Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:27 | Сообщение # 1226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же мне их жалко!!!
Я то думала,там Эдвард рулит,
а оказывается есть капитан и поглавней.
Белла его теперь не простит!!!
Автор вы гений такую интригу нам накрутили СПАСИБО!!!


 
ГираДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:51 | Сообщение # 1227
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну блин!!!! sad Вот это поворотик. Все так ужасно....и так несправедливо. sad настроение прям пропало.... Очень надеюсь что трагедия не будет долгой и все прояснится поскорее. С нетерпением жду продолжения.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:11 | Сообщение # 1228
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly
Quote (slyly)
Ну ты и мозг, такое придумать.

Ох, спасибо, мой больной мозг счастлив biggrin

Quote (slyly)
Потрясающе, хоть это конечно и неприятный поворот, зато неординарный.

Рада, что смогла вас хоть как-то удивить wink

PONKA
Quote (PONKA)
уж чего, но такого поворота событий я точно не ожидала

Ох, правда? surprised Я думала, что все догадывались happy

Луня
Quote (Луня)
как он наладят свое отношение..спасут они свою любовь? cry

всё будет хорошо... со временем... cool

Bad_Romance
Quote (Bad_Romance)
как Карлайл мог поступить с Эдвардом? Это же ведь его сын... он просто-напросто испортил ему всю жизнь

Ну, кажется уже ни раз звучало, что Карлайл беспринципный человек dry

Quote (Bad_Romance)
а Райли тот еще засранец! никак не могла подумать, что он может быть таким... надеюсь, что все уладится....

Вот, я надеялась, что хоть поведение Райли вас точно удивит, от него подвоха вроде бы и не ожидалось cool

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо милая моя , когда только успела написать главу а сопливчик мой)))))

ночью, всю ночь сидела по кнопочкам настукивала biggrin

Quote (iammisspattinson)
Короче эмоций много за главу у меня было столько жертв,что бы убить героев,мама не горюй

ахах, ну я рада, что вызвала этой главой столько эмоций, это же хорошо wink

Quote (iammisspattinson)
но и реакция Беллы тоже не верна я так была зла на неё,ну честное слово,если бы так Вики налетела на Эдварда,она вот обиделась бы очень я не сомневаюсь,а Эдвард,что должен всё понимать.

вот тут я что-то не поняла не хрена wacko

Quote (iammisspattinson)
и на кой хрен она согласилась пойти к родителям вместе с Райли, вообще не понимаю её поступка,она ведет себя не правильно ну её богу зачем

Ну она добрая девочка, тем более, что слова Райли в принципе подтвердили твои, он сам вроде как понимает, что они больше друзья, чем пара, и Белла это понимает, думаю, она хотела бы сохранить с ним тёплые отношения вот и всё... банально и просто... smile

Quote (iammisspattinson)
А вот дальше, что было я вообще не поняла одно в голове КАКОГО ХРЕНА?????

я сама мало понимаю чего я там накрутила biggrin

Quote (iammisspattinson)
Карлайл просто свинья,что за отец, так поступить с родным сыном ,и ведь шантажирует и давит на него с помощью Эсми

знает больные места, какой никакой, но он его сын... думаю всё было очень хорошо продумано cool

Quote (iammisspattinson)
этот Райли ангел во плоти тьфу на него, всегда знала что он подлец и даже оправдание ,что ему тоже не приятно было ,что Эд и Белла вряд ли всё равно его не оправдывает

Ахаха, я знала, что тебя порадует этот поворот с Райли, скажи спасибо нашей любимой Полине, этого она уговорила меня сделать из него отрицательного персонажа, я вообще планировала сделать их него ангела небесного biggrin

Quote (iammisspattinson)
паршивец,просто зла, можно я ему голову откручу,Эдвард мало ему врезал.

не переживай, это у них не последняя стыка wink

Quote (iammisspattinson)
а как же Эсми она знает,что её муж свинья настоящая

про Эсми чуть позже wink

Quote (iammisspattinson)
А это Вики потаскушка,это просто на сколько надо себя не уважать и ложится под такого кто тебя не хочет

ну в первый и пока единственный раз она легла как раз-таки под того, кто её вроде бы хотел cool

Quote (iammisspattinson)
Черт и надо же было Белле зайти именно в этот момент,черт,черт,черт

Всё как всегда вышло удачно dry Видимо Белла решила всё-таки дать шанс Эдварду и поговорить с ним, но всё вышло не во время sad

Quote (iammisspattinson)
боже мой Белла не теряй голову,не совершай ошибки cry cry cry

Как не жаль, но обычно в разбитом состоянии мы начинаем творить косяк за косяком dry

Quote (iammisspattinson)
а поговорить надо,но черт возьми надо верить человеку ,которого любишь

Надо, тут я полностью с тобой согласна, но это иногда бывает трудно, тем более, когда ты видишь что-то своими глазами, пуская не всю картину, но воспалённый мозг услужливо дорисовывает все остальные события cool

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо дорогая за главу,ух я через мер эмоциональная после этой главы .прости если что не сдержалась просто капец,спасибо глава офегенная мне понравилась,ты умничка.

Спасибо, дорогая, за отзыв, мне сопливчику очень приятно smile

KATYY
Quote (KATYY)
А Карлайл, Райли и Вики очень хорошо все свои ходы продумали ... angry Я ОЧЕНЬ ЗЛА!!!!

Я же говорила, что не стоит недооценивать этих людей wink

Quote (KATYY)
и конечно ни чего лучше не придумал, чем откупится собственным сыном наплевав на его чувства и мнение..

именно так, всё бывает, и отцы похлеще Карлушы встречаются dry

Quote (KATYY)
А отец Вики видимо отчаялся выдать ее замуж по обоюдному согласию и "купил" ей мужа dry

Ну почему же, может быть, просто он любит свою дочурку и старается сделать для неё всё, что ей захочется cool

bagirro4ka
Quote (bagirro4ka)
Виктоория кажется тожее последн.. сцену подстроила... если до этого он еще мог как то объяснится, то сейчас без вариантов...

Не думаю, вряд ли она могла прочесть мысли Беллы, и узнать то, что она решив дать Эдварду шанс, пошла к нему, чтобы поговорить wacko Думаю, что она просто пришла к нему, чтобы взять, как ей кажется, своё cool

Quote (bagirro4ka)
а после этот поцелуй в лифте, тоже смутил... и вот результат.. с помоштю жалости и чувства вину, на правах друга будет заваевывать девушку.. грязные у них игры..

не всегда люди играют честно, не думаю, что вот такое вот редкость, есть идиоты на свете dry

Quote (bagirro4ka)
Зачем Эсми такой муж? я думаю она отказалась бы от дома в польщу сына, ажется он недооценивает материнские чувства..

Иногда мы любим козлов, в прямом смысле этого слова... и думаю, что, конечно, Эсми отдаст всё, что угодно за сына, но тут и о сыне можно поговорить. Существуют не только материнские чувства, но и так же чувства Эдварда, как сына... он любит мать, не думаю, что он хочет причинить ей боль... надеюсь, что он найдёт выход smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:20 | Сообщение # 1229

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
ночью, всю ночь сидела по кнопочкам настукивала biggrin

не бережешь себя,а ещё меня ругала,ай яй яй,а сама какой мне пример подаешь а.
Quote (Buzy)
ахах, ну я рада, что вызвала этой главой столько эмоций, это же хорошо wink

ахаха т.е ты не против массового убийства biggrin
Quote (Buzy)
вот тут я что-то не поняла не хрена wacko

я имела в виду,что она после поцелуя как не в чем не бывала стало разговаривала с Райли ещё и согласие ему дала на вечер,а вот если бы было наоборот и Вики так налетела на Эда, Белле бы было больно и неприятно.
Quote (Buzy)
Ну она добрая девочка, тем более, что слова Райли в принципе подтвердили твои, он сам вроде как понимает, что они больше друзья, чем пара, и Белла это понимает, думаю, она хотела бы сохранить с ним тёплые отношения вот и всё... банально и просто...

Нафиг такую доброту честно слово, я порой не понимаю её поступков о чем она думает, всем нравится невозможно и тем более со всеми сохранить теплые отношения,порой приходится выбирать,а она и там и там хорошей хочет быть,так не бывает.
Quote (Buzy)
знает больные места, какой никакой, но он его сын... думаю всё было очень хорошо продумано cool

я бы сказала,но мне замечание влепят, так что лучше я промолчу и у себя дома поматерюсь.
Quote (Buzy)
Ахаха, я знала, что тебя порадует этот поворот с Райли, скажи спасибо нашей любимой Полине, этого она уговорила меня сделать из него отрицательного персонажа, я вообще планировала сделать их него ангела небесного biggrin

Ну не парадовал,а разозлил подлец, а когда я говорила что он гад ты меня переубеждала cry cry cry
cry тоже мне ангел нахрен такого ангела.
Quote (Buzy)
не переживай, это у них не последняя стыка wink

Эдвард давай я верю в тебя,накостыляй этому предателю!
Quote (Buzy)
Видимо Белла решила всё-таки дать шанс Эдварду и поговорить с ним, но всё вышло не во время sad

Эх ну всё не вовремя, он пусть не сидит пусть побежит силой заставит его выслушать,хоть что то сделает только не молчит пусть.
Quote (Buzy)
огда ты видишь что-то своими глазами,

Ну это да, НО они не целовались в отличие от Беллы с Райли пусть даст ему возможность,как можно верить карлайлу но не верить Эдварду,что за любовь тогда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:42 | Сообщение # 1230
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Buzy, спасибо огромное за новую главку))))
ну как,ну как так всё смогло быстро перемишаться.....как так быстро всё встало с ног на голову....скажите!!!!!я просто не представляю сейчас выхода с этой ситуации....Надо либо оборвать полностью концы....либо варится в этом и сжигать свой мозг каждый раз при виде его или всего того что с ним связано....
Райли...только не он ...он ---этот упырь...не хочу, что бы он и близко не подходил к Белле....понятно, что Карлайл и Виктория ещё те сволочи....но вот Райли,он гадина....
Надеюсь, что всё таки Белла сможет простить его ошибку,что не увидел врага...что недоглядел...
жаль,что так получилось....будем надеятся на хоть какую то надежду....
спасибо)))


 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:47 | Сообщение # 1231
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лерочка-Валерочка
Quote (Лерочка-Валерочка)
как же мне их жалко!!!

прости, но мне пришлось немного разнообразить эту историю, пусть даже и таким путём dry

Quote (Лерочка-Валерочка)
Я то думала,там Эдвард рулит, а оказывается есть капитан и поглавней.

Все думали, а я вот взяла и всё перевернула, вот такой я маленький злой сопливый гений biggrin

Quote (Лерочка-Валерочка)
Автор вы гений такую интригу нам накрутили СПАСИБО!!!

Ох, спасибо, приятно слышать такие слова в свой адрес smile

Гира
Quote (Гира)
настроение прям пропало....

эй, ну так не надо... всё будет хорошо... wink

Quote (Гира)
Очень надеюсь что трагедия не будет долгой и все прояснится поскорее.

Обещать ничего не буду cool

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
не бережешь себя,а ещё меня ругала,ай яй яй,а сама какой мне пример подаешь а.

Ну я же для вас старалась cry

Quote (iammisspattinson)
ахаха т.е ты не против массового убийства

Совершенно нет, те участники групавухи, которых ты перечислили, меня вполне устраивают в виде трупов biggrin

Quote (iammisspattinson)
я имела в виду,что она после поцелуя как не в чем не бывала стало разговаривала с Райли ещё и согласие ему дала на вечер,а вот если бы было наоборот и Вики так налетела на Эда, Белле бы было больно и неприятно.

А что такого собственно говоря произошло то? Ну поцеловал он её, право имел, как парень, и она понимала, что Эдварду это не понравилась и пошла с ним поговорить и успокоить... не пустила всю ситуацию на самотёк как говориться

Quote (iammisspattinson)
Нафиг такую доброту честно слово, я порой не понимаю её поступков о чем она думает, всем нравится невозможно и тем более со всеми сохранить теплые отношения,порой приходится выбирать,а она и там и там хорошей хочет быть,так не бывает.

Почему всё сразу так, конечно, не возможно быть для всех хорошей, но что плохого в нормальных отношениях со своим другом, он ей ничего плохого не делал, даже наоборот, ну, по крайней мере она так думает, подозреваю, что Эдвард тоже был бы не против, если бы они все сохранили между собой нормальный контакт, раньше был не против cool

Quote (iammisspattinson)
я бы сказала,но мне замечание влепят, так что лучше я промолчу и у себя дома поматерюсь.

пиши мне смс, номер знаешь biggrin

Quote (iammisspattinson)
а когда я говорила что он гад ты меня переубеждала

Так я тогда ещё планировала его сделать положительным персонажем, так что ко мне нет претензий biggrin

Quote (iammisspattinson)
Эдвард давай я верю в тебя,накостыляй этому предателю!

я ему передам, обещаю тебе ещё как минимум две драки wink

Quote (iammisspattinson)
Эх ну всё не вовремя, он пусть не сидит пусть побежит силой заставит его выслушать,хоть что то сделает только не молчит пусть.

Ну он может, но другой вопрос поверит ли, услышит, поймёт всё правильно dry

Quote (iammisspattinson)
Ну это да, НО они не целовались в отличие от Беллы с Райли пусть даст ему возможность,как можно верить карлайлу но не верить Эдварду,что за любовь тогда.

Кто сказал что она верит Карлайлу? Она верит фактам, тем же самым бумагам, неожиданное появление Вики, её явное знакомство с Эдвардом, при чём изначально было понятно, что оно очень близкое... ну и в итоге она увидела голую Вики, которую обнимает Эдвард, да к тому же он явно зол, что кто-то снова пришёл к нему в комнату и прервал по ходу его дела, так что... её тоже надо понять, не думаю, что она готова сейчас нормально и здраво соображать dry


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:58 | Сообщение # 1232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Buzy, спасибо за новую главу! Бедные, как будто им проблем не хватало, а тут ещё папочка-добрюша подкинул.
Видео отличное, интригует! koshka_vampir спасибо!




 
KATYYДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:02 | Сообщение # 1233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
Ну почему же, может быть, просто он любит свою дочурку и старается сделать для неё всё, что ей захочется

и захотелось ей конечно же Эдварда, что больше мужиков нормальных нет? один такое единственный для всех dry
Он-то может и любит свою дочурку, а вот знает ли он какая она на смом деле? или он думает что она "рыжая и пушистая"... happy
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1234
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


А вот и Яна пришла biggrin
Ирочка, спасибо за новую замечательную главу.
Не смотря на ее содержание, она мне безумно понравилась.
ты пишешь очень интересно и качественно, я тоже так хочу! biggrin
Ну, а теперь пробежимся по содержанию нашей главы и сделаем небольшой обзор главного и интересного от Яны))

И так:
Для начала я хочу отметить то, что глава очень объемная, не смотря на болезнь, ты подарила нам главу, очень содержательную и интересную, наполненную разными событиями, по большей части они отрицательные, но куда без этого)

Вот и закончился небольшой отдых Эдварда и Беллы, они покинули свой небольшой мирок, свой рай и вернулись в привычную рутину, повседневную.
Вся глава от начала до основных событий на семейном ужине просто пропитана волнением всех героев.
Конечно, добавляет определенной остроты и то, что и Райли ведет себя странно и необычно, непривычно для Беллы.
Даже если бы Белла не задумалась над этим, мое внимание приковал бы тот факт, что Райли чуть не изнасиловал ее в лифте biggrin (утрирую конечно).
Это определенно завело Эдварда, и я уже подумала, что сейчас вот-вот и он сорвется к чертям собачьим, что волновало и Беллу, но нет, он опять все списал на то, что это работа и бла-бла-бла.
Даже не знаю хорошо это были или плохо, ведь если бы вот он в лифте все рассказал, все повернулось бы кардинально, но в какую сторону, в этом весь вопрос.

Конечно, все это вывело Эдварда из себя, и он серьезно психанул у себя в кабинете.
Не смотря на то, что сначала Эдварду нравилась та идея, что Белла пойдет на ужин, он явно не ожидал, что все так будет.
Хотя вот его поведение, что им надо поговорить и все такое говорило мне о том, что он знал, что так все обернется, но читая главу от его лица, я поняла, что была не права, и он оказывается был в таком же шоке от всего, что происходило, как и все читатели.

Ну, и опишем основные события на ужине:
Это, конечно, непонятная свадьба Эдварда и Виктории.
Я в шоке...
От Карлайла я что-то такого не ожидала совсем, а уж от Райли тем более.
Да, меня поражал тот факт, что Райли реально слеп и ничего не видит, но он оказался не так прост и вставил свой нож в спины Эдварда и Беллы.
А Карлайл перешел вообще все границы.
По-моему, если это его долги, то пусть сам и разгребает их, а он перевешивает все на сына против его воли и еще угрожает тем, что все продаст, закроет все "дороги в будущее" Эдварду, как врачу.
Такой человек может вызывать только рвотные позывы и отвращение, после этой главы он упал в моих глазах ниже плинтуса.

Конечно, мне очень жаль Беллу, она не только все это выслушала с оскорблениями типа "шлюха", так она еще и увидела подтверждение всем этим словам в конце главы, когда вошла в комнату к Эдварду.
Может быть, она хотела поговорить, а тут голая задница той, которая теперь уже является женой Эдварда, да еще и она весит на шее у Каллена.
Виктория оказалась не так проста, как хотелось бы, ужас.

В общем, еще раз спасибо за новую главу)
С нетерпением жду продолжения.
Выздоравливай, Ирочка, и не мучай себя написанием глав по ночам, хоть это и замечательная глава, твое здоровье важнее wink
Прости за такой отзыв, я просто опаздываю biggrin



 
ОльсерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:37 | Сообщение # 1235
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Buzy, спасибо огромное,глава просто БОМБА!!!У меня ШОК...
Каралайл,как можно так поступать,ведь он сына просто"убивает",
теперь его сущность мне ясна полностью.Вики,девочка-хочу,и что она
теперь будет делать,ведь ясно что Эд ей не простит этого ,слысла в
её поступке не вижу,не уж-то так тупа,Райли,сложно судить ведь ревность
ещё никого до добра не доводила и он не исключение...Белла,бедная
девочка и свалилось же на неё все это,дай автор ей сил и разума не
наделать глупостей,и ещё очень бы хотелось,чтобы Эдвард повёл себя
правельно и сумел выйти из этой ситуации достойно,хотя это будет очень
сложно сделать,ведь все факты против него. Buzy, могу сказать
отлично у тебя получилось нас встряхнуть)))))ещё раз спасибо,было интересно!!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:42 | Сообщение # 1236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Вот это да!!!!!
Сколько событий за одну главу!
Я то думала, что Эдвард просто преувеличивает, говоря о Карлайле. А он и правда ради себя по головам идет.
Райли вот вполне можно понять. Его предали самые близкие люди, он предал, чтобы вернуть все назад.
Как же мне еперь жалко Эдварда! Прям тупиковая у него ситуация. Белла теперь уж точно не захочет ничего слушать.
Спасибо огромнейшее за главу biggrin С нетерпением жду продолжение wink


 
malikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:49 | Сообщение # 1237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




О Ф И Г Е Т Ь!!!!!!!!!!
Такого я уж точно никак не ожидала!Не думала,что у Эдварда такой папаша....не повезло,это слабо сказано!Как можно заставить сына расплачиваться за свои ошибки...Карлайл явно не мужчина и не отец,а так что-то не понятное!
Райли я в принципе понимаю,но если бы он любил,то отпустил...По ходу в этой семье одна Эсим,ну не считая Эда,нормальная!
Вот теперь я вообще не представляю,что дальше будет!Я только надеюсь,что план Райли не удастся,и Белла с ним не будет или он будет ей просто другом.Ещё очень хочется надеется,что у Виктории и Карлайла не получится сломить Эдварда...
Спасибо огромное а главу!С нетерпением жду продолжение)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:53 | Сообщение # 1238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Ну я же для вас старалась cry

вечно найдешь отмазку ,мне даже поругать тебя не за что biggrin
Quote (Buzy)
Совершенно нет, те участники групавухи, которых ты перечислили, меня вполне устраивают в виде трупов biggrin

все пошла я тогда не дело.

Quote (Buzy)
Ну поцеловал он её, право имел, как парень, и она понимала, что Эдварду это не понравилась и пошла с ним поговорить и успокоить... не пустила всю ситуацию на самотёк как говориться

не парень он её и уже давно,только Белла не говорит ему об этом она даже по отношению к Райли не права дарит ему надежду,а отношении ведь у них быть не может, невозможно усидеть на двух стульях.
Quote (Buzy)
пиши мне смс, номер знаешь biggrin

Ну что же я тебе мат буду присылать)))) как то не красиво.
Quote (Buzy)
Так я тогда ещё планировала его сделать положительным персонажем, так что ко мне нет претензий

не отвертишься, от меня всё я обиделась tongue
Quote (Buzy)
я ему передам, обещаю тебе ещё как минимум две драки wink

хоррошо,я верю в него он сильный мужчина.
Quote (Buzy)
Ну он может, но другой вопрос поверит ли, услышит, поймёт всё правильно dry

Главное что бы он сказал ей,а дальше всё зависит от Беллы,Эдвард сказал,попытался.
Quote (Buzy)
Она верит фактам, тем же самым бумагам, неожиданное появление Вики, её явное знакомство с Эдвардом, при чём изначально было понятно, что оно очень близкое... ну и в итоге она увидела голую Вики, которую обнимает Эдвард, да к тому же он явно зол, что кто-то снова пришёл к нему в комнату и прервал по ходу его дела, так что... её тоже надо понять, не думаю, что она готова сейчас нормально и здраво соображать

Ну надо выслушать и вторую сторону,а не делать выводы лишь из этого,она ведь крупно ошибается((((( а тем стервятникам только на руку всё.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kicyaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Глава супер жаль очень Беллу и Едварда...надеюсь у них все будет хорошо)))
прости что раньше не отписывалась были проблемы с интернетом....
отличное видео)))
 
Мики)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:39 | Сообщение # 1240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Прочитала фанф на одном дыхании...
Это же надо было так все подстроить angry А ведь у них только все стало налаживаться dry
Совсем не ожидала, что Карлайл и Райли окажутся такими козлами dry Так отец еще и играет на любви Эдварда к матери...Ух!
Бедные Белла и Эдвард. Как же он будет ей это все объяснять? Но надеюсь, что Белла выслушает его и сделает правильные выводы... Ох, как ей будет сложно поверить его словам
Про Викторию вообще молчу, как можно быть такой приставучей? Неужели нет чувства достоинства? Так открыто себя предлагать...
Фанф потрясающий! Ты талантище happy Буду счастлива оказаться у тебя в ПЧ))
С нетерпением жду новую главу))


Сообщение отредактировал Мики) - Воскресенье, 18.09.2011, 17:56
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:00 | Сообщение # 1241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот это подстава! Бедный Эдвард! Ну,отец и козёл! Ради денег так обойтись с сыном! И Райли тоже хорош! Тоже всё знал! В уме не укладывается! Внутри всё переворачивается от такой несправедливости! Всё могла предположить,но не такое! Ужас!!! И как-же теперь Эдвард выйдет из этого положения? Но всё-равно,всё будет хорошо! Неужели Эдвард смирится с этим? Иришка! За что-же Вы его так наказали? Срочно надо продолжение! Спасибо Вам за интригу,но надо как-то спасать и помогать нашим героям! Так,что с нетерпением жду продолжение.Удачи, любви и вдохновения!!! Спасибо!
 
IZZIE-TWiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:13 | Сообщение # 1242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!
Вот это поворот событий! То-то я смотрю эта Вики такая наглая!!! Теперь всё ясно! Ну Карлайл конечно тоже молодец, постарался!!!
И почему Белла зашла в самый ненужный момент(((
Посмотрим как теперь события будут развиваться!!! Жду продку)*
 
Эль-иллюзияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ, НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ. Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ПАПАША ОКАЖЕТСЯ ТАКИМ ЧЕРСТВЫМ, ЭХ ВСЕ РЕШАЮТ ФИНАНСЫ. НЕТ НУ КОНЦОВКА ПРОСТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО, НУ ЧТО ЗА СОВПАДЕНИЕ. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

 
IloverobstenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:36 | Сообщение # 1244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




ВОТ....
Сходили, блин, поужинали! Чтож за семейка такая!? У Карлайла и Райли свои интересы, а решают они за счёт других. Эдвард и Белла попали в водоворот чужих проблем. И отцу с братом удалось-таки их поссорить!

Блин, я что-то в таком шоке от случившегося на ужине, что прям слов подобрать не могу!

Buzy, огромное спасибо за главу.
 
MagikaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Глава потрясная)
Очень нравится=)))и я очень волнуюсь за Беллу...
спасибо большое за главку
Ждем-с проды
 
lil176Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:50 | Сообщение # 1246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Блин! обидно будет, если Бэлла сейчас поведется на помощь и сочувствие Райли((((( Кто-бы подсказал ей о его намерениях и его осведомленности в этой мерзкой истории?!

 
ElenaS4377Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:42 | Сообщение # 1247
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Buzy, дорогая, это шедевриально. Вот это взрыв в тихой семье докторов smile
Полная подстава. Не семья, а паучья нора.
Карлайл полный мудак (прости за скудность речи, это я еще фильтрую). За счет собственного сына выехать захотел dry
Вот ведь гнилой человечешка. И подстроить так все жестоко. В тот момент когда сын влюблен. Мне интересно если он подобным образом относится к женщинам, как с ним Эсми живет.
Беллу он обрубал капитально. В выражениях не стеснялся. sad
Райли. Мама дорогая, а я его еще жалела. Птьфу. И главное как все просчитал. Недооценила я этого паука. dry И план такой реальный. Сыграть на чувствах оскарбленной влюбленной униженной женщины cry
Такое впечатление, что в семье нормальный и с человеческими ценностями только Эдвард. Про Эсми мы ничего не знаем. Уповаю только на сердце матери видя боль сына.
Вики самовлюбленная полная дура sad На что расчитывала. Ведь посылали ее не раз и далеко.
А Беллу очень жалко. Заманили в нору и покусали. А сейчас яд будет распостраняться по телу в мозг cry
Buzy, сказать, что понравилось, ничего не сказать. Я в шоке от продолжения и новых событий. Ты молодчина. Так интересно завернуть сюжет. happy
И хоть мы и были готовы к изменениям, но ты развернулась с таким масштабом и интригой. ВАУ!!!!!
С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения. smile
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Aртемида_LanuДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:08 | Сообщение # 1248
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Черт подери! Я буквально врываюсь в твои постоянные читатели! Мне очееень понравилось!!! идея интересная новая, не читала такого раньше. спасибо, автор за несколько часов наслаждения от твоего фика. все написано просто шикарно!
хочу продолжения=)))
 
irinanoxДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:12 | Сообщение # 1249
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




wacko Этого исхода я не ожидала!
Карлайл придурок! Как он мог! И Райли хорош!
На месте Беллы и Эдварда я бы сбежала... мне не нужна такая семья!! angry

кстати, мне понравился новый ролик! biggrin
 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неожиданный поворот...Конечно, я ожидала чего-то неприятного, но не настолько...Я в шоке!!!
Почему Карлайл решил, что за его грехи должен расплачиваться Эдвард...Где же хоть какие-то родительские чувства...
Да и Райли оказался далеко не таким милым...Все продумал до мелочей...Надеюсь, Белла "раскусит" его со временем...
Buzy, спасибо огромное за главу!!!Не смотря на происходящие в ней события, она шикарна!!!
 
Поиск:


Чужое лицо