Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Это не выбор... Это судьба
Miss_FlowerДата: Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



3 место в номинации Лучшая ангстовая история



2 место в номинациях Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива",
Лучший образ Беллы-человека и Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
3 место в номинациях Лучший злодей и Самый неожиданный финал


2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


2 место в номинации Лучший исторический фанфик

Это не выбор... Это судьба






Название: Это не выбор... это судьба

Автор: Miss_Flower

Бета: LanaLuna11

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, некоторые придуманные – мне

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: angst, mystic, romance

Категория: альтернатива

Статус: завершен

Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.


Новогодний подарок от милой Валлери
в исполнении непревзайденной Пингви




Содержание


Пролог

Глава 1. На грани греха

Глава 2. Душевные муки

Глава 3. Неожиданный поворот. Часть 1 Часть 2

Глава 4. Она или не она?

Глава 5. Завороженный

Глава 6. Тепло и солнечно

Глава 7. Внезапное спасение

Глава 8. Приоткрыть дверь

Глава 9. И сердце камнем упало вниз

Глава 10. Сомнительное счастье

Глава 11. Страх неизвестности

Глава 12. Попытка спасти

Глава 13. Жизнь продолжается

Глава 14. Если судьба будет к нам благосклонна

Глава 15. Я буду рядом

Глава 16. Этого не может быть

Глава 17. Свет во мгле

Глава 18. Враг не дремлет

Глава 19. Кредит везения исчерпан

Глава 20. Он убил ее

Глава 21. Неужели это конец?

Глава 22. Смотреть в будущее

Глава 23. Последствия

Глава 24. Новая жизнь

Глава 25. Бесценный дар

Эпилог

Бонус: 50 лет спустя


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:18
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 02.07.2012, 02:20 | Сообщение # 326
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
Quote (-Piratka-)
наверное будем мучиться кто убил подругу Эда из прошлого?

А разве вы над этим сейчас еще не мучаетесь? Нет, там нечто совершенно новое будет

Ну эта мысль есть, но не на первом плане. На первом все-таки Эдвард-Белла и перемещения.
Спасибо за новую главу! У маня такое чувство, что Белла сейчас переместится. Было бы здорово. Эдвард ее поймает на месте "преступления"))). И за ней следом переместится, будет трясти за плечи и кричать-"ага!!!попалась!!!)))" А она ему"ох, отвяньте сэр)))" вот меня понесло)))



 
dashulayДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:49 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote
У маня такое чувство, что Белла сейчас переместится. Было бы здорово. Эдвард ее поймает на месте "преступления"))). И за ней следом переместится, будет трясти за плечи и кричать-"ага!!!попалась!!!)))" А она ему"ох, отвяньте сэр)))" вот меня понесло)))


-Piratka-, это радует, что не меня одну тут несет! Постоянно сижу думаю, что же наш автор подкинет нового smile , угадаю или нет дальнейшие события? wink


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:29 | Сообщение # 328
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin
Здорово вы тут надумали себе историй. Сами мастера сочинять смотрю.


 
nataljДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:08 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за изумительное продолжение и за оповещение!
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:12 | Сообщение # 330
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за главку!
Я так понимаю, что повернется Эдвард к спасенной им только что Белле, а её и нет, переместилась от испуга.


 
MissElenДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:14 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (АкваМарина)
Я так понимаю, что повернется Эдвард к спасенной им только что Белле, а её и нет, переместилась от испуга.


Я тоже так подумала, едва прочитав название главы: Внезапное спасение. Думала, что так и будут они бегать друг за другом, убегая от опасностей из настоящего в прошлое и обратно, пока не совпадут по фазе. wacko

Все мысли Беллы ничего, кроме Эдварда не занимает, но это не мешает ей сделать один очень интересный вывод из того, что ей рассказал Тайлер: Эдвард может очень быстро перемещаться и он хотел её спасти.
Quote
Сколько же загадок таит в себе Эдвард Каллен: его ненависть, меняющийся цвет глаз, низкое рычание, кровь на руках, авария…
. Сюда же можно отнести и его яблоко, переместившееся из кухни в спальню.
Тотальная невезучесть Беллы легко превратила скучнейший поход в кино в опасное приключение, но наш рыцарь оказался на страже и вовремя спас эту вечную "деву в беде".
Возможно, после они, наконец, обо всем поговорят или хотя бы начнут отвечать на вопросы друг друга и наши.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:58 | Сообщение # 332
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Стоп! А когда это тут яблоко переместилось? *выпучила глаза
Я не заметила такого.


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 03.07.2012, 00:04 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу!!! С удовольствием прочитала))))))

 
1949Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:25 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Miss_Flower, Спасибо !! Очень нравится история всё интрересние Белла как всегда в своём репертуаре не может без приключений, ну а Эдвард не может без неё и без того как её спасти, это очень хорошо чтобы она делала без своего защитника)) я так понла что она не помнит куда исчезала и в какое время помнит только что когда, где-то видела ... очень интересно узнать как будет выкручиваться Эдвард из сложившийся ситуации)) wacko smile smile
 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.07.2012, 03:45 | Сообщение # 335
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (dashulay)
, это радует, что не меня одну тут несет! Постоянно сижу думаю, что же наш автор подкинет нового , угадаю или нет дальнейшие события?

Ой, я тоже! Так цепляет, что думаешь...думаешь...

Quote (LanaLuna11)
Здорово вы тут надумали себе историй. Сами мастера сочинять смотрю.

Нуачё? Аффтор стока пищи для размышления дает!!! wacko



 
MissElenДата: Вторник, 03.07.2012, 04:09 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Стоп! А когда это тут яблоко переместилось? *выпучила глаза
Я не заметила такого.


Ты, наверное, пропустила вот отрывок из Главы 6. Тепло и солнечно:

Quote
Поверх учебника биологии лежало красное яблоко. Я откусила от него и, закинув рюкзак на плечо, помчалась по лестнице вниз... Бросив рюкзак на диван в прихожей, я на секунду забежала на кухню, выпить соку перед отправкой в школу.
Мое внимание привлекло яблоко, со вчерашнего дня лежащее посередине стола, оставленное мной там после ухода Эдварда. Прекратив жевать, я с удивлением опустила глаза на руку, в которой было зажато яблоко из комнаты.
Словно в замедленной съемке я прокручивала в голове кадры, как Эдвард уходит, крепко сжимая яблоко в своей идеальной руке.
Я почувствовала, как мои колени дрогнули. Как это яблоко оказалось в моей комнате? Едва способная двигаться, я подошла к холодильнику и заглянула в него. Что я надеялась там увидеть? Вчера я взяла оттуда два последних яблока, а Чарли в магазин не ходит.
Я повернулась к столу и, медленно подняв второй фрукт, посмотрела на них, как будто сравнивая, а потом поднесла к лицу, вдыхая аромат, также как вчера это делал Эдвард.
Наполовину откушенное яблоко я оставила на столе, а целое захватила с собой и на ходу, кинув его в сумку, выбежала на улицу.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:07 | Сообщение # 337
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (MissElen)
Словно в замедленной съемке я прокручивала в голове кадры, как Эдвард уходит, крепко сжимая яблоко в своей идеальной руке.
Я почувствовала, как мои колени дрогнули. Как это яблоко оказалось в моей комнате?

А мне показалось что это значит что Эд к ней ночью приходил и забыл яблоко...



 
ShumixaДата: Вторник, 03.07.2012, 11:37 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Я явилась, знаю, что я пропажа, но всему виной лето wacko
У меня было удовольствие прочитать сразу несколько глав, сразу хочу сказать, что идеи у тебя... ВАУ! Буду ждать новые главы, и прости, что буду задерживать комменты, просто не всегда есть возможность отписаться.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:40 | Сообщение # 339
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я все равно запуталась с вами biggrin

 
olichkaolunyaДата: Среда, 04.07.2012, 01:58 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добралась-таки. Прошу прощения что меня так долго где-то носило, но я уже поспешила наверстать упущенное. Большое спасибо за такую интересную историю!
Белла здесь жутко странная. Если с Эдвардом нам всё понятно, то Белла и сама не знает точно, кто она такая. Если учесть ситуация с Филом, то вроде понятно, что она всё-таки перемещается если не во времени, то в пространстве. Иначе как она могла оказаться в парке? Да и постоянные провалы в памяти. Получается, что из под машины он так же выбралась, вот только не помнит этого. Как она может забыть такое? Короче, как я уже говорила, Белла странная и совсем не понятная. Я уже не говорю о её двойнике из прошлого. Даже для вампиров это слишком.
Дар у Эдварда, конечно, интересный. Надо же, мальчик-то какой одарённый, сразу две способности. Ещё и такие интересные. Аро по нему, небось, слюнки пускает. biggrin
У тебя всё вроде так близко к канону, но и совершенно по-другому. Даже Эдвард вроде бы один и тот же, но тут даже спал с женщиной. Эх, теперь только Белла девственница dry Да и не так уж терзал себя из-за невинно пролитой крови, защищая себя тем, что в это время убийство не редкость. Но факт ведь остаётся фактом dry
Но мне его в этом всём очень жаль. С этими Беллами совсем запутаться можно. Даже не представляю, что она скрывает, а точнее и сама не догадывается, но это странно и очень интересно.
Имеющиеся главы слишком быстро пролетели, очень хочется продолжения. Буду ждать с нетерпением.


 
Strawberry_MilkДата: Среда, 04.07.2012, 17:41 | Сообщение # 341
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за новую главу, к сожалению только сегодня ее смогла прочитать а не 1 июля.
Так интересно, что будет дальше!!! biggrin
 
miss_DiДата: Четверг, 05.07.2012, 12:30 | Сообщение # 342
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




очень извиняюсь, что давно тут не появлялась...но вот прочла все что есть и осталась в великолепном настроении! Очень жалко Альду, она была довольно хорошей. А Белла похоже в рискованных ситуациях сама перемещается и не замечает этого.
Что же случится с бедными нахалами которые повстречались с Эдвардом. Жду следующей главки)


 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:53 | Сообщение # 343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (miss_Di)
очень извиняюсь, что давно тут не появлялась...

Главное, что вернулись! smile
Quote (miss_Di)
Что же случится с бедными нахалами которые повстречались с Эдвардом.

Эд их немного проучит и отпустит!
Quote (olichkaolunya)
Дар у Эдварда, конечно, интересный. Надо же, мальчик-то какой одарённый, сразу две способности. Ещё и такие интересные.

Ага, повезло!
Quote (Shumixa)
У меня было удовольствие прочитать сразу несколько глав, сразу хочу сказать, что идеи у тебя... ВАУ!

Спасибо, я очень рада, что нравится! smile
Quote (-Piratka-)
А мне показалось что это значит что Эд к ней ночью приходил и забыл яблоко...

У вампиров идеальная память, вряди он забыл бы его, скорее специально оставил...
Quote (MissElen)
Я тоже так подумала, едва прочитав название главы: Внезапное спасение. Думала, что так и будут они бегать друг за другом, убегая от опасностей из настоящего в прошлое и обратно, пока не совпадут по фазе.

Прикольное предположение! happy
Quote (MissElen)
Возможно, после они, наконец, обо всем поговорят или хотя бы начнут отвечать на вопросы друг друга и наши.

На наши вопросы они пока не ответят, к сожелению.
Quote (dashulay)
-Piratka-, это радует, что не меня одну тут несет! Постоянно сижу думаю, что же наш автор подкинет нового , угадаю или нет дальнейшие события?

biggrin А я читаю ваши предположения и пишу иначе! biggrin
Quote (-Piratka-)
У маня такое чувство, что Белла сейчас переместится. Было бы здорово. Эдвард ее поймает на месте "преступления"))). И за ней следом переместится, будет трясти за плечи и кричать-"ага!!!попалась!!!)))" А она ему"ох, отвяньте сэр)))"




 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:42 | Сообщение # 344
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А где новая глава? Мисс Цветок решила ее попридержать немного? smile

 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:22 | Сообщение # 345
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Главу добавила! smile Но с телефона не могу посмотреть активировали ее или нет.


 
prestigeДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:29 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Miss_Flower, пока не активировали. Ждем)

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:30 | Сообщение # 347
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну понятная ситуация. С телефона ниче не видать! dry

Добавлено (09.07.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Итак. Эдвард так быстро решился открыть Белле правду - похвально. Никогда, по-моему, такого еще не было, чтобы все произошло так быстро. Прямо скоротечные сумерки какие-то biggrin круто!
Только в конце я испугалась. Что случилось?


 
bagirro4kaДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:46 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за продолжение))
Озарение очень вовремя, полностью поддерживаю его в суждениях.... в этом всем есть смысл...
Ох что же эта овечка боится своих монстров, а не настоящих, даже как то странно, но весьма в поведении Беллы... уж очень она спокойно отнеслась, ну как так даже сердцебиение не ускорилось, как будто они о погоде разговаривают... а так спокойно рассуждать о смерти людей? вот здесь хочется спросить а с ней точно все в порядке?
Немного непонятен последний абзац, что же случилось, откуда крики? он что при ней переместится?
 
ZлючкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:47 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Быстро же Эдвард разоткровенничался.
И что за душераздирающий крик?


 
prestigeДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:47 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Какое каноничное продолжение! Совместили сразу несколько сцен, а получилось так здорово и цельно. Читать все равно было интересно, хоть общий ход беседы и был известен, - все-таки со стороны Эдварда все иначе. И он наконец задумался о том, что Белла может просто не помнить своих перемещений. Конец главы очень сильно озадачил, поэтому (уже коронное) с нетерпением жду продолжения.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Поиск:


Будь у меня умницей 3