Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:16 | Сообщение # 826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ellavamp, продолжение в процессе написания, пока точной даты сказать не могу.

Pantero4ka, спасибо! smile

ДИТЁ, пожалуйста! wink

chukch, ой, зря я на ночь сюда нос сунула, теперь полночи заснуть не смогу от хохота! biggrin

Quote (chukch)
Chukch: (ржет) «Под кровать заползай, под кровать».


Так диван у нее там, фиг под диван залазашь! cool

Quote (chukch)
Хозяйка, блин гостеприимная, а хде накормить, напоить в кроватку уложить»?


А повыделываться? Нефиг без приглашения в гости заваливаться, да еще и пугать насмерть!

Quote (chukch)
Chukch: (бьет кулаком по столу) «Chukch требует подробного описания неприличных мыслей»!


Так там дальше и так более чем подробно... если бы я стала все мысли описывать, это бы на три главы затянулось!

Quote (chukch)
Chukch: (восхищенно) «Герцог! Не меньше».


А то! smile

Quote (chukch)
Chukch: (нетерпеливо) «Да, Белла, ты всех нас ждать заставила».


Мда, все зло от женщин...

Quote (chukch)
И, исходя из того, что Эсми любит Карлайла, (а значит, желает его сыновьям добра), и знает, к чему приводит проклятье, не причастна ли она к пряткам Беллы, и похищению рукописи»?


Интересная версия.... wink

Quote (chukch)
Вот тут: «Еще один поцелуй, жаркий, полный нетерпения. Подхватив под ягодицы…» на мой стон прибежал муж.


Эх, сразу видно, не вампир у тебя муж, такую мечту срубил на взлете.... cry

Quote (chukch)
Он внимательно прочел и сказал, что это невозможно, т.к. барная стойка слишком высока, а на стул он не полезет, и подпрыгивать не будет.


Какой он у тебя ленивый.... между прочим, это в кафе и барах барные стойки высокие, а в домашних кухнях они как правило не намного выше кухонных столов. У самой такая, сантиметров на 10 выше обычного стола, очень, я тебе скажу, вещь удобная... у меня муж высокий, два метра ростом, так что могу авторитетно заявить - стол для него низковат, а барная стойка - самое то, не раз опробовала собственной задницей! tongue

Quote (chukch)
он испортил все еще больше, задав вопрос: А кончать носом? Меня слегка замутило.


biggrin Да, не романтик он у тебя! biggrin

Quote (chukch)
Он сообщил, что: У нас нет дивана.


Еще и воображение подключать лень! cry

Quote (chukch)
Он заявил, что после того как я прочувствую все его 120, то скажу вяк, и дело закончится в кабинете у хирурга…»


Так это у него 120, а если брать тутошнего Эда и считать, что он весом как Паттисон, так там всего-то килограмм 80, так, ерунда....

Quote (chukch)
заржал и сообщил, что ему не нужна лысая жена, да и вообще он не враг своему здоровью… А потом увлеченно уставился в экран телевизора. Вот так, блин, закончилась моя сказка!


Ага, в экране телевизора все куда интереснее. Зря ты его отвлекала! Я бы вот своего по таким пустякам дергать бы не рискнула! biggrin

Quote (chukch)
Chukch: (мурлычет) «Правильно Белла! Мудрая шея всегда повернет умную голову в нужную ей сторону».


Вот, тока как этой шеей выдержать 80 (90?) кг живого веса? wacko

Quote (Стасия)
Chukch!Боже мой ты чудо!!! хаххаа


Подпишусь под каждым словом! biggrin

Terranova, вау, какие люди! smile Света, очень, очень рада тебя видеть!

Quote (Terranova)
Но теперь-то я постараюсь довольно-таки регулярно к тебе наведываться.


Ловлю на слове! tongue

Quote (Terranova)
Правда были там пропущенные запятки, но это , я думаю, просто случайность)))


Да ладно, я наоборот лишние ставлю… даже не знаю, где ты там пропущенные углядела. А вообще ты права, описки есть, тут как не редактируй, не удается от них полностью избавиться… мистика, одним словом! wacko

Quote (Terranova)
Эх, люблю таких... Только вот что с ним Белла делает?! Превращает в какого-то не отдающего себе отчета в своих действиях юного подростка.


Это не Белла, это любов – она страшная штука, и не такое с людями (то бишь с вампирами) творит!

Quote (Terranova)
Я, честно говоря, вообще этого персонажа недолюбливаю, во всех фиках и ипостасях, но стараюсь это при себе держать)))


Мда, согласна, на Белку все смотрят, как на конкурентку!

Quote (Terranova)
Чего же с ними дальше будет? Сдается мне, что такая атмосфера с наступлением утра развеется, даже название следующей главы нам об этом говорит, но... но так не хочется этого!!!


Именно, еще придется им друг с другом и с окружающими побороться за свое счастье….

ання, спасибо за комментарий и за цветочки!

Quote (ання)
просто не знаю КАК написать те мысли что у меня появились - не хочу обидеть , нагрубить , и т.д.


Честно говоря, твой коммент меня озадачил. Вот сижу теперь и думаю. Не понравилось? Тогда за что спасибо? Но вот посмотрела на цветочки, и решила, что все не так уж и запущено. smile
На счет нагрубить, не думаю, что ты бы стала грубить, про обидеть - я не вспыльчивый подросток, а взрослая женщина, и адекватно отношусь к любой критике. Так что не стесняйся, говори, что думаешь, я открыта для дискуссии!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 19.12.2011, 00:58
 
IrKosДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:27 | Сообщение # 827

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Татьяна, сразу скажу спасибо за продолжение. Очень ожидаемое и которое ни сколько не разочаровало. Скорее даже так, полностью удовлетворило ожидания. Прямо сначала, как он молча стоял у окна, в звенящей тишине, мысленная попытка Беллы сопротивляться. Накал растет и понятно, что уже никой любви тут не будет. А как он кружил вокруг нее. Просто повадка реального хищника. Тут уже не устоять. Беллу затягивает как в водоворот. Потрясающе все это подано! И хотя никто из них не думает о том, что и как они делают, интуитивно, она не боится, чувствует, что он не причинит ей боль, а он хоть и хочет получить свое сполна, делает это требовательно, жестко но без жестокости, не идет на поводу у своего неодолимого желания. Это еще не осознанная ими связь. Уже не связь по проклятью, а связь по-настоящему притяжению. Но вот так мне все это увиделось!
Очень интересно, что же он будет делать дальше. Интригует его растерянность. Он ее столько искал, а теперь не знает, что делать. Сама же сцена их близости и откровенна и страстна, но нет пошлости или неприличности. Умело прописано, отдаю должное автору! Но название следующей главы определяет мимолетность их близости, я думаю, теперь им придется по-настоящему все осознавать и принимать последствия сделанного шага.
Татьяна, еще раз спасибо, было очень интересно читать этот захватывающий отрывок.
Ты умеешь радовать своим творчеством!
 
dasikДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:31 | Сообщение # 828
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
делюсь с читателями творческими планами!

это ещ зачем?! surprised tongue
Quote (chukch)
Да, Белла, ты всех нас ждать заставила

это точно! и Таня ей помогала! cool
Quote (chukch)
Он внимательно прочел

где ты такого внимательного мужа нашла? wink уважаю! cool
Quote (chukch)
Вот так, блин, закончилась моя сказка!

мне очень понравилась твоя сказка не смотря ни на что! wink
ты молодец, что пытаешься сказку сделать былью biggrin

Добавлено (19.12.2011, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
барная стойка - самое то, не раз опробовала собственной задницей!

ну вы блин даете!
вы с Чукчей меня на всякие мысли наводите неприличные подробностями своей семейной жизни cool
у меня муж тоже под два метра, пойти барную стойку что ли купить wink biggrin читать-то он точно не станет cool



_______
 
КусЬкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:06 | Сообщение # 829
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




офигенный фик!!! я в ПЧ!
надеюсь, что конец будет не печальным)))))
жду продолжения!!! happy
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:44 | Сообщение # 830
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrKos, спасибо! smile

Quote (IrKos)
Очень ожидаемое и которое ни сколько не разочаровало.


Мда, было вполне ожидаемо, что Эдвард ей колыбельных петь не будет, что возьмет свое. Другой вопрос, как возьмет... как для вампира, он проявил невиданную сдержанность, если учитывать, как сильно и давно он ее хочет...

Quote (IrKos)
Прямо сначала, как он молча стоял у окна, в звенящей тишине, мысленная попытка Беллы сопротивляться. Накал растет и понятно, что уже никой любви тут не будет. А как он кружил вокруг нее. Просто повадка реального хищника. Тут уже не устоять. Беллу затягивает как в водоворот.


Есть у меня такой грех - склонна я к мрачности описаний. А насчет любви - да, до любви еще долгих и тяжелый путь.

Quote (IrKos)
а он хоть и хочет получить свое сполна, делает это требовательно, жестко но без жестокости, не идет на поводу у своего неодолимого желания.


Это ты хорошо сказала, жестко - но не жестоко. Это в его характере, Эдвард довольно мрачный и жесткий тип, но жестоким его не назовешь.

Quote (IrKos)
Это еще не осознанная ими связь. Уже не связь по проклятью, а связь по-настоящему притяжению. Но вот так мне все это увиделось!


Мне очень приятно, что ты увидела именно то, что я хотела сказать! smile

Quote (IrKos)
Интригует его растерянность. Он ее столько искал, а теперь не знает, что делать.


У него была цель - найти, сделать своей. И вот нашел, взял, и что дальше? Его рассуждения на эту тему будут в начале следующей главы.

Quote (IrKos)
Но название следующей главы определяет мимолетность их близости, я думаю, теперь им придется по-настоящему все осознавать и принимать последствия сделанного шага.


Им предстоит разговор. Эдвард ведь намерен выяснить, кто ее так долго от него прятал, а Белла вряд ли будет откровенничать.

Quote (dasik)
где ты такого внимательного мужа нашла? уважаю!


И не говори... внимательно прочел... меня это тоже поразило в самое сердце! Как-то муж решил прочитать, что я пишу, я ему файл из ста страниц открыла, он их все за две минуты пролистал, зацепился за какую-то фразу, и тут же закрыл. И сказал, что он мне про футбол тоже больше рассказывать не будет. На том и порешили.

Quote (dasik)
ты молодец, что пытаешься сказку сделать былью


Блажен, кто верует, тепло ему на свете....

Quote (dasik)
вы с Чукчей меня на всякие мысли наводите неприличные подробностями своей семейной жизни у меня муж тоже под два метра, пойти барную стойку что ли купить читать-то он точно не станет


Это надо было раньше покупать, в первые годы совместной жизни, сейчас уже никакая барная стойка не поможет! Разве что мужа сменить... tongue

КусЬка, добро пожаловать! smile

Quote (КусЬка)
надеюсь, что конец будет не печальным)))))


Нет, не будет!


 
chukchДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:57 | Сообщение # 831
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Мда, все зло от женщин...

Ню-ню! Я не я! Пушистая ты моя.
(Знаешь, что такое сверхнаглость?)
Quote (dasik)
это точно! и Таня ей помогала!

Да, да. Я ей о том же.
Quote (ТТТТ)
Интересная версия....

Это у вас, у афторов такая стандартная отмаза? biggrin
Quote (ТТТТ)
Эх, сразу видно, не вампир

Да какой из него вампир. Так ЧУДО(вище)
Quote (ТТТТ)
в домашних кухнях они как правило не намного выше кухонных столов.

Quote (ТТТТ)
у меня муж высокий, два метра ростом,

Ну, стойка у нас 1.3м, а муж 1.86м Вот и думаю кого менять мужа или стойку... wacko biggrin
Quote (ТТТТ)
Да, не романтик он у тебя!

Да какой из байкера романтик?
Quote (ТТТТ)
Еще и воображение подключать лень!

Эм-дя... Тяжела и неказиста, жизнь жены мотоциклиста.
Quote (ТТТТ)
Ага, в экране телевизора все куда интереснее.

Да, да! Войнушка, пистолетики...
Quote (ТТТТ)
Вот, тока как этой шеей выдержать 80 (90?) кг живого веса?

wacko Сама же говорила: так, ерунда. Твоя и dasik вона 2м выдерживают, моя 120кг, и ничего, не жужжим.
Quote (dasik)
где ты такого внимательного мужа нашла?

Не поверишь, министра с грейдеристом перепутала. wacko
Quote (Стасия)
Chukch!Боже мой ты чудо!!! хаххаа Я давно так не смеялась!!!!!

Quote (ТТТТ)
Подпишусь под каждым словом!

Quote (dasik)
мне очень понравилась твоя сказка не смотря ни на что!

Эй! Эй! Завязывайте! А то покраснею, и мурлыкать СПАСИБО начну. smile

Добавлено (19.12.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Quote (ТТТТ)
И не говори... внимательно прочел...

Я стонала и требовала. Ему пришлось. (он кусочек прочел)
Quote (ТТТТ)
Блажен, кто верует, тепло ему на свете....

У Chukcha жопа холодная, но муж греет. (правда потом потеет и прилипает) wacko
Quote (ТТТТ)
Это надо было раньше покупать, в первые годы совместной жизни, сейчас уже никакая барная стойка не поможет! Разве что мужа сменить...

Значит все-таки мужа... sad


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Понедельник, 19.12.2011, 14:32
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:25 | Сообщение # 832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Ню-ню! Я не я! Пушистая ты моя. (Знаешь, что такое сверхнаглость?)


Ага, я белая и пушистая! tongue А что такое сверхнаглость? surprised Впервые о таком слышу! tongue

Quote (chukch)
Это у вас, у афторов такая стандартная отмаза?


Ага, этому нас учат на тайных аффтарских сходняках! wink

Quote (chukch)
Ну, стойка у нас 1.3м, а муж 1.86м Вот и думаю кого менять мужа или стойку...


Даже не знаю... где такого найти, чтобы до 1.30 подпрыгнул.... Может, табуреточку купить нужной высоты, чтобы удобно было - и можно никого не менять? Хотя судя по твоим описаниям, муж твой на такое точно не поведется.... cool

Quote (chukch)
Сама же говорила: так, ерунда. Твоя и dasik вона 2м выдерживают, моя 120кг, и ничего, не жужжим.


Так мой тоже при 2 м ну может не 120, но 110 однозначно есть, а от и все сто пятнадцать... и мы-то уже тертые в браке тетки, а Белка еще молодая, зеленая, может не справиться сразу.... cry

Quote (chukch)
Эй! Эй! Завязывайте! А то покраснею, и мурлыкать СПАСИБО начну.


Как ты краснеешь, мы, слава богу не увидим, а мурлыкать можно, начинай! wink

Quote (chukch)
Я стонала и требовала. Ему пришлось. (он кусочек прочел)


Все равно герой, раз прочел... мой бы даже голову от телевизора не повернул бы!

Quote (chukch)
У Chukcha жопа холодная, но муж греет. (правда потом потеет и прилипает)


Кошмар.... какие подробности.... wacko biggrin

Quote (chukch)
Значит все-таки мужа...


А толку, где гарантия, что другой будет лучше? Так надо каждый год менять, а это дело хлопотное, на одних свадьбах и разводах разориться можно!


 
chukchДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:56 | Сообщение # 833
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что такое сверхнаглость?

Это когда в общественном транспорте "дунешь" (вонюче так), а потом громче всех возмущаешься. Кто мол наср...? Ладно я свалила все на Беллу (Да, Белла, ты всех нас ждать заставила.) А ты то че пушистой прикидываешься и возмущаешься громче меня? biggrin
Quote (ТТТТ)
Кошмар.... какие подробности....

Эм-дя, это те не сказка, а суровая реальность, жисть, можно сказать! (или жесть) biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:08 | Сообщение # 834
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Ладно я свалила все на Беллу (Да, Белла, ты всех нас ждать заставила.) А ты то че пушистой прикидываешься и возмущаешься громче меня?


А я праведно возмущаюсь, как она могла, такая-сякая, почему прямо в прологе, еще пятнадцатилетняя, сразу на спину не упала и призывно ноги не раздвинула? Вот как она могла, спрашивается, хорошего вампирчика, да еще и нас всех впридачу, так извести? cool *я надеюсь, мое негодование получилось убедительным? wink

Quote (chukch)
Эм-дя, это те не сказка, а суровая реальность, жисть, можно сказать! (или жесть)


Мда, нет в нашей жизни места сказке... а чего придумаешь себе, так мужики тут же ржать начинают, и на грешную землю опускают... cry


 
chukchДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:13 | Сообщение # 835
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
я надеюсь, мое негодование получилось убедительным?

Chukch (поджав уши)
surprised "Ооочень! Чесслово, поверил, что не ты,... в транспорте. Белла! Сто пудов"!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:18 | Сообщение # 836
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
"Ооочень! Чесслово, поверил, что не ты,... в транспорте. Белла! Сто пудов"!


А вот Станиславский был непреклонен. "Не верю" - и все тут! А chukch такой доверчивый, его так легко ввести в заблуждение.... cry


 
chukchДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:26 | Сообщение # 837
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
А chukch такой доверчивый, его так легко ввести в заблуждение....

Это потому, что Chukch не Станиславский, а Тихомиров.
А еще Chukch подумал:
Quote (ТТТТ)
почему прямо в прологе, еще пятнадцатилетняя, сразу на спину не упала и призывно ноги не раздвинула?

"Может она не такая... Может ее завоевать надо! Так что виноват во всем Эдвард. Почему он в прологе не вытащил, и с криком УРА, не ринулся в атаку"!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:30 | Сообщение # 838
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Это потому, что Chukch не Станиславский, а Тихомиров.


Тогда да, тогда все понятно! biggrin

Quote (chukch)
Почему он в прологе не вытащил, и с криком УРА, не ринулся в атаку"!


Вот я тут глубоко задумалась... а правильно ли я поняла ту часть тела, которую он должен был в прологе вытащить? surprised biggrin


 
chukchДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:41 | Сообщение # 839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
а правильно ли я поняла ту часть тела, которую он должен был в прологе вытащить?

Chukch: О чем ты думаешь?
ТТТТ: О том, о чем и ты!
Chukch: Ох, какие пошлые, у тебя мечта!
Я ж с пролога с линейкой в кустах сидю. biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:52 | Сообщение # 840
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Я ж с пролога с линейкой в кустах сидю.


Ну и как, в последней главе удалось сделать соответсвующие замеры? Или муж всю малину испортил? wink


 
yui861Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:33 | Сообщение # 841
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот и свершилось! Но почему Эдвард хотел уйти и почему передумал? Я немного в замешательстве wacko

 
Sveta25Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:32 | Сообщение # 842
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Наверное Эдвард решил, то что хотелось они друг от друга получили и можно разбежаться....на время wink ,и когда Белла предложила ему остаться удивился,а ещё больше тому,что сам захотел этого не меньше surprised biggrin Таня спасибо за захватывающую главу wink ,с нетерпением жду следующую.

 
анняДата: Вторник, 20.12.2011, 22:38 | Сообщение # 843
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (ТТТТ)
Честно говоря, твой коммент меня озадачил. Вот сижу теперь и думаю. Не понравилось? Тогда за что спасибо? Но вот посмотрела на цветочки, и решила, что все не так уж и запущено. На счет нагрубить, не думаю, что ты бы стала грубить, про обидеть - я не вспыльчивый подросток, а взрослая женщина, и адекватно отношусь к любой критике. Так что не стесняйся, говори, что думаешь, я открыта для дискуссии!

привет , опять яя и опять с цветами . говорят девушкам нравить , так я задобрю . а потом откретикую . happy

нет ты не права , мне очень понравилось . почему грубить то не стала ? вроде с экрана моей грубости не видать ? biggrin она просто не проходит . толстая сльшком да наглая .
просто мне показлась что они оба поторопились с ночью . сами не поняли ВСЮ глубину чуств . и утром сами не поймут что и как делать . что будет дальше и как это на них повлияет . ведь ее опять могут спрятать а он будет искать и это может проллиться уже не 5 лет , как в 1 раз .
просто думаю что эта ночь добавила им больше запитанности .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
SafuraДата: Вторник, 20.12.2011, 23:28 | Сообщение # 844
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




очень понравился фанфик!! Сюжет весьма необычный, интересный и интригующий! с радостью продолжу его чтение! принимайте в ПЧ! happy happy happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
Stervochk@Дата: Среда, 21.12.2011, 00:10 | Сообщение # 845
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!!!потрясающая глава!!! и думаю у Белла возникла правильная мысль - что она имеет над ним власть, и даже думаю большую чем он над ней!!!
Жду продолжения!!!
 
ТТТТДата: Среда, 21.12.2011, 19:15 | Сообщение # 846
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yui861, спасибо! smile

Quote (yui861)
Но почему Эдвард хотел уйти и почему передумал?


Об этом в следующей главе.

Sveta25, спасибо! smile

Quote (Sveta25)
и когда Белла предложила ему остаться удивился,а ещё больше тому,что сам захотел этого не меньше


Да, Эдвард весь в задумчивости и растерянности, что делать дальше?

Quote (ання)
опять с цветами . говорят девушкам нравить , так я задобрю . а потом откретикую .


Спасибочки, точно, задобрила! wink

Quote (ання)
вроде с экрана моей грубости не видать ? она просто не проходит . толстая сльшком да наглая .


Мда, а так и не скажешь! tongue

Quote (ання)
просто мне показлась что они оба поторопились с ночью . сами не поняли ВСЮ глубину чуств . и утром сами не поймут что и как делать .


Полностью с тобой согласна, что они поторопились, сначала надо было поговорить, как минимум. Но ведь Эдвард столько ждал, столько ее искал, и если вспомнить пролог, какое желание она в нем вызывает, то сдержаться для него было выше возможностей.

Safura, добро пожаловать! smile

Stervochk@, спасибо! smile

Quote (Stervochk@)
и думаю у Белла возникла правильная мысль - что она имеет над ним власть, и даже думаю большую чем он над ней!!!


Мысль то правильная, но до тех пор, пока она научится этой властью пользоваться, пройдет достаточно много времени...


 
NoelДата: Четверг, 22.12.2011, 19:07 | Сообщение # 847

Группа: Удаленные






ТТТТ, прочитала ваши с chukch диалоги... я валяюсь!
Про барную стойку, про рост... и О Май Гад!
Где-то здесь еще про жопу было surprised biggrin
Вы главное это... не увлекайтесь happy


Сообщение отредактировал Zaraza2 - Четверг, 22.12.2011, 19:19
 
ТТТТДата: Четверг, 22.12.2011, 19:16 | Сообщение # 848
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Zaraza2, это был крик отчаяния глубоко замужних женщин.... хоть поговорить, помечтать.... cool

Quote (Zaraza2)
А то вдруг еще до "того" дойдете,


А что ты думаешь, и дойдем, мы такие! tongue


 
NoelДата: Четверг, 22.12.2011, 19:28 | Сообщение # 849

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
это был крик отчаяния глубоко замужних женщин.... хоть поговорить, помечтать....

неужели замужняя жизнь настолько тяжелая?
Quote (ТТТТ)
А что ты думаешь, и дойдем, мы такие!

*обхожу всех замужних стороной* biggrin tongue
 
ТТТТДата: Четверг, 22.12.2011, 19:37 | Сообщение # 850
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Zaraza2)
неужели замужняя жизнь настолько тяжелая?


На самом деле не все так запущено.... но женщинам всегда хочется большего, чем они имеют. В замужестве есть свои прелести, но иногда хочется чего-то такого, чтобы крышу сносило... а не пристало добропорядочной матери семейства вести себя неподобающим образом... а вот в фанфах свои фантазии очень даже можно отразить! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Крылья