Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Потерян и найден (иногда бывает поздно)
Потерян и найден
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





3 место в номинации Лучшая тёмная история





3 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик


2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик


3 место в номинациях Лучший мелодраматический мини-фанфик и Лучший злодей


Потерян и найден


Автор: Bad_Day_48
Бета: §angReal (1 глава); seed (2 глава)

Рейтинг: PG-15
Пейринг:
Эдвард

Жанр: Драма, мистика

Саммари: История о том, что иногда бывает слишком поздно.

Статус: закончен
Размещение:
Только на TR.


От автора: Спасибо всем кто читал (я знаю, многим это далось не просто) и кто голосовал (я была приятно удивлена и растрогана). Благодарю мою бету за проверку и за то, что поддержала, именно благодаря ей я и решила отправить эту работу.

Глава 1
Глава 2

И теперь у нас еще есть супер замечательный аудио-трейлер. За него хочу сказать огромное спасибо Pinenuts. Благодаря ей он и появился)





Другие мои фики:

Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est ● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
C винтовкой под кроватью ● Белла/Карлайл ● Все люди ● Закончен
Война и мир● Белла/Эдвард ● Все люди ● В процессе
Конверсия● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Одиннадцатый час● Эмма/Он ● Собственное|Мини ● Закончен
Как выплавлялась сталь● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 19.09.2015, 10:11
 
ВаллериДата: Среда, 01.07.2015, 22:24 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Bad_Day_48, да все там нормально написано, чего ты паришься? Я не заметила ничего ужасного, прочитала не отрываясь wink


 
kotЯДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:14 | Сообщение # 52
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Скажу пару слов - конец истории вышел более слабым чем начало, поэтому прошу простить всех, кто ждал многого, а получил едва ли половину. Это мне урок не идти никогда на поводу у читателей.

О_о, как все не объективно и не адекватно-столько желчи! *встала руки в боки, притопывая ногой*
Меня, наоборот очень впечатлило, спсобность продолжить то, что и не планировалось. Причем, с таким потрясающим результатом! Закручено знатно! Я вспомила свои эмоции после прочтения на конкурсе и так рада, что продолжение ничуть, не оказалось слабее.Мало того, мне показалось, что глава закончилась, как приглащение к следующему продолжению. Это потрясающе интересный сюжет и прекрасное его исполнение-я в диком восторге!
Спасибо преогромнейшее(жду приглашения к новому продолжению)*хихикаетв кулачок*


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 06.07.2015, 23:09 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
Меня, наоборот очень впечатлило

я очень рада, но по-моему продолжении получилось не такого же стиля как начало, это уже была словно бы другая история.

Цитата kotЯ ()
Мало того, мне показалось, что глава закончилась, как приглащение к следующему продолжению.

продолжение возможно конечно, и конец открытый, но не уверена что у меня получится его написать, пусть уж все заканчивается на такой светлой ноте, пусть будет полно надежды на лучшее будущее, это тот посыл который я хотела придать этой истории)

Цитата kotЯ ()
Спасибо преогромнейшее

спасибо большое за все эти теплые слова и за прочтение))

Цитата kotЯ ()
жду приглашения к новому продолжению

если только произойдет чудо, а так вряд ли я теперь смогу написать еще главу


 
seedДата: Вторник, 07.07.2015, 16:09 | Сообщение # 54
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата Валлери ()
Bad_Day_48, да все там нормально написано, чего ты паришься? Я не заметила ничего ужасного, прочитала не отрываясь

Поддержу Свету) Я не оторвалась ни на секунду, читая. А такое редко бывает: когда фанфики читаю, всегда параллельно что-то еще делаю. А тут нет.
Не надо лишний раз на себя наговаривать wink



 
kotЯДата: Вторник, 07.07.2015, 20:05 | Сообщение # 55
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
продолжение возможно конечно, и конец открытый, но не уверена что у меня получится его написать, пусть уж все заканчивается на такой светлой ноте, пусть будет полно надежды на лучшее будущее, это тот посыл который я хотела придать этой истории)

Цитата Bad_Day_48 ()
если только произойдет чудо, а так вряд ли я теперь смогу написать еще главу

Цитата Bad_Day_48 ()
по-моему продолжении получилось не такого же стиля как начало, это уже была словно бы другая история.

О,а ты разве с чудесами не встречалась??? Поверь они случаются и очень часто! Я уже сегодня вижу как созревает новое чудо-продолжение этого фф. (эй,не надо мне тут говорить, что ты ничего не планируешь-вдохновение,муза, они как беременность, о которй узнаешь не сразу tongue , но она есть. Уже. biggrin
теперь по-поводу не стиля: того. или иного. А почему не писать главы как сериалы- герои одни и теже, но предполагаемые обстоятельства другие.И получится в каждой главе -вроде Федот, да не тот, но так и планировалось.
Скажу тебе так: самый лучший советчик-сердце, но куда девать разум?А вот для этого существует душа-самая безбашенная. Не зря говорится, что душе угодно, или что душа пожелает. Так вот она найдет компромис и выход всегда.
А я пока подожду следующей главы. Грех отказываться почитать о, что выходит не просто-не плохим, а очень хорошим.*машет ручкой*


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:24 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
вижу как созревает новое чудо-продолжение этого фф

ох, ну если и созреет то лет через двести)))

Цитата kotЯ ()
они как беременность, о которй узнаешь не сразу

ну тут уж точно так не получится smile вдохновение на меня редко накатывает, все обычно тщательно продумывается, а нехватка времени еще отфильтровывает придуманное. мне бы дописать начатое, к тому же я начала еще одну историю, которая тоже будет тут выкладываться и сейчас сосредоточена на ней в основном.

Цитата kotЯ ()
А почему не писать главы как сериалы- герои одни и теже, но предполагаемые обстоятельства другие

как правило наоборот все мне говорят, что разные стили это недостаток, текст получается неравномерным и читать не так уже приятно.

Цитата kotЯ ()
А я пока подожду следующей главы

зря я так обнадежила всех такой вот концовкой cry


 
PinenutsДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:30 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да-да, самая бессовестная и самый тормоз пришла

Bad_Day_48, привет солнце моё happy
Спасибо тебе большое за вторую часть!
Она шикарна, как и сама история, мне очень понравилось
Ты умеешь так завертеть сюжет, что невозможно оторваться от истории cool Я даже на звенящий телефон плюнула biggrin Не могла от чтения оторваться.
Я и очень рада, за наших главных героев, но вот одолевают страхи, что там будет с ними дальше...Хотя ты оставила конец открытым, я лучше представлю, что у них всё хорошо, они вместе, счастливы вместе со своим ребёнком happy
И представлю, что Контора сгорела, как и Элис biggrin
Мне её совсем не жаль, она заслужила это от и до.

Браво моя дорогая! История потрясающа happy Меня давно так ничего не цепляло. Потрясающее произведение, которое запало мне в душу

Ещё раз большое спасибо за него дорогая! Жду новых заставляющих поломать мозг историй cool


 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:03 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Pinenuts ()
бессовестная и самый тормоз пришла

я сама тормоз так что все нормально)))

Цитата Pinenuts ()
Ты умеешь так завертеть сюжет, что невозможно оторваться от истории

иначе говоря - умеешь запудрить мозги читателю))

Цитата Pinenuts ()
Хотя ты оставила конец открытым, я лучше представлю, что у них всё хорошо, они вместе, счастливы вместе со своим ребёнком

возможно, но каждый сам пусть решит, я бы тоже хотела чтобы все было хорошо, но жизнь не утопия

Цитата Pinenuts ()
И представлю, что Контора сгорела, как и Элис

увы такие вещи не горят sad

Цитата Pinenuts ()
Меня давно так ничего не цепляло. Потрясающее произведение

спасибо, ты растрогала меня до слез smile


 
kotЯДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:05 | Сообщение # 59
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
ох, ну если и созреет то лет через двести)))

Ой, что такое 200 лет для вампирского сайта! biggrin Если не мы, то те кто появится после нас! tongue
Цитата Bad_Day_48 ()
зря я так обнадежила всех такой вот концовкой

Надежда не может быть напрасной-тогда она не была бы надеждой!


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:54 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
Надежда не может быть напрасной-тогда она не была бы надеждой!

нет, надо уметь закончить историю smile


 
kotЯДата: Вторник, 04.08.2015, 08:43 | Сообщение # 61
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
нет, надо уметь закончить историю

Ну, вот никак не удается закончить дискуссию.Можно продолжить и сказать,что твоя история осталась с открытым концом и т.д. и т.п., и желание автора, не продолжать- это произвол и бессердечность...
но[size=12][/size]
Понятно же что из-под палки ничего путнего не выйдет и автор и вправду пишет и выкладывает другие истории(одну из которых я, кстати сейчас читаю tongue )Так что сердечное спасибо за эту историю и желаю и дальше шагать по жизни, с музой под ручку, приветствуя нас по пути и помахивая ручкой, приглашая к прочтению новых историй.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 04.08.2015, 08:45
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:47 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
Можно продолжить и сказать,что твоя история осталась с открытым концом и т.д. и т.п., и желание автора, не продолжать- это произвол и бессердечность...

да дело даже не в том что автор такой сволочной, но я как бы уже видела конец истории в первой главе и для меня это был конец, хоть и открытый так же, уломали меня, я написала продолжение и я снова как бы увидела финиш истории, у меня рука не поднимается писать третью главу, морально я ведь ее закончила и поставила точку и это трудно преодолеть.


 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 07:16 | Сообщение # 63
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Bad_Day_48, Спасибо за общение, и конечно же, за историю:



банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Среда, 05.08.2015, 07:17
 
margaret_Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 02:47 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такую интересную и захватывающую историю!Мне понравилось описание самого сюжета, много деталей и вообще было не возможно оторваться)спасибо:) И если вдруг надумаете о продолжение, я бы с удовольствием прочитала))

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:48 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата margaret_ ()
Спасибо большое за такую интересную и захватывающую историю

спасибо что читали) но продолжение я точно больше писать не буду smile


 
робокашкаДата: Среда, 15.02.2017, 21:22 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард жил, не осознавая собственной слабости, пока не появилась Белла. Да, он скрывался, остерегался, стал изгоем, но слаб он именно тем, что дорожит дорогими ему людьми. Ему указали на это и пометавшись по жизни, покаявшись, он старается удержать то, что осталось. Сейчас это Белла и не родившийся ребенок.
Интересно, кто - Элис или Белла, или кто-то другой - "увидел" годы смерти его родителей? И к чему Конторе это благое дело - дать ему шанс вернуться и воссоединиться с родными? Ведь не стал же он ценным достоянием для Конторы. Но кто б это ни был, дело сделано, и как говорила Элис, ничего не исправить. Увы, история (даже художественная, только не фантастическая wink ) не терпит сослагательного наклонения и Элис получила "что посеешь - то и пожнешь". Ведь она же была куратором Беллы, предвидела будущее, с ее подачи и запустилась цепная реакция событий, приведших ее к собственной гибели, когда она считала себя такой могущественной, а всех остальных марионетками. Да, посмеялся над ней фатум...
Спасибо за историю!
 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:49 | Сообщение # 67
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю с очередной заслуженной победой на ТРА happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Потерян и найден (иногда бывает поздно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фанси-таун