Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:09 | Сообщение # 1126
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly
Quote (slyly)
а кадр с женщиной с аукциона супер

ахах, ну не давала мне покоя это развратная старушка, так что я решила, что ещё одно её появление не помешает biggrin

Quote (slyly)
наконец то смогла посмотреть видео. И скажу честно, я в восторге, конечно жаль,
что произойдет так в видео, но зато оно было сделано потрясающе

Спасибо большое за такие слова, мне очень приятно, я стараюсь для вас smile

Рaдость
Quote (Рaдость)
Buzy, спасибо за оповещение и прекрасную главу

Не за что, милая, тебе спасибо за комментарий smile

Quote (Рaдость)
koshka_vampir,Янк, ты и тут редактируешь?ай молодца,спасибо и тебе

Да, Яночка у меня просто супер, теперь она моя незаменимая помощница smile

Quote (Рaдость)
от своим спинным мозгом чувствую,она сделает какую нибудь подлянку,на большее ведь не способна,только на всяческие гадости и быстрый перепих

Конечно, устроит, не зря же я постоянно пихаю её в эту историю... ох не зря... B)

Quote (Рaдость)
эх Белла,Белла..знала б ты,чего с Эдом творишь,он ведь за тебя любому пасть порвет

и моргалы выколет biggrin На самом деле думаю, что Эдвард творит с Беллой не меньше, если не больше wink

Quote (Рaдость)
ума не приложу,что может испортить их отношения?суровая реальность?
жду с нетерпением главу,походу она будет менее радостной,чем эта(

ох, что-то типа суровой реальности sad я в шапке выложила маленький спойлер под главами, это к следующей главе cry


 
natalyamaДата: Вторник, 13.09.2011, 18:24 | Сообщение # 1127
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Иришка, спасибо большое за новую шикарную главу!!!!!

нуууу, страсть как всегда на высшем уровне у тебя!!!!! даже говорить не буду о том, что белье запосное закончилось!!!!

очень хитро эдя у беллки информацию выведал spiteful spiteful

ловко старушке все мечты разбили, бедная старая леди!!! biggrin

вики, вики, вики..... боже, Ира, она меня бесит!!!!! angry angry angry angry сучка рыжая!!!!! такая наглая ппц просто!!!!!!!!!!!

раз она так в себе уверена, видимо, у карлайла с семейкой адамс уже договоренность... но как-то странно смотреть, чтоб взрослого мужика насильно женили... wacko первый раз такое встречаю.. ты там чего удумала, мм???? biggrin biggrin biggrin

провели день как обычная пара.. даже странно на них смотерть с такой стороны... уже привыкли к спонтанности страсти и противостоянию между ними, а тут новая роль... мне понравилось!!!!!! cool

спойлер к 11 главе заставил меня прям духом упасть.. настроения нет, а тут его прочитала, прям зареветь захотелось... cry cry cry cry

Иришечка, глава как всегда изумительная! спасибо большое за нее тебе!!!!!!! надеюсь, тут все будет хорошо, и карлайла пошлют куда подальше с его идеей женитьбы!!!!!!!!! smile


 
РaдостьДата: Вторник, 13.09.2011, 18:34 | Сообщение # 1128
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Buzy)
Не за что, милая, тебе спасибо за комментарий

исправляюсь,надо же наверстывать упущенное,а то столько в тени сидела,как подпольщица dry biggrin
Quote (Buzy)
Да, Яночка у меня просто супер, теперь она моя незаменимая помощница

Яна у нас реактивная,свои 2 фика пишет,бетирует да еще и видосы фигачит,мне кажется у нее в сутках 30 часов wacko х)
Quote (Buzy)
Конечно, устроит, не зря же я постоянно пихаю её в эту историю... ох не зря... B)

biggrin может хватит ее уже пихать,она вон вся пиханутая какая то biggrin
Quote (Buzy)
На самом деле думаю, что Эдвард творит с Беллой не меньше, если не больше

это точно,верю)
Quote (Buzy)
я в шапке выложила маленький спойлер под главами, это к следующей главе

чёрт..там походу Белла что-то узнала про Эдварда,при чем,кто-то рьяно хотел расторгнуть их отношения,а раз это произошло на ужине,знач не Вики,тогда кто?Карлайл? dry
и теперь я поняла,откуда кровь,она просто порезалась,а я уж распаниковалась,что чёт сурьезное


 
Эль-иллюзияДата: Вторник, 13.09.2011, 18:47 | Сообщение # 1129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Новую главу, по праву могу назвать самой страстной, Концовка потрясающая, чувствую, что на ужине будет что-то страшное. Жду продолжения. Спасибо за такое продолжение.:)

 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:47 | Сообщение # 1130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Глава замечательная!Но всё больше кажется,что Эдвард чего-то не знает!На ужине должно что-то произойти и связано это с Викки.Спасибо Вам,всё очень интересно,трогательно и романтично!Очень расчитываю на хороший ХЭ!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
bagirro4kaДата: Вторник, 13.09.2011, 19:05 | Сообщение # 1131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




у меня во время их секса (в начале главы) по ТВ слушала клип сафри дуо.. а там одни барабаны... так душевно было)) аж завораживало)))
он ей почти признался в чувтсвах))) happy не сказал на прямую но точно дал понять... а поссле она завялет на него свои права)) ну прям милашки))
а утро.. горячее пробуждение))
Что то я про Вик совсем забыла... похоже она помешалась на Каллене... какое то нее странное поведение...
Quote
Я хочу наплевать на все правила приличия и целовать ею на виду у всей чёртвой больницы. Моему отцу это явно не понравится, но мне на это искренне наплевать.
как же ему нравится девушка, что уже и брата и отца в игнор) Белла на первом месте...
Но Вики еще подпортит им жизнь...
ДА и Райли такой новости совсем не обрадуется
А вот и тот самы обед с семьей надвигается.. даже быстрее чем я думала)
Какие старушки развратыне пошли biggrin biggrin biggrin
А заключительные слова? вот как... ну да до реального признания еще рано... они только в самом начале отношений...))
Buzy, спасибо за продолжение)
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:07 | Сообщение # 1132
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Buzy, огромнейшее спасибо тебе за продолжение...
очень жаль, что их уикенд закончился) это было так романтично, но в то же время очень горячо и сексуально)) надеюсь, что они по-скорее расскажут Райли, и надеюсь, что хоть с ним проблем не будет, потому что, чувствую я, что Вики просто так не оставит их в покое...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
вэллаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:10 | Сообщение # 1133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, приветик и спасибо за новую главу!Она просто потрясающая!!!Выходные проведенные Беллой и Эдвардом вместе были прекрасными...и думаю что это переломный момент счастья перед бурей!!!Вики жутко действует на нервы!Не переношу ужасно навязчивых и постоянно достающих,недалеких девушек angry Тизер к 11 главе вообще убил наповал,хотя в голове не укладывается что такого ужасного произойдет на этом ужине?Неужели эта Вики беременна?Очень жду продолжения!!!Автору вдохновения и побольше свободного времени wink !!!
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:11 | Сообщение # 1134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!!!
Я тоже с благодарностями за новую главу она как всегда
страстная и интригующая!!!Виктория конечно подпортила настроение
Эдварду,и жаль,что он сразу непоговорил с Беллой.И надеюсь
в следующий раз он признается и она ответит ему!!!СПАСИБО!!


 
ГираДата: Вторник, 13.09.2011, 19:19 | Сообщение # 1135
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Интересно что же придумает Виктория, что то мне подсказывает интуиция что это будет беременность, Эдвард наверное в порыве страсти и алкоголя и не вспомнит был ли презерватив. Ой очень надеюсь что я ошибаюсь. С нетерпением жду продолжения.
 
Глоток_воздухаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:24 | Сообщение # 1136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Какая глава чудесная и страстная,и нежная...просто..ах!!))очень красиво!!!
Buzy, спасибо большое))мне ну ооочень понравилось)
ох...вот ведь и с*ка эта Виктория angry angry angry поражаюсь вредности таких людей! Наломает ведь она им дров.... sad эээх...а так хочется,чтоб у них все было хорошо...Дорогой автор,вы уж не слишком сильно героев наказывайте..))


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
Elena346Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:26 | Сообщение # 1137
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:30 | Сообщение # 1138
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Iloverobsten
Quote (Iloverobsten)
Прямь камень с души у парня упал от признания Беллы об отсутствии секса с Райли.

Конечно, он же уже весь извёлся, что к девушке, которая ему далеко не безразлична, прикасается другой мужчина... эх, знал бы он это раньше, может тогда и с Вики проблем было бы меньше dry

Quote (Iloverobsten)
Звонок Вики немного напугал. Чем эта стерва ещё собралась шантажировать доктора!?

Вики хитрая, она ничего не делает просто так cool


Quote (Iloverobsten)
Эпизод с похотливой бабулькой вообще заставил под стол сползти от смеха.

Ну понравилась мне бабулька, я просто не смогла удержаться biggrin

Quote (Iloverobsten)
Неужели Эдвард признался в любви Белле!? Жаль, что только спящей

Репетиция, надо же с чего-то начинать biggrin

Quote (Iloverobsten)
Но ничего, у него ещё будет время сказать это и на яву.

Если бы это было так...

Quote (Iloverobsten)
Спасибо тебе за такое шикарное видео.

Спасибо за похвалу, очень приятно smile

natalyama
Quote (natalyama)
Иришка, спасибо большое за новую шикарную главу!!!!!

Тебе спасибо дорогая моя и любимая, что ты тут со мной happy

Quote (natalyama)
нуууу, страсть как всегда на высшем уровне у тебя!!!!! даже говорить не буду о том, что белье запосное закончилось!!!!

Я тебе вышлю, по почте biggrin

Quote (natalyama)
очень хитро эдя у беллки информацию выведал

А то biggrin они сплошные пытки biggrin

Quote (natalyama)
ловко старушке все мечты разбили, бедная старая леди!!! biggrin

и не говори, не дали старушке насладиться горячим жеребцом, а ещё говорят, старость уважают biggrin

Quote (natalyama)
вики, вики, вики..... боже, Ира, она меня бесит!!!!! angry angry angry angry сучка рыжая!!!!! такая наглая ппц просто!!!!!!!!!!!

Ну за что ты так бедную девчушку? happy Каждый борется за своё счастье как умеет cool

Quote (natalyama)
первый раз такое встречаю.. ты там чего удумала, мм????

ох, чего я тока не удумала wacko говорю же, я Санта - Барбара ушла курить уже, начиная со следующей главы biggrin

Quote (natalyama)
уже привыкли к спонтанности страсти и противостоянию между ними, а тут новая роль... мне понравилось!!!!!!

не переживай, это всё, ну по крайней мере противостояние точно, скоро вернётся в утроенном размере wink

Quote (natalyama)
спойлер к 11 главе заставил меня прям духом упасть.. настроения нет, а тут его прочитала, прям зареветь захотелось...

Не плачь, моя хорошая, но счастье на данный момент действительно закончилось...

Рaдость
Quote (Рaдость)
исправляюсь,надо же наверстывать упущенное,а то столько в тени сидела,как подпольщица

Не переживай, мы всех прощаем и всем рады biggrin Сама вот исправляюсь, после длительной разлуке со своими историями smile

Quote (Рaдость)
Яна у нас реактивная,свои 2 фика пишет,бетирует да еще и видосы фигачит,мне кажется у нее в сутках 30 часов

Это точно, она большая умница smile

Quote (Рaдость)
может хватит ее уже пихать,она вон вся пиханутая какая то

Ох, не могу, она мне уже ночами сниться... wacko

Quote (Рaдость)
чёрт..там походу Белла что-то узнала про Эдварда,при чем,кто-то рьяно хотел расторгнуть их отношения,а раз это произошло на ужине,знач не Вики,тогда кто?Карлайл?

Узнаете, немного осталось wink

Quote (Рaдость)
и теперь я поняла,откуда кровь,она просто порезалась,а я уж распаниковалась,что чёт сурьезное

Вот с чего ты это взяла-то? biggrin Где ты углядела какой-то прям кровожадный момент? biggrin

Эль-иллюзия
Quote (Эль-иллюзия)
Новую главу, по праву могу назвать самой страстной,

Спасибо, для меня это комплимент smile

Quote (Эль-иллюзия)
чувствую, что на ужине будет что-то страшное

ну не страшное, конечно, но не очень приятное dry

ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Но всё больше кажется,что Эдвард чего-то не знает

Да они там все, чего-то, да не знают cool

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо Вам,всё очень интересно,трогательно и романтично!

Вам спасибо, я очень рада, что вам нравится и вызывает эмоции smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Очень расчитываю на хороший ХЭ

Ну он таковым и будет, других концов не признаю smile


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:41 | Сообщение # 1139
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, спасибо за главу! После ее прочтения у меня такие теплые чувства, особенно от концовки wink И пусть Белла пока не услышала этого признания, но главное, что Эдвард это сказал- признался себе в этом, ну и конечно же это признание услышали мы!!! biggrin Существуют в жизни моменты,которые хочется остановить. Или хотя бы продлить на "ещё минуточку" и мне жаль, что их время вдвоем так быстро истекает, ведь в их сейчас жизни как раз такой момент. Честно, я так наслаждалось этими главами где они вдвоем, мне очень нравиться наблюдать за развитием их отношений, как им было легко и беззаботно рядом, но время не остановить, ведь дальше реальность с проблемами и разборками и о безмятежности в объятии друг друга придется забыть sad И эта реальность в лице навязчивой Викки, уже сейчас напоминает о себе!!! уххх как она меня злииит.... вот блин упертая и непонятливая... меня еще ее слова насторожили
Quote
ты сам не понимаешь того, что нам суждено быть вместе, - на полном серьёзе заявила она. – Но скоро ты всё узнаешь, и тогда ты будешь валяться у меня в ногах, вымаливая прощение, и тебе придётся очень постараться для того, чтобы у тебя это получилось.
Она очень самоуверенна, но кажется мне, что тут не только самоуверенность, а что то еще. Мне уже не в первый раз кажется, что ее появление в клинике не случайно... и что скоро должен узнать Эдвард?
А теперь хочу впечатлениями о трейлере поделиться... то, что понравилось это однозначно biggrin Вот только у меня упаднические настроения после него, как я поняла столько душещипательного впереди... и все с ужина начнется... и спойлер тому подтверждение, что такого Белла увидит... а потом ссоры...переживания, что Беллы, что Эдварда... так, еще там драка промелькнула, что Эдвард права на любимую будет отстаивать.... и....беременность? surprised biggrin так, надеюсь, что папочкой Эдвард окажется, ведь они с Беллой времени зря то не теряли... а потом свадьба... только там тоже полная интрига...кто Эдвард или Райли... *грызу ногти в раздумьях* и вот после последнего момента в трейлере у меня только одна мылся... а "жили долго и счастливо" будет? а, то Эдвард там одЫн, совсем одЫн... ох...
Buzy, я как поняла автор сего видео ты... Молодчинка!!! столько интерестностей впереди и ингриги сплошные интриги! Спасибо за видео после него я просто теряюсь в догадках! wink
Буду ждать новых глав и буду морально готовиться к грядущим душещипательным событиям!! wink


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:51 | Сообщение # 1140
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bagirro4ka
Quote (bagirro4ka)
у меня во время их секса (в начале главы) по ТВ слушала клип сафри дуо.. а там одни барабаны... так душевно было)) аж завораживало)))

Що за песня такая? Надо послушать cool

Quote (bagirro4ka)
он ей почти признался в чувтсвах))) happy не сказал на прямую но точно дал понять... а поссле она завялет на него свои права)) ну прям милашки))

Конечно, тонко дали другу другу понять, что шаг влево, шаг в право расстрел cool

Quote (bagirro4ka)
Что то я про Вик совсем забыла... похоже она помешалась на Каллене... какое то нее странное поведение...

И такое бывает, это называется больная любовь wacko

Quote (bagirro4ka)
как же ему нравится девушка, что уже и брата и отца в игнор) Белла на первом месте...

Это уже не просто симпатия к девушке, а более глубокое чувство smile К отцу он изначально не очень хорошо относиться, а брат... ну что тут поделаешь, никто Беллу не заставлял... она сама сделала свой выбор...

Quote (bagirro4ka)
Какие старушки развратыне пошли

А то biggrin 21 век biggrin

Quote (bagirro4ka)
Buzy, спасибо за продолжение)

Не за что smile

Bad_Romance
Quote (Bad_Romance)
надеюсь, что они по-скорее расскажут Райли, и надеюсь, что хоть с ним проблем не будет,

вот с этим маленькая загвоздочка... wacko

вэлла
Quote (вэлла)
.и думаю что это переломный момент счастья перед бурей!

и не только переломный момент перед бурей, но и просто переломный момент в их отношениях smile

Quote (вэлла)
Не переношу ужасно навязчивых и постоянно достающих,недалеких девушек

Я тоже, но Вики видимо считает, что она делает всё так, как надо dry

Quote (вэлла)
Неужели эта Вики беременна?

Ох, ну нет, нет и ещё раз нет... может как-нибудь в дальнейшем.... но не в этот раз cool

Лерочка-Валерочка

Quote (Лерочка-Валерочка)
,и жаль,что он сразу непоговорил с Беллой

Вот она, самая главная и верная фраза wink

Гира
Quote (Гира)
Интересно что же придумает Виктория, что то мне подсказывает интуиция что это будет беременность

Ну нет, не так страшен враг, как её малюют biggrin

Quote (Гира)
Эдвард наверное в порыве страсти

у него был если тока порыв ярости и злости на Беллу cool

Глоток_воздуха
Quote (Глоток_воздуха)
Какая глава чудесная и страстная,и нежная...просто..ах!!))очень красиво!!!

Спасибо за эти слова smile

Quote (Глоток_воздуха)
Buzy, спасибо большое))мне ну ооочень понравилось)

Пожалуйста, я этому очень рада wink

Quote (Глоток_воздуха)
Дорогой автор,вы уж не слишком сильно героев наказывайте..))

Я постараюсь, но обещать не буду cool


 
yui861Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:03 | Сообщение # 1141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Сладкая парочка хорошо отдохнула, спрятавшись в своем маленьком мирке, но что-то мне не нравится это нехорошее предчувствие Эдварда, да и к угрозам Виктории не стоит относится легкомысленно. dry

 
bagirro4kaДата: Вторник, 13.09.2011, 20:03 | Сообщение # 1142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Buzy, пока я читала самые горячие моменты прям с ударами совпадали.. поймала волну))) а вот Safri Duo - Played A Live
Quote (Buzy)
что шаг влево, шаг в право расстрел
слишком рисковано... а вдруг ошибка? dry
Quote (Buzy)
А то 21 век
они походу еще в секасе могут пару урок дать молодым))


Сообщение отредактировал bagirro4ka - Вторник, 13.09.2011, 20:39
 
ОльсерДата: Вторник, 13.09.2011, 20:07 | Сообщение # 1143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Buzy, спасибо огромное за главу!!!В первую очередь хочу
сказать о эпизоде с бабулькой,потрясающе,смеялась долго))))
хороша бабулька,а Белла не растерялась молодец,так его Каллена))))
Вики,вот тут я напряглась,эта су..а ведь не так просто позвонила...явно
что-то задумала и почему-то мне кажется тут не обошлось без отца Эда...
Т.ч.остается ждать продолжения и все выяснить)))Вдохновения тебе дорогая!!!
 
bagirro4kaДата: Вторник, 13.09.2011, 20:09 | Сообщение # 1144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




прочитала превью новой главы.... загадка что же она там пропустила, что творилось вокруг нее?
похоже что то сербезное.. раз с такой силой (и возможно ненавистью) сжала бокал...
а вот и момент где доктор Карллайл будет оказывать ей помощь - я к видео)))
 
анняДата: Вторник, 13.09.2011, 20:10 | Сообщение # 1145
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




спасибо за главу smile . это здорово , правда . романтично wink и заватывающе . вот Эдвард и признался и не только себе и Белле тоже . пусть и во сне . кажется не только у Эдварда плохое предчувствие на счет ужина у Беллы тоже . не зря она wacko попрасила не оставлять ее . видимо на ужин ее пригласит Райли , туда же припрется Виктория и викинет какой нибудь фортель , Белла поймет не так , и согласится на предложение выйти замуж за Райли , просто на зло . surprised

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:11 | Сообщение # 1146
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


знайка, ох как ты много всего написала, спасибо, у меня аж глаза разбежались smile

Quote (знайка)
И пусть Белла пока не услышала этого признания, но главное, что Эдвард это сказал- признался себе в этом, ну и конечно же это признание услышали мы!!!

Я вот тоже так думаю, главное изначально решить всё для себя, признаться самому себе в своих чувствах и переживаниях, перед тем, как открываться другому человеку smile

Quote (знайка)
Честно, я так наслаждалось этими главами где они вдвоем, мне очень нравиться наблюдать за развитием их отношений

Мне тоже очень нравилось об этом писать, люблю когда герои счастливы wink

Quote (знайка)
Она очень самоуверенна, но кажется мне, что тут не только самоуверенность, а что то еще.

Правильно, я уже ни раз писала о том, что она ничего не делает просто так, не смотря на свою ненормальность, она очень хитрая и расчётлива, и сделав какой-то шаг вперёд, она перед этим обязательно всё продумает и подготовит себе почву для этого шага B)

Quote (знайка)
Мне уже не в первый раз кажется, что ее появление в клинике не случайно...

Ох, не просто так тебе это кажется, я тебе скажу wink

Quote (знайка)
что Эдвард права на любимую будет отстаивать....

почти, но с любимой это будет связанно по любому wink

Quote (знайка)
надеюсь, что папочкой Эдвард окажется, ведь они с Беллой времени зря то не теряли...

Всё может быть.... biggrin

Quote (знайка)
а потом свадьба... только там тоже полная интрига...кто Эдвард или Райли... *грызу ногти в раздумьях*

Да, я интриганка.... biggrin

Quote (знайка)
и вот после последнего момента в трейлере у меня только одна мылся... а "жили долго и счастливо" будет? а, то Эдвард там одЫн, совсем одЫн... ох...

Последний кадр в видео, это не последнее событие в фике, так что... wink

Quote (знайка)
Buzy, я как поняла автор сего видео ты... Молодчинка!!

Спасибо, я старалась, учусь вот видео делать, рада, что получается smile


 
РaдостьДата: Вторник, 13.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1147
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Buzy)
ама вот исправляюсь, после длительной разлуке со своими историями

и правильно) вот жду не дождусь когда же ты продолжишь Летний отдых happy
Quote (Buzy)
Ох, не могу, она мне уже ночами сниться...

blink докатились..лучше б тебе Эдька снился biggrin
Quote (Buzy)
Где ты углядела какой-то прям кровожадный момент?

да я вечно всё драматизирую,преувеличиваю масштаб действий) только там посерьезней одного пореза будет


 
miss_strangeДата: Вторник, 13.09.2011, 20:30 | Сообщение # 1148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ну я просто в ауте!!!! Вся глава такая...ну прям слов не подберу) Страстно, мило, романтично, но все так и пронизано этим предчувствием нехорошего!
Так мило он из нее всю информацию выкачал! Молодец! Батька хвалит за такой продуктивный метод biggrin Так еще сразу территорию пометил) И словом, и делом) Молодцы! Ну, а уж про то, что это было просто крышесносно страстно, я и говорить не буду! Об этом уже все тысячу раз сказали, и я в том числе) Батька Мамкой ОЧЕНЬ гордится)
Эта...швабра меня бесит! С какого места она взяла, что у нее есть хоть шанс на него?! Опять возвращаюсь к мысле, что она ДУРА! Как бы я Эдю не ругала за одноразовый секас с разными фифами, но он никогда и никому надежды не давал! А эта вообще тугая! Че она заладила про сладкого какого-то своего?! И при чем тут Эдя?! Он Беллкин! И точка!!! А еще лучше восклицательный знак! Много восклицательных знаков!
Действительно не хочется вместе с ними возвращаться в реальность! Что в их, что в свою! Везде сейчас хреново! Вторник 13, друзья! Кто еще у нас такой везучий как я?! Чувствую, у ребят этот замечательный в кавычках день перекинется на остальные...у меня вот например сегодня веселье) Подскользнулась, шлепнулась посередине улицы, заработала конкретный синяк, но зато колготки целы!!! Не знаю, зачем написала) но не в этом суть! Ирусь! Ты нам тут приготовила конкретную обломаку! Надеюсь, у нас хватит сил, нервов и слезовых желез на все это!!!
Жду продолжения, Мать моя!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
malikДата: Вторник, 13.09.2011, 20:31 | Сообщение # 1149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
Она потрясающая!
Так было приятно читать про Эдварда и Беллу,которые смогли себе урвать немного времени,чтобы побыть вдвоём,побыть счастливыми)))Они такие милые!Опять эта милая старушка=)разговор надо сказать был отпадным!
И конечно же моё самое любимое в этой главе...это признание Эдварда)))
Правда читая отрывок из следующей главы,понимаю,что не долго будет длиться счастья...и после звонка Виктории сразу возникает вопрос,не она ли к этому будет причастна?!
Жду продолжение=)


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:40 | Сообщение # 1150
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bagirro4ka
Quote (bagirro4ka)
слишком рисковано... а вдруг ошибка?

А так чаще всего и случается, к сожалению.. sad

Quote (bagirro4ka)
они походу еще в секасе могут пару урок дать молодым))

уроков? фору, причём огромную biggrin

Quote (bagirro4ka)
а вот и момент где доктор Карллайл будет оказывать ей помощь - я к видео)))

именно wink

Quote (bagirro4ka)
загадка что же она там пропустила, что творилось вокруг нее?
похоже что то сербезное.. раз с такой силой (и возможно ненавистью) сжала бокал...

ну что могло твориться вокруг неё? Если учитывать, что вокруг себя она видела только одно... верней одного...

Ольсер
Quote (Ольсер)
В первую очередь хочусказать о эпизоде с бабулькой,потрясающе,смеялась долго))))

Я знала, что вам понравится biggrin

Quote (Ольсер)
Вики,вот тут я напряглась,эта су..а ведь не так просто позвонила...явно
что-то задумала и почему-то мне кажется тут не обошлось без отца Эда...

Ох, там уже куча народа намешалась wacko

Quote (Ольсер)
Вдохновения тебе дорогая!!!

Спасибо, милая smile

ання
Quote (ання)
Белла поймет не так , и согласится на предложение выйти замуж за Райли , просто на зло .

Воу, воу, стоп biggrin а когда он уже успел ей это предложить? biggrin


 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон