Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Оригинальное название:Tick-Tock Автор:TrueEnglishRose Переводчик:Nicole__R Бета: Nicole__R Рейтинг: ] М Жанр:Романтика / Юмор Пейринг:Эдвард/Белла Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, я претендую только на перевод. Статус:оригинал - окончен, перевод - закончен. Разрешение на перевод: С разрешения администрации! Размещение:Эксклюзивно для TR!
Саммари: Изабелла давно мечтала о ребенке. И нашла весьма необычный способ его получить. Но теперь ей не удастся избежать объяснений с семьей Калленов, в особенности с Эдвардом.
От автора: Мини-зарисовка о том, какие шутки иногда может выкинуть судьба. Немного веселья и юмора. От переводчика:Прочла эту небольшую историю и решила поделиться ею с вами!
░▒▓█ █▓▒░
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю
Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:17 | Сообщение # 126
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Vida, не раньше, чем закончу хотя бы один-два в процессе. И если, разумеется, будет желание. Не уверена, что он будет размещен здесь по определенным причинам. Да, скорее всего не здесь...
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:40 | Сообщение # 131
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Забавная, милая история Вот так в один день девочка обрела большую семью, а Элис хорошо повеселилась Да и Белла теперь точно одна не останется, а Эдвард станет дважды отцом Спасибо за перевод
Это бомба!)))) Потрясающий миник))) Как же я хочу продолжения))) Всё очень позитивно, быстро, с долей романтики и юмора)) Большое спасибо автору за сие творение и тебе, Nicole__R, за перевод) Фанфик замечательный) Побольше бы таких
Дата: Четверг, 07.04.2016, 13:37 | Сообщение # 140
I'll be there for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 3105
Статус:
Совершенно случайно увидела эту историю, меня привлекла обложка. Зашла и прочитала. О чём совершенно не жалею, так как получила море удовольствия. Лёгкая, смешная история, о том, что и судьба бывает шутницей-проказницей, а не только мы, действующие лица :))) Спасибо большое за историю!
Дата: Четверг, 18.08.2016, 10:22 | Сообщение # 141
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус:
вот это семейка у них будет соперничать с мамой определенно не стоит! надо же как быстро она захотела второго, действительно как это объяснить окружающим...? папа "гей", мама намеренно прикрылась нетрадиционной, "идеально"
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:04 | Сообщение # 142
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
marykmv, Январия, Счастливая_Нюта, большущее спасибо, что не прошли мимо истории) И я рада, что мне удалось перевести ее так, чтобы понравилось читателям.
Дата: Вторник, 08.11.2016, 06:45 | Сообщение # 143
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ