Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Christmas stories (Рождественские мини-фики)
Christmas stories
SuperMomДата: Среда, 25.01.2012, 13:50 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:







1 место в конкурсе мини-фиков «Счастливого Рождества»



Спам *Победитель конкурса мини-фиков "Счастливого Рождества*
Автор: SuperMom
Жанр: Флафф (Fluff)
Рейтинг: G
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Всем нам нередко приходят письма со спамом на почту. И большинство из нас удаляют их сразу же. Накануне Рождества, Белла все-таки решилась открыть одно из таких писем и просто пожелать счастья неизвестному отправителю...




***



Приз Зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»

Письма к Рождеству *Приз зрительских симпатий на конкурсе сонг-фиков "Jingle Bells"*
Автор: SuperMom
Бета: Тэя
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Саммари: Иногда что-то самое важное и дорогое может уместиться в нескольких строчках. Всего несколько слов, и это будет лучший подарок на Рождество…
Заглавная песня: Coldplay - Christmas Lights




Сумасшедшее Рождество или Как познакомить родителей
Автор: - SuperMom
Картина: №1
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пэйринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер

Саммари: Каждой влюбленной паре рано или поздно приходиться знакомить родителей между собой. Но когда твой отец полицейский и составляет досье на твоего будущего мужа, да еще и терпеть не может отца твоего избранника, когда твой родной братец хочет оградить свою маленькую сестричку и спит и видит, как бы спустить твоего любимого с лестницы - покой вам может только сниться. Сможет ли хрупкая девушка помирить всех? Ведь ей так хочется провести Рождество уже одной семьей!




Будешь моим Сантой?
Автор: SuperMom
Бета: Тэя
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Жанр: Fluff/Romance
Саммари: У Беллы Свон весьма странное хобби. Каждый год в канун Рождества она улетает в незнакомую страну, где находит того, кому грустно и одиноко. На один день девушка «превращается» в Санту и осуществляет самое главное желание незнакомца – спасает его от одиночества… А что, если Санта понадобится и ей самой?
Заглавная песня: Natasha Bedingfield – Shake Up Christmas








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:06
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:31 | Сообщение # 2
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Все история просто нечто!
Выше всяких похвал!
Я просто обожаю СПАМ!
SuperMom, спасибо, что подарила ТР такие подарки!


 
анняДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:25 | Сообщение # 3
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




SuperMom, спасибо тебе .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
SuperMomДата: Вторник, 27.03.2012, 23:46 | Сообщение # 4
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ღДомовенок_Эддяღ,
ання,
Спасибо! smile


 
SvetysiyДата: Четверг, 05.04.2012, 18:00 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер все!!!
 
RishaaaДата: Суббота, 19.05.2012, 15:32 | Сообщение # 6
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"SuperMom, спасибо за эти потрясающие истории! Вообще, очень нравится все, что вы пишете. Я даже на сайт попала благодаря вашему фанфу))) И очень рада была появлению этой темы)
Прочитав "СПАМ", волей-неволей задумалась над тем, а не ответить ли мне на какое-то сообщение?) Слава богу, вовремя одумалась: не с моей удачей таким образом с кем-то познакомиться, авось еще и вирус поймаю))) Так что мне оставалось только тяжело вздыхать. До чего же шикарная история!
"Письма к Рождеству", наверное, один из моих любимых фанфов. Письма Эдварда заставляют улыбаться, особенно детские, с теми ошибками. Безумно поправились те, которые написаны в подростковом возрасте, просто потому, что кое-где и себя узнала))) и, конечно же, последние... *очередной тяжелый вздох*
"Сумасшедшее Рождество или Как познакомить родителей"... Вот уж такое знакомство родителей действительно сумасшествие) Как говорит моя подруга, дурдом, зато не соскучишься)))
"Будешь моим Сантой?", наверное, я в этой истории поняла Беллу лучше, чем в остальных. И дело вовсе не в ее хобби, у меня бы смелости не хватило делать как она. Срываться с места на Рождество, лететь в другую страну, которая выбирается методом тыка, устраивать этакой сеанс для незнакомого человека... Скорее, мне понятно ее отношение к праздникам. Не знаю, может у меня сейчас период такой, но я ее понимаю...
Спасибо еще раз! Очень приятно было перечитать эти истории!



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
lightlessДата: Суббота, 19.05.2012, 23:43 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Это такие классные рождественские истории, что даже появилось рождественское настроение (в мае-то месяце!).
Спасибо, было интересно читать.
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:26 | Сообщение # 8
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Прочитала "Спам", просто в восторге!
Спасибо за такую чудесную историю)))



 
Marishelь1Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:44 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Огромное спасибо за очумительные истории! Читая, испытываешь целый спектр эмоций: от щемящей грусти в "Письмах..." и напряжённого ожидания развязки в "Родителях..." до ощущения праздника, сказочного счастья и радужной надежды в "Спаме" и "Санте...". Так и чувствуешь снежинки на языке и лёд катка под ногами! Спасибо! Спасибо! biggrin

Добавлено (08.06.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Рождество. Большая сказка.
Праздник света и огней.
Санта едет на салазках,
Где олень вместо коней.
Пахнет Рождество корицей,
Ароматами свечей,
И дымок из труб струится,
И уютно у печей.
В ночь, что всеми так любима,
Ты желанье загадай.
Всем, кому необходимо,
Теплоту души отдай.
На ненужный спам откликнись,
Прегрешения прости,
И тогда любимых, близких
Сможешь встретить на пути.


 
slylyДата: Понедельник, 22.10.2012, 03:02 | Сообщение # 10
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясно
Обожаю эти истории
Спасибо, что объедили их а одном месте happy


One weekend - новая глава
 
tutti-fruttiДата: Суббота, 27.06.2015, 05:16 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Сумасшествие какое-то)))) Похоже у меня забег по всем рассказам)))

 
12345678Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:43 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Все истории замечательные

Код
 
KittiyДата: Среда, 08.12.2021, 10:17 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Тёплые, милые рождественские истории. happy Это то, что сейчас нужно biggrin
С удовольствием прочла.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Christmas stories (Рождественские мини-фики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое