Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Эсми (Недостающие главы из Рассвета)
Остров Эсми
КотоваДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Легендарная история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучшая эротическая сцена
2 место в номинации Лучшая романтическая история



1 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая романтическая сцена


1 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Самое яркое открытие романтического жанра; Самая трогательная сцена; Бесконечно каноничный персонаж
2 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца



Обложка от АкваМарины. Спасибо ей огромное.


Название: Остров Эсми
Автор: Элис Котова
Бета: Саня-Босаня (глава 15)
Дисклеймер: все права на героев фанфика принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Саммари: Действия происходят на острове Эсми после свадьбы Беллы и Эдварда. Очень романтичное описание их первой ночи и остальных ночей
Статус: завершен
От автора: это мое первое произведение, потому откликов жду с особым нетерпением
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах


Глава 1. Первая ночь. Белла
Глава 2. Первая ночь. Эдвард
Глава 3. Утро. Эдвард
Глава 4. Развлечения. Эдвард
Глава 5. Вторая ночь (начало). Белла
Глава 6. Вторая ночь (продолжение). Эдвард
Глава 7. Каури. Эдвард
Глава 8. Голубая спальня (начало). Белла
Глава 9. Голубая спальня (начало). Эдвард
Глава 10. Голубая спальня (продолжение). Белла
Глава 11. Счастье. Эдвард
Глава 12. Тяжелый разговор. Эдвард
Глава 13. Охота. Эдвард
Глава 14. Нежность. Белла
Глава 15. Неожиданность. Эдвард

Продолжение "Острова Эсми" в новом произведении "Форкс"//Общее творчество

Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!" (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (закончен, миник)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)
-




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:31
 
КотоваДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:38 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Quote (Анжи)
Ох... прочитала все почти на одном дыхании,
действительно это один из моментов, которых не хватало в книге!
Все так канонично и правдоподобно описано, что иногда забываешь, что это фанфик!
Это должно присутствовать в оригинале!
Спасибо огромное!


Спасибо за красивый отзыв о моем произведении!!!
Надеюсь, что "Форкс" тебя не разочарует. Приходи в ПЧ!


 
Strawberry_MilkДата: Четверг, 27.12.2012, 23:57 | Сообщение # 277
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за такой чудесный фик. Когда я читала рассвет мне хотелось большей наполненности. Жаль, что основная публика фильмов и книг тринадцатилетки и из-за них Стефани нас не радовала главами с высоким рейтингом. Но зато у нас в России есть такие замечательные авторы, которые стараются для нас и пишут фанфики.
В фике очень хороший слог, что не маловажно, и сближен со слогом Стефани, поэтому читать одно удовольствие.
Желаю дальнейших успехов в написании. Пойду читать продолжение фика. smile
 
КотоваДата: Суббота, 29.12.2012, 11:05 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Mаry22)
Спасибо за такой чудесный фик.


Мари, спасибо за хороший отзыв!!!

Цитата (Mаry22)
Когда я читала рассвет мне хотелось большей наполненности. Жаль, что основная публика фильмов и книг тринадцатилетки и из-за них Стефани нас не радовала главами с высоким рейтингом. Но зато у нас в России есть такие замечательные авторы, которые стараются для нас и пишут фанфики.


Когда я только задумывалась о написании произведения, я уже знала, что оно не будет "детским". События, которые происходят с главными героями после заключения их брака очень "взрослые" по своей сути.

Цитата (Mаry22)
В фике очень хороший слог, что не маловажно, и сближен со слогом Стефани, поэтому читать одно удовольствие.


Спасибо, что ты замечаешь не только сюжет, но и стиль написания.


 
АкваМаринаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:39 | Сообщение # 279
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Баннер


Код, для желающих вставить в подпись

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://i.pixs.ru/storage/3/3/0/ostrovesmi_7040415_6778330.png[/IMG][/URL]


 
АнгелВкедахДата: Четверг, 10.01.2013, 23:38 | Сообщение # 280
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это один из самых моих любимых фанфиков, читаю сотый раз уже наверно) Автору респект biggrin
 
КотоваДата: Четверг, 10.01.2013, 23:59 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Маринка, большое спасибо за баннер!!! tongue

-----------------------------

Цитата (АнгелВкедах)
Это один из самых моих любимых фанфиков, читаю сотый раз уже наверно) Автору респект


Автор сейчас отправится на главную страницу в шестой раз пересматривать, как Эдвард потчует Беллу омлетом (вырезанный отрывок из Рассвета-1).

Тема Острова - это одна из моих любимых тем в сумеречной саге!!!


 
Kot_LeopoldДата: Суббота, 12.01.2013, 14:20 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, очень красиво и нежно написано! Прочитала с огромным удовольствием! ) Пойду читать " Форкс")
 
nyshkaДата: Среда, 16.01.2013, 10:55 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо за "Остров"!!! Прочитала на одном дыхании как будь-то это продолжение "Солнца полуночи"!! Было очень интересно снова погрузиться в мир "Сумерек", взглянуть на знакомые вещи с другой стороны, покопаться в голове Эдварда и заполнить "пробелы" из "Рассвета". Мне кажется, если бы Стефани более подробно описывала события на острове, то ее история была бы очень похожа на эту))).
И отдельное спасибо за то, что в "Острове Эсми" нет противоречий с миром, придуманным Стефани. Это, конечно, мое личное мнение, но от прочтения тех фиков, авторы которых начинают сочинять совсем уж фантастические небылицы и переиначивать факты и события "Сумерек", остается неприятный осадок в душе и хочется плеваться...
 
КотоваДата: Среда, 16.01.2013, 21:24 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (nyshka)
Спасибо за "Остров"!!! Прочитала на одном дыхании как будь-то это продолжение "Солнца полуночи"!!


Тебе спасибо за отзыв! tongue tongue tongue

Цитата (nyshka)
И отдельное спасибо за то, что в "Острове Эсми" нет противоречий с миром, придуманным Стефани.


"Остров" изначально задумывался как канон. Как бы мне было не сложно выписывать некоторые моменты (я не соглашалась с Майер), но я не изменяла эти эпизоды.

Цитата (nyshka)
Это, конечно, мое личное мнение, но от прочтения тех фиков, авторы которых начинают сочинять совсем уж фантастические небылицы и переиначивать факты и события "Сумерек", остается неприятный осадок в душе и хочется плеваться...


Переписать Майер, написать лучше нее - это фактически невозможно. Ведь все мы находимся на этом сайте, потому, что любим Стефани и ее сумеречное творение.


 
Tanya21Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:31 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Здравствуй, Элис. Пишу по поводу письма. Я перечитываю Сагу. Дошла в "Рассвете" до первой брачной ночи. И подумала, что я парюсь, до полной картины вклинила фф "Остров Эсми". Твои Белла и Эдвард, атмосфера, настроение - все схоже с оригиналом, даже интереснее местами. Любовные сцены очень красиво, чувственно описаны. Все главы хороши. Но больше всего мне врезалось в память переживания Эдварда в ту первую ночь, где он не только дом, но и остров крушил. Еще в первый раз, после прочтения, я поразилась твоей фантазии. Надо же такое придумать! И то, как они улетали из Рио... В общем честь и хвала тебе, твоей фантазии и умению пересказать ее! Огромное тебе спасибо! Уверена, что я еще не раз перечитаю твои работы.
 
КотоваДата: Среда, 20.02.2013, 14:32 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Таня!

Цитата (Tanya21)
Я перечитываю Сагу.


Еще до того момента, когда я приняла решение дописать сагу Майер, я несколько раз перечитывала отдельные моменты.

Повторюсь еще раз: мне очень нравится стиль Майер! Мне нравится вся сага, но некоторые моменты особенно запали в душу еще во время первого прочтения. Если рассматривать Рассвет, в этом отношении, то мне запомнились три фрагмента:

- все события на острове Эсми, а особенно разговор Беллы и Эдварда после первой брачной ночи. Именно этот разговор лег в основу первых двух глав Острова;


- приход Джейкоба в дом Калленов, когда он узнает, что Белла беременна. Разговор Эдварда иДжейкоба, когда Эдвард, превозмогая собственную боль и ревность, просит Джейкоба о помощи. Этот разговор я "переписала" в Форксе. Можно бесконечно обсуждать - как Эдвард смог на это отчаяться. Кто-то даже считает его просьбу к Джейкобу безнравственной. Я же, наоборот, считаю, что диалог Эдвард-Джейкоб показывает силу любви Эдварда к Белле;

- пробуждение Беллы в образе вампира.


Цитата (Tanya21)
Дошла в "Рассвете" до первой брачной ночи. И подумала, что я парюсь, до полной картины вклинила фф "Остров Эсми". Твои Белла и Эдвард, атмосфера, настроение - все схоже с оригиналом, даже интереснее местами.


Спасибо, Таня, за хорошие слова. Работая над Островом, я хотела добиться именно эффекта полного совмещения с оригиналом.


Цитата (Tanya21)
Но больше всего мне врезалось в память переживания Эдварда в ту первую ночь, где он не только дом, но и остров крушил. Еще в первый раз, после прочтения, я поразилась твоей фантазии. Надо же такое придумать! И то, как они улетали из Рио...


Что ты имеешь ввиду под "улетали из Рио"? Уточни для меня - это последняя глава "Острова" или пролог к "Форксу"?

Цитата (Tanya21)
В общем честь и хвала тебе, твоей фантазии и умению пересказать ее!


Мне кажется, что работая над Островом, я не особо фантазировала. Просто описала, как я представляю, то, что происходило между главными героями. "Остров" я написала сравнительно быстро.
______________________________________________

Это не относится непосредственно к твоему письму. Я уверена, что на сайте есть авторы, которые более способны к писанию фантастики, нежели я. Никогда в жизни не считала себя приверженцем фантастической литературы. Да, читала классику, исторические романы, женскую прозу. К фантастике была почти безразлична.

Сейчас обдумываю вторую часть Форкса. События будут происходить после несостоявшейся битвы с Вольтури (частично я уже набросала главки). Пришла к выводу, что моя альтернатива будет очень "канонической" - никаких новых героев, ведьм, леших, демонов и прочих представителей потустороннего мира. Все исключительно по канону, только немножко дальше события (после окончания Рассвета).
____________________________________
__

Таня, спасибо за твой коммент!




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 20.02.2013, 14:34
 
ВаллериДата: Среда, 20.02.2013, 14:40 | Сообщение # 287
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Котова, а саму битву описывать будешь?


 
КотоваДата: Четверг, 21.02.2013, 17:32 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Валлери)
Котова, а саму битву описывать будешь?


До битвы в "Форксе" я еще не дошла. Не скоро дойду.
Скорей всего, что описывать не буду, но пока рано говорить об этом. Планы могут поменяться.


smile


 
ВаллериДата: Четверг, 21.02.2013, 18:06 | Сообщение # 289
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Котова)
Скорей всего, что описывать не буду

очень жаль. Надеюсь, ты поменяешь свое мнение. happy


 
КотоваДата: Четверг, 21.02.2013, 19:20 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Валлери)
Цитата (Котова)
Скорей всего, что описывать не буду

очень жаль. Надеюсь, ты поменяешь свое мнение.


Или ТЫ поменяешь свое мнение и допишешь сама.


biggrin biggrin biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 21.02.2013, 22:09 | Сообщение # 291
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Котова)
Или ТЫ поменяешь свое мнение и допишешь сама.

Ну, я свой уже давно закончила, у тебя больше шансов по инерции продолжить, чем у меня - вернуться к старому пройденному материалу biggrin

Эх, а я бы почитала вольтури happy


 
Tanya21Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:38 | Сообщение # 292
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Котова
Спасибо за ответ. По поводу "улетали из Рио"... Тот момент, когда Эдвард собирал вещи, обдумывал действия и разговаривал с Каури. Вот этот разговор мне интересен. Мне думается, из слов Каури Эдвард мог бы извлечь подсказки и намеки на то, что "растет" у Беллы и все остальные "последствия". Ведь их мифы и легенды близки к правде. И, если бы он вдумался и поразмышлял над ее словами, они бы быстрей разобрались. Но тогда ему было не до этого. А потом, это твоя версия разговора с Каури, у Майер этого нет. Но это интересно.
С удовольствием читаю фф "Форкс." Удачи тебе и всего доброго!
 
КотоваДата: Суббота, 23.02.2013, 15:59 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Валлери)
Ну, я свой уже давно закончила, у тебя больше шансов по инерции продолжить, чем у меня - вернуться к старому пройденному материалу biggrin

Эх, а я бы почитала вольтури happy


Валлери, если инерция меня не подведет, допишу не только несостоявшуюся битву (по оригиналу Майер), но даже, состоявшееся сражение (по Рассвету-2). biggrin biggrin biggrin

---
Что касается "вернуться к старому пройденному материалу" - понимаю тебя. Я бы тоже не стала еще раз переписывать или, например, дописывать начало "Острова Эсми".

_________________________________________________

Цитата (Tanya21)
С удовольствием читаю фф "Форкс." Удачи тебе и всего доброго!


tongue tongue tongue


 
НеяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:34 | Сообщение # 294
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Спасибо большое за мысли Эдварда!
Очень все романтично и чувственно написано. Разные интерпретации медового месяца читала, но это одна из лучших)
С удовольствием почитаю "Форкс" по возможности.


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
КотоваДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:33 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Нея)
Спасибо большое за мысли Эдварда!


Продолжаю эту же тему (мысли Эдварда) в "Форксе".


Цитата (Нея)
Очень все романтично и чувственно написано. Разные интерпретации медового месяца читала, но это одна из лучших)


tongue tongue tongue

Цитата (Нея)
С удовольствием почитаю "Форкс" по возможности.


Приходи в ПЧ. Приглашаю. Буду рада видеть!


 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 08.03.2013, 16:41 | Сообщение # 296
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!


 
Mari:)Дата: Среда, 27.03.2013, 14:20 | Сообщение # 297
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
Насколько я знаю, девушки тебя раньше не интересовали?



Было очень много забавнх моментов!!! Спасибо Вам огромное!!! Побежала читать "Форкс" biggrin biggrin biggrin biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Среда, 10.04.2013, 17:02 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Mari:))
Было очень много забавнх моментов!!! Спасибо Вам огромное!!! Побежала читать "Форкс"


Буду рада видеть тебя в читателях "Форкса", приходи! smile

Добавлено (10.04.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Дорогие читательницы!

Фанфик "Остров Эсми" является участником конкурса Young Talents Awards.
Его можно номинировать в нескольких номинациях.

Например:



"Самое яркое открытие раздела "СЛЕШ и НЦ" http://twilightrussia.ru/forum/234-13105-1

"Слезы градом, сердца в дребезги"
http://twilightrussia.ru/forum/234-13107-1

"Романтические флюиды во все стороны" http://twilightrussia.ru/forum/234-13111-1

Если кто-то из вас захочет выдвинуть "Остров Эсми" в одной из трех номинаций или в других номинациях - мне будет очень приятно!

На этом этапе конкурса разрешена агитация. Если кто-то чего-то не понял, можно меня переспросить в ЛС.

С уважением, автор.




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 10.04.2013, 17:20
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 30.04.2013, 18:55 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Еще раз просмотрела отдельные главы фанфика. Как бы там не было, а мне больше всего нравится 13 глава "Охота". О зеркальных главах (от имени Эдварда и от имени Беллы) - их можно было и не делать. Лучше сюжетные главы и большая динамичность произведения.

 
КотоваДата: Среда, 01.05.2013, 19:05 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
О зеркальных главах (от имени Эдварда и от имени Беллы) - их можно было и не делать. Лучше сюжетные главы и большая динамичность произведения.


Поняла. Читай мое последнее сообщение на форуме "Форкса". Я сегодня там дописала информацию. biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 01.05.2013, 19:15
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Эсми (Недостающие главы из Рассвета)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее