Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Уподобляясь животному миру (Angst, Белла|Эдвард)
Уподобляясь животному миру
SensuousДата: Среда, 04.09.2013, 00:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Оригинальное название:

Автор:


Переводчик: Inwardness & Sensuous

Редакторы: сами

Разрешение на перевод: верим, надеемся, ждем

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Angst|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Статус: оригинал закончен (возможно продолжение), перевод - закончен

Размещение: только на TR

От переводчиков: Да, очередной ангст-фик в нашем совместном исполнении smile История с грустинкой, история красивая и вместе с тем чуточку пугающая. Кто не боится (ибо за финал мы не ручаемся) - добро пожаловать!
wink

Эту красотищу нам сделала замечательная IrKos!

Первая часть

Вторая часть


Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 13.11.2017, 22:56
 
SensuousДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:15 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ad_captandum_vulgus, не удивлюсь, если через какое-то время история выйдет опубликованной. Сдается мне, автор так раскручивается, потому что она давно вынашивала планы опубликовать свои макси-фики.



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Маш7386Дата: Вторник, 15.03.2016, 01:13 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Sensuous, большое спасибо за прекрасный перевод! История обалденная! Конечно, очень хочется прочесть продолжение. Если будет продолжение, пожалуйста, сообщите.
 
SensuousДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:57 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Маш7386, вряд ли оно будет. Я пока не видела ни одного перевода по собственному произведению и не знаю даже, разрешат ли мне и будет ли но читаться sad Хотя хотелось бы...



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:48 | Сообщение # 79
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
ОльсерДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:26 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ДА...неоднозначная история..кто прав,кто виноват??
Но каждый ведать получил своё..
Спасибо за перевод!!
 
kosheikaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:23 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так и просится сюда продолжение с хеппи эндом. Спасибо за перевод!
Если всё-таки будет продолжение, маякните, пожалуйста!
 
MaуДата: Суббота, 20.06.2020, 21:55 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Как жаль что автор так и не закончила историю, хотя последнюю главу можно считать открытым концом. Все надеялась что она публикуется, увы. Спасибо что познакомили с историей
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Уподобляясь животному миру (Angst, Белла|Эдвард)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Лишь для твоих глаз