Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Среда, 19.09.2012, 10:09 | Сообщение # 3551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, Юль, привет, дорогая)))

Quote (iammisspattinson)
смотрю на название главы и думаю ну и где тот самый ВЫБОР???


Как где? Там целых три варианта было!!!

Quote (iammisspattinson)
особого выбора у Эдварда нет,да и в приоритете у Эдварда стоит спасти Беллу любой ценной.


Спасти - да, но ведь спасти он ее по-разному может, или сразу обратить, или провести ритуал.

Quote (iammisspattinson)
интересно,как они сделают так что бы оставить себе малыша и при этом уйти от Карлайла не лишившись ничего и без потерь,я пока не понимаю


Мне кажется, что они непременно что-нибудь придумают! Тем более что есть Элис и Джас, глядишь, еще кто-нибудь поможет.

Quote (iammisspattinson)
Если только Карлайла убить?


Можно, конечно… но ведь тогда кто-то должен взять на себя управление кланом.

Irmania, спасибо)))
Очень приятно и ценно получить такой комментарий – рассудительный и критичный, содержащий цельный взгляд на историю и характеры героев.

Quote (Irmania)
совсем не воспринимаю её, как Альтернативу Саге. Меняй имена - и получается аутентичное произведение, со своим особым миром и самобытными героями.


Меня даже в этом упрекали, что никакого почтения к тетушке Майер, перекрутила все так, что героев не узнать)))

Quote (Irmania)
самое удивительное, на мой взгляд, это то, что после окончания своей миссия Избранная может быть "отпущена". То есть, это буквально ка у зверей: есть самка, есть самец, есть потомство. Потом - досвидос. Это очень здорово, подчёркивает именно звериную, нечеловеческую сущность вампиров.


Мне вот тоже так показалось – здесь именно не любовь дарована, а зов тела, найти свою самку и обзавестись потомством. То есть когда миссия выполнена, нет никакой необходимости сохранять связь. Жестоко, но рационально.

Quote (Irmania)
Жалко, что пяти - нет бы три, тогда бы можно было бы говорить о подтверждении человеческой истины, что любовь живёт три года))))


Тут дело вовсе не в любви, а во времени вынашивания ребенка. Об этом еще будет, но даже не в тех главах, что уже выложены, а позже.

Quote (Irmania)
Но его внутренний мир гораздо богаче той эмоциональной составляющей, которую он демонстрирует на протяжении всего фанфа. Какой-то он получается зажатый.


Да, именно это я и хотела подчеркнуть – он именно зажатый, замкнутый в себе. И в тоже время и вампирский мажор, привыкший командовать, и что все его желания мгновенно исполняются ( я имею ввиду – личные). Но по сути Эдвард – одиночка, у него и друзей-то нет, привык держаться от всех на расстоянии.

Quote (Irmania)
Но для такого же "тиранства" какого-то стержня в Эдварде не чувствуется. А чувствуется, что он совершенно не уверен в себе.


Да, ты правильно поняла, дальше, когда папочка наконец выйдет из тени, станет ясно, что Эдвард на его фоне – беззубый юнец. И нет в нем того стержня, который присущ жесткому правителю. Но принадлежность к правящему клану обязывает его быть таким.
И в тоже время он далеко не тряпка, способен командовать, мыслить быстро и принимать решения.

Quote (Irmania)
но у него же была Эсми, он знает, что такое нежность и ласка,


Будут еще отрывки из детства, которые лучше раскроют отношения в семье ( в том числе и с Эсме, и с братом), и соответственно, и характер Эдварда.

Quote (Irmania)
Белла демонстрирует ему свою нежность, так почему же он так чёрств с ней.


Да не знает он, что такое нежность. Он же не человек, и никогда им не был. Человеческих ценностей у него нет и быть не могло, он родился вампиром, вокруг были вампиры, к нежности не склонные, его растили как будущего правителя, учили думать только об интересах клана.
Он знает, что то, что глубоко внутри, нужно скрывать, что любое проявление чувств – непозволительная роскошь. И никого нельзя подпускать к себе близко, чтобы не получить предательского удара. Или не сделать себя уязвимым.

Quote (Irmania)
Не соотносятся у меня два образа: жёсткого начальника своего войска и жёсткого же собственника по отношению к своей женщине. И там и там чего-то не хватает. Кароче, не страшный он совсем, а будто бы запутывавшийся.


И тут ты абсолютно права!))) Он пытается как-то контролировать свои отношения с Беллой, сохранить какую-то дистанцию, ограничить отношения сексом. Но сам не понимает, почему ему хочется большего, чем просто обладать телом. И все искусственно возведенные барьеры между ними постепенно рушатся.

Quote (Irmania)
Белла… по моему мнению, всей опасности своей ситуации она не сознаёт. Или сознательно гонит от себя эти мысли.


Наверное, сознательно гонит. Есть такая защитная реакция у человека, которая позволяет не сойти с ума. Потому как положение у нее совершенно безвыходное. А когда бежать не получается, остается только одно – идти навстречу своему кошмару, может, он и не таким страшным окажется)))


 
CaramellaДата: Среда, 19.09.2012, 10:48 | Сообщение # 3552

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, привет Танюш happy
Quote (ТТТТ)
Как где? Там целых три варианта было!!!

ахахаха мне не один не нравится,если так посмотреть то это не то чего они хотели,а сейчас им просто приходится делать так,что бы Белла не умерла.
Quote (ТТТТ)

Спасти - да, но ведь спасти он ее по-разному может, или сразу обратить, или провести ритуал.

Уже решили,что делать выбор Белла сделала.Может из трех этот и лучший для них.
Quote (ТТТТ)
Тем более что есть Элис и Джас, глядишь, еще кто-нибудь поможет.

Вот хорошо,что хотя бы это парочка есть ,помощь если что будет хотя с армией Карлайла там конечно не сравнится ,но все равно.
Quote (ТТТТ)
но ведь тогда кто-то должен взять на себя управление кланом.

Я думаю Эдварду не нужен клан он хочет жить отдельно от всего просто с Беллой,он уже собирался уйти ничего его там не держит.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Среда, 19.09.2012, 10:49 | Сообщение # 3553
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за главу и за оповещение)))
очень напряженная глава....настолько всё закрутилось ещё глобальней,что просто не помещается в голове...
Всё таки это яд и Карлайл вполне ,без юмора и без всяких угрызений совести планирует убийство Беллы,хотя прогноз у него прост...Эд не сможет без Беллы и примет волю Карлайла....
не знаю,конечно что будет, как пройдут они все препятствия, как справится Белла со всем что ее ожидает,но верю в тебя Танюша,что найдешь точки соприкосновения в этой истории)))
Я так и не поняла зачем Беллу отвезли в больницу,не уверена что ей там смогли бы чем то помочь...есть только один способ и он в руках Эда....так,что Эд не паникуй...соберись и проведи этот чертов обряд и забирай свою любимую подальше от лап папани.....ит не дремлет,а ожидает обещанного....вот как говорится,не чего было тогда по наивности давать такие обещания...вот теперь и приходится разрываться между всеми...
Танюшь спасибо тебе ещё раз за главу и ждёмс финальных главок ...а зная тебя у тебя там приппрятаны самые главные козыри tongue
Ну и конечно же колдун...который не сп
СПасибо ещё раз))))


 
_lelya_Дата: Среда, 19.09.2012, 12:08 | Сообщение # 3554
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Глава супер. Автору спасибо за нее:)
 
ССღДата: Среда, 19.09.2012, 13:03 | Сообщение # 3555
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет, Танюш!
Извиняюсь, что так долго ползла...

Как же я зла на Карлайла! angry А можно я ему по голове наподдам? Устроил гад такон испытание и для Эдика, и для Беллы! cry Это называется выбор он Эдварду дал! Это не выбор - это он его к стенке прижал своими тремя способами выхода из ситуации! angry
Эх, Эдик попытался, конечно, исправить ситуацию, но тягаться с таким... ему оказалось не под силу! cry Ну, хоть попытался...
И ещё... у Беллы изменился состав крови, она уже не так "поёт" для Эдварда, а он всё также привязан к ней... Интересно заметил ли он это! wink Ведь тогда получается, что все его опасения и наговоры Карлайла и других, что Эдвард остынет к Белле после её полного обращения... не верны!!! wacko cool
Ох, а как он доктора чуть по стенке не размазал! cool Долго у того в памяти будет этот случай и очень нервный муж пациентки! biggrin cool
И... процесс запущен... надо возвращаться в замок, начинать ритуал... cry wacko
Жду продолжения... и страшного ритуала!

Инга, спасибки за помощь и поддержку Автора!

Лена, спасибо за очаровательную иллюстрацию!



 
helencapricorneДата: Среда, 19.09.2012, 13:28 | Сообщение # 3556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ССღ)
Лена, спасибо за очаровательную иллюстрацию!

happy
 
dasikДата: Среда, 19.09.2012, 21:28 | Сообщение # 3557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ССღ)
А можно я ему по голове наподдам?

ты чем предпочитаешь? cool
могу предложить множество серебрянных предметов покрытых вытяжкой чеснока wink
Quote (ССღ)
и страшного ритуала!

да cool -нелегко делать детей вампиру dry
но где наша не пропадала! wink biggrin



_______
 
ТТТТДата: Среда, 19.09.2012, 21:45 | Сообщение # 3558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Уже решили,что делать выбор Белла сделала.Может из трех этот и лучший для них.


Так Карлайл именно на это и ставил, что они в конце концов выберут ритуал.

Quote (iammisspattinson)
Я думаю Эдварду не нужен клан он хочет жить отдельно от всего просто с Беллой,он уже собирался уйти ничего его там не держит.


Так какой тут уже клан, если с отцом он теперь рассорится окончательно! cool

zirkka, спасибо)))

Quote (zirkka)
Карлайл вполне ,без юмора и без всяких угрызений совести планирует убийство Беллы,хотя прогноз у него прост...Эд не сможет без Беллы и примет волю Карлайла....


Конечно, на самом деле Карлайл все рассчитал, что Эд не даст своей Избранной умереть!

Quote (zirkka)
верю в тебя Танюша,что найдешь точки соприкосновения в этой истории)))


Спасибо за доверие!))))

Quote (zirkka)
Я так и не поняла зачем Беллу отвезли в больницу,не уверена что ей там смогли бы чем то помочь...


Потому как Эдвард должен был быть точно уверен, что она умирает. А то ведь отец мог и блефовать. Очень уж Эду хотелось, чтобы она человеком осталась.

Quote (zirkka)
ак,что Эд не паникуй...соберись и проведи этот чертов обряд и забирай свою любимую подальше от лап папани..


Так он и не паникует... все, что надо - сделает!

Quote (zirkka)
Ну и конечно же колдун...который не дремлет,а ожидает обещанного....вот как говорится,не чего было тогда по наивности давать такие обещания...вот теперь и приходится разрываться между всеми...


Да кто ж знал, что все так обернется! Тогда Эдвард думал только о том, как Избранную найти, ему та рукопись пустой писулькой казалась.

_lelya_, спасибо! smile

Добавлено (19.09.2012, 21:45)
---------------------------------------------
ССღ, спасибо)))

Quote (ССღ)
Как же я зла на Карлайла! А можно я ему по голове наподдам? Устроил гад такон испытание и для Эдика, и для Беллы!


Можно))) Я разрешаю, только быстренько, он мне для следующей главы нужен будет))))

Quote (ССღ)
ещё... у Беллы изменился состав крови, она уже не так "поёт" для Эдварда, а он всё также привязан к ней... Интересно заметил ли он это!


Да куда там ему замечать, а еще и анализировать, сейчас ему не до крови! cool

Quote (ССღ)
Ох, а как он доктора чуть по стенке не размазал! Долго у того в памяти будет этот случай и очень нервный муж пациентки!


Да уж, не повезло доктору... или повезло, ведь все-таки не размазал???)))

Quote (ССღ)
Жду продолжения... и страшного ритуала!


В процессе и то, и другое!

Quote (dasik)
огу предложить множество серебрянных предметов покрытых вытяжкой чеснока


Позвольте поинтересоваться, откуда такие запасы? surprised

Quote (dasik)
нелегко делать детей вампиру


А кому сейчас легко??? biggrin


 
bitite_zumДата: Среда, 19.09.2012, 23:08 | Сообщение # 3559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо, ну наконец согласился, жду ритуалчик
 
ИрисIДата: Среда, 19.09.2012, 23:32 | Сообщение # 3560
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ТТТТ, я добралась наконец-то до прочтения всего имеющегося и присоединяюсь к плотным рядам ожидающим.
Благодарю тебя за интереснейшую историю.
Давно не цеплялась настолько за альтернативные истории, вампирские истории, не похожие на сагу, для меня обычно проходили совсем не замеченными. А тут... мне безумно интересно, как эти Эдвард и Белла выкрутятся из всех передряг.
Мне понравились герои, особенности их взаимодействия вообще что-то запредельное, я писала об этом в комментариях. Противопоставление, изменение их восприятия, преломление их взглядов, постепенное подстраивание друг по друга настолько выстроены на протяжении истории, что верила на всех этапах.
Что мне особенно понравилось (я к этому цепляюсь всегда)), так это продуманность второго плана и даже третьего. У каждого героя второго плана есть не только четкий характер, но и своя история. И это очень-очень здорово!
Что-то сейчас больше эмоций от прочитанного, нежели мыслей, ну так это от исключительного интереса к истории)
Спасибо огромное! Жду продолжения с большим-большим настроением)
P.S. И до Ночи с вампиром тоже доберусь. Однозначно))


 
ТТТТДата: Четверг, 20.09.2012, 09:04 | Сообщение # 3561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




bitite_zum, спасибо! smile

ИрисI, привет)))

Quote (ИрисI)
Что мне особенно понравилось (я к этому цепляюсь всегда)), так это продуманность второго плана и даже третьего. У каждого героя второго плана есть не только четкий характер, но и своя история. И это очень-очень здорово!


Спасибо, приятно, что ты обратила на это внимание. Я сколько раз пробовала писать на конкурс, и так у меня ничего и не вышло, потому как не могу я уложиться в конкурсные рамки, не успеваю полно раскрыть героев. Поэтому у меня только длинные истории, люблю я все по полочкам разложить)))

Quote (ИрисI)
И до Ночи с вампиром тоже доберусь.


Ночь с вампиром - история более динамичная, немного другая, но надеюсь, тоже понравится)))


 
zirkkaДата: Четверг, 20.09.2012, 20:55 | Сообщение # 3562
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
Конечно, на самом деле Карлайл все рассчитал, что Эд не даст своей Избранной умереть!

РРРРРРРР
Quote
Потому как Эдвард должен был быть точно уверен, что она умирает. А то ведь отец мог и блефовать. Очень уж Эду хотелось, чтобы она человеком осталась.

надеюсь,что он потом не разочаруется в ней..и будет так же любить ее)))
не смотря на другой запах и жажду крови...
Quote
Тогда Эдвард думал только о том, как Избранную найти, ему та рукопись пустой писулькой казалась.

называется,когда подписываешь контракт,нужна хорошенько договор перечитывать biggrin


 
ССღДата: Четверг, 20.09.2012, 23:08 | Сообщение # 3563
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik, cool

Quote (dasik)
ты чем предпочитаешь?
могу предложить множество серебрянных предметов покрытых вытяжкой чеснока

surprised Ого, вот это арсенал *кидаю всё своё и мчусь за твоими преспособлениями*

Quote (dasik)
нелегко делать детей вампиру

Откуда знаешь? cool

ТТТТ, smile

Quote (ТТТТ)
Можно))) Я разрешаю, только быстренько, он мне для следующей главы нужен будет))))

Танюш, я быстро!!! У Инги усё забрала... пошла немного его "приласкаю"! cool

Quote (ТТТТ)
Да куда там ему замечать, а еще и анализировать, сейчас ему не до крови!

и зря... с другим бы настроением вампирчика бы заделывал! cool

Quote (ТТТТ)
или повезло, ведь все-таки не размазал???)))

Повезло!!! А то мог и "поужинать" им! biggrin

Quote (ТТТТ)
В процессе и то, и другое!

Жду окончания процессов! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 21.09.2012, 10:38
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.09.2012, 00:02 | Сообщение # 3564
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Тэкс... я прочла 20-ю главу и у меня два вопроса возникло.
1. У вампира могут быть несколько Избранных, так, правильно? Это исходя из того, что у Карлайла была Элизабет и Рене.
2. Так я не поняла, что там с рождением ребёнка. В предыдущих главах говорилось, что надо сначала стать вампиршей, потом в течении 5 лет ты можешь забеременеть. У Беллы через два дня овуляция, и она рассуждает о лучшем времени для зачатия.
Кароче, запуталась я.



Все мои фики здесь
 
ТТТТДата: Пятница, 21.09.2012, 08:11 | Сообщение # 3565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (zirkka)
называется,когда подписываешь контракт,нужна хорошенько договор перечитывать

По уму - да. Но тогда он отнюдь не головой думал, его же нетерплячка мучила - поскорей до вожделенного тела добраться! cool

ССღ, Свет, глазам не верю, на кого ты Эдю променяла? surprised Как ты могла! cool biggrin
Quote (ССღ)
Quote (dasik)
нелегко делать детей вампиру
Откуда знаешь?

Наверное, с моих слов)))
Quote (ССღ)
Да куда там ему замечать, а еще и анализировать, сейчас ему не до крови!
и зря... с другим бы настроением вампирчика бы заделывал!

Да какое уж тут настроение, мрачнее не бывает! Ну разве что в самом процессе что-нибудь изменится....
Quote (ССღ)
Повезло!!! А то мог и "поужинать" им!

Это точно! biggrin Видимо, просто не голодным был.

Irmania, привет! smile
Отвечаю на твои вопросы:
Quote (Irmania)
У вампира могут быть несколько Избранных, так, правильно? Это исходя из того, что у Карлайла была Элизабет и Рене.

Нет, у вампира может быть только одна Избранная. Насчет Рене все прояснится в следующей главе.
Quote (Irmania)
Так я не поняла, что там с рождением ребёнка. В предыдущих главах говорилось, что надо сначала стать вампиршей, потом в течении 5 лет ты можешь забеременеть. У Беллы через два дня овуляция, и она рассуждает о лучшем времени для зачатия.

Так и есть, чтобы родить ребенка, нужно провести ритуал, под спойлером кусочек, об этом говорящий.

В этом кусочке в общих чертах все описано, без подробностей. То есть ритуал посредине месячного цикла - как раз для того, чтобы начать обращение и сразу забеременеть. И чтобы потом снова забеременеть, нужно будет еще один ритуал.
Еще хочу ответить на твой коммент под главой:
Quote (Irmania)
какие, блин, близкие! Какое подпустил? Он с ней через зубы разговаривал... поговорили бы по душам, признались в своих чувствах, глядишь и не было бы этого побега..

Это Белле и нам так кажется, что он сквозь зубы разговаривает. А для него, с его-то замкнутостью, любые признания непривычны, и он уверен, что слишком перед ней открылся. Дал ей увидеть свою зависимость от нее. В жизни много таких людей, скудных на проявления чувств. Им кажется, что итак все ясно, и лишние слова не нужны.


 
IrmaniaДата: Пятница, 21.09.2012, 08:20 | Сообщение # 3566
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за ответы!
Quote (ТТТТ)
В жизни много таких людей, скудных на проявления чувств. Им кажется, что итак все ясно, и лишние слова не нужны.

Это да. Вот только эти замкнутые люди вряд ли так часто испытывают ярость, как Эдвард. Смотри, он всегда взвивается, как-то тяжело он ярость контролирует. Конечно, это может быть связано с тем, что все неприятности так или иначе связаны с его Избранной, но нет чувства, что он такой уж холодный камень. Тут уже речь идёт о том,что чувства свои он выражать не умеет и именно из-за жесткого воспитания. Много, к сожалению, он взял от Карлайла. Кстати, напишу и здесь, что образ этого персонажа жутко непривычен... не привыкла я к такому Карлайлу) Отталкивает он, блин...



Все мои фики здесь
 
ТТТТДата: Пятница, 21.09.2012, 20:49 | Сообщение # 3567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Irmania)
только эти замкнутые люди вряд ли так часто испытывают ярость, как Эдвард. Смотри, он всегда взвивается, как-то тяжело он ярость контролирует.

А вот насчет ярости – Эдвард же не человек, так что ярость у него другая, звериная, связанная с его вампирской сущностью, ее сложней контролировать, чем другие чувства.
Quote (Irmania)
Конечно, это может быть связано с тем, что все неприятности так или иначе связаны с его Избранной, но нет чувства, что он такой уж холодный камень.

Так он и не холодный, он таким привык казаться. Положение обязывает, да и папочка так учил.
Quote (Irmania)
Тут уже речь идёт о том, что чувства свои он выражать не умеет и именно из-за жесткого воспитания.

Это да, не умеет, не привык, и вообще для него все это в новинку. Его отношения с женщинами были мимолетны, его это вполне устраивало. А Белле он сказал – «я твой», и считает, что этого достаточно, все после этих слов более чем очевидно, и нет смысла повторяться. Ну а женщины любят ушами, а в случае Беллы, когда на нее столько всего навалилось, ей бы почаще слышать о том, как она ему нужна. А Эдвард в силу их различия не понимает этой ее потребности.
Quote (Irmania)
образ этого персонажа жутко непривычен... не привыкла я к такому Карлайлу) Отталкивает он, блин...

Вот я чем дальше пишу фанфикшен, тем мне сложнее удерживаться в его рамках. Именно из-за того, что от всем известных героев ждут определенной линии поведения.)))
Так и должно быть, Карлайл здесь отрицательный персонаж. А дальнейшие его поступки будут вызывать возмущение и отвращение. Хотя у него есть свои причины, своя жизненная история, которая еще приоткроется. И он будет твердо уверен, что действует исключительно в интересах собственного сына.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 21.09.2012, 20:51
 
сестра8096Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:11 | Сообщение # 3568
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Я новичек на сайте. Но хотелось бы сказать, что от Вашего произведения я в восторге!
Читается гораздо интереснее, чем многое другое написанное в этом жанре. Спасибо большое и принимайте в ПЧ!
 
ТТТТДата: Пятница, 21.09.2012, 22:56 | Сообщение # 3569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




сестра8096, добро пожаловать! smile
И спасибо за лестные слова!


 
lobioДата: Пятница, 21.09.2012, 23:23 | Сообщение # 3570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Автор! Спасибо ! За две последние главы. Я очень извиняюсь , за молчание, но я просто пропащий читатель , но никак не потерянный. Изменился график работы и никак не привыкну... Относительно последних событий, можно сказать нет худа без добра, но вот что децствительно вызывает досаду, что из выбор был от безысходности их принудили , они не могли сами распоряжаться своим счастьем. Отвратительный Карлайл. Так его ненавижу, просто мечтаю о моменте , когда Эд размажет его , как ту клумбу, и пусть это будет не физическая расправа, а моральная. Когда у Карлайла не останется ничего , по правде говоря у него и так ничего нет, детей оттолкнул, Эсме- ну она отчасти тоже делает все боясь его неодобрения, осталось только дела клана, так вот пусть их и лишиться, вот это отличное наказание для такого властолюбца , как он!
Главы отличные и очень интересные, заставляющи сопереживать главным героям. Очень понравился момент, когда Эд все же решил услышать мнение Беллы, а не решать все единолично. И очень интересно этот колдун друг или враг, сейчас вот Эду решение подсказал. И зачем ему эта рукопись? Может он хочет покончить с этой историей? Спасибо еще раз


 
ТТТТДата: Суббота, 22.09.2012, 22:52 | Сообщение # 3571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lobio, спасибо за комментарий! smile

Quote (lobio)
вот что децствительно вызывает досаду, что из выбор был от безысходности их принудили , они не могли сами распоряжаться своим счастьем.


Как бы то ни было, выбор сделан. В реале часто так бывает, что мы совершаем поступки не по собственной воле, а под давлением обстоятельств. Так что придется им теперь с этим выбором жить. Тоже своего рода проверка на прочность их чувств. Если это магия - она исчезнет, если все глубже - значит, все было не зря.

Quote (lobio)
Так его ненавижу, просто мечтаю о моменте , когда Эд размажет его , как ту клумбу, и пусть это будет не физическая расправа, а моральная.


Согласна, моральная расправа бывает куда эффективнее, чем физическая.

Quote (lobio)
очень интересно этот колдун друг или враг, сейчас вот Эду решение подсказал.


А если он - "и не друг, и не враг, а так"? wink То есть ему на самом деле наплевать, а помогает из каких-то своих побуждений, рукопись-то ему нужна?

Quote (lobio)
И зачем ему эта рукопись? Может он хочет покончить с этой историей?


А вот это пока останется тайной. А вообще рукопись - ключ к пониманию отношений между вампиром и Избранной.


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:59 | Сообщение # 3572
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Прочла все главы...
Что сказать: ни в одной ранее прочитанной мною истории мне так сильно не хотелось придушить Карлайла. Но, с другой стороны, я понимаю, чем он руководствуется...
Сочувствую героям и переживаю, чтобы после обращения Белла не потеряла своей привлекательности для Эдврада. Нет, не так! Хочу, чтобы их чувства были не только магией.
Со страхом жду появление колдуна. Чует моё сердце, дедушко ещё себя проявит...
Ещё раз спасибо за интересную историю.



Все мои фики здесь
 
ТТТТДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:29 | Сообщение # 3573
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Irmania, спасибо! smile
Quote (Irmania)
ни в одной ранее прочитанной мною истории мне так сильно не хотелось придушить Карлайла.

Ну хоть какое-то разнообразие в безбрежном море фанфикшена.... biggrin
Quote (Irmania)
Чует моё сердце, дедушко ещё себя проявит...

Непременно проявит! А еще и настоящий дедушка - Аро есть... у него тоже роль будет.
Quote (Irmania)
Да что ж это за неоправданная любовь к предложениям без существительного? Авторский стиль, что ли... так порой невыносимо глаза режет и гладкость повествования сбивает.

А можешь примером пояснить свой коммент к главе, что конкретно глаза резануло? А то я не очень поняла, о чем речь. Ты имеешь ввиду, что я часто пропускаю местоимения, чтобы не повторяться? Или что другое?


 
KristytwiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:35 | Сообщение # 3574
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Жаль Эда! Белла сильная! Надеюсь, всё будет хорошо! Очень жду продолжение!
 
ТТТТДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:55 | Сообщение # 3575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Kristytwi, спасибо! smile

Quote (Kristytwi)
Надеюсь, всё будет хорошо!


Конечно, хорошо, но не сразу! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Методы дедукции