Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Эсми (Недостающие главы из Рассвета)
Остров Эсми
КотоваДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



2 место в номинации Легендарная история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучшая эротическая сцена
2 место в номинации Лучшая романтическая история



1 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая романтическая сцена


1 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Самое яркое открытие романтического жанра; Самая трогательная сцена; Бесконечно каноничный персонаж
2 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца



Обложка от АкваМарины. Спасибо ей огромное.


Название: Остров Эсми
Автор: Элис Котова
Бета: Саня-Босаня (глава 15)
Дисклеймер: все права на героев фанфика принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Саммари: Действия происходят на острове Эсми после свадьбы Беллы и Эдварда. Очень романтичное описание их первой ночи и остальных ночей
Статус: завершен
От автора: это мое первое произведение, потому откликов жду с особым нетерпением
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах


Глава 1. Первая ночь. Белла
Глава 2. Первая ночь. Эдвард
Глава 3. Утро. Эдвард
Глава 4. Развлечения. Эдвард
Глава 5. Вторая ночь (начало). Белла
Глава 6. Вторая ночь (продолжение). Эдвард
Глава 7. Каури. Эдвард
Глава 8. Голубая спальня (начало). Белла
Глава 9. Голубая спальня (начало). Эдвард
Глава 10. Голубая спальня (продолжение). Белла
Глава 11. Счастье. Эдвард
Глава 12. Тяжелый разговор. Эдвард
Глава 13. Охота. Эдвард
Глава 14. Нежность. Белла
Глава 15. Неожиданность. Эдвард

Продолжение "Острова Эсми" в новом произведении "Форкс"//Общее творчество

Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!" (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (закончен, миник)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)
-




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:31
 
vsthemДата: Пятница, 04.05.2012, 00:40 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Котова, не против, если я присоединюсь к числу постоянных читателей?
С нетерпением жду продолжение!
Удачи!
Твоя новая читательница Ksushenka!!!)))


 
7еняДата: Суббота, 05.05.2012, 00:48 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Я в пч)))Сасибо большое)
 
КетВДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:41 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Эдвард готов переступать через себя и свои желания, ради беллы...
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:37 | Сообщение # 29
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фик. Много чего читала и давно это было. А тут прямо то что надо.

Добавлено (08.05.2012, 10:37)
---------------------------------------------
Спасибо за последнюю главу.
Белла оказывается еще и брыкается во время...
Как он ее там поцеловал, что ей не понравилось?


 
Levina2010Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:42 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, ну последние 2 главы - это что-то!!!!! Белла такая стеснительная smile Так прикольно читать было. Особенно в конце. А от Эдварда я не ожидала этого. Все-таки он же джентельмен. biggrin
Автору большое спасибо и ждемс продолжения.... wink
 
taksimoola83Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:18 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет. классный фф. прими меня в пч.
 
VOLIAДата: Вторник, 08.05.2012, 14:19 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последние две главы просто класс, спасибо так держать tongue tongue tongue
 
VitalanaДата: Вторник, 08.05.2012, 15:39 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за новые главы! Действительно, их надо читать вместе, они дополняют друг друга. smile
Пятая глава такая страстная, нежная и завораживающая. Читала с замиранием сердца. Чудесная глава. А в шестой, Белла такая вроде решительная, страстная девушка и тут же удивленный и испуганный ребенок. biggrin Но похоже, Эдвард смел и раскован и Беллу впереди ждут сюрпризы от которых она не откажется. Ну, уж мне бы точно не хотелось бы, чтобы она отказалась. wink
С нетерпением жду продолжение!
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 08.05.2012, 16:09 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




А что вы хотели? Не так-то просто достичь гармонии в интимной жизни – без опыта, с кучей промахов и ошибок – никуда. И на что только потратил Эдвард сто лет своего одиночества – на блокировку мыслей людей о сексе. Зато у него, по-моему, куча ученых степеней по естественным наукам, которые совершенно бесполезны, чтобы наладить взаимопонимание на почве физической любви. Один боится одного, другой стесняется другого… Но что не отнять у обоих – каждый из них уметь уговаривать свою половинку. Да и чего уж стесняться вчерашней девственнице, раз она связалась с вампиром – он все учует, разглядит – от него же не скроешься. Только логика и мысли своей жены навсегда закрыты для понимания – приходится действовать методом тыка… Шутки у Беллы убойные: предложить Эдварду с его расшатанным в доску самоконтролем доставить оральное удовольствие. Как он только дом не разнес, а только матрас продырявил! Вообще, при таком отношении к Белле, из него запросто можно вить веревки - Эдвард же готов на все для любимой, «раз пошла такая пьянка»: девушка доказала теперь, что не такая хрупкая и вполне может выдержать страстный напор секса с каменным и ледяным телом вампира.

Элис Котова огромное мерси за две главы дальнейших разборок Эдварда и Беллы на почве физической совместимости в сексе человека и вампира!)))


 
КотоваДата: Вторник, 08.05.2012, 18:02 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для всех постоянных читателей!
Большое спасибо за отзывы после прочтения 5 и 6 глав! Признаюсь честно, вторая ночь Беллы и Эдварда для меня была самой сложной. Почему сложной объясню после того, как вы прочитаете 7 главу. 7 глава будет 10 мая.
Отдельное спасибо всем читателям, которые пишут конкретно, что понравилось! Поделюсь личным: мне на личную почту пришло сообщение от одной читательницы, которая говорит, что я пишу излишне эмоционально. Но ее замечание я не принимаю! Весь мой фф построен на эмоциях, чувствах. Сюжет (лично мой, который дополняет С.Майер) еще будет в последующих главах, но таких сюжетных глав мало. Потому наслаждайтесь описанием чувств героев. Ночи еще будут обязательно! Не может же все так сразу получится у двух влюбленных, неопытных...
Элис.

Добавлено (08.05.2012, 18:02)
---------------------------------------------
LanaLuna11, Ваш вопрос

"Как он ее там поцеловал, что ей не понравилось?"

Да никак он ее пока-что там не поцеловал! Он не успел. Пока что только аромат у него на губах и все. Читайте фф дальше, узнаете, что будет.

Элис


 
Амели4каДата: Вторник, 08.05.2012, 19:00 | Сообщение # 36
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за главы!
По совету автора прочитала сразу две главы и не пожалела wink

В интимном плане, у этой парочки всё очень... не как у людей tongue Такое чувство, что это Белла в начале 20-го века родилась, а не Эдвард happy Хотя, у него было время на самообразование в этом вопросе biggrin


 
chushaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:17 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Котова)
Да никак он ее пока-что там не поцеловал! Он не успел

"Тормоз" (а еще вампир, называется)...

А вообще, после этой главы мне захотелось прислать им на остров "Экспресс-почтой" что-нибудь типа "Краткого руководства по половой жизни для начинающих" (прости, господи!)..Не то так они "притираться" будут еще черти сколько!
А Белла наша , прямо как в известном кино "Я вся такая противоречивая..." - то ей спичит ...ээээ..иметь мужа до рыданий и эротических снов, то с ней неожиданно приключаются приступы вселенского стеснения.
Пусть на острове в фильмотеке пороются - может, там какие фильмы эротишные найдутся - там все с картинками, в наглядной, так сказать, форме))))..
А, если серьезно - то забавно читать - нестандарт. Не то мы привыкли тут - одно, да потому..А здесь - "незамыленный" взгляд на медовый месяц!))) Будем ждать продолжения. Я
за них"болею"

Добавлено (08.05.2012, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Саня-Босаня)
Один боится одного, другой стесняется другого…

нет в жизни гармонии)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 08.05.2012, 19:53 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (chusha)
нет в жизни гармонии)))

Машуль, знаешь, где она есть?))))) в другом измерении точно должна быть))))


 
chushaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
а простым пользователям сайта можно обратиться за консультацией?



"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
АкваМаринаДата: Вторник, 08.05.2012, 21:54 | Сообщение # 40
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, здравствуйте)
Можно, я тоже запишусь в читатели вашего фика?
И принесла маленький и скромный подарочек, вдохновилась)


 
FinДата: Вторник, 08.05.2012, 22:27 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Белла такая прикольная biggrin :тохочу, то не хочу.Эдик наш реально скоро сдвинеться wacko tongue ...

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
палзунокДата: Четверг, 10.05.2012, 13:42 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ох ну Беллу мне было жалко smile , Эдвард так бессовестно смеялся над ней smile
 
Амели4каДата: Четверг, 10.05.2012, 14:55 | Сообщение # 43
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за главу!!!
Каури так волновалась о Белле, хорошая женщина smile
Но, боюсь, когда она в следующий раз приедет и увидит человеческую городскую девушку с намечающимся животиком, вся зарождающаяся симпатия выветрится, как-будто её и не было sad

Как всегда с нетерпением жду новую главу! wink


 
VitalanaДата: Четверг, 10.05.2012, 15:55 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу!
Интересно было читать мысли Каури. С одной стороны они вызвали улыбку, а с другой, были очень рациональны. smile А эта молитва действительно древняя языческая или придуманная? Уж больно она похожа на 90 псалом. Отношения влюбленных такие нежные и в то же время страстные, и Белла все больше и больше входит во вкус. biggrin Вот только ее недомогания и странные предпочтения в еде уже похожи на начало беременности. Похоже, недолго осталось наслаждаться друг другом. cry
Жду продолжение с нетерпением!
 
АкваМаринаДата: Четверг, 10.05.2012, 19:53 | Сообщение # 45
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, благодарю за новую главу)

 
chushaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:44 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за продолжение!
Интересно было "оказаться в голове" у Каури (и нам , и Эдварду - благо это у него замечательно получается). Похоже, ему удалось немного успокоить мнительную даму - даже она не могла не заметить, что девушка здесь-таки не в качестве закуски..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.05.2012, 21:41 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Больше всего мне здесь понравилось выражение «личный механик моей жены временно пребывал вдали от Форкса, пугал своим воем канадских пограничников». Класс! Обожаю такой юмор. Да и вообще, главы от Эдварда написаны с легкой долей самоиронии, что делает этот персонаж живым и непосредственным, не смотря на то, что он должен быть идеальным. Но тут Эдвард, влюбившись в Беллу, становится мнительным, ревнивым, нервным, сверх заботливым – полный набор человеческих качеств. А после того, что Белла подарила ему свою невинность да еще такое блаженство, о котором тот не подозревал, то теперь – «держите меня семеро» - немножко, съехавший с катушек от счастья, вампир готов расшибаться для любимой в лепешку двадцать четыре часа в сутки… да она, как на грех, спать именно сейчас решила половину от этого времени, да и причуды странные – поглощать с аппетитом подгоревшую яичницу… фу, какая гадость!... или кому-то там явно угля не хватает. И опять же учиться теперь захотела эта непостоянная Белла – с ума с нею сойдешь!
Да, и каури. Хорошо Густаво – он ничего не понял. Новобрачная пара, как обычная пара. А вот женщине все не по нраву сильно. Странно, что Эсме с Карлайлом ее не напрягали. Понятно, что она волнуется, но, в принципе, это не ее дело – люди приехали уединиться. В любом случае – раз уборщик – убирай, и, вообще, неприлично разглядывать в наглую приезжих… Эх, простой народ эти аборигены.

Элис Котова, благодарю за главу и за творчество!))
Жду горячей ночи впереди.)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 15.05.2012, 12:51
 
КотоваДата: Четверг, 10.05.2012, 21:56 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Маши:
chusha,
Quote (chusha)
.все-таки большая часть главы получилась пересказом тетеньки Майер. Понятно, что совсем этого избежать не получается, но..все-таки..
Вся затея была в том, чтобы слово в слово, как у Майер!
И когда я несколько дней назад писала, что вторая ночь самая сложная - это потому, что я не могла 100% подстроиться под Майер. Ну хотя бы вот этот момент: Белла просыпается и видит грустного Эдварда. Почему после ночи Эдвард грустный? - я так и не поняла. Пришлось выкручиваться: дескать и после ночи с принцессой чудовище осталось чудовищем. Помните "Аленький цветочек"? Вот я его точно вспомнила.
Но несмотря на некоторые моменты, я считаю, что на 99% текст фф отображает Рассвет: диалоги слово в слово, например. Сохранила все, как и было!
Элис. Благодарна за отзыв!




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 10.05.2012, 21:59
 
chushaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:27 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Но тут Эдвард, влюбившись в Беллу, становится мнительным, ревнивым, нервным, сверх заботливым –

"Остапа несло..."
Quote (Саня-Босаня)
непостоянная Белла – с ума с нею сойдешь

Типичный представитель (беременной) женщины. То ей подавай сексу посередь ночи, то простыней по уши от мужа заматывается, то спит потом полдня.. Фиг "нас", новобрачных тетенек поймешь smile

Quote (Котова)
Почему после ночи Эдвард грустный? - я так и не поняла

Элис, у него хронические комплексы "убежденного чудовища"..и убедить его в обратном - дело мучительное и практически безнадежное. Но, видишь - он у тебя в конце-то повеселел малость, расслабился. Уже хорошо. Дай им еще побольше времени (ну и нам заодно), чтобы ..ээээ..сексуально побалдеть
....не то потом выясниться, что их уже трое. Эдвард займется любимым самобичеванием и ..понеслась


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.05.2012, 22:38 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (chusha)
"Остапа несло..."

тонкий намек Остап понял)))) он клянется поубавить свой пыл)))
Quote (chusha)
Типичный представитель (беременной) женщины

Quote (chusha)
Фиг "нас", новобрачных тетенек поймешь

Я, вообще, думаю - Белла - это вечная головная боль Эдварда... и когда она человек, и когда становится вампиром... так же делает все по-своему, никак не соотносясь с мужем (история с Ренесми и Вольтури - яркий тому пример)... и даже якобы счастливый конец Саги, ничего еще не обозначает...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Эсми (Недостающие главы из Рассвета)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера