Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ты совсем не умеешь жить (драббл/миди)
Ты совсем не умеешь жить
InwardnessДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:18 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




* за колоритное оформление огромное спасибо художнице Nicole_R *




Дисклеймер: ни на что не претендую

Размещение: только на Twilight Russia

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: comfort с примесью angst'а, наверное

Саммари:
- Что ты видишь, когда кончаешь?
- Тебя.
- А я радугу.


Статус: завершен



Приписка: Я не писала, не пишу и писать не буду. Это единственное исключение. Написалось. Само. И не удалилось. Сюжета особого не ищите. Ничего стоящего тоже. Это просто эмоциональные узоры мыслей героя. Это не формат, предупреждаю. Это что-то вроде коротких драбблов, связанных между собой.

Содержание


Луч первый

Луч второй

Луч третий

Луч четвертый


Сообщение отредактировал Inwardness - Понедельник, 17.02.2014, 01:42
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:38 | Сообщение # 2
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Офигееееееееееееть! Я тут!!!!

Inwardness,Катюшик, родная, поздравляюююююююююю!
Ты себе не представляешь в каком я шоке сейчас сижу! Это нечто вообще, неописуемо, Катя что-то пишет!
Желаю тебе вдохновения и чтобы у тебя были такие же счастливые читатели, как и я!
Со своей же стороны обещаю, что я туууууут! Вечерком прочту то, что ты уже выложила wink cool




Сообщение отредактировал AnNetkAa - Воскресенье, 04.08.2013, 18:42
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:49 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Неожиданно, но очень интересно почитать!)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
InwardnessДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:56 | Сообщение # 4
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Ты себе не представляешь в каком я шоке сейчас сижу!

Думаю, я сама сейчас сижу не в меньшем.
Цитата (AnNetkAa)
Желаю тебе вдохновения и чтобы у тебя были такие же счастливые читатели, как и я!
Со своей же стороны обещаю, что я туууууут! Вечерком прочту то, что ты уже выложила

Спасибо... но рааано радуешься. Ты ж еще этих опусов не видела даж. Я не автор, совсем, правда.

Limon_Fresh, очень рада видеть) Какой у всех глаз зоркий. wink Надеюсь, очень сильно не разочаруешься во мне.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:05 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




*притащила свой ленивый попец*))))

Катюш, очень будет интересно мне познакомиться с творчеством такого интересного человечка, как ты! О твоих переводах наслышана много, но руки никак не доходят до них. А вот твое собственное почитаю уж точно, не поленюсь, как обычно это делаю...)
Вдохновения тебе, дорогая!


 
InwardnessДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:38 | Сообщение # 6
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
*притащила свой ленивый попец*))))

и кто вам все разболтал о теме уже)))
Цитата (Shantanel)
Катюш, очень будет интересно мне познакомиться с творчеством такого интересного человечка, как ты!

ну прям засмущала... wink но сразу скажу - много не жди, абсолютно средний рассказ, ничего большего.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:40 | Сообщение # 7
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Inwardness, Катюш, привет)
я тут пока отмечусь, любопытно же)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:41 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Inwardness)
и кто вам все разболтал о теме уже)))

Угадай))

Цитата (Inwardness)
но сразу скажу - много не жди, абсолютно средний рассказ, ничего большего

А я в обратном уверена. И в том, что не разочаруюсь ни в коем случае - тоже wink


 
InwardnessДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:44 | Сообщение # 9
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Crazy_ChipmunK, заходи располагайся, Дашуль))

Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Угадай))

угадала уже и по голове настучала))

Глава активна.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ИрисIДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:57 | Сообщение # 10
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Inwardness, привет, Катюш. И я загляну smile
С открытием неожиданной темки и новых творческих горизонтов.
Понравился мне первый лучик. Эмоции, эмоции - что еще важно при чтении wink
Спасибо!


 
InwardnessДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:07 | Сообщение # 11
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




ИрисI, привет, Ириш. wink
Цитата (ИрисI)
С открытием неожиданной темки и новых творческих горизонтов.

Спасибо, но с горизонтами пока повременю, надо себя в рамки уже загнать, а то бросаюсь из стороны в сторону)

Цитата (ИрисI)
Понравился мне первый лучик. Эмоции, эмоции - что еще важно при чтении

В "неожиданной" темке очень неожиданно приятно видеть тебя, и мне очень лестно, что тебе понравилось. И вдвойне страшно выкладывать продолжение - тоже на эмоциях, как и положено в таких драбблах, но вдруг недотягивающих...


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:10 | Сообщение # 12
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Inwardness,
Цитата (Inwardness)
и кто вам все разболтал о теме уже)))

Да, правда, кто? Кто-нибудь знает этого человека? biggrin

Катринчик, я буду, наверное, первая, кто прочитал главу!
Спасибо тебе за неё, кстати говоря!
И вот прежде, чем перейти к самой главе, я тебя поругаю.
Цитата (Inwardness)
Спасибо... но рааано радуешься. Ты ж еще этих опусов не видела даж. Я не автор, совсем, правда.

Вот я решила тебе не отвечать сначала. Думала: "А вдруг она и правда окажется как автор совсем не очень". Бу на тебя, понятно? Сразу говорю, если бы мне не понравилось, я бы не пришла на форум говорить тебе спасибо. Пришла. Сказала. Делай выводы.

А теперь вернёмся к нашим баранам biggrin

Катюшик, глава просто замечательная, честно! Я знала, что ты талантливый человек, но я не ожидала, что и здесь ты меня удивишь. Удивила. Читала с огромным удовольствием, ярко представляя себе то, что вижу в строчках. На самом деле я люблю фанфики, в которых Белла такая "не от мира всего". Образ очень запоминающийся и неповторимый, твоя Белла совершенно точно запомнится мне.
Что на счет Эдварда... Он так очарован Беллой, что я начинаю сама очаровываться, правда им. Не поняла, честно говоря, строчку, вот эту:

Я вообще в последние годы, даже когда она на месяцы исчезала, видел только ее – всегда, везде, во всех.

У них что, приходяще-уходящие отношения?
Короче с нетерпением жду следующей главы!
Целую,
Твоя Аннет=*


 
InwardnessДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:26 | Сообщение # 13
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




AnNetkAa,

Цитата (AnNetkAa)
Да, правда, кто? Кто-нибудь знает этого человека?

*закатила глаза*
Хулиганка ты!!

Цитата (AnNetkAa)
Катринчик, я буду, наверное, первая, кто прочитал главу!

Первая была Иришка-Ирис) Преимущество фик-ридеров. wink

Цитата (AnNetkAa)
Вот я решила тебе не отвечать сначала. Думала: "А вдруг она и правда окажется как автор совсем не очень". Бу на тебя, понятно? Сразу говорю, если бы мне не понравилось, я бы не пришла на форум говорить тебе спасибо. Пришла. Сказала. Делай выводы.

Звучит как угроза, но безумно лестная. smile

Цитата (AnNetkAa)
Катюшик, глава просто замечательная, честно!

Ухх *вытирает пот со лба*, очень рада, что не разочаровала все-таки...
Цитата (AnNetkAa)
Образ очень запоминающийся и неповторимый, твоя Белла совершенно точно запомнится мне.

И это самое главное, потому что, в принципе, именно от образа Беллы, появившегося в голове, у меня побежали пальцы по клавишам. правда, четно, я его чуть видоизменила, точнее она сама поменялась, без моего разрешения.
Цитата (AnNetkAa)
У них что, приходяще-уходящие отношения?

Не знааю. Я их сама не понимаю. Я начала писать историю про семейные отношения... но уже на второй строчке все повернулось совсем в другую сторону. Так что... чтобы ответить на твой вопрос, нужно понять, что ты подразумеваешь под "отношениями".
Цитата (AnNetkAa)
Короче с нетерпением жду следующей главы!
Целую,

Постараюсь выложить денька через два. Надо до ума довести)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:27 | Сообщение # 14
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Inwardness, это было очень интересно)
Кажется, что эти двое совсем-совсем разные, и пока не очень ясно, что же (кроме постели) удерживает их вместе)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДиметраДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:35 | Сообщение # 15
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ПОтопчусь-отмечусь, вдруг потом и извещение пришлют wink (тонки намек на толстые обстоятельства smile )
В первую очередь мысль после прочтения"маааало", так что, Катюш, давай еще лучиков wink интригует - согласна, нравится как написано - на эмоциях и коротких, но ярких картинках. Образы тоже - вроде коротенько, но получились оригинальными. Так что давай есчо wink


 
InwardnessДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:38 | Сообщение # 16
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Crazy_ChipmunK, спасибо за комментарий, Даш)
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Inwardness, это было очень интересно)

и я очень этом рада))
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Кажется, что эти двое совсем-совсем разные, и пока не очень ясно, что же (кроме постели) удерживает их вместе)

Что-то непостижимое, на уровне - противоположности притягиваются. И я бы не сказала, что они прям вместе, если честно. странные у них взаимоотношения.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:41 | Сообщение # 17
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (Inwardness)
Что-то непостижимое, на уровне - противоположности притягиваются.

Похоже на то) только вот надолго ли)
Цитата (Inwardness)
странные у них взаимоотношения

О, это я заметила))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:42 | Сообщение # 18
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Inwardness,
Цитата (Inwardness)
*закатила глаза* Хулиганка ты!!

Бу на вас! Не бурчи, а то на весь форум разорусь biggrin
Цитата (Inwardness)
Первая была Иришка-Ирис) Преимущество фик-ридеров.

Обломала весь кайф biggrin

Цитата (Inwardness)
Звучит как угроза, но безумно лестная.

Шоб больше не слышала такого! *грозно сложила руки на груди*

Цитата (Inwardness)
Ухх *вытирает пот со лба*, очень рада, что не разочаровала все-таки...

Я тоже рада, на самом деле!

Цитата (Inwardness)
И это самое главное, потому что, в принципе, именно от образа Беллы, появившегося в голове, у меня побежали пальцы по клавишам. правда, четно, я его чуть видоизменила, точнее она сама поменялась, без моего разрешения.

Я тебя понимаю. У меня всё так пишется ахахахах

Цитата (Inwardness)
Не знааю. Я их сама не понимаю.

Пугает surprised

Цитата (Inwardness)
Я начала писать историю про семейные отношения... но уже на второй строчке все повернулось совсем в другую сторону. Так что... чтобы ответить на твой вопрос, нужно понять, что ты подразумеваешь под "отношениями".

Стандартные отношения. Ты меня удивляешь!

Цитата (Inwardness)
Постараюсь выложить денька через два. Надо до ума довести)

Буду ждать с нетерпением cool


 
InwardnessДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:49 | Сообщение # 19
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Диметра, Катююша *обнимает*

Цитата (Диметра)
ПОтопчусь-отмечусь, вдруг потом и извещение пришлют (тонки намек на толстые обстоятельства )

пришлют-пришлют, даже не сомневайся)

Цитата (Диметра)
В первую очередь мысль после прочтения"маааало"

Ты как Эдвард, ему тут тоже всегда недостаточно) wink Но это драааблы, так что будем маленькими лучиками пробираться smile

Цитата (Диметра)
интригует - согласна, нравится как написано - на эмоциях и коротких, но ярких картинках. Образы тоже - вроде коротенько, но получились оригинальными. Так что давай есчо

Спасибо большое за такие слова, твое мнение для меня очень-очень важно) А "есчо" дам через пару деньков. Дозировать лучи будем, чтобы ожога не получить. wink

Спасибо большое за комментарий.

Добавлено (04.08.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Crazy_ChipmunK,

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Похоже на то) только вот надолго ли)

ну на четыре года хватило же, а вот что даальше, не знаю... я как-то все дальше и дальше отхожу от первоночальной задумки. happy

AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Стандартные отношения. Ты меня удивляешь!

вот и ты меня удивляешь. Какие стандартные отношения! Он за четыре года только имя ее узнал, да и то, по секрету скажу, она его не лично ему сказала wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:30 | Сообщение # 20
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Inwardness)
вот и ты меня удивляешь. Какие стандартные отношения! Он за четыре года только имя ее узнал, да и то, по секрету скажу, она его не лично ему сказала

Ну так вот и я о том же! Короче ты меня не поняла, но я тебя поняла biggrin
Пы.Сы. когда-то ты меня спросила об этом, теперь я тебя спрошу: а ты разделом не ошиблась? Пять-семь глав это уже полноценный миди, а их, обычно, во все люди выкладывают wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:11 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я как всегда в последних рядах, надеюсь ты меня простишь.
Inwardness, спасибо солнышко я в глубоком шоке сижу, это называется Никогда не говори никогда biggrin
Я конечно поддержу тебя в этом, спасибо за предупреждение, но поплакать иногда тоже можно , особенно в последние дни только это и делаю.
Поэтому постараюсь завтра прочесть и вернуться к тебе с комментарием моя хорошая.
Я очень рада, что ты решила поделиться с историей со всеми нами, пусть первый блин не в коем разе не будет комом.
Желаю тебе отзывчивых и интересных читателей и я очень рада, что ты выложила историю, я с тобой мысленно и морально если что.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:58 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Конечно я не удержалась, послала к черту сериал,но не моего красавца естественно и прибежала к тебе родная. happy
Меня ещё саммари не хило так уложила,но когда увидела эти строчки
Цитата
Что-что, а трахаться она любила

Катя ты ли это?Не знаю в жизни бы не узнала тебя если бы это была конкурсная работа.Я ожидала от тебя драмы, ангста, романтики чего то такого нежного, но ты меня удивляешь и поражаешь,но приятно.
Непредсказуемостью видно не только твоя героиня страдает, но и ты сама,удивляешь нас всех, спасибо тебе за это.
Сразу даешь понять, что от Беллы не ждать любви до гроба, у меня именно такое впечатление сложилось, непостоянная, не от мира всего сама себе на уме девушка.
Эдвард же здесь более приземленной, может я не до конца поняла, но это начало , а не конец дальше разберусь и кое что проясниться, верно?
За интригующее и интересное начало, спасибо моя родная.
Буду ждать продолжения и если не сложно уведомь о нём, сама ведь не увижу,меня надо будет пнуть.
Люблю и целую тебя.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 05.08.2013, 00:06 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Inwardness, очень заинтриговала первая глава, ну или первый лучик wink
Довольно-таки странные отношения у героев... За четыре года даже фамилии не знать. Видимо, Белла не сильно настроена на серьезные отношения!
Я буду читать, обязательно!
С нетерпением жду продолжения wink


 
MashunyaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:26 | Сообщение # 24
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Цитата (Inwardness)
- Что ты видишь, когда кончаешь?
- Тебя.
- А я радугу.

И не успев начать, я осела... или испугалась...

Знаешь, бывает моменты, когда жалеешь, что не куришь... wacko

Но, я не об этом.
Никогда не сомневалась в стиле, лексике, подаче. Так что скорее ты поразила смелостью, думаю ты понимаешь о чем я.

Дерзай, ищи себя. А я буду заглядывать-приглядывать)


 
Ange-likaДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:05 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Катюш, спасибо за историю! Это что-то такое воздушно-лучистое! happy
И читалось так легко, и с удовольствием... И рассказано с просто филигранной точностью.
Поздравляю с таким шикарным начинанием!
Побольше тебе "говорящих" персов, чтобы осталось только слушать и записывать.
И этого... вдохновения! побольше! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ты совсем не умеешь жить (драббл/миди)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат