Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
НулькаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:03 | Сообщение # 401
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




tornado, рада, что вам понравилось smile

fon,
глазам своим не поверила, когда тебя увидела biggrin

Quote (fon)
Во-первых, меня объемы очень удивляют, действительно большая глава и написана хорошо, это радует)))))

Глава пишется в 3-4 захода, поэтому.... и долго пишется. Проверку проходит несколько раз, поэтому стараемся не ударить в грязь лицом тут wink Я рада, что старания обеих бет, моих ПЧ (бываети они указывают на ошибки и корявые обороты) и мои не прошли даром smile

Quote (fon)
Было бы очень муторно читать про его уход и так далее, так что я рада, что все обошлось)))

Ну, я не думаю, что если бы он ушел на данном этапе было бы все муторно... А учитывая еще и характер Беллы, то этого бы просто не случилось - безотрывное рассматривание горизонта, не есть и не спать...

Quote (fon)
Правда меня не покидает чувство, что Эд что-то не договаривает, хотя может я и ошибаюсь)))

Наверно...ты права happy

Quote (fon)
13 главу прочту чуть позже и обязательно отпишусь)))))

Рада, что заглянула smile

Спасибо за отзывы!


 
Зовите_как_хотитеДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:11 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Нулька, кака романтика,ну кака романтика! *на деревенский манер*Нет,серьёзно,очень классно) Мне понравилось) Элис с её отвлекающим манёвром бесподобна) Джейн меня тоже насторожила,как и Беллу) Ну и юмор Беллочки - бесподобно и навсегда)

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
fonДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:18 | Сообщение # 403
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Нулька)
глазам своим не поверила, когда тебя увидела

Ох, вот и правильно говорят, не верь глазам своим))))) wink

Quote (Нулька)
Наверно...ты права

Хмм, ну тогда это будет интересно)))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
НулькаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:27 | Сообщение # 404
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Зовите_как_хотите, Глазик, опять не забыла подпись biggrin

Quote (Зовите_как_хотите)
кака романтика,ну кака романтика! *на деревенский манер*

не ну а шо? другим можно, а мну нет што ль?

Quote (Зовите_как_хотите)
Элис с её отвлекающим манёвром бесподобна)

Ну, на то она и Элис, чтобы отвлекать, заманивать и вообще предугадывать события smile

Quote (Зовите_как_хотите)
Ну и юмор Беллочки - бесподобно и навсегда)

Я очень рада, что держим марку biggrin

Спасибо за отзыв!

fon,

Quote (fon)
Ох, вот и правильно говорят, не верь глазам своим)))))

А чувствуй сердцем?

Quote (fon)
Хмм, ну тогда это будет интересно))))

Очень на это надеюсь wink


 
FelicityДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:07 | Сообщение # 405
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
джейн применяла на эдварде свою силу,зараза какая angry


мои фики:

 
НулькаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:36 | Сообщение # 406
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Felicity,

Quote (Felicity)
джейн применяла на эдварде свою силу,зараза какая

ну.. даа... немного вспылила девочка smile

Спасибо за отзыв!


 
lena_solnceДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:06 | Сообщение # 407
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




тук-тук........к вам можно?
 
НулькаДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:25 | Сообщение # 408
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce, я смотрю исправляешься?

 
lena_solnceДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:44 | Сообщение # 409
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Нулька, апупенская глава!
как обычно начинается всё круто, спер романтично, но уже с нервами.... wacko почему Эд постоянно что-либо скрывает...да ещё и так очевидно?????? это глупо...я б обиделась sad
и ещё тут заявились эти Вольтури wacko какого черта? зачем всё так портить?? с Джейн определенно что-то нечисто.. может Эд с ней как-то замутил..ну в прошлой жизни до Беллы..а??? biggrin
и ещё...стоит ли мне говорить, что мне нравятся наказания Эда?? блин, я малолетняя извращенка wacko
на протяжении всей главы так надеялась, что Каллены откроют Белле секреты свои и тут облом...эх, жду, всё ещё жду wink
Quote
- А что произошло после того, как девочка закричала: “Глупец!”?

ох, после этого, по ходу, было бо-бо... sad

кароче, всё круто! biggrin люблю этот фанф и его невероятного автора happy ждем-с проду smile

п.с. мысли совсем несвязные..исправлюсь wink обещаю happy

 
НулькаДата: Вторник, 23.11.2010, 00:19 | Сообщение # 410
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
апупенская глава!

Никогда еще так не называли главы у меня... к чему бы это? biggrin

Quote (lena_solnce)
как обычно начинается всё круто, спер романтично, но уже с нервами.... почему Эд постоянно что-либо скрывает...да ещё и так очевидно?????? это глупо...я б обиделась

учитывая с чего начинались отношения, то это вполне уже закономерно - и нормальное отношение Беллы, чуть бешенное, чуть раздраженное, но неистеричное, да и Эд... не думает что девушка видит настолько все очевидно wink

Quote (lena_solnce)
какого черта? зачем всё так портить??

вариант на вкусненькое притопали, не подойдет? smile

Quote (lena_solnce)
с Джейн определенно что-то нечисто.. может Эд с ней как-то замутил..ну в прошлой жизни до Беллы..а???

и теперь он не платит алименты, вот девушка и разозлилась? biggrin

Quote (lena_solnce)
и ещё...стоит ли мне говорить, что мне нравятся наказания Эда?? блин, я малолетняя извращенка

ну.... так получилось... я случайно, честно smile

Quote (lena_solnce)
х, жду, всё ещё жду

не рановато? для всех секретов? dry

Quote (lena_solnce)
люблю этот фанф и его невероятного автора

СПАСИБО *скромно опустила глазки*

Quote (lena_solnce)
мысли совсем несвязные..исправлюсь обещаю

Зато по пунктам wink

Спасибо за отзыв!


 
ХельгäДата: Вторник, 23.11.2010, 07:37 | Сообщение # 411
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, вот и я, твой провинившийся читатель.
Посыпаю голову пеплом и слезно прошу не исключать меня из списка ПЧ, я исправлюсь.

Я тебе обещала перечитать прошлые главы, пока данного события не произошло, так что будем о новой главе. Вот её я прочитала дважды.
Конечно же, знакомство с факерами в семействе Калленов не могло пройти безоблачно.

Quote (Нулька)
«Да что ты будешь с ними делать!?» - от негодования я была готова рвать на себе волосы… или всё же на их головах.

Ой, так смеялась над этой фразой. Напомнило мне знаменитое: я близок к самоубийству… Вашему самоубийству.
Мне ее в этот момент даже жалко немного стало. Одни герои американских блокбастеров вокруг, а ей приходится вариться с ними в одном котле, изредка благодаря за любезно прибавленный огонь. Так и свихнуться недолго.
Кстати, Элис значит совсем даже и не собиралась заниматься прической Беллы. Просто тянула время, спрашивается: для чего?!
И эта фраза, сказанная Белле

Quote (Нулька)
Я думаю, тебе всё-таки не стоит этого делать

Хммм, что она там увидела, вроде контекст более чем прозаичен. Ну, позавидовала Белла грации вампира, не она первая, или здесь всё же что-то кроется?..
Даже Карлайл и Эсми получились такие с перчинкой. Вроде и святые невинности, а характеры еще те. Всё про всех знают, но никогда не выдадут.
Эммет просто умилил своей детской непосредственностью.

Quote (Нулька)
Мам… За что?

Потом эти косяки с комодом… Всё же только он может так ненавязчиво разрядить обстановку, что даже после незваных гостей, в лице Вольтури, семья немного ожила.
Интересный, кстати, ход получился. Если проводить аналогию, в Сумерках за Беллой охотились кочевники, здесь нас ждут силы куда более могущественные, сами Вольтури?!

Quote (Нулька)
Что привело вас в наш дом? - спросила Розали чуть громче, чем обычно.
Если я раньше думала, что она меня ненавидит, то теперь поняла, что она просто меня недолюбливает. В голосе девушки звучали такие нотки, от которых я бы точно ее послушала, когда она мне советовала держаться подальше от Эдварда. Да я бы убежала в тот же день из города в неизвестном направлении! В нем было столько злости, желчи и гнева...

Ммм, как сильно сказано, у меня прям мурашки на спине станцевали гопак, когда я представила полный ненависти и высокомерия голос Розали. Она ведь не ненавидит Беллу, а всего лишь хочет спокойствия для себя и своей семьи. Не хочет подвергать Беллу опасности и самой становиться добычей кровожадного клана.
Как личность заинтересовала Джейн. Она еще появится ведь? Понятно, что с Эдвардом их что-то связывает. Но пока это может быть, как обиженное женское самолюбие, так и отказ служить Вольтури. Хотя на последний вариант я ставлю немного, не вяжется это с последующим применением её дара на Эдварде. Зачем ей соперники при дворе…
А Эдвард молодцом, если она всё же применила СВОЙ дар, то ему наверняка больших усилий стоило не закричать от боли, и, таким образом, выдать Беллу с головой, которая и так находилась в шатком положении.
Путь домой вышел красочным. Представила себя на месте Беллы и решила, что хоть я не боюсь скорости, но такой способ передвижения попробовать бы не хотела. Пусть врачи сколько угодно твердят, что у женщин так рано инфаркт случиться не может, но нервы-то не восстанавливаются.
Зато конец вечера полный релакс: сэндвичи, сок, объятия любимого. Легкое вранье о том, что ничего страшного не произошло и мир снова засверкал радужными красками. Для неё… у Эдда, думаю, будет непростая ночка.

Януль, спасибки за главу тебе, очень понравилась. Жду ответы на свои вопросы, просьба пока обойтись без лопаточки
biggrin
 
НулькаДата: Вторник, 23.11.2010, 11:46 | Сообщение # 412
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Нулька, вот и я, твой провинившийся читатель. Посыпаю голову пеплом и слезно прошу не исключать меня из списка ПЧ, я исправлюсь.

Если я влеплю тебе испытательный срок, то не буду выглядеть слишком строгой? dry

Quote (Helga1808)
Я тебе обещала перечитать прошлые главы, пока данного события не произошло, так что будем о новой главе. Вот её я прочитала дважды.

Главное, чтобы ты перестала задавать вопросы на которые уже даны ответы, а то понасвистывать ужо становиться не на что tongue

Quote (Helga1808)
Мне ее в этот момент даже жалко немного стало. Одни герои американских блокбастеров вокруг, а ей приходится вариться с ними в одном котле, изредка благодаря за любезно прибавленный огонь. Так и свихнуться недолго.

Не-не, к этому мы были близки в то время пока не знали, кто такие Каллены, поэтому сейчас мы с Беллой, вполне комфортно себя чувствуем, только бы придумать наказание за вредность каждому из вампиров smile

Quote (Helga1808)
Кстати, Элис значит совсем даже и не собиралась заниматься прической Беллы. Просто тянула время, спрашивается: для чего?!

Неужели не ясно? cry Ответы на поверхности ищи... или жди главу где все разжевывается...

Quote (Helga1808)
Ну, позавидовала Белла грации вампира, не она первая, или здесь всё же что-то кроется?..

Кроется, но не со стороны Беллы biggrin

Quote (Helga1808)
Всё про всех знают, но никогда не выдадут.

На то они и семья smile

Quote (Helga1808)
Если проводить аналогию, в Сумерках за Беллой охотились кочевники, здесь нас ждут силы куда более могущественные, сами Вольтури?!

Ох, не торопись делать выводы!! Вольтури за кем охотятся? Зачем им Белла, если они в данной главе даже не обратили на нее явного внимания? Разве возможно против Деметрия выступить в погонях, по крайней мере на данном этапе?

Quote (Helga1808)
Она еще появится ведь?

Так или иначе сюжет на мою часть Саги в виде новолуния в голове уже есть...

Quote (Helga1808)
Легкое вранье о том, что ничего страшного не произошло и мир снова засверкал радужными красками.

Надолго ли? biggrin

Спасибо за отзыв!


 
ХельгäДата: Вторник, 23.11.2010, 12:02 | Сообщение # 413
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
Если я влеплю тебе испытательный срок, то не буду выглядеть слишком строгой?

Представила тебя училкой в кожаном платье и с плеткой. Надеюсь, испытательный срок у Вас тоже оплачивается, мэм?

Quote (Нулька)
Неужели не ясно? Ответы на поверхности ищи... или жди главу где все разжевывается...

Всё, не ругайся, буду исправляться.

Quote (Нулька)
Ох, не торопись делать выводы!! Вольтури за кем охотятся? Зачем им Белла, если они в данной главе даже не обратили на нее явного внимания? Разве возможно против Деметрия выступить в погонях, по крайней мере на данном этапе?

Вольтури охотятся на кочевников, которые выдали тайну самого существования вампиров. Каллены по сути тоже выдали, но либо Вольтури просто не до них сейчас, либо они ждут более серьезного промаха, чем запах человека и стук сердца. В принципе, они же живут среди людей, значит не могут НЕ общаться с ними. Но вот поверили ли в эту сказку Вольтури? Мне кажется, нет.
 
НулькаДата: Вторник, 23.11.2010, 12:23 | Сообщение # 414
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Представила тебя училкой в кожаном платье и с плеткой

Я думаю, мне не пойдет такой наряд biggrin

Quote (Helga1808)
Всё, не ругайся, буду исправляться.

Странно, я думала, будешь ждать biggrin

Quote (Helga1808)
Но вот поверили ли в эту сказку Вольтури? Мне кажется, нет.

*насвистываю*


 
ХельгäДата: Вторник, 23.11.2010, 12:48 | Сообщение # 415
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
Неужели не ясно? Ответы на поверхности ищи...

Если на поверхности, то ясно, что Элис предупреждает об опасности.
Мол, не орите, детишки, вы тут не одни, а вас на всю Ивановкую слышно.
Судя по тому, что Эдвард сначала отмахнулся
Quote (Нулька)
Элис, не преувеличивай

всерьез не воспринял. Зато потом, под взглядом Элис всё понял.

Вывод: Видимо, они что-то знают и скрывают от Беллы. Опасаются кочевников, Вольтури, может еще кого, я уже не удивлюсь... А Эддвард, возможно. хотел Джаспера предупредить, поэтому и рванул в машину... Но это опять ИМХО, не ругайся!!!

Quote (Нулька)
Странно, я думала, будешь ждать

Заразка, кусочком мяса поманила, а кинула кость.


Сообщение отредактировал Helga1808 - Вторник, 23.11.2010, 12:49
 
НулькаДата: Вторник, 23.11.2010, 18:38 | Сообщение # 416
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
хотел Джаспера предупредить, поэтому и рванул в машину...

Оля!! Кто кого должен предупреждать? Джаспер Эдварда или Эдвард Джаспера, учитывая, что Элис приехала с Джаспером к дому Свонов, а Эдвард был с Беллой? angry

Quote (Helga1808)
Заразка, кусочком мяса поманила, а кинула кость.

Ждем главу значит? biggrin
И я не заразка - врединка biggrin


 
ХельгäДата: Вторник, 23.11.2010, 19:34 | Сообщение # 417
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
Оля!! Кто кого должен предупреждать? Джаспер Эдварда или Эдвард Джаспера, учитывая, что Элис приехала с Джаспером к дому Свонов, а Эдвард был с Беллой?

Эээээ, блин, ты логична до невозможности. Вот начинаешь говорить и я тебя понимаю, а сама чет не дотюкала... Ну, хотя бы ход мыслей верный? Без "мелочей" кто кого предупреждал)))

Quote (Нулька)
Ждем главу значит?

Ждем, конечно, но только не для того, чтобы доставить тебе удовольствие и расписаться в собственной тупости. На что я тебе еще не ответила там... Буду думать...
 
НулькаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:44 | Сообщение # 418
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Эээээ, блин, ты логична до невозможности.

а это разве плоха? biggrin

Quote (Helga1808)
Ну, хотя бы ход мыслей верный? Без "мелочей" кто кого предупреждал)))

Цепочка почти верная... tongue

Quote (Helga1808)
Ждем, конечно, но только не для того, чтобы доставить тебе удовольствие и расписаться в собственной тупости.

Ты думаешь я кайфую када единственный человек, который делится со мной своими предположениями начинает упускать суть и вглядываться туда куда в принципе и вглядываться бессмысленно? Возвращайся ужО давай! cry cry cry


 
ХельгäДата: Среда, 24.11.2010, 07:43 | Сообщение # 419
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
а это разве плоха?

Нет, это здорово. Просто у тебя мысли работают быстрей моих хотя бы потому, что ты АВТОР этого произведения и варишься в этом котле, а я пытаюсь взглянуть со стороны.
Разницу чуешь?

Quote (Нулька)
Цепочка почти верная...

Уря-уря!!!

Quote (Нулька)
Ты думаешь я кайфую када единственный человек, который делится со мной своими предположениями начинает упускать суть и вглядываться туда куда в принципе и вглядываться бессмысленно?

Ой, я щас заплачу cry cry cry
Моя ты дорогая, я тоже бываю тормозом, пойми это. Понравилось мне пустить нос в одну сторону и я буду упрямо идти по следу и пофиг, что ветер дует в противоположную сторону)) Ты мне ориентиры подкидывай))
 
НулькаДата: Среда, 24.11.2010, 11:15 | Сообщение # 420
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Разницу чуешь?

Не отмазЁвывайся biggrin

Quote (Helga1808)
Ты мне ориентиры подкидывай))

Хорошо =) Только порой я в растерянности от твоих предположений smile


 
ВаллериДата: Среда, 24.11.2010, 13:40 | Сообщение # 421
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Просто забежала одним глазиком подсмотреть, чё тут твориццо... biggrin


 
НулькаДата: Среда, 24.11.2010, 14:24 | Сообщение # 422
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Валлери,

Quote (Валлери)
Просто забежала одним глазиком подсмотреть, чё тут твориццо...

и как?


 
БерезаДата: Среда, 24.11.2010, 14:33 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Нулька, Helga1808,
Вы тут весь народ своим препирательством распугали! Вы что, в следователей играете или фанф обсуждаете?
 
НулькаДата: Среда, 24.11.2010, 14:36 | Сообщение # 424
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Береза, мы тут своеобразно припираемся играючи biggrin

 
ХельгäДата: Среда, 24.11.2010, 14:40 | Сообщение # 425
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
Береза, мы тут своеобразно припираемся играючи

не верь ей, она меня бьет своей лопаточкой *испуганно прячется под стол* cry cry cry

Добавлено (24.11.2010, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
мы тут своеобразно припираемся играючи

И это у меня проблемы с орфографией и пунктуацией, а?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Самый опасный хищник