Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумашедшая парочка!!! (Белла-всемогущая ведьма,Эдвард-желающий любви вампир.)
Сумашедшая парочка!!!
SerafimaДата: Пятница, 29.01.2010, 05:06 | Сообщение # 1
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:





1 место в номинации Лучший Fantasy-фанфик


Автор: Serafima (Моя страничка)
Бета: РозалиЭсми
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, могут появиться и мои собственные.
Предупреждение: может быть NC-17.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмет
Жанр: юмор, романтика, POV Белла.
Саммари: Что произойдет, если магущественная ведьма и вампир-одиночка влюбятся? Какие будут их отношения? Какое их ждет будущее? Что приготовила для них судьба?
Статус: закончен.
От автора: Дорогие читатели, это моё первое творение и хотелось, чтобы вы оставляли своё мнение, то есть не ленились и писали побольше комментариев happy .
Размещение: Большая просьба! Если вы хотите где-нибудь выложить фанфик, то оповещайте в ЛС! Разрешение на размещение данного фанфика получили на сайтах: http://mirabola1996081.beon.ru/, http://vkontakte.ru/club8392041, http://twilight-saga.ru/forum/15-2946-1



Обложки моих читателей! (Спасибо вам большое!)




Пролог
1 глава. Возвращение в Форкс.
2 глава. Доброе утро Белла!
3 глава. Я знаю, кто вы.
4 глава. Здравствуйте! Я ведьма!
5 глава. Неужели я влюбилась???
6 глава. Откровение, влечение, желание и…облом.
7 глава. Вместе.
8 глава. И что всё это значит?
9 глава. Чувства.
10 глава. Возлюбленная вампира.
Бонус - глава
11 глава. Повторим?
12 глава. Не ждала!? А мы приперлись!
13 глава. Ответы, но не на все вопросы.
14 глава. Приготовления.
15 глава. День...ночь... NC-17
16 глава. Дух внутри тебя.
Бонус-глава
17 глава. Веселенький денечек.
18 глава. Вам пакость, а нам радость.
19 глава. Все тайное становится явным.
20 глава. Беременная женщина страшнее апокалипсиса.
Бонус-глава.
21 глава. Ах, эта свадьба!
22 глава. Подвинься! Ты мешаешь их счастью.
23 глава. Сначала была шутка, а потом...
Бонус-глава
24.1. Яблоко от яблони не далеко падает.
24.2. Яблоко от яблони не далеко падает.
25 глава. Час настал.
26 глава. Воспитываем непослушных деток.
Бонус-глава
Эпилог




Персонажи:


Дополнительные материлы:


--------------------------------------------------------------------

Все мои работы:

Черная или Белая? - в процессе.

Новый год - Новая жизнь! - закончен.

Опасное желание - в процессе.

Последний день в году изменит всё... - мини, закончен.

Любовь. Ненависть. Свобода. - мини, закончен.



Сообщение отредактировал Serafima - Вторник, 15.04.2014, 21:15
 
SerafimaДата: Среда, 10.11.2010, 12:33 | Сообщение # 576
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Lizzi, спасибо! очень приятно читать такие комплименты! happy рада, что тебе понравился мой фанф. wink
 
MaйяДата: Четверг, 18.11.2010, 16:20 | Сообщение # 577
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Клёвый фик!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Была бы рада продолжению!

 
аэлита88Дата: Среда, 15.12.2010, 09:16 | Сообщение # 578
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Serafima, привет! спс за фф, пока не дочитала до конца!!! но он мне нравится,единственное, хотела уточнить, а вот мир ведем и богов -твоя фантазия,или это все таки вдохновение от прочтение какой то книги, ну т.е. герои взяты из книги?

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
SerafimaДата: Среда, 15.12.2010, 09:23 | Сообщение # 579
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Майя, рада, что тебе понравилось. wink на счет продолжения, пока не знаю. Может когда муза вдохновит wink

aэлита99, рада,что тебе понравилось начало. Надеюсь, продолжение тебя порадует wink Э,ну, герои взяты,конечно же, из сумерек, а вот все что придуманно про богов и ведьм и т.п. все плод моего воображения. wink

Сообщение отредактировал Serafima - Среда, 15.12.2010, 13:50
 
аэлита88Дата: Среда, 15.12.2010, 13:54 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Serafima)
Э,ну, герои взяты,конечно же, из сумерек, а вот все что придуманно про богов и ведьм и т.п. все плод моего воображения. wink

понятно! про сумеречных то я в курсе, а вот про ведьм и богов... просто подумала вдруг есть прототип, и можно почитать!! wink Но нет так нет, воображение у тебя что надо, все так продумано, супер! нАписано легко!!! Читаю не отрываясь, ну на сколько ребенок позволяет! biggrin

Добавлено (15.12.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Serafima, ну фф потрясный! Оч интересный мне понравилось, ты говорила, что намечается прода!!! Так я буду ждать!
Конечно не очень понравился хар-р Джека, но компенсировала хар-ми Би и Эда, мне они такие больше нравятся чем у С.М. там у нее Эд меня бесит.. ну не люблю я такие личности) wink А у тебя прям шик и блеск!!! biggrin
Судьба и Смерть вообще стали моими любимчиками!!! а бабуля, так вообще героиня! супер - мега- бос! biggrin


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
AdellДата: Среда, 15.12.2010, 14:30 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Пришла почитать. Почитаю - напишу.

 
SerafimaДата: Среда, 15.12.2010, 15:03 | Сообщение # 582
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( аэлита88, )
фф потрясный! Оч интересный мне понравилось, ты говорила, что намечается прода!!! Так я буду ждать!
Конечно не очень понравился хар-р Джека, но компенсировала хар-ми Би и Эда, мне они такие больше нравятся чем у С.М. там у нее Эд меня бесит.. ну не люблю я такие личности) А у тебя прям шик и блеск!!!
Судьба и Смерть вообще стали моими любимчиками!!! а бабуля, так вообще героиня! супер - мега- бос!

Спасибо за такие приятные слова! happy Прода пока в разработке, наверное, начну ее писать, когда закончу свой фф "Черная или Белая?" happy Надеюсь, придумать что-то с ног сшибательное! biggrin

Adell, рада, что зашла. wink надеюсь, тебе фф понравится так же, как и остальным читателям. happy

 
Bubli4ekДата: Среда, 15.12.2010, 15:29 | Сообщение # 583
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Serafima, я под впечатлением))
Сегодня было скучно и я решила перечитать этот фанф)
Читала очень давно))
Эмоций море))
 
MenestresДата: Среда, 15.12.2010, 16:04 | Сообщение # 584
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Отличная история. СПАСИБО! biggrin biggrin biggrin
 
SerafimaДата: Четверг, 16.12.2010, 10:28 | Сообщение # 585
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Bubli4ek, очень адует, что эту историю незабывают. happy

Menestres, пожалуйста! wink рада, что читала! happy

 
AdellДата: Пятница, 17.12.2010, 11:38 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за прекрасную историю. Смеялась до слез. Хочу, особенно, отметить Бабулю и Эмета. Ещё раз, СПАСИБО.

 
SerafimaДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:33 | Сообщение # 587
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Adell, рада, что понравилось! wink
 
ОльсерДата: Суббота, 08.01.2011, 19:07 | Сообщение # 588
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Нашла вашу историю,решила почитать!!!
 
SerafimaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:56 | Сообщение # 589
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Ольсер, добро пожаловать! happy надеюсь, понравится! happy
 
Artistka_TsirkaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:43 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо автору за эту прекрасную историю!

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
SerafimaДата: Суббота, 29.01.2011, 03:45 | Сообщение # 591
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Artistka_Tsirka, пожалуйста. Рада, что тебе понравилось! happy
 
AxochkaДата: Среда, 23.02.2011, 19:53 | Сообщение # 592
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно уже прочла твой фанфик, и знаешь вот так вдруг захотелось сказать спасибо, очень милый, смешной и волшебный фанфик. Он показывает что Эдвард и Белла кем бы они не были всегда будут любить друг друга, и что первая любовь не всегда бывает трагичной. Получила массу хороших эмоций, сопереживала за героев и перечитала его уже 2 раза, прости что раньше не писала и ты действительно заслужила 1 место в номинации Самый лучший фэнтези фанф. Удачи и вдохновения :)

Подпись пользователя
Жизнь за чертой бытия - Что стало бы с героями, если бы Эдвард родился во Франции в 1548 году и был обращен совсем не Карлайлом, а одной леди, которая не стыдится пить человеческую кровь.
 
SerafimaДата: Суббота, 26.02.2011, 04:31 | Сообщение # 593
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Axochka, спасибо за такие приятные слова. wink очень радует то, что этот фанфик написанный довольно-таки давно, до сих пор не забывают. happy еще раз спасибо за твой комментарий! wink
 
§angRealДата: Вторник, 01.03.2011, 01:54 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Serafima, привет))и снова, и опять это я!
я закончила читать этот безумный и веселый фик, и пока впечатления свежи...
Эдвард: о, да!хочу-хочу-хочу biggrin biggrin so sweet, правда, вряд ли еще существуют мужчины (в смысле человеческие) с таким запасом терпения, который равен объему мирового океана!вот уж точно я была бы на седьмом небе от неверия в собственное счастье!как говорила Белла "вот уж подфартило с парнем так подфартило"))))
Белла: очень крутая ведьмочка, гораздо ближе мне по характеру, взглядам на жизнь...вот только мне не нравится ее маниакальная жажда всем мстить ни за что ни про что dry я все понимаю, такой темперамент, способность за себя постоять, но иногда явный перебор. на месте того же Эда я бы пару раз стукнула ее.не сильно. почти любя ok
Элис: она просто очаровашка!люблю ее, и здесь она меня не разочаровала)))))))умничка!как и Джас, как всегда гармония и еще раз гармония. что эта сумасшедшая неделя без него делала wink
Роуз и Эммет: невероятная парочка))))иногда даже жаль Эма за такое количество подзатыльников, бедненький, он ведь такой лапочка
короче, в наших и без того любимчиков я влюбилась в твоем фике))))
Боги - это нечто!еееее wacko они выносят мне мозг, но в хорошем смысле.такие дети, от одного описания "рабочего дня" Бога уже хочется улыбаться smile Смерть - ммм, герой-любовник. Жизнь и Судьба - две крайности одного целого. Любовь...тут все понятно...

теперь по событиям: очень понравился первый день Беллы в школе...и естественно поведение Эдварда wink прям таки аххх...кстати, через несколько глав после начала, особенно после ДР Беллы, отец как-то вообще выпал из повествования. посвящение, учеба, уже совместная жизнь и ни слова про отца. или он слегка увлекся Сью? surprised
Джейк - интересный персонаж в таком исполнении. прям как-то не лежит у меня душа к запечатлению с Ренесми.
кстати, бабуля - прям копия моя бабушка!я ее тоже так называю. вот тебе глава женщин в семье) вообще по событиям никаких претензий, все очень органично, боги и их визиты отлично вписались в жизнь Калленов. умеренный и к месту юмор, где-то чуть более лирично, но все складывается в одну, единую картинку, а это отчасти и есть цель автора.

Ренесми - чудооо!тот самый пятый элемент, последний кусочек мозаики семьи.умная девчушка biggrin
и Куп, кстати, тоже чудесный пупс.они друг друга стоят wink особенно порадовало предложение о том, что он может влюбить Волтури друг в друга.вот я бы посмотрела на это
yahoo

так...пока вроде все...спасибо еще раз за такой фик))))))

 
_snowflake_Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:00 | Сообщение # 595
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Serafima, Это просто супер фанф! Перечитывала наверное уже раза 3! Это просто супер)
Обожаю такую Беллу, да и Эд здесь тоже лучше чем в самой саге по моему мнению happy happy Они такие смешные, особенно когда она забеременела, я просто посмеялась от души!
Спасибо тебе огромное за такой впечатляющий фанф! СПАСИБО!! Желаю тебе даьшейших успехов в написание вот таких вот лёгких фф!
Кстати о твоём творчестве,я побежала читать "Чёрная или белая?"
Ещё раз Спасибо!


 
SerafimaДата: Четверг, 17.03.2011, 11:57 | Сообщение # 596
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




SangReal,
Quote
Эдвард: о, да!хочу-хочу-хочу so sweet, правда, вряд ли еще существуют мужчины (в смысле человеческие) с таким запасом терпения, который равен объему мирового океана!вот уж точно я была бы на седьмом небе от неверия в собственное счастье!как говорила Белла "вот уж подфартило с парнем так подфартило"))))

Эх, мужчина моих мечтаний
Если такого найду, то я не знаю на сколько буду счастлива!!!!!! biggrin
Quote
Белла: очень крутая ведьмочка, гораздо ближе мне по характеру, взглядам на жизнь...вот только мне не нравится ее маниакальная жажда всем мстить ни за что ни про что я все понимаю, такой темперамент, способность за себя постоять, но иногда явный перебор. на месте того же Эда я бы пару раз стукнула ее.не сильно. почти любя

Гордость и обидчивость - штуки страшные! Признаюсь, ее характер писала с себя и слава богу меня есть кому стукать не сильно и любя biggrin
Quote
Элис: она просто очаровашка!люблю ее, и здесь она меня не разочаровала)))))))умничка!как и Джас, как всегда гармония и еще раз гармония. что эта сумасшедшая неделя без него делала

Да, идеально гармоничная пара happy
Quote
Роуз и Эммет: невероятная парочка))))иногда даже жаль Эма за такое количество подзатыльников, бедненький, он ведь такой лапочка

Привлекая внимание любимой, получает от нее любовные подзатыльники! biggrin И да, он лаааапочка!!!
Quote
Боги - это нечто!еееее они выносят мне мозг, но в хорошем смысле.такие дети, от одного описания "рабочего дня" Бога уже хочется улыбаться

Если присмотреться, то они даже чем-то похожи на семьюку Калленов wink
Quote
отец как-то вообще выпал из повествования. посвящение, учеба, уже совместная жизнь и ни слова про отца. или он слегка увлекся Сью?

Про учебу я вскользь упоминала, что Эдвард предложил Белле закончить ее позже и она с этим согласилась, но я согласна, что надо было как-то плавно от учебной темы уйти, а не так резко и внезапно обо всем забыть.
А Чарли был занят Сью, как и предложила ему Белла "заняться своей личной жизнью" happy
Quote
Джейк - интересный персонаж в таком исполнении. прям как-то не лежит у меня душа к запечатлению с Ренесми.

Не, не, не...там про запечатление даже и не думай. Ренесми у нас с малышом Купом спелась! biggrin
Quote
вообще по событиям никаких претензий, все очень органично, боги и их визиты отлично вписались в жизнь Калленов. умеренный и к месту юмор, где-то чуть более лирично, но все складывается в одну, единую картинку, а это отчасти и есть цель автора.

Ты просто не представляешь, как приятно читать вот такие вот комментарии. Сразу видно, что мои труды не прошли даром happy

_snowflake_,

Quote
Перечитывала наверное уже раза 3! Это просто супер)

Ого! Я рада, что тебе настолько понравилось! biggrin
Quote
Обожаю такую Беллу, да и Эд здесь тоже лучше чем в самой саге по моему мнению

Да, в саге они через чур робкие, стеснительные и неуверенные, хотя если подумать это с ними было только в первой и второй частях, а потом они стали посмелей, но не настолько, чтобы свести с ума читательниц это точно! biggrin
Quote
Спасибо тебе огромное за такой впечатляющий фанф! СПАСИБО!! Желаю тебе даьшейших успехов в написание вот таких вот лёгких фф!

И тебе СПАСИБОООО!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Кстати о твоём творчестве,я побежала читать "Чёрная или белая?"

Надеюсь, так же понравится и даже больше! biggrin
 
§angRealДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:57 | Сообщение # 597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Serafima)
Признаюсь, ее характер писала с себя и слава богу меня есть кому стукать не сильно и любя

оуоу!вот это откровения biggrin biggrin и правда, скажем дружное "спасибо" этому человечку))))))))))

Quote (Serafima)
Если присмотреться, то они даже чем-то похожи на семьюку Калленов

homus neadekvaticus видят друг друга из далека biggrin biggrin

Quote (Serafima)
А Чарли был занят Сью, как и предложила ему Белла "заняться своей личной жизнью"

а, ну тогда моя душенька спокойна happy

Quote (Serafima)
Не, не, не...там про запечатление даже и не думай. Ренесми у нас с малышом Купом спелась!

вот это мне больше по душе)))))естественно, что г-жа Майер решила таким запечатлением закольцевать сюжет, но ведь всегда есть альтернативы wink

Quote (Serafima)
Ты просто не представляешь, как приятно читать вот такие вот комментарии. Сразу видно, что мои труды не прошли даром

не прошли даром - не то слово!!!теперь я твоя преданная поклонница
 
Lady_RainДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:08 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Спасибо за историю!

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
Always___smilingДата: Вторник, 22.03.2011, 11:43 | Сообщение # 599
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанфик))

Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
SerafimaДата: Вторник, 22.03.2011, 12:35 | Сообщение # 600
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Always___smiling, спасибо happy рада, что понравился wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумашедшая парочка!!! (Белла-всемогущая ведьма,Эдвард-желающий любви вампир.)
Поиск:


Все эти зимы