Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
tatyana-grДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:16 | Сообщение # 926
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ах, какое захватывающее, не отпускающее от себя повествование! Конечно, это совсем другие герои, но при этом очень живые и достоверные. Очень английская неспешность во всех описаниях, воссоздающая дух эпохи (вот только антибиотики меня здорово выбили из колеи, просто резанули глаз таким явным несоответствием историческим реалиям).
Спасибо большое за доставленное удовольствие!
 
НеташаДата: Четверг, 01.11.2012, 20:05 | Сообщение # 927
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




BlackthornTales,
Спасибо за историю, фантазию, и … отношение к собственным героям. Да-да, за отношение. Некоторые авторы одержимы синдромом Мэри Сью, некоторые играются героями как куклами, выдергивая их по мере надобности для сюжета или антуража из картонной коробки для игрушек и порой даже забывая положить обратно, другие так увлекаются нагнетанием страстей, что от персонажей кроме имен к середине рассказа и не остаётся уже ничего…
Ваши герои так обласканы Вашей авторской любовью, Вы так переживаете за них – и заражаете этим переживанием и этой любовью читателя! А ведь взяться и вытянуть равномерно десяток персонажей, не разделяя их на главных и второстепенных - это не просто! Не то слово. Это очень-очень сложно. У Вас получилось.
Не без огрех – но эти огрехи (ИМХО) скорее по части исторических наложений.
А персонажи – хороши! И есть отношения, есть развитие, взросление. Спасибо.
Отдельное спасибо за Розали.
 
КолокольчикДата: Пятница, 02.11.2012, 01:04 | Сообщение # 928
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tatyana-gr,
Спасибо за отзыв. Сожалею насчет антибиоиков. Не было у меня интернета, не смогла проверить годы их появления и активного использования на практике.
Неташа,
Спасибо за комментарий, рада, что Розали, моя любимая героиня, заслужила одобрение.
Quote (Неташа)
Не без огрех – но эти огрехи (ИМХО) скорее по части исторических наложений.

Я что-то еще, помимо антибиотиков, ввела в повествование неграмотно? Shame on me, я-то думала, что неплохо исторически подкована smile
 
НеташаДата: Пятница, 02.11.2012, 17:16 | Сообщение # 929
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Колокольчик,
Ой, Вы только не обижайтесь, пожалуйста…
Я же не написала, что есть исторические явные «ляпы». Нет- нет.
Просто для меня (и только!) почти все герои прозвучали чуть-чуть немного современнее, чем герои начала прошлого века. Но, во-первых – прозвучали (!), а это удаётся немногим авторам, во-вторых – со второй половины двадцатого века произошел такой «излом» пресловутого менталитета и проявления человека во всех сферах, что наверное «полное погружение» в эпоху вовсе и не нужно, иначе получится чтение-изучение (как с классической литературой), а не чтение-сопереживание.
Хотя, Розалии, на мой взгляд, безупречно выписана по мыслям, по чувствам, по отношению к окружающим, по принятию решений…
 
ActiveДата: Вторник, 06.08.2013, 00:29 | Сообщение # 930
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Милый автор, я в восторге от этого великолепного романа. Потому что назвать это произведение "рассказом", и уж тем более "фанфиком", язык не поворачивается. Эта история потрясающе прекрасна. Спасибо вам за неё!)



Сообщение отредактировал Active - Вторник, 06.08.2013, 00:30
 
kotЯДата: Четверг, 06.03.2014, 22:28 | Сообщение # 931
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




BlackthornTales,прочитала от начала до конца ,ни разу не отписавшись,прости.
Ты поклонница очень редкого пейринга.А уж как ты пишешь-это просто наслаждение читать .У каждого из нас свой почерк.Вот твое изложение сюжета,я сравниваю с почерком,где буквы прописанны с многочисленными завиточками-изысканно и очень художественно!
Спасибо за удовольствие и за наслаждение от прочтения.


банер:
 
Вира2741Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:51 | Сообщение # 932
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за превосходный роман! Действительно, назвать его просто фанфиком - кощунство. Столько мыслей, переживаний, надежд; так тонко прописаны герои, что влюбляешься в них мгновенно. И такое приятное послевкусие после прочтения... Невероятно! Еще раз спасибо

 
tess79Дата: Суббота, 08.11.2014, 11:14 | Сообщение # 933
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Поздравляю!!! Сильнее доказала, что она одна из самых-самых историй на сайте!!!


 
робокашкаДата: Вторник, 23.12.2014, 11:07 | Сообщение # 934
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Это замечательная история любви, борьбы, патриотизма, преданности родной земле, избранным идеалам.
Феерично красивы описания, ассоциации, и ярко выписаны образы: одновременно незатейливые и сложные, чистые душой и подчас подверженным низменным человеческим страстям и мыслям.
Изумительное изложение. Автору искренняя благодарность и аплодисменты!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:


Dracolis