Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночное дежурство (Доктор Каллен и Мисс Свон дежурят в День Влюблённых)
Ночное дежурство
KiriДата: Суббота, 20.03.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:




1 место в номинациях Самый романтичный мини-фанфик, Самый позитивный мини-фанфик


Название: "Ночное дежурство"

Автор: Кира Вронская aka Kiri

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стэфани, буквы - алфавиту.

Пейринг: Мисс Белла Свон\ Доктор Эдвард Каллен

Категория: СЛЕШ и НЦ

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humour, Romance, Lemon

Саммари: Белла проходит врачебную практику в Центральной клинике Нью-Йорка. Её наставник – невероятно сексуальный Доктор Каллен, с которым у неё непростые профессиональные отношения, но изменится ли это, если их ночное дежурство выпадет на День Святого Валентина?

Предупреждение: Присутствуют сцены откровенного сексуального характера.

_____________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!))))
По поводу главы от Эдварда - она будет, но позже!) Сейчас мне надо закончить другие фанфы, так как "Дежурство" изначально задумывался как мини-фик.
Люблю вас!)))

_____________________________________________________________________________
Ночное дежурство - первая и единственная глава




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:27
 
Rob♥StenДата: Суббота, 20.03.2010, 00:34 | Сообщение # 2
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Кира!! ты просто мега генератор идей!!
я точно прочту твое творение..
галвное, чтобы поскорее активировали))
*люблю*


 
KiriДата: Суббота, 20.03.2010, 00:44 | Сообщение # 3
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Уже активировали, солнце!)))

Ой, я так волнуюсь!)))) К тому же это своеобразный подарок моей пдружке, Сюне!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
_Marusya_Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:51 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Кира, очень здорово, как и все твои работы!!! спасибо smile безумно нравится, как ты пишешь!
 
galinacullenДата: Суббота, 20.03.2010, 01:01 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Интересно, будет сильно невежливо, если я попрошу его трахнуть меня на полу? - прекрасная фраза)))

потрясающая идея))) и потрясающие ее воплощение!!))
спасибо!!))

 
mnkyДата: Суббота, 20.03.2010, 01:08 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за прекрасный расказ. Я удивляюсь как Вы в 1 главе смогли описать целую историю. Превосходно, очень горячо и как всегда уместный юмор.

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
МарфушаДата: Суббота, 20.03.2010, 01:19 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




мне очень нравятся ваши работы...
и это не является исключением..
а является дополнением..
спасибо что радуете нас своим творчеством..
..
творческих
успехов..



 
ДашусикДата: Суббота, 20.03.2010, 01:23 | Сообщение # 8
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Жаль что одна глава, я была не против почитать еще глав 20 )))) ;)

Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 20.03.2010, 01:24 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


О МОЙ БОГ!!! Доктор Каллен... Агррр!!! Чёрт, я уже 100 раз пожалела, что не пошла учится на врача! Я б не отказалась от такого наставника и такой практики))) После такой-то ночки любой сможет полюбить День Святого Валентина!) Замечательный фанф, безумно горячий!) Кирюша, огромное спасибо)
Quote

- Я думаю, Вам стоит заткнуться, Мисс Свон, если Вы хотите кончить!

Охо-хо, Доктор Каллен... А вы тот ещё развратник!!! Чёрт, это действительно горячо!) С такими темпами я вскоре очень полюблю ходить в больницу... biggrin


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
karino4kaДата: Суббота, 20.03.2010, 01:25 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Классно!!!Я так и знала,что он не спроста на нее рычит!!!Ха,Господи,их реплики,я так смеялась над ними!!!О,да,они уже начали осуществлятбь свои фантазии,что же будет дальше???!!!Жаль,что это мини фик!!!

Сообщение отредактировал karino4ka - Суббота, 20.03.2010, 01:26
 
KiriДата: Суббота, 20.03.2010, 01:55 | Сообщение # 11
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Marusya4796)
Кира, очень здорово, как и все твои работы!!! спасибо smile безумно нравится, как ты пишешь!

Спасибо огромное!))) Мне очень приятно)))) Рада, что нравится!) Я волновалась!)
Quote (galinacullen)
потрясающая идея))) и потрясающие ее воплощение!!))
спасибо!!))

Спасибо тебе!) Да, идея долго крутилась, и, наконец, я смогла её воплотить!)
Quote (mnky)
Я удивляюсь как Вы в 1 главе смогли описать целую историю. Превосходно, очень горячо и как всегда уместный юмор.

Ой, спасибо огромное!) Без юмора я просто не могу, как-то само собой получается. Просто было настроение такое игривое и мне захотелось чего-то лёгкого, ненапряжного!))))
Quote (Марфуша)
мне очень нравятся ваши работы...
и это не является исключением..
а является дополнением..

Спасибо большое!) Да, я рада, что мои ПЧ и тут меня не бросают!)
Quote (Дашусик)
Жаль что одна глава, я была не против почитать еще глав 20 )))) wink

Нууу.... я подумываю написать главку от Эдварда....
Quote (Asi_Soy_Yo)
О МОЙ БОГ!!! Доктор Каллен... Агррр!!! Чёрт, я уже 100 раз пожалела, что не пошла учится на врача!

ХАААА!))) biggrin Мась, я тебя люблю!)
Quote (Asi_Soy_Yo)
Чёрт, это действительно горячо!) С такими темпами я вскоре очень полюблю ходить в больницу...

Ха, надеюсь, ты там Доктора-трахни-меня-Каллена встретишь!)
Quote (karino4ka)
Ха,Господи,их реплики,я так смеялась над ними!!!О,да,они уже начали осуществлятбь свои фантазии,что же будет дальше???!!!Жаль,что это мини фик!!!

Я рада, что и посмеялись и горячо было!) Цель фика - поднять настроение!))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
cellaДата: Суббота, 20.03.2010, 02:04 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Супер...... Я вообще редко читаю мини-фанфики..... Но когда я увидела автора сразу же решила почитать!!!! Спасибо за еще один твой чудесный фанф!!!
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 20.03.2010, 02:23 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Кирочка, идея просто бомба, аааа!!!это было ОЧЕНЬ ГОРЯЧО!!!!!!меня аж в жар бросило, ПРИНИСИТЕ МНЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!!!
в который раз убеждаюсь, что ПРОСТО ОХРЕННЕНЫЙ писатель!!!!
очень тебя люблю!!=**

Добавлено (20.03.2010, 02:23)
---------------------------------------------
вот я безграмотная, находилась под таким впечатлением от рассказа, что забыла как слова пишутся!!:)))

 
Fantazia23Дата: Суббота, 20.03.2010, 02:43 | Сообщение # 14
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




ооо..Бог мой..Кира,это было так горячо..просто самый горячий фик!!!!!тут надо делать продолжение!!!!!!!!обязательно!!это просто не обсуждается!!так охрененно,что слов у меня нормальных нет!!просто ваааааууу...горячий ДОКТОР КАЛЛЕН...ууу..теперь это будет моя самая эротическая фантазия..я хочу быть практиканткой в больнице!!!Боже..дай мне такого врача....я хочу такого гинеколога даже!!!!!!!!ууу..зачем читать такое на ночь..вот дууура..

 
Уньк@Дата: Суббота, 20.03.2010, 02:55 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


ВАУ!!!!!
Кира,я в диком восторге...блин,вызовете мне пожарных я вся горю....
наверно,теперь мечта каждой девушки встретить такого Доктора Каллена...
Блин,почему я пошла учиться на биолога,а не на врача...одним словом - дура...
Кира,спасибо тебе огромное за этот сумасшедший фик...на самом деле я бы не отказалась почитать этот фик в размере макси)))
Солнце,ты самая лучшая...люблю тебя=***
 
KrisStewДата: Суббота, 20.03.2010, 03:42 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




ШИКАРНО!!! Кирюша, я в восторге от всего, что ты пишешь! tongue

Доктор Каллен...твою ж мать, мне б такого наставника, я всю медицинскую теорию знала бы наизусть, что только не сделаешь ради ТАКОГО доктора...и ради ТАКОГО ДСВ! biggrin Жаль, что в наших больницах нету *Доктора-трахни-меня-Каллена*... cry

Кирочка, ОГРОМНОЕ спасибо за офигенный мини *очень жаль,что мини* фанф...ты как всегда - восхитительна!!!

Quote (Kiri)
Нууу.... я подумываю написать главку от Эдварда....

*падает на колени и смотрит глазами кота из Шрэка *...

 
ВеникДата: Суббота, 20.03.2010, 08:01 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Супер!!!! Очень горячая глава! Кира, это было потрясно, спасибки тебе!!!!! wink

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 20.03.2010, 08:12 | Сообщение # 18
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!! Ох!!!! Знаете, я ведь будущий врач и мне скоро практику в больнице проходить!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Классный мини-фик!!! Если задумаешь расширить его, я только ЗА!!! wink

 
love_UДата: Суббота, 20.03.2010, 09:48 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Офигенно горячая глава
Секс + юмор определенно мое любимое сочитание!!! Момент с очками просто сносит башню biggrin
Kiri,долгие и продолжительные авации в твой адрес и действидельно, было бы круто увидеть эту историю глазами сексиДоктора biggrin


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Tasha_MdДата: Суббота, 20.03.2010, 09:57 | Сообщение # 20
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Доктор Трахни-меня-Каллен
Да... Это было мега горячо! Жалко, что в наших больницах таких врачей не встретишь... Думаю, что на полгода вперед к нему записывались не только из-за признанного факта, что он классный хирург. К нему и так можно, типа на обследование... happy Я бы записалась biggrin
Продолжение здесь может и не надо, но вот главку от Эдварда - это святое... Безумно интересно посмотреть на все это с его стороны!
Kiri, фик обалденный! Спасибо за очередной шедевр tongue
 
ayka1972Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:00 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Кира то что ты делаешь просто болденно. Тебя так легко читать!!!
Просто супер!!
 
DarutyДата: Суббота, 20.03.2010, 10:19 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Кира, это просто НЕЧТО!! Как всегда неподражаемо)) взаимоотношения между Беллой и Эдвардом напомнили переводной фанфик "Офис. Двойные стандарты", и он тоже просто потрясающий)

спасибо)


Подпись пользователя
Мои Фанфики и Переводы:

 
ЛёняДата: Суббота, 20.03.2010, 10:24 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




блин,как вспомню,как справляла,так жутко становится.Одна в квартире,сижу за компом,потом посмотрела "День Святого Валентина" и рыдала из-за того,что одна... Крекеры с сыром,чаек и спать.Ши-кар-ный праздник,что сказать?Да еще и католический... Ладно,не мое это дело критиковать.У нас в стране "Демократия" и бла-бла)))
а теперь перейдем к самому мини-рассказу:
- У тебя ПМС или ты просто слепая и не видишь, что мне ехать некуда, разве что на автобус впереди меня!
ненавижу... У таких вот идиотов были бы критические,потом бы и вякали тогда
бронзовые волосы «уложенные» в стиле JustFucked
аххаха... Не знаю,просто развеселило название. "только что трахался"
Надо чаще носить лифчик.
Надо Белла,надо... Бедный Эдвард
- Запомните одну вещь, Изабелла, я просто ненавижу, когда люди опаздывают! – прорычал он, проходя мимо меня и поспешно садясь за стол.
Интересая перемена настроение... И самое главное из-за чего?Очень интересно
Тогда мне хотелось сделать две вещи – вылить на него кофе, который был у меня в руке, и оттрахать.
О да!Я бы сама не отказалась после такой сцены ревности
Джейкоба хватило ровно на три минуты, после чего он громко застонал и кончил, после этого сказав что «Да, детка, я знаю, это было великолепно!». Господи, страшно вспомнить…
После ещё двух таких «великолепных» разов, мне надоело быть «точилкой» и мы расстались.

убило наповал
Я тут же начала извиняться, всё ещё не в силах отвести от него взгляда, и поспешно выбежала из кабинета, прежде чем наброшусь на него, привяжу эластичными бинтами к больничной койке и изнасилую.
блять!Мы как-то с девчонки ржали,что у нас свой дурдом и есть свои доктора.И вот,доктор Деметрий ворует бинты,а по ночам привязывает к кровати пациентку Дарью и отделавыет хорошенько (а ведь все начиналось так мирно wink ). И ты тут...ахах... Я еще наверно девчонкам покажу,они тоже будут в покате
В ту ночь мы с ним расстались. Ну, точнее не расстались, а он просто перестал мне звонить, и я подумала, что, вероятно, это из-за того, что, когда я кончала, я очень долго и очень громко кричала имя «Эдвард».
Как-то неудобно получилось, наверное, Тайлер обиделся…

да что ты?Он совершено не обиделся... biggrin
Был бы он бабой, я, как врач, могла бы поставить ему диагноз хронический ПМС!
ахахха... Гениальнейшая фраза

Воды!Дайте мне воды и горячего доктора!
Это просто нечто!У тебя еще есть мини?Если такие,то мне конец.... Мне определено надо снизить рейтинг фанфов на время.Помнишь,ты мне советовала?Хотя нет,лучше дождусь конца выходных ("Теория..." -это святое),а потом уже можно и со спокойной душой читать какую-нибудь роовую хрень.Блин,я же еще иду в четверг на "Помни меня"... Fuck!

- Сложная операция? – искренним сопереживающим тоном спросила она, и я вынуждена была отвернуться, прикрыв рот ладонью, чтобы не рассмеяться во весь голос.
я в покате... Чуть со стула не упала даже)))

Кир,очень жалко,что твой муженек уехал... Ах,помню,когда он у тебя уезжает,можно сразу запасаться сексуальными красавчиками,читая твой фик.Блин,мне опять надо уходить (кажется,это закономерно.Как только прочитаю твое творчество,то сразу мне надо идти)!Надеюсь,что свежий воздух (насколько возможно,живя рядом с котельной wink ) приведет в порядок мозги.Ух,это было нечто!Спасибо за таааакой мини biggrin


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
LinaskoДата: Суббота, 20.03.2010, 12:20 | Сообщение # 24
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Мать моя женщина...*** это было ОХРЕНИТЕЛЬНО...
Так горячо....
Блять, я бы тоже захотела трахнуть такого Эдварда...в очках....ёпт, ничего сказать не мог нормально, но это было-было...

Quote
Джейкоба хватило ровно на три минуты, после чего он громко застонал и кончил, после этого сказав что «Да, детка, я знаю, это было великолепно!». Господи, страшно вспомнить…
После ещё двух таких «великолепных» разов, мне надоело быть «точилкой» и мы расстались.

ахахха,и чего вы все так последнее время Джейкоба то уродуете? Обычно раньше он был хорош в постеле, а тут...аха.

Quote
Был бы он бабой, я, как врач, могла бы поставить ему диагноз хронический ПМС!

Беллочка если бы ты не была такой горячой, то у него бы это и не было.

Quote
- Блядь! Блядь! Блядь! – выругался доктор, когда открыл глаза, и встретился со мной взглядом.

Да...Эдвард да...мляя....

Не как не могу отоойти...мать моя женщина...)
Спасибо большое за такой горячий мини)И мы все ждём практику))

И Кируня,не скучай там без мужа. biggrin

 
ЗулькаДата: Суббота, 20.03.2010, 12:44 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Замечательный фанф!!!!!!
Кира,ты просто ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!
Жаль,что только 1 глава cry cry cry
Спасибо за фанф!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночное дежурство (Доктор Каллен и Мисс Свон дежурят в День Влюблённых)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Embrace