Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
NastasijДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:18 | Сообщение # 576
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




А вот и вылез так тщательно скрываемый конфликт между Розали, которая должна, и Розали, которая хочет другого, какой же потрясающий катализатор алкоголь. Приятно поражена словами Ройса, впервые вижу в нем нормально человека, понимающего, заботливого, любящего, а не отвратительного подолка.
Почему же не пишет в ответ Эммет? Ну не верю я, что он не ответил по своей вине, может письмо не дошло, а может ему просто не дали дойти? dry Сгораю от любопытства.
Спасибо, как всегда в постоянных читателях этого рассказа. Он того стоит. Как же красиво и чувственно написано! wink
Жду новых таких же завораживающих глав smile


 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:15 | Сообщение # 577
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такие восхитительные главы! Это невероятно красивое произведение! Такое чувственное, такое насыщенное! Браво!!!
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:16 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Nastasij,
Спасибо за отзыв! Да, долго Розали бы больше не выдержала... А к кому же еще бежать, как не к бутылке?))
Quote (Nastasij)
Приятно поражена словами Ройса, впервые вижу в нем нормально человека,

О, тогда я собой горда!)) Очень старалась показать его не как канонного злодея и мерзавца, а хоть и далеко не святого, но все-таки порядочного человека!
Quote (Nastasij)
Ну не верю я, что он не ответил по своей вине, может письмо не дошло, а может ему просто не дали дойти?

Позволю себе чуть-чуть поинтриговать!)) Почта тут не причем, он действительно не ответил, не написал ответное письмо!
Розали-Хейл,
Рада снова тебя видеть и очень рада, что тебе нравится! Буду стараться держать марку до конца wink


 
Ksu-95Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:00 | Сообщение # 579
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BlackthornTales, здравствуйте, я в полном восторге от этого фанфа, очень жаль, что поздно его нашла, но лучше поздно, чем никогда.
Ничего подобного не читала, это невероятно, так все описано, аж дух захватывает. Так как читала почти не прерываясь, то за все часы чтение как будто на самом деле побыла в Англии, вы так реалистично все описывает.
И это , наверное, первый фанфик, который заставил меня плакать, за то огромное спасибо.
Если вы не против, то можно мне в ПЧ? smile


 
Dasha88Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:49 | Сообщение # 580

Группа: Удаленные






Дорогой мой автор! Спасибо за одну более менее решённую проблему. Ну правда - ну не нужен он тут этот Ройс. Хороший мужик, я не против, но пусть уже убирается и освобождает место, которое в общем то давно и навсегда уже занято. Снимаю перед ним несущесвующую шляпу за его по мужски краткое объяснение. Путсь сквозь пелену алкогольного дурмана (эка я хватила biggrin ) но их разговор состоялся, и теперь никакая дурацка свадьба не будет отвлекать Розали от ежедневного перечитвания списков. О, да это - Скарлет, как она пробегла глазами эти свеженапечатанные списки и выдыхала с облегчением не увидев там имени Эшли...А Рет рядом на лошади "Не переживайте, он обязательно вернётся к тем кто его ждёт и любит. К обоим" И такая ухмылочка...Нда...На чём я остановилась?
Я поверила и приняла безоговорочно твоё стоседьмое или какое там октября. О, это более чем знакомо - когда каждый новый день - не более чем вчера только опять с солнцем, с необходимостью чистить зубы и есть и...ждать. Этакая полужизнь. Жизнь второго сорта. Или третьего. Это - правда, это не высокопарною, не надуманно , не высосано из пальца. Это - правда. Спасибо, дорогая, ты снова задеваешь самые-самые чувствительные струны моей души. Только ты можешь делать это так умело, что грусть и боль каждый раз смешаны с улыбкой узнавания.
 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:31 | Сообщение # 581
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Ksu-95,
Спасибо за прекрасный отзыв и добро пожаловать!
Quote (Ksu-95)
за все часы чтение как будто на самом деле побыла в Англии, вы так реалистично все описывает.

Я очень рада это слышать! Старалась по возможности передать свое эмоциональное ощущение от этой страны, где я пробыла только две недельки, но в которую навсегда влюбилась... happy
Quote (Ksu-95)
Если вы не против, то можно мне в ПЧ? smile

Я исключительно за! biggrin И еще раз добро пожаловать!
Dasha88,
Спасибо за отзыв, дорогая моя Даша! Ох, как ты безжалостна к "хорошему мужику" Ройсу!=)) И ты безжалостна, и Розали - одна я его жалею)))
Quote (Dasha88)
теперь никакая дурацка свадьба не будет отвлекать Розали от ежедневного перечитвания списков.

О, она найдет себе на что отвлечься и чем теперь себя помучить! Она неискоренимый инфантильный мазохист! cool
Quote (Dasha88)
А Рет рядом на лошади "Не переживайте, он обязательно вернётся к тем кто его ждёт и любит. К обоим" И такая ухмылочка...Нда...

Эх, и не говори... Люблю эту книгу до безумия!..
Quote (Dasha88)
. Этакая полужизнь. Жизнь второго сорта. Или третьего.

Да, именно полужизнь... Из всего спектра чувств, который раскрашивает жизни других людей, у нее только один единственный цвет - этого ожидания на грани какой-то моральной смерти... Наверное, если подлить это чувство, то она бы просто сошла с ума...
Quote (Dasha88)
Только ты можешь делать это так умело, что грусть и боль каждый раз смешаны с улыбкой узнавания.

Мне невыразимо приятно... В который раз вспоминается Дементьев:
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.
Спасибо!


 
EmkaДата: Вторник, 25.01.2011, 00:12 | Сообщение # 582
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ух! Как же я рада,что нечаянно зашла в раздел Альтернатива и наткнулась на это произведение! Автор,низкий вам поклон! Ничего подобного в своей жизни еще не читала,а поверьте я прочла не только книги из школьной литературы) Слог очаровывает. Все так красиво и реалистично,что аж мурашки по коже!
Джаспер... Хочу кричать это имя на всю квартиру,но понимаю,что все уже спят. А если и осмелюсь,то примут за сумасшедшую. Признаюсь честно,он был моим любимым героем. А тут бац... Как-будто по голове дубиной огрели... Правильно меня терзали смутные сомненья,когда Элис так не хотела отпускать его на войну. Скажите,она уже знала?
Виктория... Так и не услышала заветное "люблю" от Джеймса,так жаль ее... Я надеюсь,что с ним все будет в порядке. Отдельное спасибо за Ройса Кинга. Не ожидала его увидеть в таком положительном амплуа. По правде говоря с каждой главой ожидала от него "каки",но последняя главка поставила все точки над i. Хороший он мужчина,но не для нашей Роуз... Ох,все эмоции и опасения героев я переживала вместе с ними,будь это страх,любовь,ненависть,предвкушение чего либо,горечь расставания и смерть. Благодарю автора еще раз за этот,не побоюсь этого слова,шедевр и можно мне в ПЧ? happy

Добавлено (25.01.2011, 00:12)
---------------------------------------------
aх да,наверное стоит добавить,что весь вечер провела в слезах...) я еще никогда так не рыдала... Беря в расчет то,что вы не видели меня,когда читала момент расставания в Новолунии и после просмотра фильма "Помни меня" cry
спасибо еще раз!


 
BlackthornTalesДата: Вторник, 25.01.2011, 00:17 | Сообщение # 583
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Emka,
Огромное спасибо за отзыв! Такой приятный сюрприз: заглянула перед сном, а тут такое чудо happy
Безумно приятно, что моя манера письма пришлась вам по душе - с этим фиком я особенно стараюсь!
Эх, а Джаспер... Мне было очень плохо, когда я писала главу про его гибель... А уж про реакцию Элис - так просто ужасно плохо!.. Да, она знала, что так будет, если он уйдет. Вернее, не знала, а была к такому готова, это не стало неожиданным ударом. Поэтому вся тяжесть этого удара дошла до нее только когда она смогла до конца впустить в себя случившееся...
Quote (Emka)
Не ожидала его увидеть в таком положительном амплуа.

Честно говоря, сама не ожидала!)) До конца колебалась, позволить ему что-то плохое или лучше оставить его "чистым", и все-таки решила, что Розали и без этого плохо...
Снова огромное спасибо за сказочный отзыв и добро пожаловать в читатели! biggrin


 
EmkaДата: Вторник, 25.01.2011, 00:37 | Сообщение # 584
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




отзыв был бы еще сказочней,если бы я с ПК сидела)) а так сейчас с телефона)
и да,можно на ты) я Настя wink
рада,что вы решили оставить Ройса чистеньким)) а Роуз действительно и так много страдает. Очень интересна причина "не ответа" Эммета,но я можеть быть даже его понимаю)
сладких снов happy


 
BlackthornTalesДата: Вторник, 25.01.2011, 11:26 | Сообщение # 585
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Emka,
Ну уж будь ты с ПК, я бы, наверное, спать не смогла от передоза радости! biggrin Спасибо еще раз!

Quote (Emka)
Очень интересна причина "не ответа" Эммета,но я можеть быть даже его понимаю)

Я бы тоже поняла его нежелание отвечать, но здесь причина его молчания скорее физического, чем морального свойства!..


 
Twilight-foreverДата: Среда, 26.01.2011, 14:59 | Сообщение # 586
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовала Бегу читать smile

 
BlackthornTalesДата: Среда, 26.01.2011, 23:23 | Сообщение # 587
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Twilight-forever,
Надеюсь, остальное тоже понравится!)) буду ждать твоих впечатлений!


 
AzerinkaДата: Четверг, 27.01.2011, 02:45 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


спасибо за эти замечательные главы,все так реалистично написано,что все переживания героев,переживаешь сама
я бы хотела так же красиво отблагодарить тебя,но увы не все такие талантливые wink
спасибо большое happy
 
BlackthornTalesДата: Четверг, 27.01.2011, 02:52 | Сообщение # 589
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Azerinka,
Большое спасибо за похвалу! Она ценна и безо всякой красивости!
Я рада, что получается проникновенно - я сама мучаюсь вместе со своими героями, приятно знать, что не зря!


 
Ksu-95Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:08 | Сообщение # 590
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BlackthornTales, я даже не знаю, как выразить благодарность за ТАКУЮ главу. Слова чудесна, прекрасны и т.д. здесь не подходят. Глава просто превосходная, идеальная, такая чувственная и о ней можно говорить до бесконечности.
Элис... как её жалко, ведь она была такой живой, радостной, а теперь... спасибо Джеймсу, что хоть как-то пытается вернуть её к жизни, и подарок очень к месту, может после этого жизнь Элис будет возвращаться на круги своя, хотя её прекрасно понимаю, после того, что она пережила трудно просто взять и начать жить как раньше.
И концовка, конечно, убила... У них не одно, так другое. Жалко и Беллу, и Элис, у которой у самой все не слишком гладко, а теперь еще такая беда с подругой.
И самое главное спасибо БОЛЬШОЕ автору за его превосходный талант, подобного я еще никогда не читала, я вчитываюсь в каждое слово, чтобы не дай Бог ничего не упустить.
Жду с нетерпением следующей главы, а пока пойду переваривать эмоции от этой. smile


 
FineДата: Четверг, 27.01.2011, 12:20 | Сообщение # 591
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое за новые главы!!!
...не устану повторять и восхищаться вашим талантом....очень красиво, чувственно, нежно.....с грустинкой...
но как то уж очень трагично....хотя понятно, что так и задумывалось, но....
Хочется уж какой то радости....ну хоть намека на нее dry
а то шок от гибели Джаспера, шок от переживаний за Элис, теперь, что то с Беллой...уффф... surprised

все таки у меня Альтернатива воспринимается как какая то сказка...пусть драматичная, но в итоге всех перипетий главных героев, все таки со счастливым концом...на это и надеюсь wink
(ни в коей степени не воспринимайте это за недовольство или критику- это просто мысли вслух smile )
Жду продолжения!

 
PrimroseДата: Четверг, 27.01.2011, 15:09 | Сообщение # 592
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! Белла заболела, я ещё помню то сообщение, которое ты написала после смерти Джаспера, в котором я была настолько любопытной, что поинтересовалась, кого ещё ждёт подобная участь. И я боюсь. Бедная она, совсем себя не жалела. Это так ужасно. Хочется всё же надеяться, что всё будет хорошо. А Элис! Джеймс ей так помог, никто, кроме него не смог пробудить её. Мне он здесь так нравится, такой хороший, заботливый и вообще. Он подарил ей книгу, он поступил так правильно, так замечательно. И когда он защитил её перед этими глупыми девушками, я тоже так порадовалась. Я так рада, что Элис начинает выздоравливать. Но, боюсь, болезнь Беллы не прибавит ей сил.
Спасибо большое!
 
[Ырка]Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:32 | Сообщение # 593
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




BlackthornTales, дорогой автор, моя Шехерезада...
У меня складывается впечатление, что я выплачу с этим произведением все свои слезы...
Была у меня ночью шальная мысль прочитать обнаруженную главу, но решила повременить и правильно сделала...
Вот теперь сижу дома одна и опять реву, никому при этом не мешая...
Я в принципе не склонна к сантиментам и частому слезоотделению, но с тобой уже начинаю привыкать: ревела летом на Мечте..., теперь реву здесь... Зато, знаешь, после описанных тобою переживаний героев и тех ужасов, с которыми им пришлось столкнуться, собственная тихая, спокойная, размеренная жизнь начинает безмерно радовать. Огромное-преогромное спасибо))))
Пи. Си. В следующей главе будем плакать из-за Беллы?


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
EmkaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:30 | Сообщение # 594
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо огромное за главу!!! Гениально! После прочтении главы мне в голову закралась мысль - может в конце Элис и Джеймс будут вместе?
Бутулизм... Серьезная болезнь. Надеюсь,что Белла выкарабкается и сон Эл о свадьбе Изабеллы и Эдварда превратится в реальность!
Тысяча комплиментов автору! Премного вам благодарна! С нетерпением жду следующую главу! happy


 
Розали-ХейлДата: Четверг, 27.01.2011, 19:37 | Сообщение # 595
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! Она потрясающая, наконец-то Элис 'ожила'! А что с Беллой? Поскорее бы она выздоровила, не нравится мне её болезнь, хоть и не знаю что она из себя представляет! Очень интересно узнать, что же там происходит у Розали!!! Жду продолжения!
 
NastasijДата: Четверг, 27.01.2011, 23:06 | Сообщение # 596
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Ох, я уже сопереживаю героям, как будто они живые. И частенько ловлю себя на мысли-ну что ж судьба так потрепала героев-а потом, словно опомнившись, поправляю себя-не судьба, а автор. Когда же их мучения закончатся, то Элис, то Розали то Белла, теряются тонут в жизненном омуте.
Середина главы подарила безумную надежду на счастье Элис, а казалось, что ей его не видать. Всегда приятно, когда кто-то вот так ненавящиво, искренне заботится и защищает тебя.Ей нехватало беззаботности, и Джеймс ее подарил. Не знаю, вроде ей следует жить дальше, все таки ребеок будет,что депрессия не может длиться вечно но противное чувство закрадывается в сердце- а как же память о Джаспере, как же такая вечная любовь и остаться с его лучшим другом. dry
А книга-замечательный подарок, а для Элис книга Джаспера-сокровище. wink
Белла... эх не верю, что она умрет. Элис не ошибалась в видениях и надеюсь не ошибается в свадьбе. Эдвард-доктор, так пусть спасает свою любимую.
Спасибо за потрясающий рассказ, не хватает у меня слов, чтоб выразить восторг и благодарность автору за рассказ wink


 
ТТТТДата: Четверг, 27.01.2011, 23:51 | Сообщение # 597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Глава поселила надежду. Элис постепенно приходит в себя, и толчком послужило такое простое, но такое нужное письмо Джеймса. Он такой заботливый, такой внимательный, и искренний, и я конечно понимаю, что Элис нужно время, чтобы отпустить Джаспера, но так хочется, чтобы она поняла, почему он рядом, почему защищает ее от косых взглядов и злых слов. И этот подарок, эта книга, она как светлое воспоминание о возлюбленном.
А вот насчет Беллы все плохо, бутулизм болезнь страшная, и ее исход напрямую зависит от того, насколько вовремя была сыворотка. А я так поняла, что с этим опоздали, потому что ей давно плохо было.
Что же с ней дальше-то будет? Ты обещала, что кто-то станет вампиром, может, это она?
Спасибо за эту чувственную главу, жду продолжения!


 
BlackthornTalesДата: Пятница, 28.01.2011, 12:24 | Сообщение # 598
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Ksu-95,
Спасибо за чудесный отзыв! Да уж, глава двойственная получилась, и бедой Беллы я подпортила радость за Элис... Но я очень рада, что впечатление все равно осталось хорошее!
Quote (Ksu-95)
спасибо Джеймсу, что хоть как-то пытается вернуть её к жизни

Ну так, некромант)))
Quote (Ksu-95)
я вчитываюсь в каждое слово, чтобы не дай Бог ничего не упустить.

Ох, как приятно это слышать... Гигантское спасибо!!!
Fine,
Спасибо за комментарий! Ох, я понимаю, как я уже замучила и читателей, и героев, и я обещаю, что следующая глава будет радостной!!! Не гарантирую, конечно, что удастся на ней поулыбаться до ушей, но она будет позитивна, это точно! Торжественно клянусь! happy
Primrose,
Quote (Primrose)
я ещё помню то сообщение, которое ты написала после смерти Джаспера, в котором я была настолько любопытной, что поинтересовалась, кого ещё ждёт подобная участь. И я боюсь.

Признаюсь честно - изначально я планировала быть куда более кровожадной... Но потом пришлось пересмотреть мое маньячное отношение к собственному произведению!
Quote (Primrose)
Джеймс ей так помог, никто, кроме него не смог пробудить её.

Все просто брались за это не с того конца, наверное... Это, говорят, главный талант истинного лидера: чувствовать, когда человек нуждается в сочувствии, когда нужно вокруг него бегать и ухаживать, а когда нужно быть жестким, наглым и злым))
[Ырка],
Ох Господи... Я даже не знаю, что сказать! Видимо, пора открывать свой бизнес по производству бумажных салфеток... Мне ужасно жаль, что я тебя то и дело расстраиваю... Радует, что хоть Легендариумом я восполняю нанесенный ущерб!))

Quote (|Ырка|)
Пи. Си. В следующей главе будем плакать из-за Беллы?

Все может быть! happy
Emka,
Спасибо за отзыв! Хм, ну пока что видения Элис ни разу не оказались ложными...)) А вот про себя она больше ничего не видела, да и Джеймс для нее - просто "унаследованный" от Джаспера друг, так что who knows, как говорится!..
Розали-Хейл,
Спасибо за отзыв, я очень рада, что тебе понравилось! К Розали мы вернемся всего через главу, и даже два раза подряд!)))
Nastasij,
Спасибо за комментарий! Ох, злой автор-судьба искренне сожалеет о своих злодеяниях...
Quote (Nastasij)
Не знаю, вроде ей следует жить дальше, все таки ребеок будет

Нет, уже ничего не будет - после своего неудавшегося самоубийства она его потеряла...

Quote (Nastasij)
а как же память о Джаспере, как же такая вечная любовь

О да, скоро эти же чувства буду закрадываться и в сердце Элис!
Quote (Nastasij)
Эдвард-доктор, так пусть спасает свою любимую.

Вот как раз попытками это сделать он и займется в следующей главе! happy
ТТТТ,
Огромное спасибо за отзыв!
Quote (ТТТТ)
но так хочется, чтобы она поняла, почему он рядом, почему защищает ее от косых взглядов и злых слов.

Очень часто понять именно это бывает самым сложным... И почему-то самый простой вариант никак не приходит в голову!
Quote (ТТТТ)
Ты обещала, что кто-то станет вампиром, может, это она?

Нет, не обещала)))) Это вы меня неправильно поняли! Так, все, я должна бороться со своей спойлероманией и поэтому буду молчать! Скажу только, что следующая глава будет, как и обещано, позитивной!




Сообщение отредактировал BlackthornTales - Суббота, 29.01.2011, 12:43
 
NastasijДата: Пятница, 28.01.2011, 15:51 | Сообщение # 599
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (BlackthornTales)
Признаюсь честно - изначально я планировала быть куда более кровожадной... Но потом пришлось пересмотреть мое маньячное отношение к собственному произведению!

О нет, это было бы печально, как же хорошо, что кровожадность спала wink Тебе пришлось бы выслать платочки каждому читателю. cry


 
BlackthornTalesДата: Пятница, 28.01.2011, 20:59 | Сообщение # 600
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Nastasij,
Мне бы пришлось самой потратить весь имеющийся бюджет на платочки - моих моральных сил хватило только на смерть Джаспера... Как-то я даже побаивалась, что на его смерти все и заброшу - вдохновение, было такое ощущение, умерло с ним вместе...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Горячий снег