Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
^^Robomanka^^Дата: Среда, 14.09.2011, 16:08 | Сообщение # 1176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




ну наконец то я дождалась проды. А Белла, вот сучка, решила принизить способности Эдькины,врунишка))) Вики явно что то задумала, думаю, она уже всё растрепала Райли..Эх, представляю что будет, когда они вернуться , разбор полётов обеспечен! Спасибо за главу, жду с нетерпением продолжения! wink smile

 
slylyДата: Среда, 14.09.2011, 17:13 | Сообщение # 1177
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




я так понимаю лафа кончилась,да? ну судя по спойлеру да
пипец...
но написано круто


 
LiLiT666Дата: Среда, 14.09.2011, 17:26 | Сообщение # 1178
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Buzy, спасибо, отличная глава!



 
EleNochKA9398Дата: Среда, 14.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Вау сексуальный доктор Каллен)))
Возьмёте в ПЧ???
 
Розочк@Дата: Среда, 14.09.2011, 21:34 | Сообщение # 1180
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто блеск! Спасибо большое! happy
Между ними сейчас все так идеально, что слово "реальность" вызывает только раздражение!
Я вообще перестала понимать Викторию...Мне кажется она больная! Эдвард был в её власти только одну ночь! Откуда она взяла то, что теперь они должны быть парой?? Она не похожа на одну из тех наивных девиц, которые каждого второго считают своим принцем, в конце концов это был только трах!
Все таки она помешана...у неё в голове есть своя сказочная реальность! Я в этом уверена!
Жаль, что на пути Эдварда и Беллы попался именно такой человек sad Эдвард прав - будто проблем с Райли мало...
Судя по отрывку из следующей главы, Виктория(а я уверена, это именно она) нанесет удар во время этого ужина...
Очень буду ждать продолжения, не терпится узнать, какой сорт яда она приготовила и как его подаст! wink
 
Sumerkomanka2805Дата: Среда, 14.09.2011, 21:41 | Сообщение # 1181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо огромное за главу!!!
Рада, что Эдвард и Белла, наконец-то, разобрались в своих отношениях...Но насколько я понимаю, недолго "музыка будет играть"...Видимо, Викки постарается на славу...Но будем надеяться на лучшее wink
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:45 | Сообщение # 1182
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


знайка
Quote (знайка)
что ж за скелеты в шкафу у Эдварда!?

В следующий главе обо всём узнаете wink постараюсь не затягивать с ней smile

Quote (знайка)
ты знаешь всегда приятно, когда автор такой отзывчивый и не прочь вступить в диалог поэтому отсюда и рвение оставлять отзывы и комментарии ))

Ну я в принципе на это и рассчитывала, я бы хотела, чтобы вы делились со мной своими эмоциями, впечатлениями и предположениями, и я всегда с радостью поделюсь с вами своими smile

Quote (знайка)
а сами, на оставленные отзывы молчат и создается впечатление, что пишешь в никуда и нет какой то охоты подробно разбирать главу, высказывать свои предположения..

Я всегда за общение, просто, когда я работаю до форума порой доползаю тока вечером, а то и глубокой ночью, а сейчас вообще вон тока утром, перед работой заскочила sad

Quote (знайка)
Ты прям позитив в массы несешь и это здорово т к плохого и печального в реальной жизни ДОСТАТОЧНО!

Я стараюсь, но порой когда всё очень хорошо, становится как-то не натурально что ли, тем более я неким развитием событий, пускай даже он будет немного драматичным, будет интересней wink

Quote (знайка)
и по поводу юмора - эпизод с похотливой бабулькой это улет полный. я долго над всей этой ситуацией смеялась

Я так и знала, что бабуля вам понравится biggrin

Quote (знайка)
Ну ты способная ученица wink Видно, что и желания и энтузиазма у тебя в переизбытке раз так клево выходит

Мне очень нравится этим заниматься, я бы делала их и делала happy

ЛИЯ78
Quote (ЛИЯ78)
но надеюсь что наша парочка не наделает глупостей

я вот тоже надеюсь, но пока в мою дурную голову лезут какие-то не хорошие мыслишки cool

Ashley2599
Quote (Ashley2599)
Buzy, блин блин блин!!! это просто шедевр!!!

Ох, да ладно тебе, но мне приятно happy

Quote (Ashley2599)
Чёрт, так и знала, что мне надо было идти в медицинский. Вдруг в скором времени меня бы встретил точно такой же доктор

Так, может, ещё не поздно, учиться никогда не поздно biggrin Второе высшее и т.д. wink

ElenaS4377
Quote (ElenaS4377)
Buzy, огромное спасибо за уведомление и потрясающее чуйственное продолжение.

Пожалуйста, и тебе спасибо, что пришла smile

Quote (ElenaS4377)
А какие интересные мысли и планы: моей и навсегда.

Да уж, как говориться планов - грамодьё biggrin

Quote (ElenaS4377)
Очень понравился способ выуживания нужной информации wink И не Отелло конечно, но ревнивец и собственник еще тот. Как впрочем и Белла wink

Кажется, что они идеально подходят друг друга, причём во всё, а уж в темпераменте уж точно biggrin

Quote (ElenaS4377)
Думаю Каллен по достоинству оценил метод Беллы будить по утрам. Жалко только завершения не вышло.

Эх, и не говори... но жизнь суровая штука B)

Quote (ElenaS4377)
Но ведь Каллен сам заварил эту кашу, ему и расхлебывать.

Не думаю, что изначально это было завариванием каши smile Другой город, чужая девушка, которая прямым текстом сказала тебе, что ей от тебя нужен только секс, не более... он ей ничего не обещал, лапшу на уши не вешал... всё было предельно честно и откровенно...

Quote (ElenaS4377)
И радует желание Эдварда всем показать, что они пара. Он влюблен и не намерен это скрывать от других.

Правильно делает, только раньше бы это стоило сделать... Как говорится... "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня" cool

Quote (ElenaS4377)
Если бы Белла не нашлась, что сказать, ей бы точно пришлось с ней драться.

Ахаха, спорим, что старушка бы одержала верх? biggrin Уж очень ей наш парнишка приглянулся biggrin

Quote (ElenaS4377)
Жалко только, что в их маленький собственный рай уже заползла змея.

Ничто не идеально... да и они с самого начала начали строить свои отношения не совсем правильно, поэтому они оба сейчас очень уязвимы dry

Quote (ElenaS4377)
Отрывок, мягко говоря, не вселяет оптимизма, как и видио. Далее драма.

Какая любовь да без драмы? wink

Quote (ElenaS4377)
Обожаю как ты пишешь. Все так вкусно. И чувствую дальше наш ждет еще много вкусного, но помучиться нашим героям придется.

Ох, спасибо тебе огромное за комментарий и за тёплые слова в мой адрес, я рада, что ты у меня в читателях и что тебе тут интересно wink

miss_strange
Quote (miss_strange)
Вот и добавила ты им пол-литра дегтя в бочку меда!!!!

Да уж прям не преувеличивай, пока там тока мёд, дёготь готовится cool

Quote (miss_strange)
Пусть Беллка в момент страсти ногтями у него на спине выведет "Собственность Беллы пока что Свон! Руками и всем остальным не лапать!!!

Отличный план, возьму на заметку wink

Quote (miss_strange)
Поверь мне!!! Это у нас взаимная страсть))) Скоро Эдю с Беллкой переплюнем

А то biggrin Это мы запросто biggrin

Quote (miss_strange)
О да! Тогда что значит практически черная коленка?

Это мелочи жизни, дорогая, надо на всё смотреть с оптимизмом biggrin Приезжай ко мне, мамка тя в коленочку поцалует и усё пройдёт biggrin

Quote (miss_strange)
Так ты и есть садистка)

Боже, что ты такое говоришь, я садистка? surprised

koshka_vampir
Quote (koshka_vampir)
ты на правильном пути, так что не меняй его! Все у тебя прекрасно happy

Спасибо, милая, за поддержку smile

Quote (koshka_vampir)
Может, тут как раз Райли как-то связан

вот, твоя методика работает biggrin написала "может" и попала biggrin

Quote (koshka_vampir)
Так, Ир, а не задумала ли ты что-то вроде драмы? (я вовремя врубилась, да?)

Ахаха, лучше поздно, чем никогда biggrin мы тут уже третий лист это обсуждаем biggrin

Quote (koshka_vampir)
А то что-то тут и Эдвард отчаливает

Куда это он отчаливает? surprised

Quote (koshka_vampir)
А когда пишу "наверное" "Может быть" и т.п. попадаю

так пиши всегда так, и мы тут будем знать, что ты нам тайны будущего открываешь wink

Quote (koshka_vampir)
А уж тем более к "Доктору" я постараюсь)

Уж я то в этом не сомневаюсь wink Жду с нетерпением happy

slyly
Quote (slyly)
я так понимаю лафа кончилась,да? ну судя по спойлеру да пипец...но написано круто

Эх, лафа кончилась у ребят, так же как у меня, начались суровые трудовые будни sad поэтому глава будет тока в воскресенье sad а за комплимент спасибо smile

EleNochKA9398
Quote (EleNochKA9398)
Вау сексуальный доктор Каллен))) Возьмёте в ПЧ???

Конечно, Добро пожаловать wink

Розочк@
Quote (Розочк@)
Эдвард был в её власти только одну ночь!

я бы ещё поспорила кто там в чей власти был cool

Quote (Розочк@)
Судя по отрывку из следующей главы, Виктория(а я уверена, это именно она) нанесет удар во время этого ужина...

Ох, там вообще куча мола произойдёт всё на мешается, не повезёт нашим ребяткам, я тебе скажу B)




Сообщение отредактировал Buzy - Четверг, 15.09.2011, 09:46
 
Meda5540Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:47 | Сообщение # 1183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет Иришка! Наконецто долгожданная прода... Хвалю и одобряю! Очень понравилось! Похоже трудности на самом деле только начинаются... спасибо , жду

Люблю!
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 15.09.2011, 14:02 | Сообщение # 1184
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Эта вики уже и меня из себя выводит. Как она достала. И еще что то утверждает. Пусть катиться куда подальше. А вот у них все как развиваетс=) мило.кино. Кафе...но эта старушка...и их черный юмор=) хотя я тоже не прочь купить такого Эдварда=) спасибо за чудесную главу

 
Патя_PаtiДата: Четверг, 15.09.2011, 14:21 | Сообщение # 1185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отпадная глава!!! Нежность, страсть, любовь:) Виктория беременна - это моё мнение. По их телефоному разговору так кажется...незнаю. Иришка, ты зашибезный автор!!! Кстати, почему в Летнем отдыхе 2, нет продолжения??

 
ElenaS4377Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Quote (Buzy)
я рада, что ты у меня в читателях

Это я рада и счастлива, что ты приняла меня в свои почитатели happy


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
DeruddyДата: Четверг, 15.09.2011, 16:57 | Сообщение # 1187
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Вот это Эдвард попал...
И Белла попала...
Они - идеальная пара!

P.S. - Почти хокку happy


 
MagikaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:34 | Сообщение # 1188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Глава потрясающая)))=
Спасибо огромное
проды хочется...
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:00 | Сообщение # 1189
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy,
Quote (Buzy)
Я всегда за общение, просто, когда я работаю до форума порой доползаю тока вечером, а то и глубокой ночью, а сейчас вообще вон тока утром, перед работой заскочила

Знакомая ситуация (( у меня на работе прям так руки и чешутся нажать на заветный ярлык Интернета, но нельзя... эх...
Quote (Buzy)
Я стараюсь, но порой когда всё очень хорошо, становится как-то не натурально что ли, тем более я неким развитием событий, пускай даже он будет немного драматичным, будет интересней

Я с тобой полностью согласна, когда все хорошо и без трудностей получается очень приторно... Трудности и переживания должны быть, самое главное что бы закончилось все на счастливой ноте, а сквозь какие тернии герои шли к своему счастью не принципиально wink


 
LOstДата: Пятница, 16.09.2011, 16:56 | Сообщение # 1190
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Buzy, спасибо за главу!
Страсть так и кипит между этими двумя))) Эти выхожные - то, что доктор прописал! Они нужны были им, как воздух))) Эдвард понял, что не сможет отпустить от себя женщину, вскружившую ему голову! он полюбил ее happy Посмеялась от души над "бедной" старушкой!!! Так и хотелось крикунть - не на того метишь, бабуся))) Белка повеселилась, принизив достоинства нашего секси-доктора biggrin В общем, настоящие будни обычной пары, коей они оченьхотят быть, но в силу обстоятельств и окружения, пока не могут, но очень бы хотелось! И эта Вики, какая ж су**, так просто теперь она от Каллена не отвалит, у нее явно ест план, каким оюразом разрушить отношения нашей сладкой парочки, и Райли, только одна из возможных попыток....(((
Ну а видео smile натолкнуло меня вот на какие мысли,... подчеркну сразу - воображение мое оставляет желать лучшего, так что уж необессудьте biggrin
1. Белла тоже будет присутствовать на ужине...))) Но вот только в качестве чьей сопровождающей? и на ужине что-то произойдет... чисто предположение: может драка братьев, в которой достанется и Белле? wacko
2. потом наши голубки будут выяснять отношения sad что, по всей видимости, приведет к расставанию на длительный период...(((
3. Эдвард, по ходу, совсем с катушек слетит, за этот период....
4. Белла беременна, и ребенок точно Эдварда... и свадьба... но вот только с Эдвардом ли, что-то мне подсказывает, что нет...(((
В общем, как-то так! Но я вас предупреждала biggrin

Буду с нетерпением ждать продолжения happy


 
miss_strangeДата: Пятница, 16.09.2011, 17:03 | Сообщение # 1191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
Да уж прям не преувеличивай, пока там тока мёд, дёготь готовится cool

Немножко уже все-таки присутствует)))
Quote (Buzy)
Отличный план, возьму на заметку wink

Конечно бури) Батька плохого не посоветует!
Quote (Buzy)
А то biggrin Это мы запросто biggrin

А если еще брать в расчет Натусика...
Quote (Buzy)
Это мелочи жизни, дорогая, надо на всё смотреть с оптимизмом biggrin Приезжай ко мне, мамка тя в коленочку поцалует и усё пройдёт biggrin

У меня своя мамка есть))) А еще бабушка, тетя, сестра двоюродная...две штуки, сестра троюродная...одна штука, племянница, кошка, собака и две старые настырные бабки-соседки biggrin
Quote (Buzy)
Боже, что ты такое говоришь, я садистка? surprised

Да) Во всех нас есть немного этакого!

Добавлено (16.09.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Кстати...я тут заметила, что у нас немного поменялась обложка...это такой намек на тяжелое будущее для нас и героев?))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:21 | Сообщение # 1192
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен
Quote (Крошка_Каллен)
хотя я тоже не прочь купить такого Эдварда=)

Думаю никто из нас не отказался бы wink

pati9481
Quote (pati9481)
Виктория беременна - это моё мнение.

Нет wink

Quote (pati9481)
Иришка, ты зашибезный автор!!

Ох, спасибо smile

Quote (pati9481)
Кстати, почему в Летнем отдыхе 2, нет продолжения??

Пока так получается, я акцентировала своё внимание на Докторе и Героине, Летний пойдёт в ход немного позже wink

ElenaS4377
Quote (ElenaS4377)
Это я рада и счастлива, что ты приняла меня в свои почитатели

Да будет тебе smile мы тут всем рады wink

Deruddy
Quote (Deruddy)
Вот это Эдвард попал...
И Белла попала...
Они - идеальная пара!

biggrin biggrin biggrin Надо это творение записать в слоган фика happy

знайка
Quote (знайка)
( у меня на работе прям так руки и чешутся нажать на заветный ярлык Интернета, но нельзя... эх...

у нас можно, только всё равно там такой ужасный интернет, что лезть туда даже желания нет dry

Quote (знайка)
а сквозь какие тернии герои шли к своему счастью не принципиально

главное, чтобы эти тернии не были бы уж совсем жутковатыми wink

LOst
Quote (LOst)
Эти выхожные - то, что доктор прописал!

Во, точное определение biggrin

Quote (LOst)
1. Белла тоже будет присутствовать на ужине...))) Но вот только в качестве чьей сопровождающей? и на ужине что-то произойдет... чисто предположение: может драка братьев, в которой достанется и Белле?

ммм будет это однозначно, произойдёт тоже... да, драка вряд ли, а Белла пострадает немного, но из-за самой себя wink

Quote (LOst)
потом наши голубки будут выяснять отношения sad что, по всей видимости, приведет к расставанию на длительный период...(((

вот тут ты почти во всём права wink

Quote (LOst)
Эдвард, по ходу, совсем с катушек слетит, за этот период....

Ну а как ещё... да уж, я его крышу не пожалею cool

Quote (LOst)
Белла беременна, и ребенок точно Эдварда... и свадьба... но вот только с Эдвардом ли, что-то мне подсказывает, что нет...(((

а вот это всё со временем обязательно станет ясно и понятно wink

miss_strange
Quote (miss_strange)
А если еще брать в расчет Натусика...

Это вообще убойный коктейль biggrin

Quote (miss_strange)
У меня своя мамка есть))) А еще бабушка, тетя, сестра двоюродная...две штуки, сестра троюродная...одна штука, племянница, кошка, собака и две старые настырные бабки-соседки

Вот и зачем мне этот практически перечень населения biggrin Мои поцелуи самые волшебные happy

Quote (miss_strange)
Кстати...я тут заметила, что у нас немного поменялась обложка...это такой намек на тяжелое будущее для нас и героев?))

Ну видимо как-то так cool


 
Лерочка-ВалерочкаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение,ролик интересный получился.
Белые халаты,горячинький Эдвард,Райли с Викторией,
а самое замечательное это свадьба, и музыка!!!


 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:34 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




ролик просто шикарный!!!!!!!!спасибо, жду продолжение шедевра!!!!

 
IloverobstenДата: Пятница, 16.09.2011, 19:48 | Сообщение # 1195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Отличный ролик! Жду продолжения!!!
 
miss_strangeДата: Пятница, 16.09.2011, 20:09 | Сообщение # 1196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
Это вообще убойный коктейль biggrin

Святая троица))))
Quote (Buzy)
Вот и зачем мне этот практически перечень населения biggrin Мои поцелуи самые волшебные happy

Где ты тут перечень насилия увидела?) Таким он является только для не многочисленных мужчин из всего этого гарема biggrin А насчет твоих поцелуев я даже не сомневаюсь!
Видео просто потрясающее!!! Очень понравилось! Мастер просто молодец)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Meda5540Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:20 | Сообщение # 1197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Классное видео!

Люблю!
 
вэллаДата: Пятница, 16.09.2011, 21:17 | Сообщение # 1198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, приветик!Спасибо за оповещение,ролик - СУПЕР!!!Весьролик замечательный,все близко к сюжету истории,но конечно же понравилось больше всего то что в конце,а именно свадьба и счастливый конец!!!Девочки,Вы меня обнадежили wink !!!Жду продолжения,оооочееень!!!
 
анняДата: Пятница, 16.09.2011, 22:34 | Сообщение # 1199
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




ролик просто убойный . песня прекрасно подобрана , Киса - ты прелесть . happy Иришка вдохновения тебе , для продолжения такой прекрасной истории .

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
slylyДата: Суббота, 17.09.2011, 02:00 | Сообщение # 1200
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




ролик невероятный ,просто великолепный
песня skillet просто класс!
спасибо




Сообщение отредактировал slyly - Суббота, 17.09.2011, 02:04
 
Поиск:


Не было бы счастья