Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Оригинальное название:Tick-Tock Автор:TrueEnglishRose Переводчик:Nicole__R Бета: Nicole__R Рейтинг: ] М Жанр:Романтика / Юмор Пейринг:Эдвард/Белла Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, я претендую только на перевод. Статус:оригинал - окончен, перевод - закончен. Разрешение на перевод: С разрешения администрации! Размещение:Эксклюзивно для TR!
Саммари: Изабелла давно мечтала о ребенке. И нашла весьма необычный способ его получить. Но теперь ей не удастся избежать объяснений с семьей Калленов, в особенности с Эдвардом.
От автора: Мини-зарисовка о том, какие шутки иногда может выкинуть судьба. Немного веселья и юмора. От переводчика:Прочла эту небольшую историю и решила поделиться ею с вами!
░▒▓█ █▓▒░
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю
Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:17 | Сообщение # 126
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Vida, не раньше, чем закончу хотя бы один-два в процессе. И если, разумеется, будет желание. Не уверена, что он будет размещен здесь по определенным причинам. Да, скорее всего не здесь...
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:40 | Сообщение # 131
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Забавная, милая история Вот так в один день девочка обрела большую семью, а Элис хорошо повеселилась Да и Белла теперь точно одна не останется, а Эдвард станет дважды отцом Спасибо за перевод
Это бомба!)))) Потрясающий миник))) Как же я хочу продолжения))) Всё очень позитивно, быстро, с долей романтики и юмора)) Большое спасибо автору за сие творение и тебе, Nicole__R, за перевод) Фанфик замечательный) Побольше бы таких
Дата: Четверг, 07.04.2016, 13:37 | Сообщение # 140
I'll be there for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 3105
Статус:
Совершенно случайно увидела эту историю, меня привлекла обложка. Зашла и прочитала. О чём совершенно не жалею, так как получила море удовольствия. Лёгкая, смешная история, о том, что и судьба бывает шутницей-проказницей, а не только мы, действующие лица :))) Спасибо большое за историю!
Дата: Четверг, 18.08.2016, 10:22 | Сообщение # 141
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус:
вот это семейка у них будет соперничать с мамой определенно не стоит! надо же как быстро она захотела второго, действительно как это объяснить окружающим...? папа "гей", мама намеренно прикрылась нетрадиционной, "идеально"
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:04 | Сообщение # 142
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
marykmv, Январия, Счастливая_Нюта, большущее спасибо, что не прошли мимо истории) И я рада, что мне удалось перевести ее так, чтобы понравилось читателям.
Дата: Вторник, 08.11.2016, 06:45 | Сообщение # 143
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ