Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
taksimoola83Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:53 | Сообщение # 2201
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! фф просто класс!! спасибо за перевод!!!! smile smile smile
 
slylyДата: Среда, 25.07.2012, 23:45 | Сообщение # 2202
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Ириш! Еще раз хочу сказать тебе спасибо! Я с огромным удовольствием перечитала эту историю.

One weekend - новая глава
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 10.11.2012, 10:54 | Сообщение # 2203
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту историю,прочитала ее с большим удовольствием!
Очень живо и пронзительно написано, к концу истории,в некоторых моментах я даже всплакнула..
Чем-то мне это произведение напомнило один из моих любимых сериалов- "Анатомия страсти", может быть я и ошибаюсь,потому что не могу сказать конкретно в чем схожесть,это просто на периферии чувств что-ли..))
Вообщем история замечательная,и я побежала читать вторую часть wink


 
vVeNeSsДата: Среда, 27.02.2013, 18:15 | Сообщение # 2204

Группа: Удаленные






Офигенный рассказ.
мне очень понравилось. Всё так интересно описано happy
 
КокосДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:32 | Сообщение # 2205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую историю!) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
RouzKallenДата: Среда, 21.08.2013, 00:50 | Сообщение # 2206
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох..фанф достойный внимания.
Мне понравился стиль написания. Очень грамотно и красива постановка)
Спасибо за сие творение) и за хеппи энд...
А то понервничала я за Эда..оххх.
Спасибо за дивную историю) и удачи в написании еще)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:10 | Сообщение # 2207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мило, воздушно и интересно. Огромное спасибо за фанф!
Ни разу не заскучала, ночь за чтением пролетела быстро.
Успехов в творчестве и благодарных читателей!
 
LOstДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:51 | Сообщение # 2208
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ღКосолапкаღ
Ириша, дорогая, спасибо тебе еще раз за эту историю)) За все мысли, за эмоции, за чувства! Это - моя первая история, которую я прочла в твоем исполнении! и она навсегда останется особенной для меня happy
Ты знаешь, как я люблю наследника! Но для Доктора всегда оставляю самое вакантное местечко happy
Спасибо! Все мысли под главами)))
Удачи и успехов в творчестве! Никогда не опускай руку, мы с тобой ВСЕГДА рядом wink


 
little_hamsterДата: Вторник, 01.10.2013, 21:56 | Сообщение # 2209
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Итак, я здесь! cool
с чего бы начать? Да пожалуй с начала) Сюжет в общем, мне напоминал один миник в разрезе, скажем так. Всепоглащающая ненависть, влечение и желание - все просто искрило и пестрило красками. По тексту это было очень хорошо видно. Баллы, штрафы - Эдвард так и использовал детские приемы мальчишек, которые симпатичных девочек дергали за косички. Только тут все по взрослому. Много, безумно много постельных сцен - я судорожно сглатывала слюну и бегала за холодненьким biggrin Ира, мне нравится твоя НЦ! Очень-очень! Будоражит так, что кровь бурлит в венах.
Белла в истории такая вроде бы решительная девушка, а все объясниться с Райли не могла, всем было бы проще, а то ей хотелось за двумя зайцами погнаться. Хорошо хоть другой заяц-Эдвард оказался упорным малым. Мне это безумно понравилось, что даже когда она не хотела случать его объяснений, он не отступил.
Любопытно у тебя, Ир, вышли второстепенные герои. Вроде бы по началу такие ванильки, а потом раскрывается вся гниль.
История пестрит юморными ситуациями и смешными моментами, очень повеселила! happy
Что мне не очень понравилось, так это концовка с дитем. Банальненько. Такой финал не везде вписывается. В твоей истории он вроде как висит, но можно было обойтись и без него. Не уверена, что они в тот момент готовы к ребенку, но это лишь мое мнение)
Ириш, спасибо за такую интригующую, сексуальную, местами смешную, обалденную историю! Я с удовольствием прочитала happy А отдельные моменты еще буду перечитывать! wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Vamp9685Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:32 | Сообщение # 2210

Группа: Удаленные






Где я была раньше?Почему раньше не заметила эту историю?
Эта парочка меня не раз до истерики доводили,а там не далеко до инфаркта.Своими признаниями и действиями.Фух...Заставили понервничать.
Но мне очень понравилось как написаны диалоги между ними.В них и страсть,и любовь,и ненависть.Да куча всего!
Смутил немного Карлайл.Вообще-то я не очень люблю когда он в фф такой вот.И эти отрицательные персонажи,но все они лишь добавляли искорки и интриги в эту историю.
Спасибо вам еще раз за такую замечательную,интригующую,страстную историю!Низкий вам поклон!
 
FrigittaДата: Вторник, 29.10.2013, 15:31 | Сообщение # 2211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за фанф wink ! получила просто море позитива smile хотя некоторые сцены не нашутку испугали sad


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
чиж7764Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:32 | Сообщение # 2212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Зашла сказать спасибо за историю, в которой нестандартно расставлены персонажи и вполне себе мачистый, увлекающийся, вполне нормальный Эд. Приятно читать нечто, написанное хорошим языком. Не скучное, не сюсюкающее, не гламурное. Вполне себе жизнь, бьющая ключём и часто - по голове. tongue В общем, благодарю.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
tanya0836Дата: Вторник, 19.11.2013, 08:27 | Сообщение # 2213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за такой эмоциональный и интересный фф.!
 
ВиреллиДата: Среда, 27.11.2013, 15:34 | Сообщение # 2214
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за великолепный фанф, читалась не отрываясь! Очень понравилось, ещё раз спасибо!

 
BlackCrowДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:44 | Сообщение # 2215
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Замечательная история, аж прослезилась cry
Такая необыкновенная и легкая. И снова же, нас учат тому, что надо ценить, уважать и любить.
Спасибо, за изумительную историю wink
 
vsthemДата: Среда, 11.12.2013, 14:56 | Сообщение # 2216
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Пришлось поволноваться, читая историю, и не раз, но все закончилось более менее хорошо. Вот только все равно жаль запутавшегося Райли, а родителям очень тяжело потерять сына... И еще не уверена, как относиться к рождению ребенка у Беллы с Эдвардом, учитывая их активность в отношениях, это весьма предсказуемо, но все же не думаю, что они были готовы к этому на все сто, конечно, это зачастую неожиданно, даже когда планируешь, но у них так вообще все довольно быстро, и ребенок, и свадьба, но я все равно рада, что они вместе.
Спасибо!


 
Lucky^_^Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 04:22 | Сообщение # 2217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2455


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история)))
Очень нравится как ты пишешь и всё твои фанфики, а это одна из лучших, уже пару раз перечитывала.Спасибо огромное! )) ok


 
kristy90Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:32 | Сообщение # 2218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересную историю!

 
Ver_offДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:48 | Сообщение # 2219
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Благодарю за такую милую и веселую историю! Очень интересный сюжет и горячие постельные (и стенные, и стольные biggrin ) отношения wink

 
СлАсТиКДата: Пятница, 30.05.2014, 02:28 | Сообщение # 2220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Саммари заинтересовало) с удовольствием прочту вашу историю)))

Добавлено (30.05.2014, 02:28)
---------------------------------------------
Офигенная история, просто нет слов)))) масса впечатления, я прям влюбилась в вашу книгу, спасибо.за ваш труд!!! Это было великолепно!!!




 
rttiДата: Четверг, 05.06.2014, 23:34 | Сообщение # 2221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Очень интересная история)))в Пч)
 
Brandy2647Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:42 | Сообщение # 2222
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




интригующая история. некоторые персонажи просто повергли в шок. Райли, который в начале выглядел как хороший мальчик и жертва сложившейся ситуации, на самом деле оказался просто съехавшим с катушек психом. Карлайл, которого я почему-то представляла хоть и довольно строгим, но заботящимся о своих детях отцом, на деле тоже вышел совсем не таким. ну и чего только стоит главная парочка biggrin согласна со многими, что возможно, рождение ребёнка немного рановато для них, ведь вместе Эдвард и Белла совсем недолго, но такое окончание совсем не портит эту историю smile
 
KJluOДата: Среда, 03.12.2014, 13:43 | Сообщение # 2223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за прекрасную историю)Впрочем как и многие другие)Читала все работы автора и вывод только один - Ириша у тебя огромнейший талант!!!Очень надеюсь дочитать те которые уже начаты и многие новые твои работы)Удачи тебе в твоем труде и огромного тебе вдохновения)))

 
natafanataДата: Суббота, 13.12.2014, 12:52 | Сообщение # 2224
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




С удовольствием перечитала еще раз эту историю.Жаль,что продолжение так и не удалось дочитать.Есть ли оно?
Спасибо большое и удачи в творчестве.
 
KittiyДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:32 | Сообщение # 2225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Автору низкий поклонник , за столь горячую и романтическую историю...закончилось так как и должно было быть))))) все супер спасибо..)

Добавлено (08.06.2015, 18:32)
---------------------------------------------
Автору низкий поклонник , за столь горячую и романтическую историю...закончилось так как и должно было быть))))) все супер спасибо..)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?