Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
РумпиДата: Суббота, 17.09.2011, 09:06 | Сообщение # 1201
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Buzy,
мася моя вот и я . котя я вчерася уснула с телефоном и снился мну дохтор и знаешь это был правельный сон потому что в главной роли была я а не белка cool biggrin biggrin правда встала и в душ холодный wacko
Дорогая ты прирожденный писатель, у твоих историй всегда есть душа. люблю тя *любимая вечером прилу про сон расскажу *




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LanаДата: Суббота, 17.09.2011, 13:15 | Сообщение # 1202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Buzy, Мне нравится, но если честно я думала, что сюжет будет немного другой и легче, а то в каждой главе ждешь, что там вытворит Виктория, вдруг это она дочка партнера Карлайла, и он захочет их женить.
Жду проду!!! wink wink wink
 
ElenaS4377Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:24 | Сообщение # 1203
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Buzy, спасибо за приглашение и поздравляю с великолепным дополнением к фф. biggrin biggrin biggrin
Ролик просто чудо. Закончился ХЭ. Интересно с кем wink
koshka_vampir, спасибо за прекрасный, динамичный ролик, который просто пропитан идеей фф и прекрасно его дополняет. Отличная работа. biggrin biggrin biggrin


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ЛуняДата: Суббота, 17.09.2011, 22:55 | Сообщение # 1204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




наконец то добралась до форума)
ну,что Эдвард зря не теряет времени и правильно сделал ,что начал действовать...ведь он понял,что медлить нельзя. wink
хорошие выдались у них выходные,они помогли понять ,что надо менять и что делать,чтобы быть вместе..как отнесется Райли к этому? поймет ли он все это ? вряд ли..
Виктория еще не мало крови попьет и покажет на что она способна и доставит немало хлопот нашим голубкам wink


300*200
 
Miss_NДата: Суббота, 17.09.2011, 23:28 | Сообщение # 1205
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автору зачёт

 
РaдостьДата: Суббота, 17.09.2011, 23:41 | Сообщение # 1206
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Buzy, неужто я доперлася до форума
и не пожалела) всё таки Яночка у нас талантище!такое видео забабахать оо я снимаю шляпу,чуть ли не трейлер для фильма happy
хотяя некоторые моменты из видео к другим главам были опущены,наверное специально,чтобы не дублировать то что уже есть
в любом случае,всё разжигает безумный интерес(куда уж дальше),так что я хочу очень проды biggrin

Пы. сы. А что за песня играет не подскажите? happy


 
koshka_vampirДата: Суббота, 17.09.2011, 23:43 | Сообщение # 1207
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Рaдость)
Пы. сы. А что за песня играет не подскажите?

Да прости меня Ира biggrin
Валь, skillet - whispers in the dark wink
Рада, что понравилось happy



 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:50 | Сообщение # 1208
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
Да прости меня Ира biggrin

За что? biggrin Все кто написал по поводу твоего ролика абсолютна правы, и я не устану говорить тебе спасибо за него wink

Quote (Рaдость)
в любом случае,всё разжигает безумный интерес(куда уж дальше),так что я хочу очень проды

ох,прода, прода... я лчень постараюсь за ночь её написать, я хотела сегодня, но в мои планы неожиданно ворвалась болезнь, простыла я cry и сейчас в моей голове мысли в кучку, пытаюсь их разгрести wacko


 
koshka_vampirДата: Суббота, 17.09.2011, 23:55 | Сообщение # 1209
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Buzy)
За что?

За то, что отвечаю на отзывы biggrin
Quote (Buzy)
Все кто написал по поводу твоего ролика абсолютна правы, и я не устану говорить тебе спасибо за него

Спасибо, Ирочка:*
Я очень рада, что нравится)



 
classic2122Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:56 | Сообщение # 1210
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Очень понравилась глава! Спасибо за старания. Выздоравливайте!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:57 | Сообщение # 1211
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (koshka_vampir)
За то, что отвечаю на отзывы

Ох, да отвечай сколько тебе захочется, я не жадная, поделиться могу biggrin

Quote (koshka_vampir)
Спасибо, Ирочка:*

Это тебе спасибо wink


 
РaдостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:12 | Сообщение # 1212
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Buzy)
о в мои планы неожиданно ворвалась болезнь, простыла я

ну-ка лечись давай и никаких "ночь напишу"
ночью надо спать!укуталась в теплое одеяло,предварительно выпив горячего молока с медом и маслом, ии чтоб до утра ни-ни))
koshka_vampir, спасибоу,уже качнула


 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:17 | Сообщение # 1213
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Рaдость)
ночью надо спать!укуталась в теплое одеяло,предварительно выпив горячего молока с медом и маслом, ии чтоб до утра ни-ни))

Спасибо за заботу smile Я весь день тока это и делала, сейчас меня потянуло на подвиги biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:29 | Сообщение # 1214

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


koshka_vampir отличное видео.музыка играет не малую роль,эту композицию я обожаю, она одна из моих любимых,кадры хорошо подобраны,интригуют,особенно с первой минуты мне нравятся
моменты biggrin Хорошее и интересное видео,а главное конец радует жених Эдвард,невеста Белла,это меня успокаивает!
Иришик с приобретением шикарного видоса!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_LudMiLa_Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:31 | Сообщение # 1215
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Buzy, мне понравился фф, я определенно в пч=))
 
natalyamaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:09 | Сообщение # 1216
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Иришка, спасибо за приглашение, как добралась сразу сюда прилетела!! smile

Яночка, видео как всегда на высоте!!!!!!!! wacko потрясающе!!!!!!!!! очень красиво и песенка в тему!!!!!! smile

Ирусик, ты что опять заболала?? cry давай-ка лечись там!!!!! ты нам здоровая нужна!!!


 
PONKAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:43 | Сообщение # 1217
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Buzy, мда..... главы просто бомба.... чего один аукцион только стоит... ох... Эдик решил ее немного позлить я так полагаю. Ну примерение как всегда вышло бурным и горячим)))))
Хм... Вики, вот она меня реально напрягает... сто процентов у нее куча мыслей в голове какие то коварные планы на Эдика нашего она имееет, как бы она не испортила его карьеру, а за одно и репутацию Беллы как интерна.
Хм... Райли... мда... мне интересен будет их разговор когда Эд и Белла вернуться в город.
И еще, маленький бонус к новой главе очень интригует, старнно что же там может такого произойти что так сильно выведет Беллу из равновесия...
Спасибо за главу)))


 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:55 | Сообщение # 1218
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
Иришик с приобретением шикарного видоса!

Спасибо, дорогая, сама не нарадуюсь, уже столько раз пересмотрела ^_^

_LudMiLa_
Quote (_LudMiLa_)
Buzy, мне понравился фф, я определенно в пч=))

Добро пожаловать smile

natalyama
Quote (natalyama)
Ирусик, ты что опять заболала?? cry давай-ка лечись там!!!!! ты нам здоровая нужна!!!

Ну в прошлый раз всё было в такой лёгкой форме, на этот раз конкретнее sad Пришлось даже больничный брать dry Я лечусь, но не забываю плодотворно трудиться biggrin Хотя, кажись глава вышла мутной, уж простите, я болею, мне можно biggrin

PONKA, рада, что ты пришла, а то я уж было подумала, что ты обо мне совсем забыла cry
Quote (PONKA)
Эдик решил ее немного позлить я так полагаю.

Я думаю, что Эдвард решил немного поразвлечься, но Белла как всегда внесла маленькую корректировку в его планы biggrin

Quote (PONKA)
коварные планы на Эдика нашего она имееет, как бы она не испортила его карьеру, а за одно и репутацию Беллы как интерна.

Вот активируют главу, и вы всё узнаете wink

Quote (PONKA)
Хм... Райли... мда... мне интересен будет их разговор когда Эд и Белла вернуться в город.

Ох, думаю, что после этой главы мнение о Райли у вас должно поменяться cool


 
slylyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:32 | Сообщение # 1219
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Афигеть(
Ну ты и мозг, такое придумать.
Потрясающе, хоть это конечно и неприятный поворот, зато неординарный.
Вот теперь мне прям интересно как все разгребаться будет
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
PONKAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:41 | Сообщение # 1220
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




трындец полнейший.я в полном шоке cry cry
уж чего, но такого поворота событий я точно не ожидала


 
ЛуняДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:48 | Сообщение # 1221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ааааа...как такое могло произойти cry бедный Эдвард с Беллой,как они справяться... все про них знали... cry так почему не оставить их в покое,акое они имели право так поступать angry как он наладят свое отношение..спасут они свою любовь? cry

300*200
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:13 | Сообщение # 1222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Buzy, огромное спасибо тебе за новую главу!
я так и думала. что эта Вики что-то сделает, но я не думала. что будет ТАКОЕ! Как Карлайл мог поступить с Эдвардом? Это же ведь его сын... он просто-напросто испортил ему всю жизнь... а Райли тот еще засранец! никак не могла подумать, что он может быть таким... надеюсь, что все уладится....
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:18 | Сообщение # 1223

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо милая моя , когда только успела написать главу а сопливчик мой)))))
Спасибо за продолжение и уведомление.
koshka_vampir большое спасибо за отличную редактуру.
Короче эмоций много за главу у меня было столько жертв,что бы убить героев,мама не горюй biggrin
Так всё было хорошо,ни что не предвещала беды и таких проблем, вот так всегда когда всё хорошо, потом будет очень плохо cry
Такой Райли бешенный прям я сама в шоке была,но и реакция Беллы тоже не верна я так была зла на неё,ну честное слово,если бы так Вики налетела на Эдварда,она вот обиделась бы очень я не сомневаюсь,а Эдвард,что должен всё понимать.
и на кой хрен она согласилась пойти к родителям вместе с Райли, вообще не понимаю её поступка,она ведет себя не правильно ну её богу зачем ,если любит Эдварда нет что бы сказать правду Райли расставить точки в их отношениях,она молчит и дарит ему надежду,она ведь не чувствует к нему нечего,она другого любит
Конечно Эдвард взбесился и его можно понять,но радует одно,что она хотя бы правду ему сказала,что будет на ужине и для него это не было неожиданностью,удивлена что он так спокоен всё принял smile ну это хорошо.
А вот дальше, что было я вообще не поняла одно в голове КАКОГО ХРЕНА?????
Какая нафиг жена,что за бред dry Карлайл просто свинья,что за отец, так поступить с родным сыном ,и ведь шантажирует и давит на него с помощью Эсми,а этот Райли ангел во плоти тьфу на него, всегда знала что он подлец и даже оправдание ,что ему тоже не приятно было ,что Эд и Белла вряд ли всё равно его не оправдывает angry паршивец,просто зла, можно я ему голову откручу,Эдвард мало ему врезал.
Для Карлайла главное карьера ,а потом семья он просто подло поступил с сыном,это просто предательство по отношению к Эдварду,а как же Эсми она знает,что её муж свинья настоящая и этот Райли завистливый подлец,который сейчас мстит его это не красит, не люблю этого героя всё больше.
А это Вики потаскушка,это просто на сколько надо себя не уважать и ложится под такого кто тебя не хочет и сейчас презирает,её место только на панели,боже я просто зла angry ,взбешена и готова убить у меня три жертвы:Карлайл,Райли и Вики просто сумасшедшие люди,низко и подло поступили.
Черт и надо же было Белле зайти именно в этот момент,черт,черт,черт всё против них,я надеюсь,что она не будет совершать ошибку и искать утешение с Райли боже мой Белла не теряй голову,не совершай ошибки cry :'( cry
Сейчас будет тяжело и она конечно не захочет не видеть не слышать Эдварда,а поговорить надо,но черт возьми надо верить человеку ,которого любишь,а Белла сейчас настроена на другую волну и ясно одно что проблемы ещё не закончились им будет тяжело,а пока они будут в разбитом состоянии Райли и Вики будут этим пользоваться sad
Buzy, спасибо дорогая за главу,ух я через мер эмоциональная после этой главы .прости если что не сдержалась просто капец,спасибо глава офегенная мне понравилась,ты умничка.
Удачи тебе и выздоравливай поскорей зайка happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 18.09.2011, 14:24
 
KATYYДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:20 | Сообщение # 1224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж вот и кончилась сказка sad
А Карлайл, Райли и Вики очень хорошо все свои ходы продумали ... angry Я ОЧЕНЬ ЗЛА!!!!
И вообще за что Карлайл задолжал кучу денег непонятно...и конечно ни чего лучше не придумал, чем откупится собственным сыном наплевав на его чувства и мнение... А отец Вики видимо отчаялся выдать ее замуж по обоюдному согласию и "купил" ей мужа dry
 
bagirro4kaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:24 | Сообщение # 1225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Я просто в шоке...
Это ж надо все так подстроить.... ну конечно деньши решают все....
Похоже, что это Райли такой же как и отец, а совсем не Эдвард..
Похлже все против них...
Виктоория кажется тожее последн.. сцену подстроила... если до этого он еще мог как то объяснится, то сейчас без вариантов...
я начала подозревать Райли еще когда он предложил ей жить вместе, это было как то странно.. а после этот поцелуй в лифте, тоже смутил... и вот результат.. с помоштю жалости и чувства вину, на правах друга будет заваевывать девушку.. грязные у них игры..
Зачем Эсми такой муж? я думаю она отказалась бы от дома в польщу сына, ажется он недооценивает материнские чувства..
Buzy спасибо за продолжение)
 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис