Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:38 | Сообщение # 1276
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
душа может и прекрасная,но внешность ужасная и вообще он меня пугает(

Да будет тебе, познакомся с ним поближе, он очарователен biggrin

Quote (iammisspattinson)
вот не надо на нас оскорблять, мы защищаем того кто нуждается ,это ты его почему то так сильно не любишь(

Чегой-то я там не люблю? biggrin То, что вы защищаете нуждающихся или то, что нуждающийся у вас почти всегда Эдвард? biggrin

Quote (iammisspattinson)
Что это где такое написано было, это твои слова я такого не читала))))

Простите, в следующий раз буду описывать во всех подробностях совместные завтраки, обеды и ужины biggrin

Quote (iammisspattinson)
что вечно то на работе

вот тебе пример, на работе они точно часто ведется, если учесть, что Райли его интерн cool


Quote (iammisspattinson)
,тем более что Райли заслужил такое отношение.

Ну не правда, незя наказывать людей теми же способами, потому что так получается, что Эдвард всё это тоже заслужил, потому что всё-таки согласись его поступок тоже не пример для подражания smile

Quote (iammisspattinson)
я его нахрен убью и меня никто не остановит.

Готовься, детка, точи ножи, обещаю тебе Райли будет жечь biggrin

Svetoshka
Quote (Svetoshka)
Buzy,удивила,поразила,шокировала!

Вот как хорошо, с утра и одни комплименты, спасибо happy

Quote (Svetoshka)
Карлайн будет исполнять супружеский долг?...

это, конечно, отличная идея, но думаю, что Вики рассчитывает на то, что этот самый долг будет исполнять кое кто другой biggrin

Quote (Svetoshka)
Надеюсь конечно на хеппи энд!

Это уже даже не обсуждается wink

Ochiro
Quote (Ochiro)
но зато КАК ЭТО ОПИСАНО!

Я надеюсь это комплимент? wink

Quote (Ochiro)
Получила огромное удовольствие от шока Эдварда, но Беллу жаль искренне и глубоко.

Что такого натворил Эдвард, что ты получила "глубокое удовольствие" от его шока? biggrin

Rien
Quote (Rien)
Тьфу ты юты, вот скажи мне, какого черта Викки появилась?

Ну, видимо пришла выбивать из муженька положенное ей по статусу biggrin

Quote (Rien)
Неужели Эдвард ей практически ответил взаимностью и чуть не тр**, пока Белла не остановила? Я в разочаровании...

Оу, оу, стоп машина, это ты откуда взяла-то? surprised Нет там такого, он просто пытался отодрать слегка навязчивую даму от себя, и Белла пришла чутка не вовремя B)

Quote (Rien)
Но, написано сильно, мощно и круто

Правда, вот это для меня похвала из твоих уст smile правда, наверное, опять без описаний biggrin

Quote (Rien)
Твоя Викуська ;):*

Моя Викуська. ням


 
LOstДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:40 | Сообщение # 1277
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Buzy, спасибо за новую главу!
Да уж, а как все начиналось-то! Но предчувствие буриощущалось, и у них, все сладко и просто не могло быть, а как жаль cry Да уж, ужин внес полную сумятицу, неразбериху и черт, что еще знает...((( Карлайл angry , да просто слов адекватных не могу подобрать.... продал своего собственного сына за долги... и ведь все сволочь продумал... angry Райли нелучше - angry а потом еще говорим, что эдвард в Карлайла такой - да нифига, он просто ангел! а эта гнилое трио Райли-Вики-Карлайл еще поплачут... angry
и концовка surprised ну, конечно, кто ж еще мог войти в такой момент. как ни Белла cry если до этого она еще и сомневалась, то теперь в этом глубоко уверелась... sad
Что же будет, что же будет sad
koshka_vampir, спасибо за видео! Skillet, одним словом - АБАЖАЮ!
wink


 
RienДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:43 | Сообщение # 1278
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Buzy,

Quote (Buzy)
Ну, видимо пришла выбивать из муженька положенное ей по статусу


Я ей выбью, выбивалка отпадет angry

Quote (Buzy)
Нет там такого, он просто пытался отодрать слегка навязчивую даму от себя, и Белла пришла чутка не вовремя B


Та? Ну, тогда я выдохнула biggrin biggrin Папаша кстати не понравился dry

Quote (Buzy)
правда, наверное, опять без описаний


Тут они не особо были нужны. Глава, как вводная, поэтому я жду в следующей главе полноценных страданий и описаний чувств happy

Quote (Buzy)
Моя Викуська. ням


Какая преелесть) Навека твоя


 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:53 | Сообщение # 1279
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst
Quote (LOst)
Buzy, спасибо за новую главу!

Не за что, спасибо, что пришла smile

Quote (LOst)
Да уж, а как все начиналось-то! Но предчувствие бури ощущалось, и у них, все сладко и просто не могло быть, а как жаль

Конечно не могло, ведь не бывает всегда всё хорошо, придётся немного им ещё потерпеть до того момента, когда они смогут взяться за руки и вздохнуть спокойно wink

Quote (LOst)
а эта гнилое трио Райли-Вики-Карлайл еще поплачут... angry

Ну, может, кто из них ещё исправится? wink

Quote (LOst)
и концовка surprised ну, конечно, кто ж еще мог войти в такой момент. как ни Белла cry если до этого она еще и сомневалась, то теперь в этом глубоко уверелась... sad

Это специально мной запланированная акция, чтобы у Беллы были все карты на руках для того, чтобы не идти на контакт с Эдвардом cool

Добавлено (19.09.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Rien

Quote (Rien)
Я ей выбью, выбивалка отпадет

а где у неё такое чудо техники, как выбивалка, находится? biggrin Уж очень интересно biggrin

Quote (Rien)
Папаша кстати не понравился

Найди мне тут того, кому он понравился cool

Quote (Rien)
поэтому я жду в следующей главе полноценных страданий и описаний чувств happy

Ох, ну вот я и напросилась biggrin

Quote (Rien)
Какая преелесть) Навека твоя

на веки вечные, целоваться не будем, а то я тут сопливо-температурная, так что просто


 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:25 | Сообщение # 1280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересный фанф,примите в пч!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:29 | Сообщение # 1281
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maryy85)
Очень интересный фанф,примите в пч!

Рада, что нравится, с удовольствием принимаю wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:45 | Сообщение # 1282

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Да будет тебе, познакомся с ним поближе, он очарователен biggrin

с кем знакомится то,тебя я уже давно знаю,ты мне уже родная)
Quote (Buzy)
Чегой-то я там не люблю? biggrin То, что вы защищаете нуждающихся или то, что нуждающийся у вас почти всегда Эдвард? biggrin

Вот не надо на нас наезжать, ты вечно Беллу с Райли защищаешь между прочим я тебе ничего не говорю tongue ну что мы виноваты что вы так делаете что он нуждается в помощи, мы тут не при чем, всегда на помощь к нему придем tongue раз другие не хотят только любят обижать tongue
Quote (Buzy)
Простите, в следующий раз буду описывать во всех подробностях совместные завтраки, обеды и ужины

Не надо и не утрируй я говорю по фактам,которые написаны tongue
Quote (Buzy)
вот тебе пример, на работе они точно часто ведется, если учесть, что Райли его интерн cool

Они там не бывают наедине практически там везде народ.
Quote (Buzy)
Ну не правда, незя наказывать людей теми же способами, потому что так получается, что Эдвард всё это тоже заслужил, потому что всё-таки согласись его поступок тоже не пример для подражания smile

Как говорится жестокость пораждает жестокость,не надо брать пример с брата его это не красит если он видит,что Эд не прав зачем поступает так же,надо быть выше этого,только Райли делает ещё хуже
Quote (Buzy)
Готовься, детка, точи ножи, обещаю тебе Райли будет жечь biggrin

я наготове всегда



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:53 | Сообщение # 1283
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
с кем знакомится то,тебя я уже давно знаю,ты мне уже родная)

Ну вот, а ты говоришь, что я страшная и ты меня боишься biggrin

Quote (iammisspattinson)
ты вечно Беллу с Райли защищаешь между прочим я тебе ничего не говорю

да не правда, я не защищаю Беллу с Райли, я говорю, что не справедливо делать Белку единственно виноватой cool

Quote (iammisspattinson)
Они там не бывают наедине практически там везде народ.

И что? Это обязательно? Он же всё равно с ним видится и смотрит на него и разговаривает с ним, мне бы вот стыдно было cool

Quote (iammisspattinson)
Как говорится жестокость пораждает жестокость,не надо брать пример с брата его это не красит если он видит,что Эд не прав зачем поступает так же,надо быть выше этого,только Райли делает ещё хуже

Ну что-то опять не справедливо, почему тогда поступки Эдварда можно оправдать тем, что Райли заслужил это своими плохими деяниями? biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:12 | Сообщение # 1284

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Ну вот, а ты говоришь, что я страшная и ты меня боишься biggrin

Я не сказала,что ты,а этот чудик это две разные вещи, а ты у нас симпотяга и даже не начинай спорить и что то говорить,лучше согласись со мной biggrin
Quote (Buzy)
да не правда, я не защищаю Беллу с Райли, я говорю, что не справедливо делать Белку единственно виноватой cool

ага,ага я слепая ничего не видела,чего ты мне лапшу на уши вешаешь то))не защищает она их ну да,я заметила))))))
Многие всегда настроены против Эда вот нам с Бусиной и приходится отстаивать его
Quote (Buzy)
И что? Это обязательно? Он же всё равно с ним видится и смотрит на него и разговаривает с ним, мне бы вот стыдно было cool

Они когда общаются то только кричат и ссорится всё по моему нормально они не разговаривали,здесь обоих вина согласна,но винить Эда что он спит с Беллой, а при чем тут он то, он свободный тем более что он любят её, таковой измены нет со стороны Эдварда.
Это Белла изменяет своему "парню",да ладно бог с этим я веду к тому,что надо было расстаться в этом её ошибка,что она слишком затянуло и продолжала врать.
Quote (Buzy)
Ну что-то опять не справедливо, почему тогда поступки Эдварда можно оправдать тем, что Райли заслужил это своими плохими деяниями? biggrin

Потому что у Эдвардла чувства,а Райли руководствовался местью,разница есть tongue зайк ты меня не убедишь я по прежнему так считаю и буду считать и настаивать



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 19.09.2011, 14:13
 
RienДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:16 | Сообщение # 1285
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Buzy)
где у неё такое чудо техники, как выбивалка, находится?


А тебе все расскажи да покажи cool

Quote (Buzy)
Ох, ну вот я и напросилась


cool А то.

Quote (Buzy)
на веки вечные, целоваться не будем, а то я тут сопливо-температурная, так что просто


biggrin Договорились) Жду маяка о следующей главе и твою попу в своих фф cool


 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:24 | Сообщение # 1286
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
ага,ага я слепая ничего не видела,чего ты мне лапшу на уши вешаешь то))не защищает она их ну да,я заметила)))))) Многие всегда настроены против Эда вот нам с Бусиной и приходится отстаивать его

Всё ты прально говоришь, ты слепая biggrin Я не защищаю Беллу, а Райли уж тем более, все хороши и Эдвард в том числе tongue

Quote (iammisspattinson)
но винить Эда что он спит с Беллой, а при чем тут он то, он свободный тем более что он любят её, таковой измены нет со стороны Эдварда.

Вот здорово, и правда при чём тут он, ты вот бы смогла так поступить со своей сестрой например, а? Ну подумаешь, ты же любишь её парня, и это тебя полностью оправдывает cool

Quote (iammisspattinson)
Потому что у Эдвардла чувства,а Райли руководствовался местью,разница есть

Это кто сказал, может он тоже чувства к ней испытывает, любит он её, не смотря не на что и всё такое happy

Quote (iammisspattinson)
зайк ты меня не убедишь я по прежнему так считаю и буду считать и настаивать

Я даже не пытаюсь, я просто отстаиваю свою точку зрения, так же как и ты tongue

Rien
Quote (Rien)
А тебе все расскажи да покажи

Конечно, а то она отвалиться, а я пропущу такой момент, нужно заранее знать куда смотреть biggrin

Quote (Rien)
Договорились) Жду маяка о следующей главе и твою попу в своих фф

ох да да, надо, а то я тут расклеилась совсем sad Я тож жду... уроки biggrin


 
miss_strangeДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:29 | Сообщение # 1287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ирусь (опять тебя чуть не назвала Натусей biggrin Че сегодня со мной?)!!! Ну, вот это же удар ниже пояса!!! Тут как ни готовься, все равно хреново!!!! Прям с самого начала!
Стоило им только вернуться, как сразу! Райли замаячил на горизонте! И при этом сразу видно, что что-то тут не чисто! Хотя, может, это видно только мне... А то он сразу кидается на бедную Беллку, а потом говорит, что понимает, что их отношения скорее дружеские, чем романтические! Сразу назревает вопрос! А чего присосался?! Так не пойдет! Реакция Эдварда более чем понятна! Он собственник! Любящий собственник! Он хочет поговорить, объясниться, но пока этого не сделал не может открыто говорить о своих чувствах. Вот он и психанул! А мебель так не кстати оказалась в кабинете... А еще этот ужин!!! Мамка! Мне прям сразу живот скрутило...
Поведение Райли...вот вообще мне от него противно! Двуличная тварь!!! (Во как Батька заговорила! Портите вы меня) Раньше бы так не высказалась в открытую))) Но ладно! Об этом попозжа! Сам званый ужин...Там будет всего лишь несколько близких друзей и трали-вали-тили-тили! Кто не понял, сейчас был сарказм чистой воды! Сборище напыщенных индюков, которым только деньги и важны!!!
А теперь самое страшное... Я не буду описывать свои ощущения от самого объявления Карлайла, потому что здесь это не самое главное! Я сразу перейду ко всей этой "Запикаем", что нес он в кабинете! Вот в большинстве фанфиков он предстает перед нами, как лапочка и пусечка! Добрый и заботливый отец! Здесь же все это показуха! Ему важен только он сам! Продал собственного сына, чтобы не платить по счетам! и даже не это самое главное! Он даже не сказал ему об этом! а сколько прошло? Да всех матов и других нецензурных выражений мира не хватит, чтобы описать мой гнев! Как так можно? Так еще наплести такую дрянь Белле! И не просто соврать, но и посметь оскорбить ни в чем неповинного человека! Она что, ноги за деньги раздвигала перед всеми, чтобы шлюхой ее называть?! Такая жестокость, злость просто необоснованна и непростительна! Неужели надо ненавидеть, унижать и уничтожать человека только за то, что он любит?!!! И раз зашло о Карлайле сразу, то и это скажу! Какая же он мразь, раз решил шантажировать сына счастьем его матери? Он о ней самой хоть раз в этой ситуации подумал?! Нет! Короче! У меня сейчас столько всего на душе, что даже мысль четко сформулировать не могу!!!
Теперь Виктория! Вот тут придется меня конкретно запикать! Он ничего ей не обещал! Просто одна ночь! Так нет же! Эта Вики возомнила себя центром вселенной и захотела получить то, что ей не принадлежит! И при этом добилась этого не сама, а благодаря деньгам и связям отца! Как это....долгое запикивание! Так еще и решила стриптиз устроить! Хотя ей тысячу раз, если не больше, сказали, что этим она ничего не добьется! Вот уж кого действительно стоит называть шлюхой! И точно не ошибешься!
И На последок Райли! Ир, он третий!!!! Я ошиблась! тут есть три человека, которых я хочу прибить! Хотя, я даже их за людей больше не считаю! Он все знал! И молчал! Так какой он после всего этого брат и хороший человек? Оказывается, все то, что мы видели раньше, было лишь игрой и фарсом! А на самом деле он еще хуже! на чужом несчастье...как говориться! Но его это не остановило! Сделать из брата демона, а самому притвориться ангелочком...не подберу я сюда эпитетов!!! В гневе просто!
И как же мне жалко Эдварда и Беллу! Пострадали два ни в чем неповинных человека! И все из-за алчности и жадности других людей! И теперь им придется страдать... Но я уверена, что ты у нас все разрулишь, Ирусь!!!
Что еще можно сказать? Какой бы грустной, ужасной и несправедливой не была эта глава, она удалась на славу! Все эмоции переданы до последней черточки! Характеры персонажей стали окончательно ясны... Грустно! Но мы ждем продолжения!!!
И еще... Это был наверняка самый длинный комментарий в моей жизни))))))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1288

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Всё ты прально говоришь, ты слепая biggrin Я не защищаю Беллу, а Райли уж тем более, все хороши и Эдвард в том числе tongue

Ну спасибо мась ты так добра ко мне тока сейчас назвала слепой(((( я заметила как ты не защищаешь ага.
Quote (Buzy)
Вот здорово, и правда при чём тут он, ты вот бы смогла так поступить со своей сестрой например, а? Ну подумаешь, ты же любишь её парня, и это тебя полностью оправдывает cool

Мы все разные ты чего сравниваешь то, может у меня вообще до такого дела бы не дошло,если любовь взаимная надо было сказать всю правду и не пудрить мозги Райли,а тут она молчит и врет и ведь не меняет ничего а видит она Райли часто могла бы и сказать уже всё и не мучить не его не себя и спокойно наслаждаться отношениями с Эдвардом.
Все хороши по своему просто кто то больше кто то меньше.
Quote (Buzy)
Это кто сказал, может он тоже чувства к ней испытывает, любит он её, не смотря не на что и всё такое happy

Знаешь по тем словам что он говорит Эдварду трудно сказать,что он её любит.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:10 | Сообщение # 1289
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_strange)
Ирусь (опять тебя чуть не назвала Натусей biggrin Че сегодня со мной?)!

Да ничего страшного, мы же так похожи, прям одно лицо практически biggrin

Quote (miss_strange)
И при этом сразу видно, что что-то тут не чисто! Хотя, может, это видно только мне...

Не переживай, многие это подметили, на то и был тонкий расчёт cool

Quote (miss_strange)
Он собственник! Любящий собственник!

Ох, как это звучит, мм.... wacko

Quote (miss_strange)
А мебель так не кстати оказалась в кабинете...

Ну почему же, как раз кстати, а то бы на её месте могла бы оказаться шея Райли biggrin

Quote (miss_strange)
Мамка! Мне прям сразу живот скрутило...

Эй, ты меня не пужай, такого эффекта я не добивалась sad

Quote (miss_strange)
Двуличная тварь!!! (Во как Батька заговорила! Портите вы меня)

Ничего, милая, не стесняйся в выражениях, тут все свои cool

Quote (miss_strange)
Вот в большинстве фанфиков он предстает перед нами, как лапочка и пусечка!

Ну вообще, я Карлушу очень люблю, не наю, что на меня тут нашло wacko


Quote (miss_strange)
Здесь же все это показуха!

вот, парень не врачом должен был стать, а драматическим артистом biggrin

Quote (miss_strange)
Как так можно? Так еще наплести такую дрянь Белле! И не просто соврать, но и посметь оскорбить ни в чем неповинного человека!

У меня получилось да? Я хотела, чтобы всё выглядело жёстко, чтобы Карлайл выглядел самым что ни наесть злодеем cool

Quote (miss_strange)
Такая жестокость, злость просто необоснованна и непростительна!

Ну для него она понятна, он должен был сказать всё так, чтобы Белла поверила, разозлилась и не стала копать дальше, потому что он знает, что между ней и его сыном есть чувства, и что ели сейчас он не донесёт до неё нужную мысль, его план рухнет...

Quote (miss_strange)
Какая же он мразь, раз решил шантажировать сына счастьем его матери?

Эт да, а больше зацепится не за что, потому что наш Эдвард даже уже готов послать свою карьеру к чертям...

Quote (miss_strange)
Он ничего ей не обещал! Просто одна ночь!

Заметь, не то, что ничего не обещал, они даже в начале прямо сказали друг другу, что это ничего не значащий одноразовый трах...

Quote (miss_strange)
Так какой он после всего этого брат и хороший человек?

Плохой человек, плохой, согласна, но Эдвард тоже поступил с ним не правильно, не так подло, но не правильно cool

Quote (miss_strange)
Сделать из брата демона, а самому притвориться ангелочком...не подберу я сюда эпитетов!!

так часто такой способ используют, он очень даже действенный cool

Quote (miss_strange)
Пострадали два ни в чем неповинных человека! И все из-за алчности и жадности других людей!

Эти два человека всё-таки тоже немного виноваты, потому что постаяно откладывали на завтра то, что нужно было сделать вчера... я имею в виду, давно надо было решить вопрос с Райли, или сказать друг другу о тех чувствах, которые они испытывают... скорее всего проблем было бы меньше...

Quote (miss_strange)
Но я уверена, что ты у нас все разрулишь, Ирусь!!!

Я то? А то biggrin Конечно, как-нибудь... когда-нибудь... biggrin

Quote (miss_strange)
И еще... Это был наверняка самый длинный комментарий в моей жизни))))))

я очень рада, что он достался именно мне smile

Добавлено (19.09.2011, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Ну спасибо мась ты так добра ко мне тока сейчас назвала слепой(((( я заметила как ты не защищаешь ага.

Не дуйся, муся пуся но я Беллу не защищаю :D

Quote (iammisspattinson)
если любовь взаимная надо было сказать всю правду и не пудрить мозги Райли

вот, вот ту ты права smile

Quote (iammisspattinson)
а тут она молчит и врет и ведь не меняет ничего

но далее опять идёт она должна... да вот почему же... неужели Эдварду не хочется спокойно с ней жить и встречаться? И опять всё упирается в Райли, так может, он бы взял её, сказал о своих чувствах, и она бы встряхнулась... или сел и прямо сказал, что это всё конечно здорово, Белла, но мне не нравится, что мы делаем всё это за спиной моего брата, да так вышло, но давай будем честными и всё ему расскажем... я думаю такой вариант был бы просто замечательным. Конечно, она должна сказать, но ей страшно, она хорошо относится к Райли, мне бы вот тоже не хотелось его обидеть, сделать больно, а если бы рядом было плечо Эдварда, который возьмёт за руку и поможет сделать этот шаг, станет чуточку легче, потому что вместе ... фух... вот это я дала... biggrin

Quote (iammisspattinson)
Знаешь по тем словам что он говорит Эдварду трудно сказать,что он её любит.

Ну а как ты думала? По его мнению он его предал, увёл его девушку, чтож он сейчас перед ним нюни распустит и начнёт рассказывать, как он её любит и просить Эдварда её у него не забирать? cool


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:18 | Сообщение # 1290

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
но я Беллу не защищаю biggrin

ты её защищаешь Ириш ну видно же,что ты на её стороне женская солидарность кто против ты за Беллу я за Эда)
Quote (Buzy)
который возьмёт за руку и поможет сделать этот шаг, станет чуточку легче, потому что вместе .

согласна,но они не заводили об этом разговор никто,хотя Белла не раз видела и Эд сам говорил,что ему неприятно что она с Райли и всё вот так происходит, ну тут по моему и инндюку понятно что надо было расстаться с Райли ну или хотя бы поговорить для начала,она же молчала, это её отношения она должна была поговоррить почему Эдвард должен подталкивать её мне кажется что они должны были поговорить отдельно каждый наедине с ним,но не тот не другой не решился теперь вот такие плачевные последствия.
Quote (Buzy)
По его мнению он его предал, увёл его девушку, чтож он сейчас перед ним нюни распустит и начнёт рассказывать, как он её любит и просить Эдварда её у него не забирать? cool

Пффф и что он же не ему в любви признается он говорил с такой ненавистью и ядом в голосе,Белла сейчас раздавлена ,а он этим воспользуется он так и сказал Эдварду и что где любовь то, я её не вижу не любит он её Ир не любит



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:22 | Сообщение # 1291
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Это просто мега поворот...что угодно...но этого я не ожидала! И что из этой ситуации выйдет хэппи энд? Сомневаюсь...но хочу...

 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:33 | Сообщение # 1292
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
ты её защищаешь Ириш ну видно же,что ты на её стороне женская солидарность кто против ты за Беллу я за Эда)

Да не правда, я пытаюсь сказать, что оба виноваты, у каждого рыльце в пушку и каждый в незавидной для себя роли предстаёт, я не за того и не за другого smile

Quote (iammisspattinson)
почему Эдвард должен подталкивать её

А почему нет? smile Хорошо, пусть Белла будет некудышной трусихой, которая никак не может решиться сделать шаг, так ведь Эдвард у нас мужик, ну уж то он не может взять ситуацию в свои руки? cool

Quote (iammisspattinson)
мне кажется что они должны были поговорить отдельно каждый наедине с ним,но не тот не другой не решился теперь вот такие плачевные последствия.

Да так и должно было быть в идеале, но коли так не случилось, для начала они могли бы поговорить друг с другом... и решить хотя бы между собой чего вообще им надо то... biggrin

Quote (iammisspattinson)
Пффф и что он же не ему в любви признается он говорил с такой ненавистью и ядом в голосе

А как ты хотела? Не уверенна, что я бы была ангелом разговаривая с человеком, который, как я думаю мне жизнь сломал cool

Крошка_Каллен
Quote (Крошка_Каллен)
И что из этой ситуации выйдет хэппи энд? Сомневаюсь...но хочу...

А что собственно говоря такого произошло из чего выйти нельзя? smile По сути ни Белла ни Эдвард не виноваты, тут даже прощать друг друга не за что, так что им стоит просто поговорить, а кое кому, я имею в иду Беллу, допетрить, что Эдвард ей не врёт wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:37 | Сообщение # 1293

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
у каждого рыльце в пушку и каждый в незавидной для себя роли предстаёт, я не за того и не за другого smile

Согласна все хороши по своему,но Райли больше всего не люблю
Quote (Buzy)
Хорошо, пусть Белла будет некудышной трусихой, которая никак не может решиться сделать шаг, так ведь Эдвард у нас мужик, ну уж то он не может взять ситуацию в свои руки? cool

Она и есть добрая трусиха tongue а они что решили что то нет поэтому он и не поговорил сам с Райли за спиной у Беллы он не стал тем более,что она сама ему сказала помнишь момент когда Райли позвонил ей,а он взял трубку она просила ничего не говорить она сама ему сказала .
Quote (Buzy)
для начала они могли бы поговорить друг с другом... и решить хотя бы между собой чего вообще им надо то... biggrin

ну видишь не получилось,они были другим наиболее приятным делом заняты biggrin
Quote (Buzy)
Не уверенна, что я бы была ангелом разговаривая с человеком, который, как я думаю мне жизнь сломал cool

агрх Ириш а при чем тут Эдвард то, если он любил бы Беллу так бы он не говорил да гнал на Эда,материлась сам сказал,что мстит ему,но и Беллу не любит,когда любят такое не говорят



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:41 | Сообщение # 1294
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Buzy,

Quote (Buzy)
Конечно, а то она отвалиться, а я пропущу такой момент, нужно заранее знать куда смотреть


Я вообще убью этого райли, папашу Карли и Викии заодно. Оставлю больницу Эддю и Белли biggrin cool

Quote (Buzy)
ох да да, надо, а то я тут расклеилась совсем Я тож жду... уроки


biggrin Компромис? cool


 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:47 | Сообщение # 1295
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Согласна все хороши по своему,но Райли больше всего не люблю

Про Райли я тут вообще не говорю, это отдельная тематика cool

Quote (iammisspattinson)
а они что решили что то нет поэтому он и не поговорил сам с Райли за спиной у Беллы он не стал тем более,что она сама ему сказала помнишь момент когда Райли позвонил ей,а он взял трубку она просила ничего не говорить она сама ему сказала .

Да пофиг, что она сказала, что же он за мужик такой, что может так спокойно делить свою любимую женщину с кем-то, этож никакая нервная система не выдержит, на его месте я как можно по максиму выжала всё из этой ситуации, и если его так волнует мнение Беллы, то надо было поговорить с ней, а не откладывать это на завтра послезавтра biggrin

Quote (iammisspattinson)
ну видишь не получилось,они были другим наиболее приятным делом заняты

Ну вот и дозанимались biggrin

Quote (iammisspattinson)
что мстит ему

Это где он такое сказал? surprised

Добавлено (19.09.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Rien

Quote (Rien)
Я вообще убью этого райли, папашу Карли и Викии заодно. Оставлю больницу Эддю и Белли

Вот это сейчас был прямой ответ на вопрос, как, где и что у кого отваливается biggrin

Quote (Rien)
Компромис?

Шантаж biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:01 | Сообщение # 1296

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Да пофиг, что она сказала, что же он за мужик такой

классный он мужик и врач тоже ну чего ты накинулась на него)))) вон Белле он ой как нравится во всех смыслах,она не жалуется. biggrin
Надо было всем что то делать,но все молчали и оттягивали разговоры,дотянули теперь пусть пожинают плоды своего молчания.
Quote (Buzy)
Это где он такое сказал? surprised

Quote
– Я хотел сам рассказать ей о твоей женитьбе, но у отца был план получше. И он сработал. Ты всегда отвлекал её внимание, но теперь она не подпустит тебя к себе, и я ей в этом с удовольствием помогу.

и что это как не месть тогда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:04 | Сообщение # 1297
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Buzy)
Вот это сейчас был прямой ответ на вопрос, как, где и что у кого отваливается


happy Я никогда не сдамся, даже под пытками biggrin Я мазохистка tongue

Quote (Buzy)
Шантаж


biggrin В этом вся я cool


 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:07 | Сообщение # 1298
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Надо было всем что то делать,но все молчали и оттягивали разговоры,дотянули теперь пусть пожинают плоды своего молчания.

Мы наконец-то пришли к консенсусу, это радует biggrin

Quote (iammisspattinson)
и что это как не месть тогда.

Это не месть, он такого не говорит, это вообще был его план по отталкиванию Беллы от Эдварда biggrin

Добавлено (19.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Rien)
happy Я никогда не сдамся, даже под пытками biggrin Я мазохистка tongue

Вот, девочки, теперь мы знаем, кому надо будет сказать спасибо за то, что мы пропустили тот момент, что у Вики что-то там отвалилось biggrin


 
RienДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:08 | Сообщение # 1299
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Buzy)
Вот, девочки, теперь мы знаем, кому надо будет сказать спасибо за то, что мы пропустили тот момент, что у Вики что-то там отвалилось


biggrin Засранка cool


 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1300
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rien)
Засранка

Я не засранка, я сопливчик


 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое