Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
РумисаДата: Суббота, 24.12.2011, 00:22 | Сообщение # 876
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну что тут скажешь. Эдя с нежностями незнаком и по всей видимости не знает как этим пользоваться ,привык нахрапом все брать,хоть бы кто нибудь ему объяснил что с женщинами так нельзя.тут лаской надо,ну да ладно думаю Белз его научит всему что нужно.
Глава очень эмоциональная ,особенно мне понравился конец и Белка на коленях,нехило их притянуло друг к другу,жду не дождусь как дальше у них будут развиваться отношения.Танюш еще раз спасибо ,фик просто бомбезный


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:27 | Сообщение # 877
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Что-то подсказывает, что у них не всё гладко будет в начале! У Беллы характер не хилый, да и у Эдварда тоже! С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
ТТТТДата: Суббота, 24.12.2011, 00:34 | Сообщение # 878
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2278, спасибо! smile

Quote (2278)
Эдя с нежностями незнаком и по всей видимости не знает как этим пользоваться ,привык нахрапом все брать,хоть бы кто нибудь ему объяснил что с женщинами так нельзя.тут лаской надо,ну да ладно думаю Белз его научит всему что нужно.


Ага, не в курсе он, что с женщинами делать после секса. Будем надеяться, что Белка ему объяснит в доходчивой форме. Но без набитых шишек у обоих не обойдется.

Quote (2278)
Белка на коленях,нехило их притянуло друг к другу,


Это как в слогане: "их связь так сильна, что причиняет боль".

Добавлено (24.12.2011, 00:34)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, спасибо! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
У Беллы характер не хилый, да и у Эдварда тоже!


Зато скучно им не будет! И нам тоже! wink


 
Из@бельДата: Суббота, 24.12.2011, 01:10 | Сообщение # 879
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это я понимаю сюжет... очень интересно... бедная Белла...
С нетерпением жду проду) wink


 
ССღДата: Суббота, 24.12.2011, 01:13 | Сообщение # 880
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ,

Quote (ТТТТ)
Ага, а Эдя с утра добрый был, почти домашний,

Прям домашний, милый вампирчик! biggrin

Quote (ТТТТ)
А что, надо было сразу замуж предложить?

Ну не замуж, но и не содержанки на расстоянии... angry Хотя, вместе тоже жить нельзя, сейчас многие будут чего хотеть, требовать, мстить... wacko Дурацкое положение... dry

Quote (ТТТТ)
Да не до тактичности ему было, не просто ж так он велел ей быстро собираться...

Что-то увидел или кого-то в окошке? Надо быстро от сюда сматываться? wink

Quote (ТТТТ)
Судя по его голосу, он и сам не знал, что творит...

Но в дальнейшем, явно, не раз таким возпользуется... sad





Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 24.12.2011, 10:43
 
helencapricorneДата: Суббота, 24.12.2011, 01:25 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ, , Огромное спасибо!
Очень понравилось! По сути, тут обоих можно понять....
У Беллы свои тараканы, ну а у Эдварда свои.... тараканища!
Да, поговорить путью не судьба.... От сюда и конфликт ....
Хах! В практически такой же ситуации, как Белла испытала на своей шкуре на заре своей юности biggrin
Правда мне больше повезло, чем Белле. Оба оппонента остались в неведении (ключи от квартиры не следует давать biggrin )
Повторно в такой ситуации оказаться не хотелось бы wink
Эдвард читал, читал рукопись. Даже выучил текст наизусть, а так и ни чего не понял wacko
Хоть бы спросил у кого-нибудь, раз уж такой тугодум biggrin
dasik, , спасибо за редактуру!
 
antoniaДата: Суббота, 24.12.2011, 02:12 | Сообщение # 882
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Но нужно было Эдварду все испортить,лучше на самом деле её получше попросил,больше толку бы было,да и уговаривать долго не пришлось,а ща все так просто не будет.И даже если он действительно не понял как и что он с ней сделал,она ему уже не доверяет!
Спасибо за новую главу!
 
vampire666Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:59 | Сообщение # 883
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эдик прямо зверюга dry надеюсь у Беллы получится его укротить smile
спасибо за продолжение wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
dasikДата: Суббота, 24.12.2011, 03:16 | Сообщение # 884
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ССღ)
dasik, спасибки за всё!!!

и тебе спасибки за новогоднее настроение wink

Добавлено (24.12.2011, 03:16)
---------------------------------------------

Quote (helencapricorne)
Оба оппонента остались в неведении

biggrin представила, что тебе стоит написать про это фик wink
Quote (helencapricorne)
dasik, , спасибо за редактуру!

а я помогу его отредактировать biggrin



_______
 
Maryy85Дата: Суббота, 24.12.2011, 03:33 | Сообщение # 885
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль Питера ,столько боли,он ее совсем не заслужил,не так он должен был обо всем узнать cry
Похоже,что Эдвард сам не знает в чем состоит их связь с Беллой,кроме желания.Он ведь и см не понял что произошло и почему она извинилась.Это так унизительно и мерзко angry
 
amazing_aДата: Суббота, 24.12.2011, 05:18 | Сообщение # 886
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




очередной фанф))и очередной шедевр))) можно в ПЧ? )) cry cry cry

 
СнежаннаДата: Суббота, 24.12.2011, 08:51 | Сообщение # 887
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
как вижу дорога к счастью имеет большие преграды...
надеюсь они их преодолеют...
хотя в таком состоянии в котором они находятся ...боюсь что они создадут еще больше преград..
жду..жду..продку...


 
ТТТТДата: Суббота, 24.12.2011, 10:16 | Сообщение # 888
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Из@бель, спасибо! smile

Quote (ССღ)
Прям домашний, милый вампирчик!


Ага, именно так он к ней в кровать и заполз! biggrin

Quote (ССღ)
Ну не замуж, но и не содержанки на расстоянии... Хотя, вместе тоже жить нельзя, сейчас многие будут чего хотеть, требовать, мстить... Дкрацкое положение...


А как? Если он ее с собой взять не может? Конечно мог бы покрасивше оформить свое предложение, глядишь, Белла бы и согласилась.

Quote (ССღ)
Что-то увидел или кого-то в окошке? Надо быстро от сюда сматываться?


Ему по телефону звонили, так что он не увидел, он услышал.

Quote (ССღ)
Но в дальнейшем, явно, не раз таким возпользуется...


Посмотрим... все-таки должен понять, что так он ее только отталкивает...

helencapricorne, спасибо! smile

Quote (helencapricorne)
По сути, тут обоих можно понять....


Ой, ну хорошо, что обоих, а то я думала, все начнут кричать, что Белка дура, как она может такому вампирчику отказывать? biggrin

Quote (helencapricorne)
Хах! В практически такой же ситуации, как Белла испытала на своей шкуре на заре своей юности


Я тоже побывала в такой ситуации же в юности, правда, в роли Питера. Приехала на свою голову без предупреждения, любимому сюрприз сделать... Хотя все, что не делается, все к лучшему - мы тогда разошлись, и слава богу, потому что нехороший человек был.

Quote (helencapricorne)
Оба оппонента остались в неведении (ключи от квартиры не следует давать


Не следует. Но она же давно дала, у них же с Питером были довольно длительные и серьезные отношения.

Quote (helencapricorne)
Эдвард читал, читал рукопись. Даже выучил текст наизусть, а так и ни чего не понял


Ага, ничего он там не понял, там половина текста стерлась.

Quote (helencapricorne)
Хоть бы спросил у кого-нибудь, раз уж такой тугодум


Так он спрашивал, и у Аро, и у колдуна, но никто толком ему не ответил.

Добавлено (24.12.2011, 10:16)
---------------------------------------------
antonia, спасибо! smile

Quote (antonia)
лучше на самом деле её получше попросил,больше толку бы было,да и уговаривать долго не пришлось,а ща все так просто не будет.


Согласна, если бы он в другую форму облек свое предложение, объяснил ей, что не может находиться в этом городе, и попросил поехать с ним, глядишь, она бы и согласилась.

Quote (antonia)
она ему уже не доверяет!


Не только не доверяет. теперь она его действительно боиться.

vampire666, спасибо! smile

Quote (vampire666)
надеюсь у Беллы получится его укротить


Если он сильно сопротивляться не будет, то да!

Quote (dasik)
представила, что тебе стоит написать про это фик


Думаю, тут у многих в жизни были ситуации, по котороым можно писать и писать.... wink

Maryy85, спасибо! smile

Quote (Maryy85)
Очень жаль Питера ,столько боли,он ее совсем не заслужил,не так он должен был обо всем узнать


Белле надо было ему сразу сказать, как только поняла, что не сможет его больше обманывать. Но она отложила на потом, чем причинила ему еще большую боль.

Quote (Maryy85)
Он ведь и см не понял что произошло и почему она извинилась.Это так унизительно и мерзко


Он действовал в порыве гнева. Это действительно было мерзко по отношению к Белле.

amazing_a, добро пожаловать! smile

Снежанна, спасибо! smile

Quote (Снежанна)
в таком состоянии в котором они находятся ...боюсь что они создадут еще больше преград..


Будем надеяться, что кто-нибудь из них окажется умнее, чтобы остановить противостояние.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 24.12.2011, 10:19
 
Sveta25Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:46 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Танюша,спасибо за оповещение и новую главу.Видимо их отношения будут строится путём проб и ошибок,и не мало ещё шишек набьют,причём оба.Думаю Эдвард и сам не понял что сотворил и реально испугался,как впрочем и Белла его. Было бы на много проще если бы он действительно попросил или хотя бы объяснил,но на то он и мужщина...любят они перед фактом ставить,и так не хило удивляются...чё,мол непонятно ? surprised biggrin Да, посде этого отношения у них явно усложнятся,наступил Эдвард Белле на гордость,но как женщина,мне так кажется, она найдёт способ как его укротить wink biggrin dasik,спасибо за редактуру tongue

 
EshkorinaДата: Суббота, 24.12.2011, 12:31 | Сообщение # 890
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за главу. Да, Белле не позавидуешь! Может она найдет к нему подход позже, если не будет перечить, ведь все равно бесполезно и так было понятно что он ее столько лет искал не для одной ночи и она должна была догадаться что он ее заберет с собой surprised
С Наступающим тебя Новым Годом!!!


 
helencapricorneДата: Суббота, 24.12.2011, 13:33 | Сообщение # 891
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
представила, что тебе стоит написать про это фик

У меня к сожалению весь дар к написанию иссяк сразу после школы.
Описание - это не мое. Да еще после прочтения Татьяниных шедервов, я бы не за что не решилась на это! К тому же все больше за собой замечаю, что обрести свои мысли в слова мне очень трудно. У меня виденье...я не знаю, просто как картинки, образы, ощущения... Я не могу это объяснить. Просто в свое время в меня загнали такой комплекс не полноценности, что до сих пор не могу отбрыкаться... Но зато девочки заставили меня взять в руки карандаш! А я его уже лет десять в руки не брала.
Хотя выяснилось, что таких историй в мою бурную молодость было предостаточно. Черт, оказываеться было весело! А я тогда так и не думала....
Quote (ТТТТ)
а то я думала, все начнут кричать, что Белка дура, как она может такому вампирчику отказывать?

Ну, тут очевидно. Она же не знает, что от нее нужно Эдварду. Да он и сам еще до конца не знает для чего, кроме очевидного :D.
Потом еще эта история с Рене...

Quote (ТТТТ)
Я тоже побывала в такой ситуации же в юности, правда, в роли Питера.

Ох, а вот такую ситуацию, я боюсь, не пережила бы. И это не преувеличение! Я слишком эммоциональна, что бы пережить такое....
ТТТТ,
Мне еще очень понятно желание Беллы покричать, побить посуду или разбить что-нибудь об Эдварда.
Хах, мне это так знакомо! Так раздражает, когда ты на взводе, а рядом человек внешне очень спокойный. Моя свекровь все время меня этим добивает(а я и раньше говорила, что она вампир, просто энергетический). cool
А еще это... Получил Беллу, а что теперь? Черт, вот так же и я! Мне всегда нужна какая-то цель, что бы к ней стремиться. И я реально однажды почувствовала разочарование, когда достигла одну из них. Казалось бы радоваться нужно, а я .... А что теперь? wacko
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:20 | Сообщение # 892
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу. Все развивается так стремительно, точнее все катиться в пропасть. Как мог Эдвард так необдуманно с ней поступить? Ты же клятый вампэр в конце концов должен кое-что знать о своей пище. Теперь она ему доставит немало хлопот dry и правильно сделает, причем если подойдет с умом ей возможно даже удастся приручить этого зверя.

Спасибо еще раз за главу, я уже думала до старого Нового года не увижу продолжения smile


 
lobioДата: Суббота, 24.12.2011, 15:08 | Сообщение # 893
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо! Как все не просто и не только внешние факторы, как чужая территория, как не желание сказать отцу , что он нашел избранную, влияют на них, а и между ними все непросто, я думаю Эду срочно надо найти рукопись и не только из- за колдуна, ему нужно подробно все изучить , чтобы понять степень их связанности и что это за воздействие , которое порождает в ней такую покорность, а она может так влиять на него? Как интересно! Еще заинтригована тем вампиром, который, как предпологает Белла помогал ее отцу и в чем интерес этого вампира?

 
ТТТТДата: Суббота, 24.12.2011, 15:43 | Сообщение # 894
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Sveta25, спасибо! smile

Quote (Sveta25)
маю Эдвард и сам не понял что сотворил и реально испугался,как впрочем и Белла его.


Да, он и сам не понял, и не то чтобы он испугался, скорей он потрясен произощедшим не меньше Беллы. В следующей главе будут его ощущения в тот момент, когда он ее на колени опускал.

Quote (Sveta25)
Было бы на много проще если бы он действительно попросил или хотя бы объяснил,но на то он и мужщина...любят они перед фактом ставить,и так не хило удивляются...чё,мол непонятно ?


Так он же ж думал, что она уже уся его… и теперь будет плясать исключительно под его дудку.

Quote (Sveta25)
наступил Эдвард Белле на гордость,но как женщина,мне так кажется, она найдёт способ как его укротить


Думаю, да, она заставит его себя уважать. Только вот сколько на это времени потребуется…

fish-999, спасибо за комментарий и поздравления! smile

Quote (fish-999)
Может она найдет к нему подход позже, если не будет перечить, ведь все равно бесполезно и так было понятно что он ее столько лет искал не для одной ночи и она должна была догадаться что он ее заберет с собой


Да, на данном этапе с ним спорить – не самое лучшее решение, но ведь и покориться просто так она не могла… со временем придумает, как с ним сладить.

Quote (helencapricorne)
У меня к сожалению весь дар к написанию иссяк сразу после школы.


А у меня его вообще никогда не было… я в уме все время чего-то себе сочиняла, а записать пришло в голову, только когда на этот сайт попала. А вообще для меня сочинения в школе были сущим кошмаром. Готова была вместо них хоть десять контрольных по математике решить…

Quote (helencapricorne)
Просто в свое время в меня загнали такой комплекс не полноценности, что до сих пор не могу отбрыкаться...


Это да, совковое воспитание предполагает комплекс неполноценности.. и к сожалению, сейчас мало что изменилось.

Quote (helencapricorne)
Ох, а вот такую ситуацию, я боюсь, не пережила бы. И это не преувеличение! Я слишком эммоциональна, что бы пережить такое....


А я как-то пережила… я вообще не слишком эмоциональная, но было очень неприятно.

Quote (helencapricorne)
Так раздражает, когда ты на взводе, а рядом человек внешне очень спокойный.


Согласна! Это больше всего бесит, когда кто-то может держать себя в руках, а ты нет…

Quote (helencapricorne)
Черт, вот так же и я! Мне всегда нужна какая-то цель, что бы к ней стремиться.


После достижения цели всегда наступает опустошение… так что нужно сразу себе новую цель ставить!

Swhelena(Miroslava), спасибо! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Как мог Эдвард так необдуманно с ней поступить? Ты же клятый вампэр в конце концов должен кое-что знать о своей пище.


В порыве гнева. Не вовремя нарисовавшийся Питер, и еще телефонный звонок вывели его из себя.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Теперь она ему доставит немало хлопот и правильно сделает, причем если подойдет с умом ей возможно даже удастся приручить этого зверя.


Мда, теперь все от Беллы зависит, ведь она тоже над ним власть имеет…



lobio, спасибо! smile

Quote (lobio)
Эду срочно надо найти рукопись и не только из- за колдуна, ему нужно подробно все изучить , чтобы понять степень их связанности и что это за воздействие , которое порождает в ней такую покорность, а она может так влиять на него?


Так он же ее уже читал, эту рукопись. Проблема в том, что там большая часть текста затерта. Да и никакая рукопись не поможет, только они вдвоем могут выстроить отношения. Или превратить жизнь друг друга в сплошной кошмар, или найти одно счастье на двоих – только от них самих зависит…

Quote (lobio)
Еще заинтригована тем вампиром, который, как предпологает Белла помогал ее отцу и в чем интерес этого вампира?


Ну кроме как то, что это кто-то из уже названных персонажей¸ сказать ничего не могу.


 
ГираДата: Суббота, 24.12.2011, 15:44 | Сообщение # 895
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Lenusi86Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:46 | Сообщение # 896
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо большое за продолжение!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
ТТТТДата: Суббота, 24.12.2011, 15:49 | Сообщение # 897
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Гира, Lenusi86, спасибо за комментарии! smile

 
99Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:11 | Сообщение # 898
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




с чего это в Эдварде не проснулась древняя сила, как в Белле??почему и он не упал перед ней на колени....
получается Белла собственность Эдварда??наоборот не может быть?? wacko wacko
спасибо)))


 
ТТТТДата: Суббота, 24.12.2011, 16:17 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




99, спасибо! smile

Quote (99)
с чего это в Эдварде не проснулась древняя сила, как в Белле??почему и он не упал перед ней на колени....


В нем тоже проснулась древняя сила, которая и пробудила силу, дремлющую в Белле... о, как все запутано! smile

Quote (99)
получается Белла собственность Эдварда??наоборот не может быть??


Походу да, она ему предназначена, чтобы родить ребенка...


 
NoelДата: Суббота, 24.12.2011, 16:56 | Сообщение # 900

Группа: Удаленные






Quote (dasik)
вау! а как звучит странно, это типа бог похоти?

И не только... *загадочно*... но в основном да=)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Колибри-2