Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
Miss_NДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1251
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Твою... избушку!!!))Извините за выражение, но по другому не как!!!Вики.. Я даже не знаю слов, которыми можно было бы с полна описать эту с....!! )Автору спасибо!Не каждый может заставить испытывать такие эмоции!!)))

 
^^Robomanka^^Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:49 | Сообщение # 1252
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




по поводу 11 главы, что я могу сказать: я в ауте surprised

 
@нгелочекДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:59 | Сообщение # 1253
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто божественный фанф* хочу сказать спасибо автору за его нереальный труд*

Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
 
Ashley2599Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:18 | Сообщение # 1254
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Buzy, ах, чёрт! ох, как я зла! закапала бы я эту Вики заживо и танцевала джагу-джагу под её могилой! Карлайл тот ещё сукин сын. Беллу очень жаль. Она ведь действительно испытывала к Эдварду чувства, а тут такое. Лично бы я даже не пыталась идти на вторую попытку, а она пошла... И что же. Увидела Вики в трусах, лапающую Эдварда. Так бы и врезала этой сучке "жене"!
Глава бомба!
 
вэллаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:24 | Сообщение # 1255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик!Ириша,спасибо конечно за новую главу,но я в шоке пока,еще не переварилось все до конца в голове....Ты все так закрутила,что боюсь бедняге Эдварду до конца истории не выпутаться wacko !!! А что же с Беллой будет,я даже подумать боюсь,ведь зная ее строптивый нрав она не станет слушать Эдварда!!!И может вообще не захочет с ним говорить...Карлайл у тебя просто кошмарный получился!И Райли ему под стать!И Викки конечно того же поля ягода...Что же теперь будет дальше?Очень жду продолжения!!!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:24 | Сообщение # 1256
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, спасибо за ошеломляющую главу! ну что сказать... эээ... у меня слов нет...одни эмоции и то матом... ну короче в ауте я от происходящего wacko surprised wacko surprised
Вот Карлайл с*ка, опасный тип оказался... можно сказать сына продал angry каким он местом думал, когда деньги у папаши Виктории брал!!! Все спланировал гад такой, всех подговорил... *ууууххх я зла* еще Белле небылицы обидные нарассказывал....*я фся бесюся, я фся кипю*
Так, я там как то писала, что Райли хороший мальчик, да еще, по доброте душевной пару ему просила подыскать - все, забудь Buzy, !!! Этот Райли от папаши своего не недалеко ушел - расчетливый такой же и с*ка, опасный тип... ему вот Вики под стать такая же змея... И ведь, все знал про связь Эдварда и Беллы и виду не показывал... я в шоке от того какой он на самом деле оказался...
Вики... непонятливая- ей уже прямым текстом не раз сказали, чтоб она лесом шла, а она ... и думаю если бы даже в ту роковую ночь Эдвард с ней бы не переспал, она бы другой способ нашла для его охмурения... dry
Эдвард блин как в сумасшедший дом попал и как он выпутываться из этого всего будет не понятно - папочка его шантажист еще тот, нашел чем его пыл остудить и работу приплел и мать... dry И Белла, бедняжка в одно мгновенье все рухнуло...
Переломная глава.... dry
Хочется сказать спасибо за работу koshka_vampir. Трейлер хорош wink интригу держит прям отменно! Когда свадьба кажется, что Эдвард жених, то, а вроде и Райли мелькает...
Так пошла я охлаждать пыл и отходить от событий, а то боюсь еще, что нибудь плохого, ооочень плохого про Карлайла, Райли и эту Вики напишу...
Удачи !!! wink


 
РaдостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:45 | Сообщение # 1257
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Buzy, аа вот дела,сказать что я в шоке-ничего не сказать!
я при прочтении,да и после сидела вся в оцепенении от событий
как же быстро весь мир перевернулся с ног на голову,и подстроиться просто нереально,вот еще вчера всё было прекрасно,а сегодня суровая реальность уже долбанула по нервам
Райли..недаром говорят,в тихом омуте черти водятся! angry ужас,вот уж от кого я подлянки не ожидала,а он..аргх как я зла,а ведь еще не добралась до самого главного злодея,уже хочется всё крушить ой не могу,дайте мне кто нить кувалду,или выпить
и ведь никто,никто даже не подозревал что этот мальчик способен на такие гадости,что воспользуется бедой брата и провернет всё в свою пользу
а чего ему собссно от Беллы то надо?хочет тупо тр*хнуть ее?или же больше насолить собственному брату в отместку за ущемленное эго?уфф да чтоб ему кто нить придавил его "хотелку" dry
про Карлайла я пожалуй всё таки промолчу,дабы цензурных слов в его адрес подобрать не могу,думаю тут все читатели хотят его прикончить
также хочу отметить,как важна роль самой обыкновенной фразы,ка кон может всё перевернуть или разрушить
Quote
- Да, блядь, сегодня что, день открытых дверей. –

и всё..для Эда эта фраза значила одно,а для Беллы-совершенно иное((
и как теперь он из этого всего будет выпутываться? wacko Белла же очень не скоро сможет пойти с ним хотя бы на какой-то контакт,ну если он конеш что нить не нароет..
и вот по трейлеру же так сразу и не скажешь,как как круто развернется сюжет
Buzy, koshka_vampir, спасибо за сумасшедшую главу и вызодоравливай,Ириш,а мы пока от шока отойдем))




Сообщение отредактировал Рaдость - Понедельник, 19.09.2011, 15:05
 
BellMSwonДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:20 | Сообщение # 1258
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Твари! Мрази! Плесень!! Все кто замешан в этом!!! Как так можно поступать с собственным сыном и братом!? Ну вот обьясните мне? И эта Вики!? Что за шлюха?! у меня просто злости не хватает="(
Очень жаль Беллу и Эда( Надеюсь скоро все прояснится и все будет хорошо) Спасибо за главу happy
 
Розочк@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 00:30 | Сообщение # 1259
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охрететь! surprised
Я конечно многого ожидала, но не этого! Карлайл настоящий урод! Думает только о себе! Чтобы покрыть свои долги, он испоганил жизнь своему сыну, ещё и огрызаться смеет!
Виктория та ещё маньячка, а Райли...он конечно очень подло поступил, почти так же как и отец, но его я могу понять. Он очень обижен и наверняка чувствует себя преданным, мне кажется это его естественная защитная реакция, все таки его обманывали, когда он испытывал светлые и искренние чувства, и теперь решил отыграться....Мне Райли не кажется кем-то отрицательным....
Эдварда по настоящему жаль! Его и тут и там подставили, он перестал контролировать ситуацию, а следовательно и себя wacko Даже не знаю как у него получится выпутаться из этого прочного комка проблем...Но самое главное, боюсь, что Белла его действительно даже слушать не захочет, тогда он точно расклеиться и не сможет во всем разобраться... sad
Спасибо огромное за главку! Buzy, ты конечно закрутила, будь здоров! С преогромнейшим нетерпением жду продолжения!!! wink
 
Nika_PattinsonДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:47 | Сообщение # 1260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ну автор замутил)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 02:46 | Сообщение # 1261
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka

Quote (zirkka)
ну как,ну как так всё смогло быстро перемешаться.....как так быстро всё встало с ног на голову....скажите!!!!!я просто не представляю сейчас выхода с этой ситуации...

Эх, ну я просто не стала вас томить и растягивать всю эту ситуацию, потому что уже все строили множество догадок, я одной главой ответила на все вопросы cool

Quote (zirkka)
Надо либо оборвать полностью концы....либо варится в этом и сжигать свой мозг каждый раз при виде его или всего того что с ним связано....

У Беллы свои мысли на этот счёт, Эдвард просто так не сдастся, а Белла с детства мечтала стать врачом, не думаю, что он всё бросит... и в их ситуации это к лучшему wink

Quote (zirkka)
Райли...только не он ...он ---этот упырь...

Ах, как мило biggrin Райли раз и навсегда по ходу потерял свой статус униженного и оскорблённого happy

Quote (zirkka)
Надеюсь, что всё таки Белла сможет простить его ошибку,что не увидел врага...что недоглядел...

В принципе Белле и прощать его не за что, он не виноват ни в чём... wacko

KATYY

Quote (KATYY)
и захотелось ей конечно же Эдварда, что больше мужиков нормальных нет? один такое единственный для всех dry

Ну так как мы пишем фики по Сумеркам тут у нас Эдвард нарасхват просто biggrin

Quote (KATYY)
Он-то может и любит свою дочурку, а вот знает ли он какая она на смом деле? или он думает что она "рыжая и пушистая"... happy

Ну рыжая это в любом случае, против природы не попрёшь biggrin а так... кто-то такой папашка как Карлуша, который не во что не ставит даже собственных детей, а у кого-то такой родитель как у Вики, который видит своё чадо в розовых очках и готов боготворить его каждый поступок cool

koshka_vampir

Quote (koshka_vampir)
Ирочка, спасибо за новую замечательную главу. Не смотря на ее содержание, она мне безумно понравилась.

Не за что, я очень старалась, чтобы не смотря, как ты говоришь на отрицательные события, она вам всё равно поранилась smile

Quote (koshka_vampir)
ты пишешь очень интересно и качественно, я тоже так хочу! biggrin

Да будет тебе, не преувеличивай smile Ты пишешь не хуже, если даже не лучше wink

Quote (koshka_vampir)
Для начала я хочу отметить то, что глава очень объемная, не смотря на болезнь, ты подарила нам главу, очень содержательную и интересную, наполненную разными событиями, по большей части они отрицательные, но куда без этого)

Знаешь, Янусь, я сама была удивленна, думала, что глава получиться маленькой и скомканной, а как закончила, глянула на количество листов и обомлела wacko

Quote (koshka_vampir)
Конечно, добавляет определенной остроты и то, что и Райли ведет себя странно и необычно, непривычно для Беллы.

Вот, ты тоже заметила, я вот пыталась вам так деликатно намекнуть, что у Райли есть план cool

Quote (koshka_vampir)
Даже не знаю хорошо это были или плохо, ведь если бы вот он в лифте все рассказал, все повернулось бы кардинально, но в какую сторону, в этом весь вопрос.

Конечно, скорее всего Эдварду стоило бы сорваться, и в этот момент его поведение было бы понятнее всего, они только что приехали после поведённых вместе выходных, он провёл шикарные два дня с Беллой, многое осознал, а главное осознал то, что он её любит... и тут вам нати, вы нас не ждали, а мы припёрлись... Но если бы он всё-таки так поступил... не было бы всей этой дальнейшей котовасии... а мне захотелось немного по драматизировать... wacko

Quote (koshka_vampir)
От Карлайла я что-то такого не ожидала совсем, а уж от Райли тем более.

Так на то и был расчёт, хоть Райли я смогла сохранить для вас полностью тёмной лошадкой wink

Quote (koshka_vampir)
Да, меня поражал тот факт, что Райли реально слеп и ничего не видит, но он оказался не так прост и вставил свой нож в спины Эдварда и Беллы.

А представляешь какие у парня должны быть актёрские способности, чтобы всё это время, сквозь свою собственную боль, скрывать то, что он всё знает о их отношениях?

Quote (koshka_vampir)
По-моему, если это его долги, то пусть сам и разгребает их, а он перевешивает все на сына против его воли и еще угрожает тем, что все продаст, закроет все "дороги в будущее" Эдварду, как врачу. Такой человек может вызывать только рвотные позывы и отвращение, после этой главы он упал в моих глазах ниже плинтуса

Папуля не скупиться ни на какие мотивы... с потерей профессии Эдвард ещё мог смириться, о чём он и высказался,но вот мама... придётся ему что-то придумать...

Quote (koshka_vampir)
Конечно, мне очень жаль Беллу, она не только все это выслушала с оскорблениями типа "шлюха", так она еще и увидела подтверждение всем этим словам в конце главы, когда вошла в комнату к Эдварду.

Мне тоже, я этот монолог Карлайла очень долго писала, старалась так, чтобы всё выглядело очень нелециприятно, больно и одновременно правдиво для Беллы... а в итоге, малышка собралась с силами, подумала и решила, что поговорить с Эдвардом всё-таки стоит... и снова удар под дых... да, это был явно не их вечер... dry

Quote (koshka_vampir)
Выздоравливай, Ирочка, и не мучай себя написанием глав по ночам, хоть это и замечательная глава, твое здоровье важнее wink

Спасибо, но я не мучаю, вот смотрю сколько эмоций у людей вызвала эта глава и понимаю, что старалась не зря, это очень приятно smile Спасибо за твой как всегда шикарный комментарий, мне очень приятно smile

Добавлено (19.09.2011, 02:42)
---------------------------------------------

Ольсер

Quote (Ольсер)
У меня ШОК...

Этого я и добивалась cool

Quote (Ольсер)
Вики,девочка-хочу,и что она теперь будет делать,ведь ясно что Эд ей не простит этого ,слысла в её поступке не вижу,не уж-то так тупа

Видимо она никак не сообразит... думала, что папочка сейчас быстренько Эдарда приструнит и всё, да и вряд ли она полностью оценила всю степень чувств Эдварда к Белле...

Quote (Ольсер)
Райли,сложно судить ведь ревность ещё никого до добра не доводила и он не исключение...

Ты права, с этой стороны на него тоже можно посмотреть.

Quote (Ольсер)
Buzy, могу сказать отлично у тебя получилось нас встряхнуть)))))ещё раз спасибо,было интересно!!!!

Тебе спасибо за отзыв, мне всегда приятно читать ваше мнение о главе smile И рада, что сумела немного взбудоражить smile

luckysnezhinka

Quote (luckysnezhinka)
Я то думала, что Эдвард просто преувеличивает, говоря о Карлайле. А он и правда ради себя по головам идет.

Эдварда нужно слушаться, ему нужно доверять biggrin

Quote (luckysnezhinka)
Райли вот вполне можно понять. Его предали самые близкие люди, он предал, чтобы вернуть все назад.

Вот, похоже мнение о Райли начинает распадаться на две команды cool

malik

Quote (malik)
О Ф И Г Е Т Ь!!!!!!!!!! Такого я уж точно никак не ожидала

Запутала я вас biggrin

Quote (malik)
По ходу в этой семье одна Эсим,ну не считая Эда,нормальная!

Ну как-то мы все забыли про Розали wink

Quote (malik)
Я только надеюсь,что план Райли не удастся,и Белла с ним не будет или он будет ей просто другом.

Посмотрим, про это я ещё обязательно буду писать wink

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
вечно найдешь отмазку ,мне даже поругать тебя не за что biggrin

Не надо меня ругать, я хорошая biggrin

Quote (iammisspattinson)
не парень он её и уже давно,только Белла не говорит ему об этом она даже по отношению к Райли не права дарит ему надежду,а отношении ведь у них быть не может, невозможно усидеть на двух стульях.

Ну ты прям на Белку взъелась... да что такое произошло то, она же его не сама поцеловала или не приняла столь ожидаемый поцелуй от него, Райли повёл себя достаточно не стандартно, чем удивил Беллу, она просто не успела сообразить что к чему, а тут уже и Эдвард подоспел cool

Quote (iammisspattinson)
Ну что же я тебе мат буду присылать)))) как то не красиво.

присылай, я на всё согласна biggrin

Quote (iammisspattinson)
Главное что бы он сказал ей,а дальше всё зависит от Беллы,Эдвард сказал,попытался.

Ну вот опять всё взвалили на Беллу... ну она тоже может попытаться, тобишь выслушать его, все попытались, все свободны...

Quote (iammisspattinson)
Ну надо выслушать и вторую сторону,а не делать выводы лишь из этого,она ведь крупно ошибается((((

Все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться, никто из нас от этого не застрахован sad

kicya

Quote (kicya)
Глава супер жаль очень Беллу и Едварда...надеюсь у них все будет хорошо)))

Обязательно, только чуть позже, не унывай wink

Quote (kicya)
прости что раньше не отписывалась были проблемы с интернетом....

Ничего страшного, главное, что ты к нам вернулась smile

Мики)
Quote (Мики))
Так отец еще и играет на любви Эдварда к матери...Ух!

Правильно, он манипулятор, и заранее зная реакцию Эдварда, он давит на все доступные места dry

Quote (Мики))
Но надеюсь, что Белла выслушает его и сделает правильные выводы...

Думаю обязательно, только сразу говорю с первого раза вариант сделать правильно выводы не прокатит cool

Quote (Мики))
Фанф потрясающий! Ты талантище happy Буду счастлива оказаться у тебя в ПЧ))

Спасибо большое за столь тёплые слова и добро пожаловать wink

ЕЛЕНА123

Quote (ЕЛЕНА123)
Иришка! За что-же Вы его так наказали?

Ох не знаю, что-то я в последнее время стала очень зловещей biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Срочно надо продолжение!

Я постараюсь, будет, как только смогу, приболела, всё даётся немного сложно smile

Эль-иллюзия

Quote (Эль-иллюзия)
НЕТ НУ КОНЦОВКА ПРОСТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО, НУ ЧТО ЗА СОВПАДЕНИЕ.

Роковое стечение обстоятельств cool

lil176

Quote (lil176)
обидно будет, если Бэлла сейчас поведется на помощь и сочувствие Райли(((

обидно будет нам, а Белла очень даже нуждается в хорошем друге, она же не в курсе, что творится у это "друга" в голове cool

ElenaS4377

Quote (ElenaS4377)
Buzy, дорогая, это шедевриально. Вот это взрыв в тихой семье докторов

Спасибо, милая за такие слова smile

Добавлено (19.09.2011, 02:42)
---------------------------------------------

Quote (ElenaS4377)
Карлайл полный мудак (прости за скудность речи, это я еще фильтрую)

Ничего страшного, выражайся, сегодня можно biggrin

Quote (ElenaS4377)
И подстроить так все жестоко. В тот момент когда сын влюблен.

Эх, ну вот такой папаша, Эдвард же говорил, что ему на всех наплевать...

Quote (ElenaS4377)
Мне интересно если он подобным образом относится к женщинам, как с ним Эсми живет.

Ну может как не странно, но с Эсми он другой, или она уже привыкла, у неё есть прекрасные дети, которых она любит, есть дом и сад, а Карлайл... ну чтож поделать, многим женщинам присуща такая черта, как самоотречение.

Quote (ElenaS4377)
Беллу он обрубал капитально. В выражениях не стеснялся.

Я тут очень старалась, чтобы всё выглядело очень гадко с его стороны, мало того, что не стеснялся в выражениях, так ещё и намеренно причинял ей физическую боль, чтобы совсем девочка головой поехала sad а ещё врач называется dry

Quote (ElenaS4377)
Райли. Мама дорогая, а я его еще жалела.

Эх, ну тут я радуюсь, потому что всё-таки смогла вас хоть чем-то искренни удивить smile

Quote (ElenaS4377)
Сыграть на чувствах оскарбленной влюбленной униженной женщины cry

У каждого свои способы, у него вот такой, не очень правильный, но скорее всего действенный... dry

Quote (ElenaS4377)
Такое впечатление, что в семье нормальный и с человеческими ценностями только Эдвард. Про Эсми мы ничего не знаем. Уповаю только на сердце матери видя боль сына.

Не думаю, что ей таковую покажет, тем более, что живут они не вместе, видеть каждый день она его не будет, так что.... ещё не забывай, что там есть Розали wink

Quote (ElenaS4377)
А Беллу очень жалко. Заманили в нору и покусали. А сейчас яд будет распостраняться по телу в мозг

Ты права, Белла сломалась, сразу же она в себя не придёт, все её чувства, которые она думала испытывает, как окажется, намного сильнее, чем она предполагала.

Quote (ElenaS4377)
Buzy, сказать, что понравилось, ничего не сказать. Я в шоке от продолжения и новых событий. Ты молодчина. Так интересно завернуть сюжет

Я рада, что тебе понравилось, и что смогла закрутить маленькую интригу smile

Quote (ElenaS4377)
И хоть мы и были готовы к изменениям, но ты развернулась с таким масштабом и интригой. ВАУ!!!!!

Ох, да я могу иногда накрутить, главное потом раскрутиться wacko

Quote (ElenaS4377)
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ.

Не за что, милая smile Тебе спасибо за отзыв smile

Aртемида_Lanu

Quote (Aртемида_Lanu)
Черт подери! Я буквально врываюсь в твои постоянные читатели!

Очень рада сему факту smile присоединяйся к нашей дружной компании wink

Quote (Aртемида_Lanu)
идея интересная новая, не читала такого раньше. спасибо, автор за несколько часов наслаждения от твоего фика. все написано просто шикарно!

Тебе спасибо за отзыв и за таки хорошие слова, мне очень приятно smile

Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Buzy, спасибо огромное за главу!!!Не смотря на происходящие в ней события, она шикарна!!!

Не за что, и тебе спасибо, что пришла smile

sunset-eternity

Quote (sunset-eternity)
Твою... избушку!!!))Извините за выражение, но по другому не как!!

Ох ничего, я сегодня таких выражений начиталась, что мама не горюй biggrin

Quote (sunset-eternity)
Автору спасибо!Не каждый может заставить испытывать такие эмоции!!)))

Не за что, меня очень радует тот факт, что заставила ощущать эмоции, ведь это главное, я всегда хочу писать так, чтобы вы испытывали чувства и у вас оставалось впечатление о рассказе smile

@нгелочек

Quote (@нгелочек)
просто божественный фанф* хочу сказать спасибо автору за его нереальный труд*

Ох, спасибо, приятно получать такую оценку, и рада, что вам нравится smile

Ashley2599

Quote (Ashley2599)
Беллу очень жаль. Она ведь действительно испытывала к Эдварду чувства, а тут такое.

Почему испытывала? smile Она и сейчас их испытывает и дальше будет их испытывать всё сильнее и сильнее, не смотря ни на что wink

Quote (Ashley2599)
Лично бы я даже не пыталась идти на вторую попытку, а она пошла... И что же. Увидела Вики в трусах, лапающую Эдварда. Так бы и врезала этой сучке "жене"!

Вот и я бы не пошла, а Белла смогла, собралась, решилась, сделала шаг ему на встречу, а тут... всё не слава Богу sad

Добавлено (19.09.2011, 02:43)
---------------------------------------------

вэлла

Quote (вэлла)
Ты все так закрутила,что боюсь бедняге Эдварду до конца истории не выпутаться

Не переживай, выпутается гораздо раньше, правда это их не последняя беда wink

Quote (вэлла)
А что же с Беллой будет,я даже подумать боюсь,ведь зная ее строптивый нрав она не станет слушать Эдварда!!

Не станет, а дальше всё пойдёт по накатанной и вернутся они к тому с чего начали <_<

Quote (вэлла)
Карлайл у тебя просто кошмарный получился!

Правда? Ну я этому рада, хоть кто-то наконец-то у меня действительно кошмарный вышел biggrin

знайка

Quote (знайка)
Buzy, спасибо за ошеломляющую главу!

Пожалуйста, милая, рада, что произвела впечатление smile и тебе спасибо, что пришла smile

Quote (знайка)
Вот Карлайл с*ка, опасный тип оказался... можно сказать сына продал

Да уж, Карлуша у меня тут плохой человек, хотя я вообще его люблю, ну бум надеяться, что может он исправится ;)

Quote (знайка)
еще Белле небылицы обидные нарассказывал....*я фся бесюся, я фся кипю*

Всё было задуманно заранее, конечно, кроме того момента, где Белла ранит свою ладонь, но и это сыграло им на руку dry

Quote (знайка)
Так, я там как то писала, что Райли хороший мальчик, да еще, по доброте душевной пару ему просила подыскать - все, забудь Buzy, !!! Этот Райли от папаши своего не недалеко ушел - расчетливый такой же и с*ка, опасный тип...

Забыла, я так тщательно скрывала свои планы на счёт него, что смотрю произвела настоящий фурор, показав его другую сторону happy

Quote (знайка)
И ведь, все знал про связь Эдварда и Беллы и виду не показывал... я в шоке от того какой он на самом деле оказался...

Эх, ещё не вечер, прибереги слова wink

Quote (знайка)
Вики... непонятливая- ей уже прямым текстом не раз сказали, чтоб она лесом шла, а она ..

 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 02:57 | Сообщение # 1262

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Не надо меня ругать, я хорошая biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin когда спишь зубами к стенке.
Quote (Buzy)
Ну ты прям на Белку взъелась... да что такое произошло то, она же его не сама поцеловала или не приняла столь ожидаемый поцелуй от него, Райли повёл себя достаточно не стандартно, чем удивил Беллу, она просто не успела сообразить что к чему, а тут уже и Эдвард подоспел cool

Кто я неа я ещё добрая))))ну а что ведет она себя,как дура ей богу и это не касаясь последних событий.
Не может всё никак поставить точку в отношениях с Райли,врёт ему и тем самым причиняет боль Эдварду потому что и с тем и с тем,а так нельзя,оан себя неправильно ведет,не говорю,что Эдвард божий одуванчик,но он по крайне мере свободен.
Quote (Buzy)
присылай, я на всё согласна biggrin

я уже )))
Quote (Buzy)
Ну вот опять всё взвалили на Беллу... ну она тоже может попытаться, тобишь выслушать его, все попытались, все свободны...

ничего я не взавила ,как ты говоришь если она добрая девочка она выслушает и сделает правильные выводы
Quote (Buzy)
Все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться, никто из нас от этого не застрахован sad

Ну это да , порой чувства играют против нас,вот и сейчас ребята любят друг друга,но к сожалению не вместе



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 03:02 | Сообщение # 1263
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


знайка

Quote (знайка)
Buzy, спасибо за ошеломляющую главу!

Пожалуйста, милая, рада, что произвела впечатление smile и тебе спасибо, что пришла smile

Quote (знайка)
Вот Карлайл с*ка, опасный тип оказался... можно сказать сына продал

Да уж, Карлуша у меня тут плохой человек, хотя я вообще его люблю, ну бум надеяться, что может он исправится ;)

Quote (знайка)
еще Белле небылицы обидные нарассказывал....*я фся бесюся, я фся кипю*

Всё было задуманно заранее, конечно, кроме того момента, где Белла ранит свою ладонь, но и это сыграло им на руку dry

Quote (знайка)
Так, я там как то писала, что Райли хороший мальчик, да еще, по доброте душевной пару ему просила подыскать - все, забудь Buzy, !!! Этот Райли от папаши своего не недалеко ушел - расчетливый такой же и с*ка, опасный тип...

Забыла, я так тщательно скрывала свои планы на счёт него, что смотрю произвела настоящий фурор, показав его другую сторону happy

Quote (знайка)
И ведь, все знал про связь Эдварда и Беллы и виду не показывал... я в шоке от того какой он на самом деле оказался...

Эх, ещё не вечер, прибереги слова wink

Quote (знайка)
Вики... непонятливая- ей уже прямым текстом не раз сказали, чтоб она лесом шла, а она ..

ох беда, настырная дурная тётка.... dry

Quote (знайка)
папочка его шантажист еще тот, нашел чем его пыл остудить и работу приплел и мать...

полный набор... но я уверенна, что Эдвард сможет найти выход wink

Quote (знайка)
Когда свадьба кажется, что Эдвард жених, то, а вроде и Райли мелькает...

во, и тут Янусик смогла интригу растянуть cool

Quote (знайка)
Так пошла я охлаждать пыл и отходить от событий, а то боюсь еще, что нибудь плохого, ооочень плохого про Карлайла, Райли и эту Вики напишу...

Ничего страшного, ты ругайся на них ругайся, я с удовольствием почитаю biggrin

Рaдость

Quote (Рaдость)
я при прочтении,да и после сидела вся в оцепенении от событий

Ох, если честно, то меня это радует, хорошо, что люди так эмоционально восприняли эту главу smile

Quote (Рaдость)
как же быстро весь мир перевернулся с ног на голову,и подстроиться просто нереально

Я вообще не люблю растягивать события, так что иногда у меня всё сумбурно выходит wacko

Quote (Рaдость)
Райли..недаром говорят,в тихом омуте черти водятся! angry ужас,вот уж от кого я подлянки не ожидала,а он..аргх как я зла,а ведь еще не добралась до самого главного злодея,уже хочется всё крушить

Ну это же классика жанра, жди подлянки от того, от кого меньше всего её можно ожидать wink

Quote (Рaдость)
а чего ему собссно от Беллы то надо?хочет тупо тр*хнуть ее?или же больше насолить собственному брату в отместку за ущемленное эго?

А почему тут нет варианта того, что она ему действительно нравится, и ему было больно, когда она так поступила, но он предпочёл свалить всё на брата, обелив Беллу и странным способом отомстить Эдварду и вернуть свою девушку happy

Quote (Рaдость)
==забила место для продолжения==

Ты ещё не закончила, взяла перерыв? biggrin

BellMSwon

Quote (BellMSwon)
Твари! Мрази! Плесень!! Все кто замешан в этом!!

Вот тут даже я прибалдела от твоих эпитетов biggrin

Quote (BellMSwon)
Надеюсь скоро все прояснится и все будет хорошо

Ну, скоро не скоро, но хорошо всё будет обязательно wink

Розочк@

Quote (Розочк@)
Я конечно многого ожидала, но не этого!

Я, конечно, повторюсь, но скажу, ох как я рада, что всех так удивила smile

Quote (Розочк@)
Чтобы покрыть свои долги, он испоганил жизнь своему сыну, ещё и огрызаться смеет!

Как говорится, лучшая защита - это нападение cool

Quote (Розочк@)
Мне Райли не кажется кем-то отрицательным....

Погоди, не торопись... happy

Quote (Розочк@)
что Белла его действительно даже слушать не захочет, тогда он точно расклеиться и не сможет во всем разобраться...

Не будет он расклеиваться, если она будет упрямиться, что скорее всего так и будет, он вероятнее разозлиться, а не расклеится wink

Quote (Розочк@)
Спасибо огромное за главку! Buzy, ты конечно закрутила, будь здоров!

Пожалуйста, рада, что смогла заинтересовать wink

Nika_Pattinson

Quote (Nika_Pattinson)
Ну автор замутил)

Как объёмно, но я приму это за комплимент biggrin

Вы извините меня за то, что я немного притормаживаю с ответами на ваши замечательные отзывы. просто я приболела и голова у меня просто ватная wacko но я всё читаю и по возможности отвечаю, ещё раз большое вам спасибо за то, что вы тут со мной и этой историей smile


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 03:10 | Сообщение # 1264

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


всё я поняла что ты имела в виду


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 03:16 | Сообщение # 1265
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
когда спишь зубами к стенке.

Ну нет, так я наоборот очень даже кровожадно смотрюсь biggrin

Quote (iammisspattinson)
Не может всё никак поставить точку в отношениях с Райли,врёт ему и тем самым причиняет боль Эдварду потому что и с тем и с тем,а так нельзя,оан себя неправильно ведет,не говорю,что Эдвард божий одуванчик,но он по крайне мере свободен.

Как так то опять, она не может, Элвард, которого это всё тоже безумно напрягает никак не даст ей по лбу и не скажет давай ка Белла поставим точки, ну или в конце концов не берёт её за руку, не ведёт к Райли и не заставляет их втроём выяснить свои отношения dry

Quote (iammisspattinson)
ничего я не взавила ,как ты говоришь если она добрая девочка она выслушает и сделает правильные выводы

Ну тогда как ты говоришь, не возможно быть доброй со всеми biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну это да , порой чувства играют против нас,вот и сейчас ребята любят друг друга,но к сожалению не вместе

Ну и ещё долго не будут, вот такая я вот вредная и злая cool


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 03:20 | Сообщение # 1266

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Ну нет, так я наоборот очень даже кровожадно смотрюсь biggrin

вампирюга?
Quote (Buzy)
, Элвард, которого это всё тоже безумно напрягает никак не даст ей по лбу и не скажет давай ка Белла поставим точки, ну или в конце концов не берёт её за руку, не ведёт к Райли и не заставляет их втроём выяснить свои отношения dry

А чего ты так взъелась на Эдварда biggrin cool
почему он должен делать,он что ли встречается с Райли и рукоприкладство не надо,это будет не по мужски.
Белла сама должна была решить всё Райли без Эдварда,но она у нас САМАЯ добрая девочка поэтому решила лучше врать давать надежду одному и причинять боль второму.
Quote (Buzy)
Ну тогда как ты говоришь, не возможно быть доброй со всеми biggrin

вот пусть она будет не добрая по отношению к другим, да я так говорю и я так продолжаю считать.
Quote (Buzy)
Ну и ещё долго не будут, вот такая я вот вредная и злая cool

cry cry cry cry плохо



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 03:26 | Сообщение # 1267
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
вампирюга?

та нет, не вамперюга, выше бери

Quote (iammisspattinson)
А чего ты так взъелась на Эдварда

я на него не взъелась, просто кто-то тут очень любит его защищать и оправдывать biggrin

Quote (iammisspattinson)
почему он должен делать,он что ли встречается с Райли и рукоприкладство не надо,это будет не по мужски.

Потому что его это тоже напрягает, и пусть он не встречается с Райли, но тот его брат и со стороны Эдварда тоже всё не очень то красиво выглядит cool

Quote (iammisspattinson)
Белла сама должна была решить всё Райли без Эдварда

Ну как всегда, как тра...ться так вдвоём, а как решать, так тока Белла biggrin

Quote (iammisspattinson)
плохо

А не злите меня, а то я им там вообще полный разнос устрою


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 03:33 | Сообщение # 1268

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
та нет, не вамперюга, выше бери

че это за уродец пляшущий? biggrin biggrin biggrin
Quote (Buzy)
я на него не взъелась, просто кто-то тут очень любит его защищать и оправдывать biggrin

это кто же,познакомь меня с этой УМНИЦЕЙ И КРАСАВИЦЕЙ! biggrin tongue cool
Quote (Buzy)
но тот его брат и со стороны Эдварда тоже всё не очень то красиво выглядит cool

это другое не смешивай их связывает всё разное.
В общем никто не хотел решать проблему вот последствия их молчания.
Quote (Buzy)
Ну как всегда, как тра...ться так вдвоём, а как решать, так тока Белла biggrin

ну она не против была даже очень за ну что поделать её вины больше сама виновата нечего было встречаться с Райли чего она так в этого мерзавца вцепилась и не отпускает глупая.
Quote (Buzy)
А не злите меня, а то я им там вообще полный разнос устрою

а кто тебя злит то? surprised



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 03:40 | Сообщение # 1269
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
че это за уродец пляшущий?

ты что, этож я, ну того, когда зубами к стенке, автопортрет просто biggrin

Quote (iammisspattinson)
это кто же,познакомь меня с этой УМНИЦЕЙ И КРАСАВИЦЕЙ!

Ох, в зеркало посмотри, дорогая, я тебе ещё Бусину пришлю, она из той же оперы, эта даже если Эдвард Белку придут ненароком, всё равно найдёт как его оправдать biggrin


Quote (iammisspattinson)
это другое не смешивай их связывает всё разное.

это почему? Одна обманывает своего парня, второй своего родного брата, и я бы тут ещё посмотрела, кто поступает хуже cool

Quote (iammisspattinson)
В общем никто не хотел решать проблему вот последствия их молчания.

Вот тут я соглашусь, выяснили бы всё раньше, может и проблем штук на тридцать меньше стало wacko

Quote (iammisspattinson)
ну она не против была даже очень за ну что поделать её вины больше сама виновата нечего было встречаться с Райли чего она так в этого мерзавца вцепилась и не отпускает глупая.

Она с Райли знакома намного больше, чем с Эдвардом, не знала она, что повстречает его на своём жизненном пути, и вообще это он её соблазнил... biggrin

Quote (iammisspattinson)
а кто тебя злит то?

мир, это вредный и несправедливый мир меня очень злит biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 03:45 | Сообщение # 1270

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
ты что, этож я, ну того, когда зубами к стенке, автопортрет просто biggrin

чаго то он какой то страшный,давай ты будешь другим персонажем biggrin biggrin biggrin
Quote (Buzy)
я тебе ещё Бусину пришлю, она из той же оперы, эта даже если Эдвард Белку придут ненароком, всё равно найдёт как его оправдать biggrin

мы с Бусиной борцы за справедливость tongue cool
Quote (Buzy)
Одна обманывает своего парня, второй своего родного брата, и я бы тут ещё посмотрела, кто поступает хуже cool

Потому что Райли подлец и мстит брату он ещё не такого отношения заслужил,потому что потому что тот не кормит его ложными надеждами как это делает Белла он ей нужен,но при этом она его не бросает и не говорит всей правды,по факту он её парень.а она спит с Эдвардом.
Мой вердикт виновна БЕЛЛА cool
Ну и конечно этот идиот Райли вы труп мистер лучше не встречайтесь на моем пути*провела пальцем по горлу*
Quote (Buzy)
и вообще это он её соблазнил... biggrin

а она бедная так сопротивлялась,так сопротивлялась,ты ещё скажи.что силой взял
Quote (Buzy)
мир, это вредный и несправедливый мир меня очень злит biggrin

почему я вечно не в теме((что произошло?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 03:53 | Сообщение # 1271
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
чаго то он какой то страшный,давай ты будешь другим персонажем

Чагой-то он страшный? biggrin Он милый, и может у него прекрасная душа biggrin

Quote (iammisspattinson)
мы с Бусиной борцы за справедливость

Какая-то у вас справедливость странна, однобокая biggrin

Quote (iammisspattinson)
Потому что Райли подлец и мстит брату он ещё не такого отношения заслужил

ну не утрируй, до это главы никто ещё в курсе не был, что он подлец cool

Quote (iammisspattinson)
что тот не кормит его ложными надеждами как это делает Белла

а какими надеждами он может его вообще кормить? biggrin Зато он живёт с ним в одном доме, каждый день смотрит ему в глаза и не краснея разговаривает с ним о погоде, а потом топает и имеет в разных позах его девушку cool

Quote (iammisspattinson)
Ну и конечно этот идиот Райли вы труп мистер лучше не встречайтесь на моем пути*провела пальцем по горлу*

Пилин, мне уже страшно, это ещё не самый плохой поступок Райли, будет в сто крат хуже cool

Quote (iammisspattinson)
а она бедная так сопротивлялась,так сопротивлялась,ты ещё скажи.что силой взял

Конечно, а что разве не так было? biggrin

Quote (iammisspattinson)
почему я вечно не в теме((что произошло?

да всё нормально, Юльк, сопли в голову ударили мне biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 04:15 | Сообщение # 1272

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Чагой-то он страшный? biggrin Он милый, и может у него прекрасная душа biggrin

душа может и прекрасная,но внешность ужасная и вообще он меня пугает(
Quote (Buzy)
Какая-то у вас справедливость странна, однобокая biggrin

вот не надо на нас оскарблять, мы защищаем того кто нуждается ,это ты его почему то так сильно не любишь(
Quote (Buzy)
Зато он живёт с ним в одном доме, каждый день смотрит ему в глаза и не краснея разговаривает с ним о погоде, а потом топает и имеет в разных позах его девушку cool

Что это где такое написано было, это твои слова я такого не читала))))
Они может и живут в одном доме но мало пересекаются.потому что вечно то на работе то где то вне дома,так что не надо мне тут,тем более что Райли заслужил такое отношение.
Quote (Buzy)
Пилин, мне уже страшно, это ещё не самый плохой поступок Райли, будет в сто крат хуже cool

я его нахрен убью и меня никто не остановит.
Quote (Buzy)
ну не утрируй, до это главы никто ещё в курсе не был, что он подлец cool

нашла кому это сказать,я изначально была против и плохо настроена к нему biggrin cool я чувствовала,что он будет подлецом,мне надо доверять))))
Quote (Buzy)
да всё нормально, Юльк, сопли в голову ударили мне biggrin

знаю,я что ударила( ладно не говори.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 06:38 | Сообщение # 1273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=13]Buzy,удивила,поразила,шокировала!Да,ну и закрутила ты сюжетец.Причем сразу такой крутой поворот на 180 градусов.Но не может же быть правда все так хорошо.А мы то все гадали,чем же Вики может угрожать Эдварду,Ну,хорошо,бумаги есть,что они женты.а дальше то,что? Вики думает,что Эдвард крепко полюбит её или Карлайн будет исполнять супружеский долг?...
Теперь даже не знаю,чего ждать в продолжении.Надеюсь конечно на хеппи энд!
Спасибо за продолжение,ну и до следующей главы! Легкого вдохновения!
[/size]


 
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:41 | Сообщение # 1274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Вааау, вот это заговор! Ну и семейка! И, хотя примерно такое развитие событий и ожидалось, но зато КАК ЭТО ОПИСАНО! Получила огромное удовольствие от шока Эдварда, но Беллу жаль искренне и глубоко.

 
RienДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:45 | Сообщение # 1275
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Тьфу ты юты, вот скажи мне, какого черта Викки появилась? Неужели Эдвард ей практически ответил взаимностью и чуть не тр**, пока Белла не остановила? Я в разочаровании...
Но, написанно сильно, мощно и круто cool Жду с нетерпением следующую главу smile
Твоя Викуська ;):*


 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2