Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой ласковый и нежный зверь-2
РоманкАДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир


Название: Мой ласковый и нежный зверь-2

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн



Саммари: У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она как разъяренная кошка гримасничает, шипит и через мгновение бросается в лицо, чтобы выцарапать глаза.

Бойся такой любви.

Эдвард обманул Беллу, а она его предала.

Но он поклялся никогда ее не отпускать, а она умоляла его об этом.

Что делать, если единственное, что их объединяет это глупая сумасшедшая любовь и жгучая яростная ненависть?


Статус: в процессе

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.

Вторая часть полностью переплетается с первой, так, что читать их по отдельности не получится.


Спасибо за прекрасное видео ЦаринА



Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Эпилог.




Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 05.11.2011, 17:26
 
ХилмаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:33 | Сообщение # 426
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Уж сколько можно ходить по кругу то?


И то верно, в колледж пора. А то Бэлла так неучем и останется.
И всё же , чего там с Эдвардом? Чай на казнь поехал, не на пикник.
 
KristytwiДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:17 | Сообщение # 427
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую проду! Дождались! Ну, Белла, удачи! Надеюсь выкарабкаешься из всего этого ... . Очень жду проду! Надеюсь на этот раз будет быстрее!?:-) Спасибо!
 
МакКайлаДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:40 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу !
Но мне все-таки, не понятна роль Карлайла во всем этом, какой у него-то интерес во всей этой истории? Если Карлайл старый друг Аро, то он знает , что Аро очень опасен и кто его знает, какой козырь у него припасен ? Беспокойно за Беллу, не поставит ли Аро ее перед выбором - или свита Аро или жизнь Эдварда ?
Очень хочется , чтобы Белла все-таки нашла способ дозвониться Эдварду и все ему рассказать. Только теперь опять вопрос - как отреагирует Эдвард на известие, что Карлайл приложил руку к этой истории?
С нетерпением буду ждать проду ..
Всего наилучшего и вдохновения тебе, РоманкА
 
OchiroДата: Вторник, 23.08.2011, 13:05 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу. Интересно, будут ли на этот раз Белла и Эдвард решать общую проблему сообща, или опять наворотят дел по отдельности? У них со взаимодействием во всём, кроме секса, настоящая катастрофа.

 
MegaFoxyДата: Вторник, 30.08.2011, 17:39 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile smile
 
Avon1630Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:47 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Принимай в ПЧ..
Прочитала первую часть -очень круто*
И уже принялась читать вторую...не могу оторваться.... )) biggrin
Спасибо автору за великолепный фанф...


 
Меломанка_ЯДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:12 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Ну как же там проживают наши сумасшедшие влюблённые??? (в хорошем смысле) wink biggrin
Я по ним уже соскучилась... tongue
 
aliandresДата: Четверг, 22.09.2011, 22:03 | Сообщение # 433
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Поздравляю с победой!!!
И очень хочется продолжения. Может ты порадуешь чем-нибудь в ближайшее время?
Я все понимаю, что у каждого свои проблемы, и время, к сожалению, не резиновое. Но может, хотя бы скажешь сколько глав осталось до завершения этой истории? Уж очень хочется прочитать, что за интригу составил Аро. и очень не хочется, чтобы фф остался незаконченным.
Просто чиркни пару слов, что не собираешься бросать эту историю, и нам ждать новый главы чуточку станет легче)))


 
ТТТТДата: Четверг, 22.09.2011, 22:21 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Присоединяюсь к поздравлениям, и тоже очень жду проду!

 
РоманкАДата: Четверг, 22.09.2011, 22:24 | Сообщение # 435
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




aliandres, Спасибо, что не забываете этот фик. До конца истории, я так думаю, осталось одна глава и Эпилог, вот в общем то и все) Обязательно на днях засяду за продолжение, ну и теперь мне просто совесть не позволит оставить его незаконченным)))

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:32 | Сообщение # 436
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
И тоже жду когда можно будет дочитать произведение.



 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 22.09.2011, 23:44 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (РоманкА)
Обязательно на днях засяду за продолжение, ну и теперь мне просто совесть не позволит оставить его незаконченным)))
Ура,ну хоть кто-то тебя расшевелил. Надеюсь ты с ним быстренько разделаешься и выдашь нам... happy


 
РоманкАДата: Пятница, 23.09.2011, 00:52 | Сообщение # 438
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Swhelena(Miroslava), Элина, спасибо, а я то думала, что давно не читаешь второго зверюгу wink

irino4ka1125, Ну, я всегда говорила, что пока ежика не пнешь, он не полетит biggrin Это точно про меня.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 23.09.2011, 01:20 | Сообщение # 439
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




РоманкА, было дело, последние пять глав я как-то пропустила... ну у меня отпуск был затяжной от сумерек и всего с ними связанного:)я неделями на сайт не заходила!!! И каюсь, вернувшись думала, что прочитаю уже все и сразу ( вместе с эпилогом), но ты оказывается тоже устроила небольшой хиатус smile



Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 23.09.2011, 01:21
 
Nadin_liveДата: Пятница, 23.09.2011, 21:40 | Сообщение # 440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Это самые сумашедшие Эдвард и Бэлла, о которых я читала, безумно нравится и очень интересно. Отписываюсь в первый раз и каюсь, но лучше сейчас чем никогда. Надеюсь на приятный и сумашедший конец, и продолженеи следует biggrin

 
РумисаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:51 | Сообщение # 441
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я даже не знала что это произведение здесь есть,читаю его на другом сайте.Это вообще первый фик который я прочла , и понеслась.Я просто влюбилась в него.Оль спасибо тебе за эту историю,вот здесь Эдвард такой как я его и предстовляла,он зверь, гладишь по шерстке мурлычит,а гладишь против рычит. Здесь виден его характер сложный, сильный и без компромисный .Я от него в восторге.А маер его сделала каким-то нюней,который вечно печальный .Теперь буду здесь читать.Принимай меня в пч

 
geolenaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:43 | Сообщение # 442
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




РоманкА, милый автор! biggrin
Спасибо за потрясающий фанфик! Читала и первую часть и эту с огромным удовольствием! Только почему же так долго нет продолжения?!
Вдохновения!
 
СонюликДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:44 | Сообщение # 443
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


РоманкА, я не комментировала последние главы, и ,наверное, не имею такого права, как просить продолжение, но, уважаемый автор, напишите его пожалуйста. Новой главы нет уже 2,5 месяца, а про то, что вы её пишите, вы сказали месяц назад и обещали больше не задерживаться с продолжением, когда выкладывали последнюю из написанных главу. smile
 
РоманкАДата: Четверг, 03.11.2011, 18:39 | Сообщение # 444
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Глава и эпилог отправлены Бете, как только она сделает, так я сразу выложу smile

 
NadiyaДата: Четверг, 03.11.2011, 19:10 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




РоманкА, спасибо за долгожданную новость!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
СонюликДата: Суббота, 05.11.2011, 00:08 | Сообщение # 446
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


РоманкА, это отличная новость! Спасибо smile
 
NadiyaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:28 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Какое-то смазаное впечатление...Может потому, что подзабылось уже. Где кульминация? smile Нужно будет перечитать:)
Спасибо, сюжет удивил.


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Вик3387Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:31 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА,
Спасибо огромное за эту замечательную историю!!! friends Я начинала читать ее на другом ресурсе, но потом увидела здесь продолжение, чему была безумно рада! Честно скажу - помучала ты героев, как хотела...))) Столько всего им пришлось пережить, в тааакие перипетии и переплеты они попадали... Но мне почему-то до конца хотелось верить, что все же будет хеппиенд... biggrin Большое спасибо за него!!! wink
В этом фике мне понравилось все - стиль изложения, повороты сюжета, взаимоотношения героев... Ты молодчинка, люблю твои работы! smile
Спасибо еще раз и много, много тебе вдохновения Олечка!!! wink


 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 05.11.2011, 19:38 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Ну... вот и конец моей ЛЮБИМОЙ истории cry biggrin
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Мне очень понравилось. Прям как на американских горках, я пережила столько эмоций во время прочтения... страх, злость,неописуемую радость и ещё кучу всего... Я почти никогда не могла угадать,что же будет дальше, и от этого было ещё интереснее.
И у меня даже есть несколько ну... очень любимых моментов.
1. Это конец первой части, когда я подумала,что всё конец, она собиралась выйти из кафе и её окликают: Мисс Каллен! Ааа,да я в ладоши хлопала от радости, я так была рада,здорово придуманно! biggrin
2 .Из второй части. Когда она, уже будучи вампиром,почувствовала странное влечение, зов в своей голове,которому не смогла сопротивляться и отправилась в особняк к Калленам,а там её ждал Эдвард. СУПЕР! Очень сильное на меня впечатление произвела эта глава и стих который к ней прилагался happy
3. Это когда они в такси ехали в особняк к Аро. Подумала,что точно всё,когда она отдала кольцо cry а потом их страстное примерение tongue happy Потрясающе!!!
В общем я с трудом отрывала себя от манитора, фик держал меня в напряжение и не угасающем интересе до самого конца.
РоманочкА, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за любимого "Зверя"!!! Мне очень нравится ВСЁ , что ты пишешь!


 
ГираДата: Суббота, 05.11.2011, 19:50 | Сообщение # 450
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за эту замечательную историю.
 
Поиск:


Убийство в Диллоне