Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Не говори "прощай"
Не говори "прощай"
Ma$hokДата: Четверг, 26.11.2009, 21:32 | Сообщение # 1
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






ღ Автор: Ma$hok(Mashka_Martisha)
ღ Бета: ansi-romen(с 6 до 14.2 главы),ladrielin(с 15 главы)
ღ Рейтинг: PG-13
ღ Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, Рене/Фил.
ღ Жанр: Постараюсь сделать понемножку от всего.
ღ Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
ღ Статус: Закончен.
ღ Саммари: В 14 лет Белла, её мама с её мужем Филом летели в Италию на каникулы. По пути туда их самолёт разбился. Все погибли кроме Беллы, но как она выжила? Никто не может дать этому объяснение. И ещё одна не понятная вещь тела трёх пассажиров так и не нашли. Двое из них это мама Беллы и Фил.

ღ От автора: Это моё первое творение, поэтому прошу тапкими и тухлыми помидорками не закидывать! сильно=) Очень хочется видеть комментарии. И очень хочется знать стоит ли вообще продолжать писать. Любая критика приветствуется.
ღ Разрешение: Только с моего личного =)


За эту великолепную обложку, огромное спасибо моей любимой Amazzzonka3674

ღ Персонажи:


ღ Трейлер ко второй части фанфика:


За этот потрясающий трейлер благодарим Juji

______________________________________________________________________________________

ღ Часть I: Не говори "прощай"ღ

Пролог.

Глава 1 – Наконец то дома.


Глава 2 – первый день в школе.

Глава 3 – Разговор.

Глава 4 – Знакомство с Каленами.

Глава 5 – В гостях у Блэков.


Глава 6 – Он спас её.

Глава 7 – Я знаю его?


Глава 8 – Рай для Эммета.

Глава 9 – Пижамная вечеринка.

Глава 10 – Пора всё вспомнить.

Глава 11 – Первый поцелуй или извини, я не хотел. Часть 1. Часть 2.

______________________________________________________________________________________
ღ Часть II: Осторожно, взбешённый оборотень!ღ

Глава 12 – Осторожно, взбешённый оборотень на свободе!

Глава 13 – Разговор на чистоту с Элис

Глава 14 – Первый шоппинг с Элис и Розали, или «Здравствуй, Белла!» Часть 1 Часть 2

Глава 15 - Первая стычка

Глава 16 - И снова шопинг

Глава 17 - Я люблю тебя!

Глава 18 – Обрати меня…
Главу редактировала kukusa

Глава 19 - Горячие танцы.

Глава 20 - В лапах пантеры.

Глава 21 - Жизнь или смерть.

Эпилог. (15.02.2011)

Дорогие мои читатели, не смотря на Эпилог история не закончена. Если вы, хотите узнать, что с Беллой? Хотите понять, почему Рене против обращения собственной дочери? Где Чарли? Какая судьба ждёт весь вампирский род? Тогда жду вас в сиквеле "Не говори "прощай"", под названием "Предначёртано судьбой".

______________________________________________________________________________________

ღ Дополнительно к фанфику ღ








Сообщение отредактировал Ma$hok - Вторник, 15.02.2011, 19:33
 
Minerva_77Дата: Среда, 16.12.2009, 21:18 | Сообщение # 51
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Новая глава замечательная!!!! smile Мне очень понравилась!! Ты молодец!)))Прочитала на одном дыхании. Эд здесь такой добрый, ну что сказать, он всегда самый лучший, как не крути)))) biggrin Эммет как всегда в своем амплуа!)))В таком смешном, детском, но таком милом=))) happy
Вообщем одни позитивные эмоции))))))))
Продку жду!!!




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Среда, 16.12.2009, 21:19
 
ЛилиДата: Четверг, 17.12.2009, 11:29 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные






Mashka_Martisha Зая спасибо за tongue проду! Меня здесь smile Эд просто поражает, он так сильно влюблен в Бэллу, но откуда он ее знает или это он спас ей жизнь в 14 лет? А Эммет это вообще сущий ребенок, happy относительно машин, как он только столб не снес. Как всегда wink жду продку.
 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 17.12.2009, 14:08 | Сообщение # 53
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Клёвая глава...Захватывающая))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Ma$hokДата: Пятница, 18.12.2009, 15:17 | Сообщение # 54
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лили)
Меня здесь Эд просто поражает, он так сильно влюблен в Бэллу, но откуда он ее знает или это он спас ей жизнь в 14 лет?

потерпите ещё чуть чуть и всё узнаете. ждать осталось не очень долго обещаю. biggrin

огромное всем спасибо я очень рада что вам понравиллась. biggrin


 
ЛилиДата: Пятница, 25.12.2009, 11:52 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Mashka_Martisha Какой все-таки Эдвард здесь влюбленный tongue лапочка, а Эллис, как всегда заводной эльф мешающий людям целоваться wink . Очень хочется узнать, откуда Эд знает Бэллу, жду проду wink happy
 
Minerva_77Дата: Пятница, 25.12.2009, 13:04 | Сообщение # 56
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Я прочитала новую главу, ты молодчинка!!!Супер!!!Он так ее любит! Наконец они хоть в щечку поцеловались))) Но только вот прервала ты на самом интересном месте!!!)))))Так что теперь жду проду еще сильнее! )))) smile

 
ИриNаДата: Пятница, 25.12.2009, 14:16 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Глава замечательная!!! читала её с большим интересом! и уже хочу прочитать продолжение!

Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 25.12.2009, 16:05 | Сообщение # 58
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Новая глава прекрасна.. ты - талант...

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ginni912007Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:34 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава как и все предыдущие просто супер... Mashka_Martisha, ты просто умничка....)))
Белла, как всегда со своей неуклюжестью...и как всегда её ловит Эдвард...это его работа))))
Ох, как же сильно они любят друг друга...это невооружённым взглядом видно...Эх, любовь-любовь))))
Вот Элис вредина...и надо было ей позвонить в самый неподходящий момент...самая вредная и самая прикольная пикси))) Без неё было быы очень даже скучно...
Вот я не понимаю, что такого плохого в пижамных вечеринках...это же так здорово, а Белле не нравится..вот чудо в перьях...

Quote
- Ну,… хорошо, я попробую. – Мне потребовалось несколько минут, чтобы собраться с мыслями. – Я чувствую, что знаю его намного дольше, чем есть на самом деле. Он мне очень нравится, и я… думаю, что… влюблена в него, но это ведь не возможно, правда? – я опустила голову на колени.
- Такое бывает. – Роуз погладила меня по волосам. – Мы с Эммом тоже влюбились друг в друга с первого взгляда.
- И мы с Джасом тоже. – Элис подняла мою голову и заставила посмотреть ей в глаза, в которых сейчас читались нежность и понимание. – Белла, не думай о том, чего не может быть, а лучше подумай, что может. Это упрощает жизнь, – улыбнулась она.
- Придёт время, и ты поймёшь свои чувства, – добавила Рози.

И чего это Белла считает, что такое невозможно?? В нашем мире возможно всё)) Скорее бы их отношения приступили к развязке...)))
Quote (Mashka_Martisha)
Quote (лили)Меня здесь Эд просто поражает, он так сильно влюблен в Бэллу, но откуда он ее знает или это он спас ей жизнь в 14 лет? потерпите ещё чуть чуть и всё узнаете. ждать осталось не очень долго обещаю.

Ох, поскорее бы всё узнать)))
Жду проду)))


 
Ma$hokДата: Суббота, 26.12.2009, 14:17 | Сообщение # 60
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лили)
Очень хочется узнать, откуда Эд знает Бэллу

жди следуйщй главы там всё и узнаешь. biggrin

Quote (ginni912007)
Белла, как всегда со своей неуклюжестью...и как всегда её ловит Эдвард...это его работа))))

ну а как же без этого. biggrin

Quote (ginni912007)
Вот Элис вредина...и надо было ей позвонить в самый неподходящий момент...самая вредная и самая прикольная пикси)))

Элис специально это сделала. скоро поймёте почему. biggrin

Quote (ginni912007)
И чего это Белла считает, что такое невозможно?? В нашем мире возможно всё)) Скорее бы их отношения приступили к развязке...)))

пойдут не беспокойся только сначало не к той как вы все ждёте. biggrin

Quote (ginni912007)
Глава как и все предыдущие просто супер... Mashka_Martisha, ты просто умничка....)))

Quote (ЯнуськО)
Новая глава прекрасна.. ты - талант...

Quote (ИриNа)
Глава замечательная!!! читала её с большим интересом!

Quote (WistfulBeauty77)
Я прочитала новую главу, ты молодчинка!!!Супер!!!

Quote (лили)
жду проду

девочки огромное спасибо * опускаю глаза смущёно улыбаюсь и краснею.* я очень рада что вам нравится, а ваши коменты дают мне мотивацию писать дальше. biggrin люблю вас всех.




Сообщение отредактировал Mashka_Martisha - Суббота, 26.12.2009, 14:44
 
ginni912007Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:04 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Mashka_Martisha)
ну а как же без этого.

без своей неуклюжести Белла бы не была Беллой...)))
Quote (Mashka_Martisha)
Элис специально это сделала. скоро поймёте почему.

Ох, поскорее бы...)))
Quote (Mashka_Martisha)
пойдут не беспокойся только сначало не к той как вы все ждёте.

Значит, сразу будет ненависть??? А потом будет любовь??? Скорее бы всё узнать)))
Quote (Mashka_Martisha)
люблю вас всех.

И мы тебя любим!!!)))


 
НастенкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:52 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ток прочитала! Мне очень понравилось! Записываюсь в читатели!!!! Интересно, что ей Эдвард расскажет....столько разных вопросов, автор, прошу проду и ответы!=))) biggrin wink happy
 
Ma$hokДата: Четверг, 31.12.2009, 12:42 | Сообщение # 63
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ginni912007)
Значит, сразу будет ненависть??? А потом будет любовь??? Скорее бы всё узнать)))

ну почему сразу ненависть?

Quote (ginni912007)
И мы тебя любим!!!)))

спасибо дорогая. biggrin

Quote (Настенка)
Я ток прочитала! Мне очень понравилось! Записываюсь в читатели!!!!

спасибо и добро пожаловать. biggrin

Кстати к новому году я пишу мини фик Новогодняя сказка. кто хочет может прочесть. biggrin

Добавлено (31.12.2009, 12:30)
---------------------------------------------
ДОРОГИЕ МОИ ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Добавлено (31.12.2009, 12:42)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Mashka_Martisha - Воскресенье, 27.12.2009, 23:43
 
НастенкаДата: Четверг, 31.12.2009, 19:20 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такой интересный фанфик!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

 
Bella_09Дата: Четверг, 31.12.2009, 21:25 | Сообщение # 65
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Mashka_Martisha, огромное спасибки за тебе за главки. и вообще за такой великолпеный фик. Он очень интригует. он стоял в тени чтобы не видно было блеск кожи?!
спасибки тебе! С новым 2010 годом. Счастья и много везенья в этом году желаю! biggrin


 
ElidAДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:05 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понравилось...очень... А прод??? wink biggrin vinsent
 
Ma$hokДата: Среда, 13.01.2010, 11:51 | Сообщение # 67
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, простите меня заразу такую, что задерживаю проду! cry
Просто я заболела и теперь валяюсь в больничке. cry Обещаю как только выйду из больници обязательно прода будет, вот только когда я выйду я не знаю.:'(

Добавлено (09.01.2010, 10:28)
---------------------------------------------
Девочки всё гораздо хуже чем мне хотелось бы. В воскресенье я ложусь на операцию, но надеюсь что в ближайшее время смогу выложить проду, но и это будет только после аперации.

Я пишу через телефон так что мне не очень удобно отвечать. Так что пока буду отвечать как могу. А когда вернусь домой отвечу всем и правельно.

Добавлено (13.01.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Девочки, я вернулась и постараюсь в ближайшее время выложить проду.


 
ИриNаДата: Четверг, 14.01.2010, 22:00 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




С выздоровлением!

Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
Ma$hokДата: Суббота, 16.01.2010, 14:30 | Сообщение # 69
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ИриNа)
С выздоровлением!

спасибо. biggrin


 
Minerva_77Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:29 | Сообщение # 70
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




happy 10 глава просто отменная!!!Столько любви и теплоты..ммм...я таю..))

 
JinneWellДата: Суббота, 16.01.2010, 19:53 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:

Клубы:


прикольная задумка фика!!!
очень интересно читать!!!
Фил - полувампир, Рене теперь вампир, думаю Белла тоже - скоро smile
а Чарли.... у него КУЧА МАШИН!!! biggrin biggrin biggrin

жду продолжения!!!


Подпись пользователя
"...Death is peaceful, easy. Life is harder..."
"It’s him; it’s always been him..."
 
ginni912007Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:55 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ууухххх...новая глава прост класс...многое сразу стало ясно))
мне определённо нравятся сны Беллы...то есть это не сны, а воспоминания....в виде снов...и она их не боится...прикольно...смелая девочка))) так значит, Аро немного поэкспериментировал и получился Фил..вот это да экспериментатор чёртов...дар у Фила полезный...но опасный...хорошо, что они живы...и хорошо, что Белла это знает...ох...только лишь бы Аро не узнал, что Белла всё вспомнила....а от плохо будет...ой как плохо...Мне так нравится смотреть на взаимоотношения Эда и Беллы..это так красиво...но жаль, что такие чевства описаны только в книгах..а в настоящей жизни не случаются...
вот же Элис...вечный двигатель...или батарейка энерджайзер....всегда на классных моментах прирывает...противная пикси...но я её обожаю)))
конечно же Эдвард не разлюбил...просто такого быть на может))
Mashka_Martisha, спасибо огромное за новую великолепную, объясняющую всё, главу...с выздоровлением...продолжай в том же духе)))


 
ЛилиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:41 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные






Mashka_Martisha Зайка большое тебе спасибо за biggrin главу. Она очень здоровская, теперь понятно откуда Эд знает Бэллу.
Это очень красиво tongue придумано и описано, жду продку wink .
 
сенечкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:15 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




нет слов одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду и схожу с сума!
 
Н@сТёНк@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:36 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Приветик))) твой преданный ПЧ настиг тебя и здесь)))) принимай меня опять)))хД)))) а СКОРО ПРОДКА???

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Не говори "прощай"
Поиск:


Ривер