Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
nina75Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:05 | Сообщение # 2151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Начала читать, очень-очень нравится. Загадочно, необычно, волнующе.

 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:48 | Сообщение # 2152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lobio, спасибо! smile

Quote (lobio)
Эд , как он мог в ней засомневаться, когда она рассказала об огненном круге, что не смогла, довести все до конца, ведь он сам это знает , какого это желать разорвать зависимость и при этом не смочь убить желаемую.


Думаю, это были не сомнения. Он просто вспомнил, как больно было ему. И чтобы скрыть свою боль, ощетинился. Это как защитная реакция организма, ему страшно, что женщина оказывает на него такое влияние. И он скрыл свою слабость за грубостью, мужчины так часто делают.

Quote (lobio)
Хих, а потом называет Чарли будующим тестем, дуралей, погряз по самое некуда и все сомневается!


Насчет тестя, это он с сарказмом подумал. Вряд ли он думает о свадьбе.

Quote (lobio)
а вот колдун, темная личность или на кого то работает- знаком и с Чарли и что там Чарли ему принес, и кто его этим снабдил?


Колдун, безусловно, странная личность. Но как и кто с ним связан, пока останется загадкой. Насчет Чарли, ведь кто-то помог ему найти жену и спрятаться, а потом и Беллу прятать от Эдварда. Очевидно, что и нужной бумажкой снабдил, чтобы с колдуном расплатиться.

Quote (lobio)
Что то прослеживаеться, связь между Чарли колдуном и вампирами, у меня подозреваемый- дед Эда, ведь именно он отправил Эда к этому старикашке....


Аро? Хороший вариант.

Quote (lobio)
то все заставить Эда любить Беллу еще больше и наконец признаться в этом не только себе, но и ей!


Он ей как мог, уже во всем признался.

Quote (lobio)
все об ее вкусности и притягательности думает, а вот интересно чтобы он предпочел ее вампиром или отсутствие ее в жизни?


Трудный вопрос. Хотя, в принципе, выбор никогда легким не бывает.

Quote (-Piratka-)
Проду народу!!! Олеее-оле-оле-олееееее!!!!!!!


Не, ну дайте ж бедному аффтору хоть передохнуть спокойно, всего пять дней прошло с выхода последней главы! cool Я сейчас на Тайнах сосредоточена, там уже сегодня (в смысле в понедельник) глава будет, а потом уже и за Избранную серьезно возьмусь. wink

Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Теперь скрыть наличие у него избранной Эдварду не удастся.


Это точно, теперь придется при Волтури идти на уступки.

Quote (Hela)
Полагаю, как только Карлайл узнает об этом, он потребует от сына соблюсти ритуал полностью и продолжить род, дабы укрепить собственную власть.


Эдвард того, что Карлайл узнает, как раз больше всего и опасается.

Quote (helencapricorne)
только спокойствие!!!! Афтар в процессе создания!


У аффтора все под контролем! А если он чего и забудет, найдутся люди, готовые отвесить ему отрезвляющий подзатыльник. biggrin

nina75, добро пожаловать! smile
Приятно, что понравилось.


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:51 | Сообщение # 2153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




"Ловля на живца" оказалась удачной, но только не для Эдварда. Неуловимым возмутителем спокойствия все-таки оказалась Виктория. Не думаю, что Виктория действует в одиночку, а значит, где-то неподалеку и Джеймс. Но сейчас больше волнует вопрос - какие условия озвучит Виктория, что хочет получить в обмен на жизнь Беллы? И как не старался Эдвард сохранить в тайне существование Избранной теперь все раскроется, вряд ли Деметрий останется в стороне от разборок с Викторией. Не удивлюсь, если Карлайл заставит Эдварда соблюсти все правила для продолжения рода и укрепления власти. Сможет ли Эдвард противостоять воли отца?
И конечно не могу "пройти мимо" размышлений Эдварда как изменилось его отношение к Белле.
Quote
Впервые Эдвард получил удовольствие от проведенного с женщиной времени, практически ни разу ее не коснувшись. Это было странно и непривычно, как, впрочем, и все остальное, связанное с ней. И чем дальше, тем больше он склонялся к пониманию, что хотел бы большего, чем просто обладание телом
.
Все правильно. Эти чувства для него нечто новое и непривычное. Ведь по сути, это был первый вечер их "нормального" общения, хоть и напоминал хождение по тонкому льду, того и гляди треснет, но каждый постарался извлечь максимум полезной для себя информации о другом. Они пока не готовы доверять друг другу, а поэтому столько подозрений и сомнений. Эдварду не дают покоя еще столько вопросов, без ответов на которые очень трудно двигаться дальше, не зная, чем "аукнется" им с Беллой их "магическая связь", да и не только для них. Вообщем, нет у него сейчас однозначного для себя решения что он хочет от Беллы. Но по крайней мере, честно признался, что эгоист и не отпустит Беллу, не может он потерять свой лакомый кусочек, и обращать не будет, так как станет она уже другой. Так может сейчас от угрозы потери Избранной он поймет, что Белла ему нужна не только для утоления физической страсти, но и для "души", чтобы просто была рядом.
Да, и еще странные намеки про тестя. И чтобы это значило?
Татьяна, спасибо за главу )))
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 02.04.2012, 01:55 | Сообщение # 2154
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Здорово! Про Тайны-отличная новость. Я дико извиняюсь за настойчивость. Но у меня продозависимость. Чтобы избавиться от ломки-нужна глава:) . Подсела я на твоё творчество:)


 
voodooДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:14 | Сообщение # 2155
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, Спасибо за главу.
Я думала, что у них все получится. Но Виктория обвела всех вокруг пальца.
Интересно, а кому она мстит?


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
lobioДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:13 | Сообщение # 2156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за ответы, очень подробные и которые помогают понять некоторые моменты, которые не поняла правильно, например про сарказм и про реакцию мужчины- защитную)) все остальное , с развитием сюжета! Еще раз спасибо и с нетерпением жду!

 
zirkkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:26 | Сообщение # 2157
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, Танюш спасибо тебе за главу и за оповещение))))
Ох и трудная у них сейчас ситуация...всё не по плану..везде обманы и ловушки...одни предатели и неугомонные мстители))))
И с чего вдруг этим вампирам не имеется)))) dry
Здорово конечно,что они наконец нормально поговорили,хоть у каждого есть ещё много своих тараканов в голове,всё равно это верный шаг к примирению,что ли...
Немного дико было узнать,что Белла была у того же самого старика-колдуна,что и Эдвард...и что она ему,как получается жизнь спасла..не смогла она разорвать эту связь...не смогла его погубить,хоть и догадывалась,что всё таки он сможет её найти и воплотить свои желания,по отношению к ней,возможно она тогда уже что то чувствовала к нему,знала,что это судьба...ну как то так...в общем всё как всегда интересно и интересно)))
ну и концовка...конечно наша Танюша,она умеет преподнести всё так читателю,что мин 30 после прочтения,ты вымаливал у автора проду проду и ещё раз проду)))))ну кто??скажите кто???выдумал,что это правильно так заканчивать истории...смертельная опасность...Белла захвачена вампирами и не понятно успеет Эд или нет biggrin biggrin
вот и какими словами потом называть интересно Танюшу))))
Ладно в общем подводя черту хотелось бы сказать,что жду я продку с пистолетом и )))если у Эдьки будут проблемы надо будет вмешаться))))
СПАсибо Танюш огромное)))
dasik, спасибо за помощь и редактуру)))
helencapricorne ну и конечно замечательному художнику за рисунки))))
удаляюсь)))) biggrin


 
helencapricorneДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:42 | Сообщение # 2158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (zirkka)
helencapricorne ну и конечно замечательному художнику за рисунки))))

Спасибо за добрые слова! smile
 
ТТТТДата: Вторник, 03.04.2012, 23:26 | Сообщение # 2159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо! smile

Quote (МакКайла)
думаю, что Виктория действует в одиночку, а значит, где-то неподалеку и Джеймс.


Конечно, в одиночку такое не провернуть!

Quote (МакКайла)
И как не старался Эдвард сохранить в тайне существование Избранной теперь все раскроется, вряд ли Деметрий останется в стороне от разборок с Викторией.


Да уж конечно, теперь ему при Деметрии придется выполнять требования Виктории.

Quote (МакКайла)
Но по крайней мере, честно признался, что эгоист и не отпустит Беллу, не может он потерять свой лакомый кусочек, и обращать не будет, так как станет она уже другой.


А что тут темнить, не отпустит ни при каких обстоятельствах, для себя он это решил, и ее в известность поставил.

Quote (МакКайла)
может сейчас от угрозы потери Избранной он поймет, что Белла ему нужна не только для утоления физической страсти, но и для "души", чтобы просто была рядом.


Будем надеяться, что на него снизойдет озарение!

Quote (МакКайла)
Да, и еще странные намеки про тестя. И чтобы это значило?


Это был сарказм.

-Piratka-, smile

Quote (-Piratka-)
Я дико извиняюсь за настойчивость. Но у меня продозависимость. Чтобы избавиться от ломки-нужна глава:)


Да ничего, мне даже приятно, когда читатели так ждут новые главы.
Докладываю: уже села, пишу, дала Лене задание на рисунки, один почти готов. И у меня уже три страницы текста, так что скоро усе будет!
А вообще, Чукч еще не отписалась, так что ждем ее!

voodoo, спасибо! smile

Quote (voodoo)
Но Виктория обвела всех вокруг пальца. Интересно, а кому она мстит?


Думаю, тем, кто на нее спорил тридцать лет назад – Эдварду и Деметрию.

Quote (lobio)
ответы, очень подробные и которые помогают понять некоторые моменты, которые не поняла правильно, например про сарказм и про реакцию мужчины- защитную))


Да это не есть хорошо, когда после главы остаются вопросы. Значит, где-то я прокололась. Не так передала ситуацию, как хотела. Хорошо, что есть форум, где можно что-то уточнить!

zirkka, привет! smile

Quote (zirkka)
И с чего вдруг этим вампирам не имеется))))


А что им делать, куча свободного времени, почему бы не развлечься, не подпортить жизнь другим?

Quote (zirkka)
Немного дико было узнать,что Белла была у того же самого старика-колдуна,что и Эдвард...


Видать, не так много колдунов на свете. Вот все к одному и тому же и ходют.

Quote (zirkka)
.не смогла его погубить,хоть и догадывалась,что всё таки он сможет её найти и воплотить свои желания,по отношению к ней,возможно она тогда уже что то чувствовала к нему,знала,что это судьба...


Да нет так просто убить живое существо, пусть и вампира. Тем более что чувствовала его боль, ощущала, что они связаны.

Quote (zirkka)
конечно наша Танюша,она умеет преподнести всё так читателю,что мин 30 после прочтения,ты вымаливал у автора проду проду и ещё раз проду)))))ну кто??скажите кто???выдумал,что это правильно так заканчивать истории...


Даже не знаю, кто выдумал… я такого на этом сайте нахваталась, читая других!

Quote (zirkka)
вот и какими словами потом называть интересно Танюшу))))


Да уж не стесняйся! wink

Quote (zirkka)
я продку с пистолетом и )))если у Эдьки будут проблемы надо будет вмешаться))))


Хорошо, я ему непременно передам, что ты готова помочь! biggrin


 
Vampirsha22Дата: Среда, 04.04.2012, 00:29 | Сообщение # 2160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну конечно!Как же я не буду читать творения своего любимого автора!!!!Простите что пишу поздно...Меня вынудили обстоятельства............
 
-Piratka-Дата: Среда, 04.04.2012, 15:39 | Сообщение # 2161
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вообще, Чукч еще не отписалась, так что ждем ее!

Чукч, выходи!!! Пиши уже скорее!!!

Добавлено (04.04.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Чукч!!!!! Вылезай давай!



 
ТТТТДата: Среда, 04.04.2012, 23:57 | Сообщение # 2162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vampirsha22, привет! smile
Спасибо за признание, мне приятно!

-Piratka-, smile

Quote (-Piratka-)
Чукч, выходи!!! Пиши уже скорее!!!

Quote (-Piratka-)
Чукч!!!!! Вылезай давай!


Да ты неправильно ее выманиваешь. Нужно ласково, кис-кис-кис, с любовью и с заранее заготовленными каклетками! biggrin


 
-Piratka-Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:51 | Сообщение # 2163
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Блин,ясно... Только вот с каклетками чет туговато нынче... Чукч,ну ты все-равно выходи. Кис-кис-кис...


 
ТТТТДата: Четверг, 05.04.2012, 08:26 | Сообщение # 2164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Только вот с каклетками чет туговато нынче...


Как я тебя понимаю... из-за пристрастия к написанию фанфов они у меня превращаются в черные несъедобные угольки. cry Так что не чем даже Чукча подманить...

Quote (-Piratka-)
Чукч,ну ты все-равно выходи. Кис-кис-кис...


Присоединяюсь. Кис-кис-кис, выходи, золотце, есть агентурные данные, что dasik пасхи печет, так что будет чем поживиться! biggrin Тока тссс.... wink


 
-Piratka-Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:34 | Сообщение # 2165
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ой, я валяюсь!!!


 
Vero_NikaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:42 | Сообщение # 2166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Я надеюсь Белла не пострадает.;-) Когда будет новая главка!я ужасно хочу продолжение!!

 
DUKKAДата: Четверг, 05.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2167
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Как всегда на самом интересном месте!!! cool
Эх Эдвард Эдвард...обвели тебя вокруг пальца прям как не знаю кого... dry
Ну то что это дело рук Вики было понятно...интересно теперь другое...чего же она потребует за жизнь Беллы...Думаю запрос будет не шуточный и Эдварду придется призадуматься...
По всей видимости дневной свет действует на Эда не самым благоприятным образом smile стлько из него всего лезет не хорошего сразу...просто диву даешся...
Подозреваю я что то чем расплачивался отец Беллы с Зедикусом это и есть тот свиток что ему пообещал Эдвард...хотя если он уже был у колдуна зачем он просил его у Эдварда wacko
Фраза про будущего тестя повеселила biggrin Эдвард уже мыслит так далеко сам не отдавая себе в этом отчета?
Танюша спасибо за главу! Приручить Эдварда не просто...


 
IrKosДата: Пятница, 06.04.2012, 22:22 | Сообщение # 2168

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Танюша, ну я как всегда, в хвосте очереди, но с искренней благодарностью. Знаешь, я со своим режимом написания комментариев читаю продолжения по два раза, и как же я кайфую от этого.
Хотя до этого, я как-то спокойно уже ждала продолжения, а тут прочитав, опять испытала нетерпячку. Так погружаешься во все происходящее, что конец главы всегда, как удар головой об стенку. Вот черт!!!!
В этой главе наши герои впервые нормально пытаются говорить, трудно им и страшно, столько вопросов, еще больше сомнений, и опасность за порогом, все это так четко ощущется в повествовании. Конечно, это только маленький шажок, но и от него они почувствовали радость и удовольствие. Эдвард все более четко понимает для себя, что он хочет не только физически обладать Беллой и просто чувствовать ее рядом. Признаки настоящего влечения. Он никогда ее не отпустит, тут он честен, но он явно захочет все от ее человеческой жизни для себя.
Но дальше я просто не могу смириться с тем, что все пошло не по их, весьма продуманному плану.
Все понимаю, развитие сюжета и все прочее, но не могу не переживать, когда наши ложаются. Понятно, с ними тонко играют, и они ожидащие удара, но ведь черт возьми, наши всегда должны быть лучше, сильнее, умнее. Танюша, ты только серьезно к этому не относись, я просто пустила эмоции на самотек, мозг с усмешкой наблюдает за этой тарабарщиной. Все очень захватывающе и конечно, теперь все раскрутиться еще сильнее, привлекутся новые герои, как тот же папочка Карлайл, который теперь точно все узнает. А Белла только и успевает едва передохнуть между нападениями. Надо ее уж как то беречь.
Я так понимаю, продолжение не за горами, к моей великой радости.
Спасибо за увлекательное продолжение, прости, что поздно, но я ярый твой почитатель!!!!

P.S. И, конечно, Инге большое спасибо, так приятно Вас читать!!!!!
 
ТТТТДата: Суббота, 07.04.2012, 23:38 | Сообщение # 2169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ой, я валяюсь!!!


Ну не ведется Чукч, ни на пасхи, ни на котлетки, ни на сосиски жаренные... я уже и не знаю, чем его приманивать! biggrin

Vero_Nika, спасибо! smile

Quote (Vero_Nika)
Когда будет новая главка!я ужасно хочу продолжение!!


В самое ближайшее время, я пришлю оповещение.

DUKKA, спасибо! smile

Quote (DUKKA)
Эх Эдвард Эдвард...обвели тебя вокруг пальца прям как не знаю кого...


Он вроде как старался, все продумал. Но враг оказался коварнее. sad

Quote (DUKKA)
чего же она потребует за жизнь Беллы...Думаю запрос будет не шуточный и Эдварду придется призадуматься...


Посмотрим, уже в следующей главе будет ясно.

Quote (DUKKA)
Подозреваю я что то чем расплачивался отец Беллы с Зедикусом это и есть тот свиток что ему пообещал Эдвард...хотя если он уже был у колдуна зачем он просил его у Эдварда


Отож, нестыковка получается. Хотя может быть и такое, что у колдуна потом этот свиток умыкнули.

Quote (DUKKA)
Фраза про будущего тестя повеселила Эдвард уже мыслит так далеко сам не отдавая себе в этом отчета?


Это был сарказм! smile

Добавлено (07.04.2012, 23:38)
---------------------------------------------
IrKos, спасибо, что заглянула! И за баннер замечательный тоже огромное спасибо!

Quote (IrKos)
В этой главе наши герои впервые нормально пытаются говорить, трудно им и страшно, столько вопросов, еще больше сомнений, и опасность за порогом, все это так четко ощущется в повествовании.


Да уж, разговор получился не из легких, но все же он был. Но все-таки начало положено, и теперь Эдвард знает, что с Избранной можно еще и разговаривать! smile

Quote (IrKos)
Эдвард все более четко понимает для себя, что он хочет не только физически обладать Беллой и просто чувствовать ее рядом. Признаки настоящего влечения. Он никогда ее не отпустит, тут он честен, но он явно захочет все от ее человеческой жизни для себя.


Да уж, это очередные признаки серьезности Эдвардовой болезни. Их становится все больше и больше. wink

Quote (IrKos)
наши всегда должны быть лучше, сильнее, умнее.


Ты права, да, хотелось бы, чтобы наши все время были "на коне". Но ведь и враги у них не слабые. Так что вполне естественно, что наши могут допускать ошибки. Но зато потом будет интересно наблюдать, как они будут свои ошибки исправлять! wink

Quote (IrKos)
все раскрутиться еще сильнее, привлекутся новые герои, как тот же папочка Карлайл, который теперь точно все узнает.


Конечно, шила в мешке не утаишь, так что скоро и до папочки дойдет радостная новость, что его сынок нашел свою Избранную. Если, конечно, он уже не в курсе.

Дорогие читатели, новая глава будет в ближайшие пару дней. А пока можно посмотреть на иллюстрации к будущей, 15 главе, в шапке форума. Большое спасибо их автору, helencapricorne, она рисует быстрее, чем я пишу!


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:27 | Сообщение # 2170
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я думаю раз Чукч не идет ни на котлеты,ни на пасочки,то остается один выход-подманить главой;-)


 
psih1Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:34 | Сообщение # 2171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Я так и знал, что их надуют))) снетерпением хочется узнать, что же будут за требования...
 
ТТТТДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:17 | Сообщение # 2172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
раз Чукч не идет ни на котлеты,ни на пасочки,то остается один выход-подманить главой;-)


Видимо да, так и придется сделать. Тем более что глава уже написана, осталось только отредактировать. Так что ждем Ингу, она вроде завтра должна вернуться.
А Чукчу пока записываем прогул. Или на время отпускаем в заслуженный отпуск. wink

psih1, спасибо! smile

Quote (psih1)
Я так и знал, что их надуют)))


Да уж, враги знают о них куда больше, чем они о врагах...


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:51 | Сообщение # 2173
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Лучше отпуск. Думаю причина уважительная:-)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:08 | Сообщение # 2174

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, привет,дорогая блудный и ужасный читатель вернулся biggrin разрешаю себя побить и поругать biggrin
dasik за редактуру благодарю.
helencapricorne за интересные иллюстрации спасибо.
Да история Элисс конечно шокировала surprised неожиданно однако всё,у Элисс была прекрасная человеческая жизнь до появления в ней Джеймса,потом все пошло по накатанной вниз sad надеюсь,что того засранца Джеймса грохнут biggrin
Что-то Эдвард меня прям расстраивает в этой главе,ну что за дела такие, прям ведет себя,как засранец честно слово,холодно и отстраненно ,ведь сам хотел,что бы она ему доверяла и что теперь он творит то wacko поведение у него конечно странное.
Может в свете последних событий,рассказа Элисс, Джеймс на пару с Викторией ,которые что то мутят за их спинами против всех них и что ожидать от них не известно wacko
Элисс и Джаспер не навредят Эдварду с Беллой они наоборот готовы помочь,просто не было раньше нужды в рассказе Элисс ведь пока всё было нормально и Джеймса не было,а сейчас к некоторым сложностям прибавились ещё и серьезные проблемы dry
Белла по моему влюбилась конкретно,ну то какие о у неё мысли и те теплые чувства по отношению к Эдварду,серьезно она очень изменило своё отношение к нему,почему бы ему не пойти к ней на встречу,прям пенча бы ему дала для скорости biggrin
Хотя немного ,но всё же они сблизились поговорили на интересующие их темы,узнали друг о друге что-то новое happy
Он так внезапно ушел,я если честно даже не сразу поняла,что это у них план такой был.
Блин ,как то они не продумали всё до конца оставить Беллу одну в пустом доме без защиты было ошибочно с их стороны,а тут ещё и Вольтури наглянули незванно, негаданно wacko
Черт возьми эту Викторию,интересно оторвут они голову ей или нет по иллюстрации не больно понятно вроде они её схватят,а что же дальше,в общем жду продолжения очень happy
И что же будет дальше,как всегда конец закончился на самом интересном и интригующем моменте.
Посмотрела иллюстрацию и спокойна осталась особенной третей картинкой happy всё с Беллой будет хорошо,а это и пугало в конце главы.
ТТТТ, спасибо моя милая,за потрясающие главы,прочла две залпом и так быстро прочла что прям аж опешила,как соскучилась залпом все проглотила можно так сказать biggrin
Спасибо за переданные эмоции,за все твои интриги,ой любишь ты помучить читателей,ой как любишь.
В общем ещё раз большущие спасибо,удачи,вдохновения ,буду ждать с нетерпением продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:41 | Сообщение # 2175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Лучше отпуск.


Я тоже так думаю! smile Пусть наш любимый котеночек отдохнет. У меня даже закрались подозрения, что не одна она отдыхает, а вместе с Ингой! wink

iammisspattinson, привет, дорогая!
Очень рада тебя видеть. Побить и поругать - не, это не ко мне, я буду только хвалить! Тем более что таких читателей, как ты, нужно холить и лелеять! smile

Quote (iammisspattinson)
неожиданно однако всё,у Элисс была прекрасная человеческая жизнь до появления в ней Джеймса,потом все пошло по накатанной вниз надеюсь,что того засранца Джеймса грохнут


Мда, Джеймс Элис, что называется, поматросил и бросил. И вся жизнь по наклонной, хорошо, что Элис из всего этого выкарабкалась, нашла в себе силы жить дальше.

Quote (iammisspattinson)
Что-то Эдвард меня прям расстраивает в этой главе,ну что за дела такие, прям ведет себя,как засранец честно слово,холодно и отстраненно ,ведь сам хотел,что бы она ему доверяла и что теперь он творит то поведение у него конечно странное.


Да он вообще странный. Просто у него характер такой, он внешне холодный, отстраненный. Привык свои чувства глубоко внутри держать, трудно ему открыться.

Quote (iammisspattinson)
Может в свете последних событий,рассказа Элисс, Джеймс на пару с Викторией ,которые что то мутят за их спинами против всех них и что ожидать от них не известно


Ну да, скорей всего он просто во время разговора с Беллой думал о том, как Джеймса поймать, нервничал немного, вот и получилась такая отстраненность.

Quote (iammisspattinson)
Белла по моему влюбилась конкретно,ну то какие о у неё мысли и те теплые чувства по отношению к Эдварду,серьезно она очень изменило своё отношение к нему,почему бы ему не пойти к ней на встречу,прям пенча бы ему дала для скорости


Она просто признала свои чувства. Перед собой признала, больше не сомневается, быть с ним или нет, и делает все, чтобы прийти к взаимопониманию с ним. Хоть и понимает, что путь будет не из легких. А Эд как раз и получил "пенч", когда Беллу взяли в заложники. Станет ли это для него уроком, или нет - посмотрим!

Quote (iammisspattinson)
Блин ,как то они не продумали всё до конца оставить Беллу одну в пустом доме без защиты было ошибочно с их стороны,а тут ещё и Вольтури наглянули незванно, негаданно


Да они же вроде все продумали, за подступами к дому следили. Если бы не Волтури, они бы так не прокололись.

Quote (iammisspattinson)
Черт возьми эту Викторию,интересно оторвут они голову ей или нет по иллюстрации не больно понятно вроде они её схватят,


Ну вот как раз из следующей главы и узнаем! wink

Quote (iammisspattinson)
всё с Беллой будет хорошо,а это и пугало в конце главы.


Конечно, будет. Но не сразу. Еще придется ей пострадать. cry

Quote (iammisspattinson)
ой любишь ты помучить читателей,ой как любишь.


Это точно, есть за мной такой грешок. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше