Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
Stasia_june, Fai, Rirysha, aliya10110393, Vanir2458, Blondy-nka, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Ты совсем не умеешь жить. Луч первый

2024-4-27
21
0
0
- Ты убила во мне мальчишку, - поставил в вину однажды я ей. Брюнетка же с выражением искреннего светлого сомнения и непонимания и легкой озадаченностью во взгляде уверила, что я сам умертвил бесшабашное ребячество внутри своей невероятной скучной серьезностью, а затем, рассмеявшись, с легкостью бабочки спорхнула с высокого барного стула, подлетела ко мне и едва ощутимо прижалась своими нежными губами к моим и, пряча слова в улыбке, прошелестела: - Ты совсем не умеешь жить. - А потом так естественно и нетерпеливо, точно ребенок, взяла мою руку, потянула за манжет рубашки вниз и, как только я соскочил с высокого табурета, увлекла за собой в спальню. Что-что, а трахаться она любила. Поначалу мне казалось непостижимым, как столько возвышенное и наивное создание с неуемной жаждой жизни может быть столь ненасытной и яростной дикаркой в кровати. Она моментально заводилась, самозабвенно откликалась на ласки, ластясь ко мне; непозволительно сильно изгибалась и невероятно надрывно дышала, но делала это с такой живой реалистичностью, что я тушевался. Порой мне казалось, что она играет, со мной, с собой, со всеми, но потом смотрел на нее и понимал, что такую роль не осилить ни одной актрисе. Я вообще однажды понял, что люблю на нее просто смотреть, было в этом занятии нечто созерцательно-сокровенное, точно я взглядом прикасался к чему-то эфемерному и в то же самое мгновение монументальному. Она была непредсказуемостью. А меня, как однажды походя призналась, считала своим статичным космосом, удерживающим ее на краю собственного, пылающего жизнью внутреннего хаоса. Больше всего мне нравилось следить за ней в пики ее наслаждения, когда она отдавала себя, по-видимому, этой самой хаотичной силе, полностью теряясь в оргазме, не столь бурном, как сам акт – казалось, в этом самом окончании она растворялась, расслаблялась и уступала чему-то по мощи превосходящему ее энергию. Ее экстаз не был взрывным, он был упоительно ласкающим. Во время секса она была девятым валом, бешено врезающейся в скалы, в его логичном окончании она оказывалась легкой волной, обходительно обнимающей золотистый берег.
Помню, как-то после всего она, лежа так, что голова была ниже подушки, вся растрёпанная и неизменно счастливая, неожиданно спросила:
- Что ты видишь, когда кончаешь? – Вопрос застал меня врасплох, и я замялся, не в тему ляпнув: - С тобой?
Другая бы тут же оскорбилась, в лучшем случае просто глотая слезы или гордость, в худшем – закатывая помпезную слезливую истерику, Белла же звонко рассмеялась, расплываясь в улыбке:
- Со мной.
Не отрывая от нее взгляда, я, перевернувшись на живот, подпер подбородок рукой и без толики наивной веселости сказал:
- Тебя.
Я вообще в последние годы, даже когда она на месяцы исчезала, видел только ее – всегда, везде, во всех.
Она же казалась разочарованной моим ответом, невнятно гмыкнув и с печальной серьезностью посмотрев в окно, сказала:
- А я радугу. - И блаженная улыбка вновь расплылась на ее лице. А потом она, озарено расширив глаза, точно упустила нечто важное, добавила: - Яркую. И большую.
Порой меня посещали мысли, что я с ней ради нее, а она со мной ради этой радуги, а следовательно, из-за банального секса. Я отчаянно отгонял их, но они, точно стервятники, вновь и вновь возвращались, вгрызаясь в сердце и душу. Если подумать, я не знал о ней ровным счетом ничего, хотя вот уже как четвертый год был полновластно одержим и познал каждый изгиб ее тела. Но не души. Господи, да я даже фамилии ее не знал. Об интересах и говорить не стоит. За время нашего попеременно коротящего, точно ветхие провода, общения я разве что и понял, что она любит секс и разноцветные носки. Как-то я спросил ее об интересах, она же легко отмахнулась и, доставая с верхний полки чашку (странная привычка для создания, имеющего такой рост, всегда выставлять их наверх) так, что из-под полы моей узорчатой рубашки торчала ее оголенная попка, повернулась и простодушно, точно говорила о чем-то столь понятном и банальном, заметила:
- Как чем интересуюсь? Жизнью, - и продолжила свои жалкие попытки достать посуду.
Я посмеялся, а потом, спустя какое-то время понял, что ее действительно не интересует ничего, кроме оной. «Ты совсем не умеешь жить». Я действительно не умею жить, так как она не умею. Жадно. Безоглядочно. Полной грудью. Задыхаясь счастьем. Только вспоминая мгновения нашего знакомства, которое, сейчас кажется, было так невозможно давно, я понимаю, что, помимо яркого разноцветия, ее взору подвластна и циничная серость. Но в ней я видел это лишь однажды, тогда, в ясный день, когда спеша на обед с совещания с кожаным портфелем в руке, приметил толпу зевак, но и не подумал остановится, пока…
- С портфелем кожаным в руке, в страну цинизма налегке… - Донеслась, слово окрик, до меня строчка. Что-то заставило меня обернуться от необъяснимого чувства, что это не очередная сумасбродная поэтесса, собирающая подаяния за свои бумагомарания, надрывно выкрикивает свои рифмы, а что это было сказано мне, лично. Чуть обведя взглядом толпу, я утвердился в своих мыслях: миниатюрная девушка, облаченная в ядовито-салатовое платье и кеды, продолжала вещать о мире фальши, но делала она это куда тише, а смотрела неотрывно прямо на меня. Эту фраза предназначалась определённо мне, хотя наверняка и была строчкой из стиховой заготовки. Я подошел чуть ближе и хмуро сдвинул брови, на что девушка лучезарно улыбнулась и отвернулась, потеряв ко мне всяческий интерес. Так я оказался впервые ею заинтригован.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-13724-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Inwardness (04.08.2013)
Просмотров: 2933 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 katerina20   (28.01.2014 02:07) [Материал]
Написано замечательно, красиво, легко читается.

0
14 Olga01   (16.10.2013 22:10) [Материал]
Интересный стиль написания , пожалуй буду читать потом отпишусь . Спасибо tongue

1
13 НастяП   (08.08.2013 00:44) [Материал]
Спасибо. Очень красиво и красочно .

1
12 Цветочная   (06.08.2013 14:49) [Материал]
занимательно, и впечатляет. cool

1
11 Мяу05   (06.08.2013 01:38) [Материал]
Ни на что не похоже. Здорово! Спасибо!

1
10 Mari:)   (05.08.2013 21:19) [Материал]
необычно и неповторимо!
Спасибо)

1
9 робокашка   (05.08.2013 18:50) [Материал]
...феерично!

1
8 ira2760   (05.08.2013 15:10) [Материал]
Спасибо! Очень необычный образ Беллы!

1
7 Lucinda   (05.08.2013 09:56) [Материал]
очень интересно!
спасибо!

1
6 Ange-lika   (05.08.2013 00:51) [Материал]
как необычно! и написано... просто класс!!! спасибо, Катюш!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]