Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ты совсем не умеешь жить (драббл/миди)
Ты совсем не умеешь жить
InwardnessДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:18 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




* за колоритное оформление огромное спасибо художнице Nicole_R *




Дисклеймер: ни на что не претендую

Размещение: только на Twilight Russia

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: comfort с примесью angst'а, наверное

Саммари:
- Что ты видишь, когда кончаешь?
- Тебя.
- А я радугу.


Статус: завершен



Приписка: Я не писала, не пишу и писать не буду. Это единственное исключение. Написалось. Само. И не удалилось. Сюжета особого не ищите. Ничего стоящего тоже. Это просто эмоциональные узоры мыслей героя. Это не формат, предупреждаю. Это что-то вроде коротких драбблов, связанных между собой.

Содержание


Луч первый

Луч второй

Луч третий

Луч четвертый


Сообщение отредактировал Inwardness - Понедельник, 17.02.2014, 01:42
 
LucindaДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:58 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Inwardness, привет, зашла по совету - и уйти просто так не смогла)) Потрясающая история, очень искренняя. и в ней словно ловишь отголоски себя самой... Странное ощущение, полузабытое...
Спасибо за это! smile


 
InwardnessДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:08 | Сообщение # 27
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




AnNetkAa,

Цитата (AnNetkAa)
Пы.Сы. когда-то ты меня спросила об этом, теперь я тебя спрошу: а ты разделом не ошиблась? Пять-семь глав это уже полноценный миди, а их, обычно, во все люди выкладывают

Я у тебя такое спрашивала? О_о))) Да не ошиблась я, наверное. По крайней мере, во времена прежних правил (а они очень не менялись, по-моему), когда я была модератором, мини и миди выкладывались здесь. В переводческом форуме вот это сразу прописано. Да и главы тут такие малюсенькие, что в лучшем случае 5000 слов наберется. Какой это макси? Не смеши))

iammisspattinson, wink

Цитата (iammisspattinson)
Inwardness, спасибо солнышко я в глубоком шоке сижу, это называется Никогда не говори никогда

Ну ладно уж, я уже это "никогда" со скрипом в сердце и зубах на конкурсе зимнем нарушила.
Цитата (iammisspattinson)
но поплакать иногда тоже можно , особенно в последние дни только это и делаю.

ну что ж ты сразу так, не обязательно, что будем плакать... И я надеюсь, что ты плачешь только от своего сериала, и больше ни от чего?!
Цитата (iammisspattinson)
Я очень рада, что ты решила поделиться с историей со всеми нами, пусть первый блин не в коем разе не будет комом.

Я тоже очень надеюсь, что первый блин не окажется комом. Так что за пожелание - искреннее спасибо)
Цитата (iammisspattinson)
Желаю тебе отзывчивых и интересных читателей и я очень рада, что ты выложила историю, я с тобой мысленно и морально если что.

Спасибо тебе за поддержку, но главное, солнц, пожалуйста, если не твое (а я знаю, что такие вещи не в твоем вкусе), не насилуй себя чтением :*
Цитата (iammisspattinson)
Конечно я не удержалась, послала к черту сериал,но не моего красавца естественно и прибежала к тебе родная.

О, знаю, как ты к нему привязана, так что для меня это прям комплимент-комплимент. Надеюсь, что после прочтения ты не в обиде, что отвлеклась wink
Цитата (iammisspattinson)
Меня ещё саммари не хило так уложила,но когда увидела эти строчки
Цитата
Что-что, а трахаться она любила

Катя ты ли это?Не знаю в жизни бы не узнала тебя если бы это была конкурсная работа.

Я так смеялась на этих словах)) Не я, Юль, но просто образ героини требует. я это "трахаться" раз пятьдесят пыталась заменить на что-то более мягкое, но мне не нравилось. Так что получилось вот так вот((
Цитата (iammisspattinson)
Я ожидала от тебя драмы, ангста, романтики чего то такого нежного,

На жанр не смотри, я просто не знаю,, к чему меня все это выведет. Так что драму и ангст отбрасывать так сразу не стоит)) А нежность - Юююль, ну какая от меня нежность? wink
Цитата (iammisspattinson)
но ты меня удивляешь и поражаешь,но приятно.

надеюсь, что действительно приятно, и тогда я просто счастлива...
Цитата (iammisspattinson)
Сразу даешь понять, что от Беллы не ждать любви до гроба,

Наверное, да, не ждать, такие люди все-таки не меняются... но вот ждать ли этой любви от Эдварда, вот в чем вопрос.
Цитата (iammisspattinson)
За интригующее и интересное начало, спасибо моя родная.

Пожалуйста, солнц. а тебе спасибо за такой чудесный комментарий, и за то, что рискуешь читать даже после личного предупреждения)
Цитата (iammisspattinson)
Буду ждать продолжения и если не сложно уведомь о нём, сама ведь не увижу,меня надо будет пнуть.
Люблю и целую тебя.

Конечно, уведомлю. Я всегда всем рассылки делаю, ты же знаешь))

Девушки, всем громадное спасибо за комментарии. Обязательно отвечу через часик, когда вернусь.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:21 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, привет, Катюшик. happy
Цитата (Inwardness)
Ну ладно уж, я уже это "никогда" со скрипом в сердце и зубах на конкурсе зимнем нарушила.

Это отличается всё равно, а что на зимнем было, я что-то пропустила точнее упустила ну ка????
Цитата (Inwardness)
ну что ж ты сразу так, не обязательно, что будем плакать... И я надеюсь, что ты плачешь только от своего сериала, и больше ни от чего?!

Ага от сериала там все сложно, и гг тупит конкретно ошибку за ошибкой делает, в мыслях ругаю его, но он так меня пленил, что не могу я его ненавидеть в общем все сложно,эмоции бьют ключом и слезы градом льются.
Цитата (Inwardness)

Спасибо тебе за поддержку, но главное, солнц, пожалуйста, если не твое (а я знаю, что такие вещи не в твоем вкусе), не насилуй себя чтением :*

Катюш я читала не канон, читала где Белла умирает в конце хоть и "сюрприз" для меня это оказался, я много чего читала.
Думаю, что и это мне под силу, я просто хочу познакомиться с твоим творчество и как то тебя поддержать, потому что это другой уровень это не перевод и здесь ты точно переживаешь, когда делишься своей историей с нами.Поэтому я с тобой, что бы не было.
И не переживай поверь читала я главу не через силу, а с интересом.
Цитата (Inwardness)
Надеюсь, что после прочтения ты не в обиде, что отвлеклась wink

Нет конечно откуда такие мысли,все замечательно. wink
Цитата (Inwardness)
Я так смеялась на этих словах)) Не я, Юль, но просто образ героини требует. я это "трахаться" раз пятьдесят пыталась заменить на что-то более мягкое, но мне не нравилось. Так что получилось вот так вот((

Просто я знаю твои вкусы в плане чтения или просмотра фильмов или сериала,но такой выбор истории меня удивил вот и все.
Аахаха правильно как первый раз написала так все, потом сложно что-то изменить и как не пробуй лучше не получиться.
Цитата (Inwardness)
А нежность - Юююль, ну какая от меня нежность? wink

Романтичная наверное.Но посмотрим, что дальше будет.Сколько глав планируется Катюш, если не секрет?
Цитата (Inwardness)
Наверное, да, не ждать, такие люди все-таки не меняются... но вот ждать ли этой любви от Эдварда, вот в чем вопрос.

Не хочу торопиться с выводами, но на данный момент я поверю в его любовь чем в её.
Цитата (Inwardness)
Пожалуйста, солнц. а тебе спасибо за такой чудесный комментарий, и за то, что рискуешь читать даже после личного предупреждения)

Я уже читала твой перевод, который в конце почти не дарит надежду и не сомтря на это мне понравилось и зацепило.
Надо пробовать и иногда идти в разрез со своими предпочтениями, риск порой приятным бывает, поэтому я здесь. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:00 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Кать, ну ты даёшь!
У меня просто слов нет surprised
ООООчень приятно удивило!
Давай я мысли соберу, а потом притопаю обратно surprised wink

СПАСИБО))))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
InwardnessДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:07 | Сообщение # 30
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




♥Ianomania♥, добро пожаловать! wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Inwardness, очень заинтриговала первая глава, ну или первый лучик

надеюсь, дальше интрига не спадет резко и не разочарует. Безумно приятно, что Луч первый пришелся по душе.
Цитата (♥Ianomania♥)
Видимо, Белла не сильно настроена на серьезные отношения!

Белла тут вообще мало на что настроена, хотя... преследует свою цель.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я буду читать, обязательно!
С нетерпением жду продолжения

Очень этому рада. А продолжение - не за горами))

Mashunya, очень рада видеть, несмотря на все то, что сказала в личке)

Цитата (Mashunya)
И не успев начать, я осела... или испугалась...

Знаешь, бывает моменты, когда жалеешь, что не куришь...


Я понимаю, о чем ты, как и понимаю твою реакцию... но... вот так вышло. Но не пугайся, дальше будет все почти всегда поодаль от резких прямых тем секса.

Цитата (Mashunya)
Никогда не сомневалась в стиле, лексике, подаче.

Неожиданно. и приятно. Для меня это вообще наиболее важно, так как сама я смотрю не столько на сюжет обычно, сколько на подачу. И я рада, что мне удалось не опростоволоситься.
Цитата (Mashunya)
Так что скорее ты поразила смелостью, думаю ты понимаешь о чем я.

Дерзай, ищи себя. А я буду заглядывать-приглядывать)

Понимаю... Спасибо за комментарий и прямоту, Маш, а также за вчерашний разговор за стенами темы.

Ange-lika, безумно рада видеть)

Цитата (Ange-lika)
Катюш, спасибо за историю!

Тебе спасибо, что заглянула happy В такие моменты становится вдвойне стыдно, что я никак не могу дойти до вашей темы((
Цитата (Ange-lika)
Это что-то такое воздушно-лучистое!

Замечательно, что глава показалась именно такой... она вступительная, и мне хотелось, чтобы она стала именно такой, дальше набегут, увы, и тучки.
Цитата (Ange-lika)
И читалось так легко, и с удовольствием... И рассказано с просто филигранной точностью.

Вот после таких приятных слов даже страшно выкладывать дальше, потому что это были обрывки-воспоминания, а потом у текста пойдет все-таки сюжетная связность... и боюсь, что с этой самой филигранностью будут проблемы.
Цитата (Ange-lika)
Поздравляю с таким шикарным начинанием!

Спасибо, и ты меня просто в краску вводишь!
Цитата (Ange-lika)
Побольше тебе "говорящих" персов, чтобы осталось только слушать и записывать.
И этого... вдохновения! побольше!

Ох, это точно. Главное, чтобы они мне еще сказали конец. А то совсем увели в дебри от первоночальной задумки... и я не знаю, что с ними делать)

Спасибо за чудесный комментарий, Лик.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ira2760Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:15 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Катюша, спасибо! Уже пресыщенным читателям иногда полезна вот такая инъекция воздушности.
Читалось легко и радостно, хотя не скрою, читатель я осторожный и не сразу кидаюсь читать все подряд. Как я рада, что прочитала. Удачи тебе и вдохновения. Пусть каждая написанная глава доставляет тебе радость!
 
AnnetkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:16 | Сообщение # 32
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Inwardness)
Я у тебя такое спрашивала? О_о)))

Цитирую:
Цитата (Inwardness)
Пы.сы. Ты раздел правильно определила? Может, сразу в слеш и нц? А то чувствую, у нас будет жа-арко.


Цитата (Inwardness)
Да не ошиблась я, наверное. По крайней мере, во времена прежних правил (а они очень не менялись, по-моему), когда я была модератором, мини и миди выкладывались здесь. В переводческом форуме вот это сразу прописано. Да и главы тут такие малюсенькие, что в лучшем случае 5000 слов наберется. Какой это макси? Не смеши))

Логично. Согласна.


 
InwardnessДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:40 | Сообщение # 33
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Lucinda, добро пожаловать))
Цитата (Lucinda)
Inwardness, привет, зашла по совету - и уйти просто так не смогла))

И мне безумно приятно, что история привлекает и удерживает. а по чьему совету, если не секрет?
Цитата (Lucinda)
Потрясающая история, очень искренняя. и в ней словно ловишь отголоски себя самой... Странное ощущение, полузабытое...
Спасибо за это!

Тебе спасибо за комментарий. Я старалась, чтобы история получилась некой открытой отдушиной, и раз чувствуется искренность, значит, не знаю насколько, но хоть как-то у меня получилось... А ощущения личного присутствия действительно странные... но тем не менее дороги мне как комплимент. Я сама просто ну совсем другая, и мне проще почувствовать себя в мире Эдварда, а не Беллы, который тут раскрывается.

iammisspattinson, спасибо за диалог)

Цитата (iammisspattinson)
Это отличается всё равно, а что на зимнем было, я что-то пропустила точнее упустила ну ка????

21.12.12 (или как-то так, я точно не помню) называлась история - мы втроем придумали ее: Аелитка, Валлери, и я, писали в основном девочки, я по верхам чуть-чуть добавила, но и меня в авторы впихнули.
Цитата (iammisspattinson)
И не переживай поверь читала я главу не через силу, а с интересом.

Как гора с плеч) Заинтересованность - это самое главное.
Цитата (iammisspattinson)
Просто я знаю твои вкусы в плане чтения или просмотра фильмов или сериала,но такой выбор истории меня удивил вот и все.

Приятно, что я еще умею удивлять, а то мне казалось, что обо мне и вкуса многие (ты в том числе) знают едва ли не все.
Цитата (iammisspattinson)
Сколько глав планируется Катюш, если не секрет?

Я в шапке написала, что пять-семь, но точно не скажу (может, четыре будет, может, восемь), история уводится у меня в другую незапланированную сторону. По прежнему сюжету мне нужно было именно семь лучей, там это было принципиально.
Цитата (iammisspattinson)
но на данный момент я поверю в его любовь чем в её.

наверное, да... просто его любовь тоже ненормальная несколько, постараюсь, чтобы это было заметно потом... но все-таки это любовь, ты права.
Цитата (iammisspattinson)
Я уже читала твой перевод, который в конце почти не дарит надежду

ладно уж тебе, пессимистка - очень даже дарит))
Цитата (iammisspattinson)
адо пробовать и иногда идти в разрез со своими предпочтениями, риск порой приятным бывает, поэтому я здесь.

И я этому безумно рада.

SuMeReChNaYaSMB, ужасно рада видеть тебя и здесь.

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Кать, ну ты даёшь!
У меня просто слов нет

Я даже испугалась сначала, пока ты не написала, что удивлена приятно. "Ну даю" тем, что вообще пишу? Или тем, что именно пишу?
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Давай я мысли соберу, а потом притопаю обратно

Давай-давай) Не теряйся, буду ждать.

ira2760, спасибо за комментарий. wink

Цитата (ira2760)
Уже пресыщенным читателям иногда полезна вот такая инъекция воздушности.

Увы, будет и противоядие реальностью и приземленностью тут.
Цитата (ira2760)
Читалось легко и радостно, хотя не скрою, читатель я осторожный и не сразу кидаюсь читать все подряд. Как я рада, что прочитала. Удачи тебе и вдохновения. Пусть каждая написанная глава доставляет тебе радость!

Я счастлива, что понравилось. И надеюсь, дальше не постигнет разочарование. За пожелания и такие приятные слова просто громадное человеческое спасибо.

AnNetkAa, wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Понедельник, 05.08.2013, 17:40
 
робокашкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:54 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за новый сюжет. Я в процессе ожидания smile
 
InwardnessДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:23 | Сообщение # 35
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




робокашка, спасибо за комментарий. Постараюсь не задерживать.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Mari:)Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:21 | Сообщение # 36
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

История необычная и неповторимая. Мне очень понравилось начало!

С радостью стучусь в пч!

Спасибо, очень жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Ange-likaДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:52 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Inwardness)
В такие моменты становится вдвойне стыдно, что я никак не могу дойти до вашей темы((

да ничё страшного, как будет настрой - дойдёшь...
по себе знаю, что читается лучше когда "хочется", а не когда "надо"...
Цитата (Inwardness)
и мне хотелось, чтобы она стала именно такой, дальше набегут, увы, и тучки.

тучки нужны, это помогает раскрыть характер героя, они меняются, меняют приоритеты...
Цитата (Inwardness)
страшно выкладывать дальше, потому что это были обрывки-воспоминания, а потом у текста пойдет все-таки сюжетная связность... и боюсь, что с этой самой филигранностью будут проблемы.

а вот не надо! не надо бояться, ты же не экзамен сдаёшь... мне кажется, когда пишешь в удовольствие, то интереснее получается. так что просто пиши!
Цитата (Inwardness)
Спасибо, и ты меня просто в краску вводишь!

а мне так нравится. happy ты так мило краснеешь...
Цитата (Inwardness)
А то совсем увели в дебри от первоночальной задумки... и я не знаю, что с ними делать)

это самое здоровское, что может быть: живые герои, и не знаешь что дальше, и чем закончится. мне кажется это на порядок интереснее, чем если бы ты заранее знала, как будут развиваться события "от" и "до"...

и желаю вдохновения, да такого, чтобы придумывалось и рассказывалось... wink




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 05.08.2013, 21:58
 
InwardnessДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:32 | Сообщение # 38
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Mari:), добрый вечер. Большое спасибо за комментарий, очень рада, что история приглянулась.

Ange-lika,

Цитата (Ange-lika)
о себе знаю, что читается лучше когда "хочется", а не когда "надо"...

да в том и дело, что хочется, но все отвлекаюсь на что-то... ты ж знаешь, как я люблю (и даже иногда узнаю wink ) ваш с Катей стиль и почерк))

Цитата (Ange-lika)
это помогает раскрыть характер героя, они меняются

к сожалению, меняются под гнетом обстоятельств не все...
Цитата (Ange-lika)
а вот не надо! не надо бояться, ты же не экзамен сдаёшь... мне кажется, когда пишешь в удовольствие, то интереснее получается. так что просто пиши!

умеешь приободрить, спасиибо)) И за совет тоже.
Цитата (Ange-lika)
это самое здоровское, что может быть: живые герои, и не знаешь что дальше, и чем закончится. мне кажется это на порядок интереснее, чем если бы ты заранее знала, как будут развиваться события "от" и "до"...

Согласна, всегда увлекательнее быть наблюдателем пусть даже собственной фантазии, а не печальным сочинителем каких-то деталей при продуманном сюжете.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Ange-likaДата: Вторник, 06.08.2013, 02:44 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Inwardness)
да в том и дело, что хочется, но все отвлекаюсь на что-то...

а ну... ну тогда доделывай чего отвлекает, а то вдруг потом увлечём? tongue
Цитата (Inwardness)
ты ж знаешь, как я люблю (и даже иногда узнаю ) ваш с Катей стиль и почерк))

ты решила теперь меня засмущать? спасибо, Катюш...
Цитата (Inwardness)
к сожалению, меняются под гнетом обстоятельств не все...

а это тоже интересно, кто "не меняются"? один из героев? оба? в любом случае их взамоотношения изменятся... и это настолько многовариантно, что дух захватывает...
Цитата (Inwardness)
умеешь приободрить, спасиибо)) И за совет тоже.

я старалась, отличная "проба пера"!
Цитата (Inwardness)
Согласна, всегда увлекательнее быть наблюдателем пусть даже собственной фантазии

иногда мне кажется, что герои сначала такие лапушки, ты из придумала, рассказываешь...
а в какой-то момент бац, и ты понимаешь, что они нагло игнорируют мнение автора... бывает.


 
InwardnessДата: Вторник, 06.08.2013, 11:54 | Сообщение # 40
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ange-lika, тоже полуночница? smile
Цитата
а ну... ну тогда доделывай
чего отвлекает, а то вдруг
потом увлечём?

Какие еще «вдруг»? Всенепременно увлечете!
Цитата
а это тоже интересно, кто
"не меняются"? один из
героев? оба?

Ну, оба – это чересчур уж... Но ты права, отношения меняются, да и через восприятие неизменного одного меняется другой.
Цитата
а в какой-то момент бац, и
ты понимаешь, что они
нагло игнорируют мнение
автора... бывает.

Вот–вот) Я твердо решила, что каждый Луч буду заканчивать «Так я оказался впервые ею *слово*». И даже написала такое окончание и подводку к нему к следующей главе. И что ты думаешь? Я о «впервые», а герой мне об «абрикосах»... Так я и осталась сейчас без еще одной первоначальной задумки, но зато с абрикосами smile

Добавлено (06.08.2013, 11:54)
---------------------------------------------

Спасибо всем за такой невероятный отклик. Луч второй ожидает активации. Приятного (надеюсь) прочтения!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 06.08.2013, 03:22
 
ЦветочнаяДата: Вторник, 06.08.2013, 14:58 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Прочитала и я в шоке!
Дорогая Inwardness!
Очень понравился "Первый луч". Еще ничего подобного не видела.
Я определенно буду читать дальше, вы меня заинтриговали. А какая тут Белла! Нет, это не Белла. Это просто другой человек! И это круто B) и очень интересно!
Саммари, похоже, что его писали, когда что-то курили :D . Нет, я шучу. Саммари, наверное, такое единственное. Радугу? Вот это да. Столько в фанфиках, сравнений с "этим концом", но большую радугу я еще не встречала.
Отпад, просто отпад у Вас получился.
Спасибо Вам Катя (можно Вас так называть?)
С уважением Аня. ^_^


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 06.08.2013, 15:14 | Сообщение # 42
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Inwardness, спасибо за второй лучик, не менее удивительный)
Девушка действительно крайне странная, наверное, отчасти этой непосредственностью и жизнелюбием, своей непредсказуемостью просто пленила бедного парня) Он ведь реально влип)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:42 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Inwardness, огромное спасибо за второй луч.
Эдвард достаточно сильно попал под влияние этой девушки. Она, конечно, странная, хотя, скорее всего, просто необычная.
Но вот интересно, кем для Беллы является Эдвард? Она ведь настолько увлечена своей жизнью, что и не понятно, есть ли в ней место для Эдварда и его любви...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
InwardnessДата: Вторник, 06.08.2013, 16:40 | Сообщение # 44
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цветочная,

Цитата (Цветочная)
рочитала и я в шоке!

надеюсь, приятном)
Цитата (Цветочная)
А какая тут Белла! Нет, это не Белла. Это просто другой человек! И это круто cool и очень интересно!

Да, Белла тут далеко не каноничная, но тем интереснее мне с ее образом играть.
Цитата (Цветочная)
Саммари, похоже, что его писали, когда что-то курили biggrin

Не-ее исключено. biggrin
Цитата (Цветочная)
Отпад, просто отпад у Вас получился.

Спасибо за столь эмоциональную оценку. Очень рада, что понравилось.
Цитата (Цветочная)
Спасибо Вам Катя (можно Вас так называть?)
С уважением Аня. happy

Конечно, Ань. Меня же так и зовут) Спасибо за комментарий.

Crazy_ChipmunK, рада снова видеть, Дашуль.

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Inwardness, спасибо за второй лучик, не менее удивительный)

Всегда пожалуйста) Надеюсь, и со следующими не оплошаю.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
своей непредсказуемостью просто пленила бедного парня) Он ведь реально влип)

Влип, и бесповоротно. Только вот рад ли он этому? wink

Спасибо за комментарий.

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Inwardness, огромное спасибо за второй луч.

Огромное пожалуйста! Вам спасибо за чудесный комментарий.
Цитата (♥Ianomania♥)
Но вот интересно, кем для Беллы является Эдвард?

Боюсь, что точно мы этого никогда не узнаем, если сама Белла не расскажет. Все-таки всю ситуацию мы видим именно глазами Эдварда, а он ее почти не понимает.
Цитата (♥Ianomania♥)
Она ведь настолько увлечена своей жизнью, что и не понятно, есть ли в ней место для Эдварда и его любви...

А вот найдет ли она место для него - об этом мы обязательно узнаем.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LucindaДата: Вторник, 06.08.2013, 17:06 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Inwardness, привет, пришла я по совету iammisspattinson, совет у неё в подписи стоит))
прочитала второй лучик - и я всё так же в потрясении. наверное именно такие старнные девушки с мечтами, непонятные, странные, непОнятые и интересны мужчинам и вообще окружающим, хотя жить с такой странницей-цыганкой вольных ветров наверняка очень трудно. Посмоторим, удасться ли это Эдварду))
Огромное спасибо за главу!


 
InwardnessДата: Вторник, 06.08.2013, 17:25 | Сообщение # 46
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Lucinda, спасибо за внимание к истории и чудесный комментарий.

Цитата (Lucinda)
прочитала второй лучик - и я всё так же в потрясении.

в приятном, надеюсь. Если да, то мне лестно, что история находит отклик в душах пользователей.
Цитата (Lucinda)
Наверное именно такие старнные девушки с мечтами, непонятные, странные, непОнятые и интересны мужчинам и вообще окружающим

Это да. Но в жизни с такими долго не живут/встречаются, наверное. Все-таки одухотворенностью сыт не будешь... Но, безусловно, бывают и исключения. wink
Цитата (Lucinda)
хотя жить с такой странницей-цыганкой вольных ветров наверняка очень трудно.

Очень. и об этом мы еще из уст Эдварда узнаем.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MashunyaДата: Вторник, 06.08.2013, 21:46 | Сообщение # 47
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Постепенно за эти четыре года я полюбил не само действо, а витающую после него атмосферность,

Вот... эта фраза может очень хорошо прижиться ко многим вещам. И именно она очень характеризует, как написано. История воспринимается не характерами, не действиями, а атмосферой, которая создается. Такие истории на самом деле редки на ТР. Но лично мне нравятся. И знаю, что тебе тоже нравятся. Но себя оценить сложно, так что нам читателям видно лучше. Не знаю, как остальным, а мне нравится. Легко читается, по крайней мере ощущение, что писалось одним залпом, без скачков и перерывов. Одна и та же атмосфера при прочтении.

А теперь поржать.... biggrin :D biggrin только не бей... я просто все ходила два дня и думала... вот эта радуга... цветная... оргазм... потом бац и вспомнила рекламу по радио:

-У вас не цветные оргазмы? Вы потеряли краски удовольствия? Тогда поспешите воспользоваться проверенным средством *пииииип*

biggrin :D biggrin
Кать, я правда ржала на работе в голос и все интересовалась, неужели у кого-то черно-белые оргазмы, а у кого-то фиолетовые....
И вот теперь я поняла... что оказывается они и правда цветные... biggrin :D biggrin

Без обид... все круто, но эта реклама убивает всю серьезность tongue




Сообщение отредактировал Mashunya - Вторник, 06.08.2013, 21:48
 
Mari:)Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:14 | Сообщение # 48
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики! smile

Спасибо за второй луч!
Все так же необычно! Но мне нравится это. Тут девушка такая странная, но этим-то она и зацепила мужчину!

Спасибо, в предвкушении третьего луча!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
InwardnessДата: Среда, 07.08.2013, 00:08 | Сообщение # 49
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Mashunya,
Цитата (Mashunya)
именно она очень характеризует, как написано. История воспринимается не характерами, не действиями, а атмосферой, которая создается.

Это для меня просто самый лучший комплимент, именно этого я хотела от истории. Действия, как и разговоры (коих пока не было) тут вообще вторичны - у меня написан кусок следующего луча, но его придется перекраивать - длинный диалог ну никак не хочет вязаться с остальным текстом.
Цитата (Mashunya)
Такие истории на самом деле редки на ТР.

Неудивительно, это совсем не формат фиков, это что-то из категории безымянного "он-она".
Цитата (Mashunya)
Но лично мне нравятся. И знаю, что тебе тоже нравятся.

Нравятся мне такие вещи зарисовочные и чуточку безумные, очень. Это да))
Цитата (Mashunya)
Но себя оценить сложно, так что нам читателям видно лучше. Не знаю, как остальным, а мне нравится.

И я очень-очень рада. Твоя оценка безумно важна, тем более ценно, что ты, как и я, текст любишь не сюжетно рассматривать, а чувствовать.
Цитата (Mashunya)
Легко читается, по крайней мере ощущение, что писалось одним залпом, без скачков и перерывов. Одна и та же атмосфера при прочтении.

Нет, писалось в три непозволительно длинных по времени для такого объема захода. Просто перед каждом новым заходом я переделываю, доделываю уже готовый кусок, иногда добавляя, иногда заменяя, иногда что-то убирая. Я очень рада, что после таких вариации остается все-таки стилистическое единство и настроение.

Цитата (Mashunya)
А теперь поржать.... biggrin только не бей... я просто все ходила два дня и думала... вот эта радуга... цветная... оргазм... потом бац и вспомнила рекламу по радио:

Моя умииир)))
Я ее честно-честно не слышала... но, кстати, неожиданно мысль пришла тоже от воспоминания о рекламе. Я мысленно подумала, что Белла как радуга - и тут *не смейся!* вспомнила дебильную рекламу Скитлса, где жираф жрет радугу и срет (другого слова подобрать не могу) конфетами. Пальцы сами, не знаю взяв это откуда, написали про "кончаешь". Да, я тоже странная, на пару с Беллой))

Спасибо за такой чудесный комментарий, Машунь!

Добавлено (07.08.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Mari:), спасибо за комментарий, рада, что история и героиня по–прежнему привлекают smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
CaramellaДата: Среда, 07.08.2013, 00:39 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, привет Катюш. wink Спасибо за новую главу и маячок. smile

Некоторые вопросы после разговора с тобой солнышко у меня отпали и наверное я теперь не так сильно удивляюсь некоторым интересам Беллы.
Но, мне кажется, что до конца истории она так и останется большой загадкой для меня. smile
Я никак не могу разобрать помимо секса,что их держит рядом друг с другом?
Что так цепляет их, что они до сих пор вместе, или противоположности притягиваются и им интересно быть вместе, такие разные,но всё равно вместе.
Хотя с его слов понятно, что она его понимает, что она смотрит на жизнь другими глазами и ведет себя не так и делает не так,как все.
Думает и рассуждает совершенно иначе и быть может этот не стереотипный взгляд на жизнь и помогает ей лучше понимать других, а его это привлекает в ней.

Я поймала себя на мысли, что не вижу я в этих героев Эдварда и Беллу, они другие не знаю совершенно новые я такое читаю в первые и никак не могу их связать с Майеровскими персонажами.
Катюшик не обижайся, пожалуйста, что я так говорю.Мне например кажется это наоборот большим плюсом.
Ты создала новых героев со своим характером,со своим взглядом на жизнь, они живые и они созданы и описаны только тобой, а имена это лишь имена, не они их оживляют и создают такие образы, а ты.
Спасибо большое за главу, которая заставляет задуматься и посмотреть другими глазами на происходящее.
Удачи в дальнейшем родная, пиши как желает сердце, как ты все это видишь, как пишется пиши даже если изначально хотелось другого. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ты совсем не умеешь жить (драббл/миди)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена