Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
vsthemДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:25 | Сообщение # 2201
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ТТТТ, Танюш, большое спасибо за маячок о новой главе и за потрясающее продолжение!!!
Хорошо, что с Беллой все хорошо физически, но вот за ее душевное состояние я не ручаюсь... Не стоило Эдварду убивать Викторию на глазах Избранной, но думаю, что Белла отойдет быстрее, чем можно подумать....
Спасибо еще раз за главу! Жду продолжение!


 
ТТТТДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:32 | Сообщение # 2202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ksushenka, спасибо! smile

Quote (Ksushenka)
с Беллой все хорошо физически, но вот за ее душевное состояние я не ручаюсь...


Да уж какое душевное состояние.. несколько дней с Эдвардом для нее - сплошной стресс! cool

Quote (Ksushenka)
Не стоило Эдварду убивать Викторию на глазах Избранной,


Одназначно, не следовало. Но он как обычно, слишком самоуверен. И даже не подумал, что для Беллы это может стать шоком.


 
КоломийкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2203
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за главу!
Н-да... И Карлайл и Джеймс еще попортят нервы Эдварду и Белле(((


 
kaktus6126Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:49 | Сообщение # 2204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ура! Новая глава!!
Замечательно, что они так хорошо слышат друг друга:). Эдвард рядом со своей Избранной очеловечивается... Еще сам не понимает до конца, но немного с каждым разом идет ей навстречу. Беллин шок от убийства - ну, к сожалению, когда рядом сильный и жестокий вампир, сразу он другим не станет, не в его это природе. Поймет, я думаю, тем более она его любит. Они взаимно меняются, интересно. Спасибо за главу
 
KristytwiДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:03 | Сообщение # 2205
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух! Спасибо! Всё нормально! Осталось только разобраться со всеми!:) Надеюсь, всё будет хорошо! Очень жду продолжения!
 
РанькаДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:17 | Сообщение # 2206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




ТТТТ, Спасибо за продолжение, очень понравилось. wink
Эдвард по-нервничал в этой главе. С одной проблемой справился, остались еще несколько других: Отец что-то замышляет, Джеймс ведет свою игру, да еще и с Волтури стычки. sad Работать ему и работать. dry
Надо снова поговорить Белле и Эдварду в спокойной обстановке, развеять все ее сомнения . happy
Буду ждать продолжения развития сюжета biggrin
 
анняДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:22 | Сообщение # 2207
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




спасибо

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Sveta25Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:00 | Сообщение # 2208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Тань,спасибо за оповещение и за новую захватывающую главу tongue
Телепатическая связь помогла Эдварду спасти Беллу,страшно подумать что бы случилось не будь её wacko
Вот он и ухватился за ниточку клубка интриги..тут и папочка замешан и Джеймс,но думаю Эдвард с его хваткой быстренько размотает этот клубочек cool
Конечно убийство Виктории явилось шоком для Беллы....Эдвард вовремя не подумал как то избавить её от этого зрелища...но наверное где-то в подсознании Белла была готова к таким действиям,ведь он вампир.
Да и его реакция,когда произошёл инциндент с Джаспером...неужели бы он простил кого-то кто посмел прикоснуться к его избранной.С нетерпением жду продолжения smile


 
карательницаДата: Вторник, 10.04.2012, 00:11 | Сообщение # 2209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...а папаша то у нас...еще та сволочь....
Ради собственных интересов и мать родную не пожалел бы...
Хотя вряд ли он знал об избранной сына...??? а может все таки знал???...
Простит ли Белла своему вампиру...убийство совершенное у нее на глазах...вот в чем вопрос...
Думаю всенеприменно...ведь он защищал ее...да и другого выхода не было...а живая Виктория представляла какую ни какую,но опасность...
Вот интересно...за что она так оскабенилась на Эдварда???...хоть он и поспорил на нее,но все было по обоюдному согласию и без насилия...это потом она была изнасилованна и избита другим участником спора...а отыграться решила только на Эдварде....
Спасибо аФтор...за продолжение...вся в предвкушении дальнейших действий...ведь как я понимаю...у Эдварда есть пара вопросов к папаше...требующих прояснений и ответов...
**задумчиво чешит затылок**...
Как папаша отнесется к появлению у сыночки избранной(если он еще не в курсе)...его реакция???
И еще аФтор меня мучит один... нет два вопроса...сколько избранных может быть у вампира???Насколько я помню у Карлайла два сына и матери у них разные...и как нам известно родить от вампира может только избранная(и то только после особого ритуала)и только одного...
И еще с прошлой главы есть вопрос... что за сверток отдал Чарли колдуну ...и не та ли это вещь которую ищет Эдвард???
Фу-х**вытерла пот со лба**...кажись все...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ТТТТДата: Вторник, 10.04.2012, 00:19 | Сообщение # 2210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Коломийка, спасибо! smile

Quote (Коломийка)
И Карлайл и Джеймс еще попортят нервы Эдварду и Белле(((


Ну не без этого... хотя и Эдвард в долгу не останется.

kaktus6126, спасибо! smile

Quote (kaktus6126)
Эдвард рядом со своей Избранной очеловечивается...


Это точно. Но этот процесс пока не столь быстр, как хотелось бы.

Quote (kaktus6126)
Беллин шок от убийства - ну, к сожалению, когда рядом сильный и жестокий вампир, сразу он другим не станет, не в его это природе. Поймет, я думаю, тем более она его любит.


Сначала ей нужно отойти от шока. Не каждый день на ее глазах головы отрывают.

Kristytwi, спасибо! smile

Quote (Kristytwi)
Осталось только разобраться со всеми!:)


Ага, всего-то делов! wink

Ранька, спасибо! smile

Quote (Ранька)
двард по-нервничал в этой главе. С одной проблемой справился, остались еще несколько других:


Да как же не нервничать, если все пошло не так, как он хотел.

Quote (Ранька)
Надо снова поговорить Белле и Эдварду в спокойной обстановке, развеять все ее сомнения .


Ой, надо, но не так все просто, особенно после того, что Белла пережила.

ання, спасибо! smile

Sveta25, спасибо! smile

Quote (Sveta25)
Конечно убийство Виктории явилось шоком для Беллы....Эдвард вовремя не подумал как то избавить её от этого зрелища...но наверное где-то в подсознании Белла была готова к таким действиям,ведь он вампир.


С точки зрения Эдварда все справедливо - Виктория нарушила закон, он ее за это казнил. А о том, как это все воспримет Белла, он даже не подумал.

Quote (Sveta25)
неужели бы он простил кого-то кто посмел прикоснуться к его избранной.


Да уж, Виктория сама себе подписала смертный приговор.

Добавлено (10.04.2012, 00:19)
---------------------------------------------
карательница, спасибо за комментарий! smile

Quote (карательница)
а папаша то у нас...еще та сволочь....
Ради собственных интересов и мать родную не пожалел бы...


Насчет матери Карлайла вопрос пока открыт... там тоже своя история была, ведь у Аро тоже была Избранная. А с Карлайлом мы через пару-тройку глав познакомимся лично, а то все по наслышке, да по наслышке...

Quote (карательница)
Простит ли Белла своему вампиру...убийство совершенное у нее на глазах...вот в чем вопрос...
Думаю всенеприменно...ведь он защищал ее...да и другого выхода не было...а живая Виктория представляла какую ни какую,но опасность...


Да простит, конечно, куда денется. Хотя это ее на некоторые мысли наталкнет...

Quote (карательница)
Вот интересно...за что она так оскабенилась на Эдварда???...хоть он и поспорил на нее,но все было по обоюдному согласию и без насилия...это потом она была изнасилованна и избита другим участником спора...а отыграться решила только на Эдварде....


Ну почему же только на Эдварде. Деметрию она тоже угрожала. А почему Эдвард... для женщины большее предательство, когда ее бросает любимый, чем когда избивает нелюбимый.

Quote (карательница)
сколько избранных может быть у вампира???Насколько я помню у Карлайла два сына и матери у них разные...и как нам известно родить от вампира может только избранная(и то только после особого ритуала)и только одного...


Одна Избранная. У Карлайла действительно два сына, но мать у них одна. Вот цитата из 13 главы, отвечающая на ваш вопрос:

Quote
Эдвард помнил этот ритуал, подробно описанный в пропавшей рукописи. Согласно тексту, его следовало провести в определенный момент, когда женщина находится посредине своего месячного цикла. И тогда перерождение займет не три дня, как обычно, а несколько лет, в течение которых в организме будут происходить постепенные изменения. Избранная как будто заражается вирусом замедленного действия. Именно в этот переходный период, пока обращение не закончилось, она способна зачать и выносить ребенка от своего вампира.
Теоретически за время перерождения можно было родить и не одного ребенка. Как-то раз, много лет назад, Эдвард стал невольным свидетелем семейного скандала: Эммет обвинял отца в том, что тот, желая заполучить второго сына, убил их мать. Организм Элизабет был полностью истощен второй беременностью, процесс обращения остановился, и она умерла во время родов.
Было ли это закономерностью, или просто так сложились обстоятельства, осталось для него загадкой.


Quote (карательница)
что за сверток отдал Чарли колдуну ...и не та ли это вещь которую ищет Эдвард???


А это пока неизвестно.


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:52 | Сообщение # 2211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Танюша, привет! Спасибо! Глава чудесная! Иначе и быть не могло! Здесь, мне, уж больно не нравится Карлайл, я его понять не могу, может просто привыкла, что он, в большенстве случаев, добрый, понимающий, отзывчивый... Интересно, Деметрий, догонит Джеймса? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
dasikДата: Вторник, 10.04.2012, 02:25 | Сообщение # 2212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Как это не дико прозвучит biggrin а мне в этой главе понравился Деметрий wacko cool
особенно в этой части
– Ну уж нет, – хмыкнул Деметрий, – раз я оказался здесь, интересно будет посмотреть, чем все закончится.
Вампир уже убрал зонт, и теперь был таким же мокрым, как и все присутствующие. А в глазах горел хорошо знакомый азартный огонек.
понимаю, что судя по прошлым главам, он скотина и сволочь, но Таня так прикольно его описала на этот раз и...он даже помогал Эдварду wacko
Вот умеешь ты, Автор, озадачить многогранными и неоднозначными натурами wacko biggrin



_______
 
psih1Дата: Вторник, 10.04.2012, 03:32 | Сообщение # 2213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Чтож его отец и Джемс задумали???... А Эд начал понимать, что она для него не просто избранная...
 
Maryy85Дата: Вторник, 10.04.2012, 03:54 | Сообщение # 2214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль,что Джеймсу удалось улизнуть.А вот то,что во всех беспорядках замешан Карлайл,оказалось полной неожиданностью.
 
KATYYДата: Вторник, 10.04.2012, 07:53 | Сообщение # 2215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, а я же говорила что Деметрий будет помогать!!! Даже так для интереса...
Да зря Эдвард не подумал увести Изабеллу от туда прежде чем убить Викторию, хотя здесь опять сыграл его эгоизм он не мог выпустить ее из поля зрения - хотя давно уже пора думать не о себе, а о ней в первую очередь. Но зато он потом себя немного реабилитировал и сделал все чтобы она немного расслабилась - плюсик в его капилку wink
А Карлай он что задумал захватить все близ лежавшие территории и единолично на них править? и тем самым свергнуть Вольтури даже если он потеряет детей (столкнув их лбами с детьми Аро)?
 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 07:57 | Сообщение # 2216
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Приветик! Спасибо за главу и рисунки!
Муррр, Эдвард начал влюбляться... Сцена в ванной- и пусть весь мир подождет)

Убийство Вики на глазах у Беллы...- ниче, переживет, не маленькая... В конце-концов она в курсе, что он вампир. меня больше беспокоит:
Quote
Слова рыжей неприятно задевали: хоть Белла понимала, что эта сумасшедшая врет, чтобы причинить боль, и в тоже время становилось не по себе от мысли, что все услышанное может оказаться правдой.


Quote
Она и забыла про возможность общаться телепатически.

А я ,если честно, думала именно Белла догадается пообщаться мысленно. Хотя конечно логичнее что Эдвард. Он же вампир, он сообразительнее должен быть... гипотетически...

Деметрий тут получился клевый. Мне даже захотелось чтобы они помирились... Ну или хотябы действовали заодно.
Quote
– тут же подхватил понявший его тактику Деметрий, –

урч)))

Quote
Эдвард блефовал, втайне ругая себя, что так в действительности не сделал, – думаешь, я не располагаю сведениями, где живут твои родители?

Молодец! Блефовать парень умеет)

Quote
Ведь в какой-то степени Виктория права, слишком уж Эдвард позволяет отцу собой помыкать.

Думаю Эдька еще покажет и Карлайлу и Вольтурям где раки зимуют!!!



 
Белая_птицаДата: Вторник, 10.04.2012, 07:57 | Сообщение # 2217
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




И если это действительно всего лишь чары, то они все равно не смогут быть вместе!!
Карлайл не позволит просто так " переводить" Избранную!!
Спасибо за главу!!!!
 
LenoriДата: Вторник, 10.04.2012, 07:57 | Сообщение # 2218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард не может высказать свои чувства, но я надеюсь, что их внутреняя связь подскажет Белле, что она почувствует это. Думаю она поймет, что убийство Виктории было вынужденным, и не будет обвинять Эдварда. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ТТТТДата: Вторник, 10.04.2012, 09:02 | Сообщение # 2219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
десь, мне, уж больно не нравится Карлайл, я его понять не могу, может просто привыкла, что он, в большенстве случаев, добрый, понимающий, отзывчивый...


Да, в большинстве историй он душка. Вот и захотелось внести в его образ некоторое разнообразие.

Quote (dasik)
а мне в этой главе понравился Деметрий


Ну надо же... даже не ожидала такой реакции.

Quote (dasik)
от умеешь ты, Автор, озадачить многогранными и неоднозначными натурами


"Озадачивать" - это же моя работа! tongue

psih1, спасибо! smile

Quote (psih1)
Чтож его отец и Джемс задумали???


Пока не очень понятно, но уже можно сказать, что их интересы в какой-то момент разошлись.

Maryy85, спасибо! smile

Quote (Maryy85)
жаль,что Джеймсу удалось улизнуть.


Тут не до Джеймса было, главное было Беллу отбить.

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
а я же говорила что Деметрий будет помогать!!! Даже так для интереса...


Я помню. Но я же не могла прежде времени ответить, что да, раньше времени! wink На самом деле Деметрий теперь тоже знает уязвимое место Эдварда, что не есть хорошо.

Quote (KATYY)
Да зря Эдвард не подумал увести Изабеллу от туда прежде чем убить Викторию, хотя здесь опять сыграл его эгоизм он не мог выпустить ее из поля зрения - хотя давно уже пора думать не о себе, а о ней в первую очередь.


Тут скорей не эгоизм, а страх ее потерять. Ведь когда он в прошлый раз отвернулся, ее захватили в заложники.

Quote (KATYY)
А Карлай он что задумал захватить все близ лежавшие территории и единолично на них править? и тем самым свергнуть Вольтури даже если он потеряет детей (столкнув их лбами с детьми Аро)?


А почему сразу потеряет детей? surprised Наверное, детей он терять не собирался. Они ему нужны.

-Piratka-, привет! smile

Quote (-Piratka-)
Муррр, Эдвард начал влюбляться... Сцена в ванной- и пусть весь мир подождет)


Ага, начал... тока у него сем пятниц на неделе, как бы он себя не накрутил на что-нибудь другое.

Quote (-Piratka-)
Убийство Вики на глазах у Беллы...- ниче, переживет, не маленькая... В конце-концов она в курсе, что он вампир


Да переживет, конечно, у нее просто нет другого выхода. Но след конечно это убийство оставит. Тем более что Виктория ей всяких гадостей наговорила.

Quote (-Piratka-)
А я ,если честно, думала именно Белла догадается пообщаться мысленно. Хотя конечно логичнее что Эдвард. Он же вампир, он сообразительнее должен быть... гипотетически...


Белла была слишком перепугана, чтобы додуматься. И еще она себе ревность придумала. А вот Эдя строил планы, как ее вызволить, ну и использовал все возможные варианты.

Quote (-Piratka-)
Деметрий тут получился клевый. Мне даже захотелось чтобы они помирились... Ну или хотябы действовали заодно.


Посмотрим. Но Викторию он все-таки изнасиловал в свое время. Хотя кто в молодости не совершал ошибок...

Quote (-Piratka-)
Думаю Эдька еще покажет и Карлайлу и Вольтурям где раки зимуют!!!


Ага, тока ему надо головой почаще думать, а не одним местом. cool

Белая_птица, спасибо! smile

Quote (Белая_птица)
если это действительно всего лишь чары, то они все равно не смогут быть вместе!!
Карлайл не позволит просто так " переводить" Избранную!!


Думаю, что от них обоих зависит, смогут они быть вместе или нет. Чары им даны, чтобы ребенка родить. А что потом - целиком в их власти.

Lenori, спасибо! smile

Quote (Lenori)
но я надеюсь, что их внутреняя связь подскажет Белле, что она почувствует это. Думаю она поймет, что убийство Виктории было вынужденным, и не будет обвинять Эдварда.


Насчет убийства может и поймет, а вот слова Виктории про то, что Эдвард ее изнасиловал, камень еще подточат.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:38 | Сообщение # 2220
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
как бы он себя не накрутил на что-нибудь другое

biggrin от тебя всякого можно ожидать)

Quote (ТТТТ)
Тем более что Виктория ей всяких гадостей наговорила.

Вот-вот. Это самое страшное...

Quote (ТТТТ)
Хотя кто в молодости не совершал ошибок...

Это да... Даже последняя сволочь может стать первой)

Quote (ТТТТ)
Ага, тока ему надо головой почаще думать, а не одним местом

Это место вообще камень преткновения у мужчин)



 
Нася38Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:51 | Сообщение # 2221
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ТТТТ, dasik мерси за главу,helencapricorne за иллюстрации.
Да Эдварду придётся туго,нужно будет всё объяснить Бэлле.Хоть Бэлла и не поверила Виктории,но сомнения закрались,ведь в каждой лжи есть толика правды.
Может ещё придётся поменять место жительства,сейчас и Джэймс и Вольтури знают где искать Эдварда и как они уже поняли, его избранную.
Операцию по спасению Бэллы провернули классно,но без телепатических способностей всё прошло бы не так гладко.
И конечно же эпизод в ванной-ооочень нееежно,заботливо,как будто боясь выпустить или уронить хрустальную статуэточку,да что там она весь мир для него,верно.


 
ТТТТДата: Вторник, 10.04.2012, 11:04 | Сообщение # 2222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
от тебя всякого можно ожидать)


Правильно, я коварна, так что не расслабляйся. Это он сейчас проникся к Белле чувствами, а через пять минут в его голове может все сна сто восемьдесят градусов повернуться.

Quote (-Piratka-)
Это да... Даже последняя сволочь может стать первой)


Первой сволочью? Ну да, и такой поворот возможен. wink

Нася38, спасибо! smile

Quote (Нася38)
Да Эдварду придётся туго,нужно будет всё объяснить Бэлле.Хоть Бэлла и не поверила Виктории,но сомнения закрались,ведь в каждой лжи есть толика правды.


Да, сомнения определенно закрались, и еще и Эд этой казнью на ее глазах подкинул пищи для размышлений.

Quote (Нася38)
Может ещё придётся поменять место жительства,сейчас и Джэймс и Вольтури знают где искать Эдварда и как они уже поняли, его избранную.


Это трезвая мысль, надо бы Беллу как-то понадежнее спрятать.

Quote (Нася38)
эпизод в ванной-ооочень нееежно,заботливо,как будто боясь выпустить или уронить хрустальную статуэточку,да что там она весь мир для него,верно.


Ага, надолго ли? cool


 
helencapricorneДата: Вторник, 10.04.2012, 11:44 | Сообщение # 2223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ, Спасибо за главу и вдохновение!
dasik, Спасибо за помощь автору и мне wink

Спасибо всем за похвалу. Очень приятно, что нравятся мои работы.
Quote (dasik)
Как это не дико прозвучит biggrin а мне в этой главе понравился Деметрий wacko cool

Я тоже на этот эпизод обратила внимание!!! Мне тоже он очень понравился!
Quote (dasik)
Вот умеешь ты, Автор, озадачить многогранными и неоднозначными натурами wacko biggrin

Вот полностью с тобой согласна! Вроде второстепенный персонаж, а очень даже яркий...

Бедная Белла. Такое пережить! Очень пригодилась их альтернативный способ общения...

Танюш, удивила Карлайлом... Что же дальше будет... Эдвард поднимет бунт? Со стороны Карлайла очень не красиво было не осведомить Эдварда о своих планах и пользоваться им...
Эдвард, видимо, это так просто не оставит...
Одну проблему Эдвард решил, но еще остались Джеймс с компания... С папой так же придется выяснить отношения...
Буду ждать дальнейшее развитие событий!
 
dasikДата: Вторник, 10.04.2012, 11:45 | Сообщение # 2224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но Викторию он все-таки изнасиловал в свое время. Хотя кто в молодости не совершал ошибок...

ни фига себе ошибочка молодости dry после которой жертва провела пару месяцев в больнице и жизнь ее сломалась wacko
Ты меня огорошила! cool tongue



_______
 
Helen77Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:29 | Сообщение # 2225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да не надо было хотя бы убивать при Белле, ей хватило и того, что она наговорила. Ох, боюсь реакции Беллы - она все выскажет, а Эдвард вспылит. Да еще столько других проблем навалилось. Но очень надеюсь, что в конце все будет хорошо., главное, чтобы Эдвард и Белла были вместе и счастливы. Спасибо большое.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Анатомия сердца