Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
dasikДата: Четверг, 15.12.2011, 22:51 | Сообщение # 801
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
беру назад свои слова, что НЦ умер.

это все Татьяна! wink biggrin



_______
 
lobioДата: Четверг, 15.12.2011, 23:09 | Сообщение # 802
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это только в следующих главах, думаю, если я отвечу на все вопросы на форуме, дальше читать будет

Конечно! Я о следующих главах речь и вела , просто в порыве эмоциональности нечетко выразила мысли!

Мы заглянем в его мысли в следующей главе, но могу сказать, что он растерян, и сам не знает, что делать с Беллой дальше, и как себя с ней вести.
Очень жду его мыслей!

Вот это вопрос!
Но то, что Эд готов его порвать, не сомневаюсь, но Белла имеет тоже власть над ним , думаю Питер отделается легким испугом!?


 
ТТТТДата: Пятница, 16.12.2011, 00:15 | Сообщение # 803
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Quote (Ochiro)
беру назад свои слова, что НЦ умер.

это все Татьяна!


Да ладно, не надо умолять свою роль в этом безнадежном деле.... "знакомясь с ее женской сущностью" - это было сильно! tongue

Quote (lobio)
Но то, что Эд готов его порвать, не сомневаюсь, но Белла имеет тоже власть над ним , думаю Питер отделается легким испугом!?


Логично... вряд ли Белла позволит Эдварду что-то сделать со своим бывшим....


 
dasikДата: Пятница, 16.12.2011, 01:09 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот у меня вроде как и не против

думаю этого вполне достаточно wink по-мужским меркам smile
Quote (ТТТТ)
но и желания жгучего не вижу..

да не бывает у них прямо уж жгучего, как у женщин, например cool
так что все решает женщина tongue

Добавлено (16.12.2011, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
не надо умолять свою роль в этом безнадежном деле

и преувеличивать тоже не стоит biggrin wink



_______
 
OchiroДата: Пятница, 16.12.2011, 04:02 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
это все Татьяна! wink biggrin


наверняка она скажет то же про тебя wink

ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Да ладно, не надо умолять свою роль в этом безнадежном деле.... "знакомясь с ее женской сущностью" - это было сильно! tongue


ага, я ж говорила smile


 
ТТТТДата: Пятница, 16.12.2011, 09:37 | Сообщение # 806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
думаю этого вполне достаточно по-мужским меркам


Мда, наверное... только мне что-то лень...

Quote (Ochiro)
Quote (dasik)
это все Татьяна!

наверняка она скажет то же про тебя


Так оно и есть.. кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку...
На самом деле еще будет, где развернуться, в Избранной планируется еще как минимум две полноценных НЦ-главы: первая - описание сцены на обложке Ирины (в стогу сена smile и вторая - описание ритуала обращения, он на сексе основан, между прочим.


 
РумисаДата: Пятница, 16.12.2011, 13:03 | Сообщение # 807
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Наконец-то Эд получил что так долго ждал,ах вот и все что могу сказать. Только Беллка будет брыкаться и сопративляться ,но не признает что сопротивление бесполезно.Она ему еще не один *сюрприз* выкинет,эх держись Эдя я мы с тобой.
Танечка спасибо за такую волшебную главку,люблю когда у главы NC17. Все классно


 
dasikДата: Пятница, 16.12.2011, 13:47 | Сообщение # 808
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
ага, я ж говорила

смотрю ты нас как облупленных уже знаешь wink
Quote (ТТТТ)
описание ритуала обращения, он на сексе основан, между прочим.

ух ты! опять секреты выдаешь?! cool



_______
 
DeBBuSSiДата: Пятница, 16.12.2011, 15:02 | Сообщение # 809
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Я даже не могу сформулировать свои чувства, после прочтения главы.
Это просто что то нереальное...
Спасибо за главу.


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:00 | Сообщение # 810
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Танюша, приветствую тебя! Спасибо большое за новую главу!

Да, ночка выдалась напряженная. Очень эмоциональная глава, напряженная, противоречащая в чувствах, наверное, обоих. Удовольствие, желание, смешанное с болью, с необходимой потребностью друг в друге. Наконец-то они встретились! Конечно, Эдвард очень эффектный, он не человек, обладает неземным притяжением, его присутствие вызывает волнение, дикий трепет, желание. Но я думаю, что ожидание встречи тоже повлияло на их чувства. Ведь все вопросы Эдвард отложил на потом, наконец-то решив насладиться ею, ее телом, своим желанием.

И даже никакой мысли о Питере не возникли, когда она мечтала об Эдварда, когда желала скорее прикоснуться к нему. Какой Питер, когда все мысли заняты только Эдвардом? Думаю, что скоро она прекратит обманывать саму себя и расстанется с Питером, потому что одно дело заставлять себя какого-то любить, а другое – любить по-настоящему.

Белла имеет над Эдвардом власть, он имеет власть над ней. Посмотрим, как они будут с этим справляться. Теперь она узнала его имя, и как ей стало спокойно, что теперь она знает, как его зовут. И она попросила его остаться, представив на секунду, что он исчезнет и никогда не вернется. Они подарили друг другу море чувств, которые не испытают ни с кем.

Большое спасибо за главу. Очень интересно, как же будут развиваться их отношения? Жду с нетерпением продолжение! Удачи тебе, вдохновения!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
OchiroДата: Пятница, 16.12.2011, 19:07 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ, dasik
Quote (ТТТТ)
и вторая - описание ритуала обращения, он на сексе основан, между прочим.


Quote (dasik)
ух ты! опять секреты выдаешь?! cool


а то бы я подумала, что он над ней молитвы читать будет biggrin Похоже, открыт новый, продвинутый способ вампиризации - без мучений и горячки, самая сладкая смерть наступает исключительно от секса. Честное слово, этому сайту уже пора свое бюро патентов: тут столько свежих идей бывает. А эта просто изумительна biggrin

dasik
Quote (dasik)
смотрю ты нас как облупленных уже знаешь wink


мысли читаю себе потихоньку wink


 
NoelДата: Пятница, 16.12.2011, 19:25 | Сообщение # 812

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Да разве ж она в этой главе думала?

мне кажется, она вобще как-то много думает... Ну может быть я ошибаюсь happy
 
HelaДата: Пятница, 16.12.2011, 19:44 | Сообщение # 813
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Вот и нашёл Эдвард своё счастье, и Белла, кажется поняла, что его не опасаться надо, а любить, что зря она столько лет бегала от него, столько времени было потрачено напрасно.
Жду продолжения.
 
СтасияДата: Пятница, 16.12.2011, 20:56 | Сообщение # 814
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Прекрасно! Потрясающе! Загадочно, страстно, нежно, красиво! biggrin biggrin biggrin Очень понравилось! smile Ждем далее)))))) smile

 
Ашаки5762Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:52 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда продолжение хочется прочитать что будет дальше!!! меня в пч wink wink

Подпись пользователя
Жизнь, это мгновение перед вечностью.
 
МакКайлаДата: Суббота, 17.12.2011, 12:15 | Сообщение # 816
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Quote
– Ты расскажешь мне о том, кто тебе помогал, – его густой низкий голос проникал в нее, гипнотизируя и приручая, – потом.

Точно. Это действительно интересно, кто помогал ей прятаться и что Белла вообще знает о вампирах.
А о ребенке Эдвард вообще меньше всего думал. Его волновала сама Белла, ее запах, ее тело. Ему была нужна она сама полностью и без остатка в сексуальном плане.
Quote
– А сейчас, дорогая, придется возместить мне каждый день своего отсутствия… – последовал уже более ощутимый поцелуй в шею, – каждый час… – еще один, горячий и влажный, – каждую минуту… каждую секунду…

Невольно улыбнулась, когда прочитала про медальон -
Quote
Но тут же что-то прохладное коснулось груди, она не сразу поняла, что. Опустив глаза, увидела знакомый медальон, цепочку от которого он уже застегивал ей сзади на шее.
- конечно, медальон должен быть возвращен на свое законное место, и это для Эдварда было важным и правильным.
Quote
На грани сна в голове мелькнула льстящая самолюбию мысль, вызывающая счастливую улыбку на губах – а ведь она тоже имеет власть над ним…

да, женщина может иметь власть над мужчиной, если конечно он ей это позволит и захочет этого сам. Я имею ввиду сильную и независимую личность, а в нашем случае это вообще вампир, которого приручить просто нельзя.
Огромное спасибо за продолжение, ТТТТ
 
ШанхайДата: Суббота, 17.12.2011, 19:47 | Сообщение # 817
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


ТТТТ, Татьяна, приветствую! Спасибо за новую , потрясающую главу! Было очень эротично, страстно, завораживающе! Самое главное вы великолепно пишите, читать одно удовольствие!
Конечно страшновато, когда в твоей жизни все уже предрешено и ты предназначен для кого-то и ничего сделать не можешь, как не старайся и Белла уже попала под чары Эдварда, но она со своим характером, видимо, еще поборется за свою независимость. Вот только нужно ли сопротивляться, ведь как я понимаю, мама Беллы так и не оправилась после встречи со своим демоном.
Жду продолжения! smile


 
ТТТТДата: Суббота, 17.12.2011, 20:06 | Сообщение # 818
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2278, спасибо! smile

Quote (2278)
Только Беллка будет брыкаться и сопративляться ,но не признает что сопротивление бесполезно.Она ему еще не один *сюрприз* выкинет,эх держись Эдя я мы с тобой.


Какая ты песимистичная... и сразу Белку во всем обвиняешь... а Эд между прочим не цветочки с ней нюхать хочет, а за... ахать до смерти.... и не скрывает своих намерений... а женщины, как известно, любят ушами! Так что мог бы хоть сказочек каких-то ей рассказать, а не сразу по стенке размазывать... smile

Quote (dasik)
ух ты! опять секреты выдаешь?!


Нифига, я не секреты выдаю, а делюсь с читателями творческими планами! tongue biggrin

DeBBuSSi, спасибо! smile

Quote (DeBBuSSi)
Я даже не могу сформулировать свои чувства, после прочтения главы.


Значит, глава удалась! wink

Добавлено (17.12.2011, 19:57)
---------------------------------------------
ДевушкаVampirsha, спасибо, дорогая! smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, Эдвард очень эффектный, он не человек, обладает неземным притяжением, его присутствие вызывает волнение, дикий трепет, желание. Но я думаю, что ожидание встречи тоже повлияло на их чувства.


Да, произвел он на Беллу неизгладимое впечатление, даже его мрачности она не испугалась.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Какой Питер, когда все мысли заняты только Эдвардом? Думаю, что скоро она прекратит обманывать саму себя и расстанется с Питером, потому что одно дело заставлять себя какого-то любить, а другое – любить по-настоящему.


Она насчет Питера еще до того, как увидела Эдварда у себя в квартире, все решила. Жаль, только не супела ему об этом сказать, это вызовет проблемы.

Quote (ДевушкаVampirsha)
И она попросила его остаться, представив на секунду, что он исчезнет и никогда не вернется. Они подарили друг другу море чувств, которые не испытают ни с кем.


Теперь самое сложное - надо эти чувства сохранить.

Quote (Ochiro)
Похоже, открыт новый, продвинутый способ вампиризации - без мучений и горячки, самая сладкая смерть наступает исключительно от секса. Честное слово, этому сайту уже пора свое бюро патентов: тут столько свежих идей бывает. А эта просто изумительна


Ты не совсем так поняла мою идею. Но я пока делиться не буду, подождем соответсвующей главы!

Quote (Zaraza2)
мне кажется, она вобще как-то много думает... Ну может быть я ошибаюсь


Это Белла еще даже не начинала думать... думать она будет в следующей главе. wink

Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Белла, кажется поняла, что его не опасаться надо, а любить, что зря она столько лет бегала от него, столько времени было потрачено напрасно.


Ну почему же напрасно? Все, что не делается, все к лучшему! У нее было время понять, что без него плохо, что только он может дать ей те чувства, на которые она заслуживает.

Стасия, спасибо, приятно, что понравилось! smile

Ашаки5762, добро подаловать! smile

Добавлено (17.12.2011, 20:06)
---------------------------------------------
МакКайла, спасибо! smile

Quote (МакКайла)
Это действительно интересно, кто помогал ей прятаться и что Белла вообще знает о вампирах.


Вот как раз это Эдвард и собирается выяснить. Глядишь, и мы чего узнаем нового. wink

Quote (МакКайла)
А о ребенке Эдвард вообще меньше всего думал. Его волновала сама Белла, ее запах, ее тело. Ему была нужна она сама полностью и без остатка в сексуальном плане.


Да, ребенок его совершенно не интересует, во всяком случае, на данном этапе. Только она сама, и в сексуальном плане.

Quote (МакКайла)
да, женщина может иметь власть над мужчиной, если конечно он ей это позволит и захочет этого сам. Я имею ввиду сильную и независимую личность, а в нашем случае это вообще вампир, которого приручить просто нельзя.


Приручить - здесь имеется ввиду не заставить его плясать под свою дудку, а вынудить его с ней считаться, а не просто использовать, как объект для секса.

Шанхай, спасибо! smile

Quote (Шанхай)
Белла уже попала под чары Эдварда, но она со своим характером, видимо, еще поборется за свою независимость


Скорей не за независимость, а за равноправие. Она ведь тоже личность, у нее есть свое мнение, а Эдвард намерен ее подавить, подмять под себя.

Quote (Шанхай)
Вот только нужно ли сопротивляться, ведь как я понимаю, мама Беллы так и не оправилась после встречи со своим демоном.


Сопротивляться в любом случае нужно. Вернее, не сопротивляться даже, а не потерять себя. Думаю, если Белла будет во всем покорна Эдварду, и в рот ему заглядывать, он быстро потеряет к ней интерес.


 
ellavampДата: Суббота, 17.12.2011, 20:11 | Сообщение # 819
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




пожалуйста скажите когда выйдет 6 глава жду не дождусь
 
Pantero4kaДата: Суббота, 17.12.2011, 21:25 | Сообщение # 820
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Хорошая глава, мне очень понравилось их свидание.
 
ДИТЁДата: Воскресенье, 18.12.2011, 07:43 | Сообщение # 821
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо.:)
 
chukchДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:49 | Сообщение # 822
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо ТТТТ, dasik!
Белла:
«От звона битого стекла он даже не шелохнулся».
Chukch: (удивленно)
«А должен подпрыгнуть и завизжать»?
Белла:
«Дальше отступать было некуда…»
Chukch: (ржет)
«Под кровать заползай, под кровать».
Белла:
«… рука инстинктивно нащупала самый большой нож…»
Chukch: (испуганно)
«Эй! Белла! Ты че енто удумала-то? Хозяйка, блин гостеприимная, а хде накормить, напоить в кроватку уложить»?
Белла:
«…а теперь стоит, делая вид, что не замечает ее присутствия…»
Chukch: (гогочет)
«Дык, обиделся наверно. Ты ж вона как виски в одно лицо лакаешь».
Белла:
«… от мельтешивших в голове неприличных мыслей…»
Chukch: (бьет кулаком по столу)
«Chukch требует подробного описания неприличных мыслей»!
Белла:
«…высокий лоб, густые, слегка сдвинутые к переносице брови… прямые крылья носа…»
Chukch: (восхищенно)
«Герцог! Не меньше».
Белла:
«Он казался… напряженным, словно сжатая пружина…»
Chukch: (катается)
«Вампирозаврики на свободу просятся».
ТТТТ:
«Боже, о чем она думает…»
Chukch: (в тон)
«И чем она сейчас думает…»
Белла:
«Что ты здесь делаешь»?
Chukch: (заливается)
«Видом из окна любуется».
Белла:
«Что ты собираешься со мной сделать»?
Chukch: (упал и ножками дрыгает)
«В шахматы играть».
Эдвард:
«Ничего такого, что тебе бы не понравилось…»
Chukch: (в восторге)
«Ммм. Как самоуверенно».
Белла:
«…он просто возьмет свое, не интересуясь ее мнением».
Chukch: (растерянно)
«Дык, хватай его певрая. Будто твое мнение сильно отличается от его…»
Белла:
«Превратить меня в сексуальную рабыню»?
Chukch: (в конец обалдел)
«Ну, ты ж его превратила в сексуального маньяка, и тоже заметь, не сильно интересовалась его мнением».
Эдвард:
«Ты заставила меня ждать…»
Chukch: (нетерпеливо)
«Да, Белла, ты всех нас ждать заставила».
Эдвард:
«Ты расскажешь мне о том, кто тебе помогал…»
Chukch: (заинтересованно)
«Интересненько, это тот же вампир, что и Чарли помог в свое время? Знаком(а) ли он(а) с Зедикусом? То первое ведение Эдварда и Беллы наслано было тоже колдуном? И, исходя из того, что Эсми любит Карлайла, (а значит, желает его сыновьям добра), и знает, к чему приводит проклятье, не причастна ли она к пряткам Беллы, и похищению рукописи»?
А дальше все было очень плачевно.
Chukch со всеми своими измерительными приборами не выдержал напряжения и отвалился уже тут:
«А сейчас, дорогая, придется возместить мне каждый день своего отсутствия… – последовал уже более ощутимый поцелуй в шею…»
Вот тут:
«Еще один поцелуй, жаркий, полный нетерпения.
Подхватив под ягодицы…»
на мой стон прибежал муж.
Вот тут:
«Усадив ее на барную стойку…»
тыкая пальцем в экран ноута, я потребовала немедленно сделать сказку явью. Он внимательно прочел и сказал, что это невозможно, т.к. барная стойка слишком высока, а на стул он не полезет, и подпрыгивать не будет.
Вот тут:
«…и одновременно имел взглядом…»
он испортил все еще больше, задав вопрос: А кончать носом? Меня слегка замутило.
Тут:
«Не успела опомниться, как уже стояла на коленях на диване…»
Он сообщил, что: У нас нет дивана.
Тут:
«…навалился сверху, давая прочувствовать всю тяжесть своего тела».
Он заявил, что после того как я прочувствую все его 120, то скажу вяк, и дело закончится в кабинете у хирурга…»
А вот на это:
«Грубо намотав на кулак ее волосы, оттянул голову назад…»
заржал и сообщил, что ему не нужна лысая жена, да и вообще он не враг своему здоровью… А потом увлеченно уставился в экран телевизора. Вот так, блин, закончилась моя сказка!
«Не уходи…»
Chukch: (очухавшись, кинулся закрывать собой дверь)
«Эй, куда это ты намылился»?
Белла:
«Как тебя зовут»?
Chukch: (заливается)
«Очень своевременный вопрос»!
Белла:
«…она тоже имеет власть над ним…»
Chukch: (мурлычет)
«Правильно Белла! Мудрая шея всегда повернет умную голову в нужную ей сторону».


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Воскресенье, 18.12.2011, 16:54
 
СтасияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:01 | Сообщение # 823
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Chukch!Боже мой ты чудо!!! хаххаа Я давно так не смеялась!!!!! biggrin biggrin

 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:28 | Сообщение # 824
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




[color=yellow]Танюша, сколько лет сколько зим!!!

Давненько я у тебя на форумах не появлялась, а зря. Надеюсь, ты меня простишь за это? cry
Но теперь-то я постараюсь довольно-таки регулярно к тебе наведываться.
Итак, по существу. Очень мне понравился твой новый фик. Ты, как обычно, и сюжет потрясающий придумала, и исполнение не подкачало, даже больше скажу: исполнение ого-го какое. Красявое и мое любимое исполнение, вот! Честно, тебе бы и впрямь писАть. Правда были там пропущенные запятки, но это , я думаю, просто случайность)))

В общем, Эдвард - мужчина что надо. Красиывый, мужественный, темный, да еще и вампир. Такой скажет, и спорить с собой не позволит. Эх, люблю таких... Только вот что с ним Белла делает?! Превращает в какого-то не отдающего себе отчета в своих действиях юного подростка. Ну. скажем, не такого уж юного и не такого уж подростка... но результаты налицо: он же шь помешанный. И не думаю, что это приведет к чему-то хорошему...

А о Белле пока сказать мало чего могу, пока не так ею прониклась, как Эдвардном. Я, честно говоря, вообще этого персонажа недолюбливаю, во всех фиках и ипостасях, но стараюсь это при себе держать)))

А последняя глава... ммм, ну чего тут говорить - умеешь ты. Вроде и подробностей нет, а все так.. жарко и прям берет за... душу, вот. Чего же с ними дальше будет? Сдается мне, что такая атмосфера с наступлением утра развеется, даже название следующей главы нам об этом говорит, но... но так не хочется этого!!!
[/color]
 
анняДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:08 | Сообщение # 825
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:





спасибо тебе за главу . прочла сразу , только не стала отписываться . просто не знаю КАК написать те мысли что у меня появились - не хочу обидеть , нагрубить , и т.д.
но потом поняла что просто забыла поблагодарить по человечести . так что прости . увлеклась . вот да чего твое творчество доводит . wink


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Scintilla