Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Это не выбор... Это судьба
Miss_FlowerДата: Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



3 место в номинации Лучшая ангстовая история



2 место в номинациях Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива",
Лучший образ Беллы-человека и Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
3 место в номинациях Лучший злодей и Самый неожиданный финал


2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


2 место в номинации Лучший исторический фанфик

Это не выбор... Это судьба






Название: Это не выбор... это судьба

Автор: Miss_Flower

Бета: LanaLuna11

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, некоторые придуманные – мне

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: angst, mystic, romance

Категория: альтернатива

Статус: завершен

Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.


Новогодний подарок от милой Валлери
в исполнении непревзайденной Пингви




Содержание


Пролог

Глава 1. На грани греха

Глава 2. Душевные муки

Глава 3. Неожиданный поворот. Часть 1 Часть 2

Глава 4. Она или не она?

Глава 5. Завороженный

Глава 6. Тепло и солнечно

Глава 7. Внезапное спасение

Глава 8. Приоткрыть дверь

Глава 9. И сердце камнем упало вниз

Глава 10. Сомнительное счастье

Глава 11. Страх неизвестности

Глава 12. Попытка спасти

Глава 13. Жизнь продолжается

Глава 14. Если судьба будет к нам благосклонна

Глава 15. Я буду рядом

Глава 16. Этого не может быть

Глава 17. Свет во мгле

Глава 18. Враг не дремлет

Глава 19. Кредит везения исчерпан

Глава 20. Он убил ее

Глава 21. Неужели это конец?

Глава 22. Смотреть в будущее

Глава 23. Последствия

Глава 24. Новая жизнь

Глава 25. Бесценный дар

Эпилог

Бонус: 50 лет спустя


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:18
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:45 | Сообщение # 276
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ни глава, то очередная головная боль в исполнении обалденного автора smile

 
АкваМаринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:35 | Сообщение # 277
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Да неужели же хоть что-то стало прояснятся?
Получается Белла и Изабелла -это всё же одна девушка, страдающая раздвоением личности. И из-за Фила (вот ведь гад такой dry ), из-за сильного стресса переместилась. Или кто-то помог? А как же она там, в прошлом, выживает? Вампиру проще, чем хрупкой девушке.
Miss_Flower, благодарю за главу!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:56 | Сообщение # 278
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну блин если Белла и Изабелла это одна девушка, то про прошлое же она должна же что то помнить, а? Не может у нее из головы вылететь что она там на коне скакала и с рыцарем беседу вела?! Это уже получается конкретное раздвоение личности. Тут помню, тут не помню. Не то что у Эдварда. Раз он вампир, а она человек, то у него воспоминания больше задерживаются? Ррр

 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:43 | Сообщение # 279
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (АкваМарина)
А как же она там, в прошлом, выживает? Вампиру проще, чем хрупкой девушке.

Как-то справляется. Возможно ей там очень не просто, а может устроилась... В тот день, когда она сидела у костра, она же шепнула женщине на ухо, что пошла домой! wink
Quote (LanaLuna11)
Ну блин если Белла и Изабелла это одна девушка, то про прошлое же она должна же что то помнить, а?

Почему же, не обязательно...



 
AlucyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:30 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Miss_Flower, наконец-то стала приоткрываться завеса тайны!!! biggrin
Глава от лица Беллы мне многое прояснила. victory

Стало точно понятно, что нет никаких Беллы-Изабеллы, а есть одна реальная девушка из настоящего - Белла Свон. Которая как и Эдвард перемещается во времени (кстати, никто из них не умеет перемещаться осознанно, по собственному желанию).

У Беллы (как я и предполагала smile ) перемещение происходит под воздействием сильнейшего стресса, вызванного очень негативными обстоятельствами, можно сказать в состоянии на грани обморока. Отсюда следуют две вещи: первое, что она приходя в сознание ничего не может вспомнить, и, второе, что когда ее Эдвард впервые увидел на гречишном она бала счастлива и свободна. Видимо ее мозг начинает работать на нее и для нее, чтобы бедная девочка не свихнулась от ужаса происходящего:
в момент сталкновения машины Тайлера с ее грузовичком...
Quote
Я совершенно, без всяких оговорок, уверена, что вместе с другими учениками выбегала из школы, когда крики об аварии наполнили школьный двор. Я беседовала с мистером Баннером о…
О чем я беседовала с мистером Баннером?
Мой распухший от размышлений мозг отказывался вспоминать, с какой целью я остановилась возле нашего учителя биологии.

и когда Фил выламывал дверь в ее комнату...
Quote
Фил рассказал ей, что я в непонятной для него истерике напала на него, а потом заперлась в своей спальне. Когда он, переживая за меня, выломал дверь комнаты, она оказалась пустой.
Я не помню, как убегала, и не понимаю, как мне удалось проделать это, но факт остается фактом, он до меня не добрался.


И вот что интересно, что Белла стала перемещаться во времени не только примерно в одно и то же время, что и Эдвард, но и в одно место. Почему??? Думаю,что для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно прочитать название произведения - Это не выбор...Это судьба. Так что у нашей парочки без вариантов и права выбора - сама судьба бросает их в объятия друг друга.
И непонятное влечение Эдварда к новенькой девочке....
И это красное яблочко, которое оказалось у Беллы в комнате....
И приподнятое с утра настроение и улыбка на ее лице...

Miss_Flower, огромное спасибо за продолжение!!! Я думаю, что впереди нас ожидает много чего интересненького! и тайно-интригующего!? biggrin biggrin biggrin
 
prestigeДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:41 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Miss_Flower, спасибо за новую главу. Не перестаете радовать. Белла тут еще более странная, чем каноническая. Ну правда. И дело даже не в перемещениях. Я до сих пор не могу успокоиться - ну как можно было пустить к себе окровавленного человека, не имея никакого внятного и оправдательного объяснения для крови на его руках? Она должна быть более насторожена ко всем окружающим после того, чему подвергал ее Фил, а тут такое попустительство. Объяснение может быть одно - влюбленность, которая застилает ей глаза. Все ж таки интересно узнать точно, как же происходят ее перемещения. С не меньшим, чем раньше, нетерпением жду продолжения.

 
MissElenДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:50 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Наконец прояснились кое-какие подробности о Белле из "настоящего". Мама снова вышла замуж и жизнь Беллы стала похожа на фильм ужасов. Милый Фил превратился в кровожадного насильника. Но судьба или какой-то ангел-хранитель постоянно спасает её от напастей, умыкая в самый горячий момент к черту на кулички - в 14 век. Только вот Белла об этом - ни ухом, ни рылом. У неё, оказывается, провалы. wacko Но отношения с Эдвардом Калленом зато развиваются почти канонически. Он пока для неё загадка, но это только подогревает возникший к нему интерес. А, судя по яблоку, Эдвард уже начал посещать Беллину спальню. wink

 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:50 | Сообщение # 283
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (bagirro4ka)
но так как она человек то не может запомнить сразу жизнь в двух мирах))

Осталось только Эдварду это понять smile
Quote (bagirro4ka)
как мать могла не заметить

А как ей заметить, если Фил при Рене был образцовым супругои и отчимом. А Белла молчала, потому что видела, как счастлива мать со своим новым мужем. Она предпочла уехать, но не портить жизнь матери.
Quote (LanaLuna11)
А вот и я... все таки пришла, ибо пока погрузилась в Непредвиденные обстоятельства наконец-то.

Ура! Это радует!
Quote (Mаry22)
интересно чем же все кончится

Впереди вас ждет много неожиданностей happy
Quote (Solt)
Меня удивило как она спокойно отреагировала на то, что у Эда руки в крови были. Хотя после Фила любое поведение не кажется уж таким странным.

Для нее решающую роль при встрече сыграла не кровь на руках, а отчаяние и грусть в глазах. Она почувствовала, что он нуждается в понимании и помощи. Ну кроме того, насколько мы знаем, в Белле практически нет чувства самосохранения happy
Quote (Лёрка9270)
Вот правда, я чего-то не очень поняла ситуацию с яблоками...

Что именно с яблочками не понятно? Белла оставила свое яблоко на столе, на кухне, перед тем как отправилась спать. Утром она заметила яблоко в своей комнате и совершенно неосознанно схватила его и начала есть. Спустившись же вниз, увидела, что яблоко, оставленное ею на столе, лежит на месте не тронутое. И тогда до нее дошло, что яблоко, которое утром оказалось в ее комнате каким-то образом, не самым понятным, переправил туда Эдвард!
Эм... понятнее стало? wacko
Quote (Лёрка9270)
Получается, что теории про временную дыру и глюки Эдварда отменятся, жаль...

Мне тоже... интересные предположения были sad
Quote (Helen77)
Интересно когда же мы узнаем ответы на все вопросы?

В процессе smile
Quote (кА_сСилиЯ)
написано классно,только непонятно ничего

Совсем ничего? Спрашивайте, я объясню wink wink
Quote (Hela)
Оказывается, у них с Эдвардом схожий дар. В экстремальных ситуациях для себя они перемещаются в прошлое, причём в одно и то же место. Слабое человеческое сознание Беллы, не выдерживая этой нагрузки, не запоминает эти перемещения, но она с присущей ей наблюдательностью констатирует провалы в своей памяти. Думаю, что она захочет во всём этом разобраться, и тогда всё поймёт. Полагаю, что тот факт, что они попадают в прошлое в одно и то же место, не случайность, а знак судьбы.

Так все хорошо резюмировали, в двухсловах передали весь смысл написанных выше глав!
Quote (-Piratka-)
Но тогда вопрос- девушка из прошлого, кем бы она не была, у нее есть какая-то история жизни?

Через несколько глав, думаю, мы разберемся с этим wink



 
psih1Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:00 | Сообщение # 284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




У меня единственная идея: это смесь чего-то вроде раздвоения личности и перемещения во времени... Во время опасности у неё эта сила включается как самозащита... Это единственное объяснение которое мне приходит в голову)
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 26.06.2012, 22:36 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




Глава от Беллы многое прояснило!!! Что Белла и Изабелла эта одна девушка-Белла Свон!!!
Глава чудесная!!!
СПАСИБО!!
Жду след.главу!!!!)))))))


 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.06.2012, 23:13 | Сообщение # 286
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Ну блин если Белла и Изабелла это одна девушка, то про прошлое же она должна же что то помнить, а?

Значит не помнит. В двух Белл верится с трудом. Хотя кто знает...
Quote (Miss_Flower)
В тот день, когда она сидела у костра, она же шепнула женщине на ухо, что пошла домой!

Значит её там приютили, удочерили?


 
Miss_FlowerДата: Среда, 27.06.2012, 21:52 | Сообщение # 287
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (psih1)
У меня единственная идея: это смесь чего-то вроде раздвоения личности и перемещения во времени... Во время опасности у неё эта сила включается как самозащита... Это единственное объяснение которое мне приходит в голову)

Ну все правильно вы рассуждаете! wink
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Глава от Беллы многое прояснило!!! Что Белла и Изабелла эта одна девушка-Белла Свон!!!

Ну наконец-то, хоть что-то стало понятно smile Но интрига сохраняется или уже нет?
Quote (АкваМарина)
Значит её там приютили, удочерили?

Если это одна и та же Белла, значит так!



 
АкваМаринаДата: Среда, 27.06.2012, 22:18 | Сообщение # 288
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Miss_Flower)
Но интрига сохраняется или уже нет?

Ещё как сохраняется!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 27.06.2012, 22:18
 
LanaLuna11Дата: Среда, 27.06.2012, 23:03 | Сообщение # 289
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла у нас оказывается еще та лягушка путешественница без памяти в кармане biggrin

 
sholinatДата: Четверг, 28.06.2012, 02:34 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Не однородный рассказ. Интересные моменты перемежаются с почти полностью переписанными у Маер, а это скучно, но надеюсь дальше пойдет резвее.
 
Лёрка9270Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:29 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




да, поняла smile спасибо smile
 
-Piratka-Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:45 | Сообщение # 292
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




sholinat, а мне наоборот кажется интересной такая привычно-непривычная история. Да и от Майеровской истории наша автор уже ооооочень далеко ушла.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:51 | Сообщение # 293
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да уж, Фил само очарование и заботливость cry ужас
Эдвард наведывался к Белле? так еще и наследил biggrin не везет ему, не его неделя biggrin
за что Фил так ненавидит Беллу? бедная, сколько раз ей пришлось такое пережить, пока мать развлекается? cry
Белле перенеслась? как она оказалась в парке??!! surprised но как такое возможно? wacko провалы в памяти значит...а может когда Белле угрожает серьезная опасность, она как раз и переносится? тогда как это возможно? wacko я опять запуталась biggrin
спасибо за новую главу wink ну и задачка - разгадать что же творится с Беллой и что за таинственные исчезновеня происходят с ней!!!! Фил конечно сволочь последняя angry и я очень оада была узнать историю Беллы хоть немного


 
Miss_FlowerДата: Четверг, 28.06.2012, 20:53 | Сообщение # 294
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (sholinat)
Интересные моменты перемежаются с почти полностью переписанными у Маер, а это скучно, но надеюсь дальше пойдет резвее.

Скучно? Правда? Мне хотелось пройти как можно ближе к оригиналу, одновремено внося новую нотку в повествование... Ну что ж, постараюсь добавить еще больше разнообразия. На самом деле оргигинал по-задумке будет затронут еще пару раз... а остальное все иначе wink
Quote (-Piratka-)
Да и от Майеровской истории наша автор уже ооооочень далеко ушла.

С Майер, в принципе, схожи только первые пара глав (я так думала) wacko
Quote (Аврора3163)
Эдвард наведывался к Белле? так еще и наследил

А может он так и задумывал, чтобы Белла поняла, что он к ней забегал, м?
Quote (Аврора3163)
за что Фил так ненавидит Беллу?

Он ее не ненавидит, он просто больной извращенец, которого привлекают молоденькие девочки dry
Quote (Аврора3163)
бедная, сколько раз ей пришлось такое пережить, пока мать развлекается?

В принципе, по задумке, он ее и раньше домогался, но настолько далеко зашел впервые...
Quote (Аврора3163)
и я очень оада была узнать историю Беллы хоть немного

Все узнаем!



 
-Piratka-Дата: Пятница, 29.06.2012, 03:48 | Сообщение # 295
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
С Майер, в принципе, схожи только первые пара глав (я так думала)

Ну да... Только встреча в школе плюс мелочи



 
DaRk_faIRyДата: Пятница, 29.06.2012, 23:03 | Сообщение # 296
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за проду cry бедная Белла! Фил отвратительное чудовище,почему она не рассказала? Если не Рене то Чарли. Он же шериф полиции!! Да и он должен был заметить изменение в поведении дочери. Наверняка её провалы памяти связанны с подозрениями Эдварда. Но интересно,почему она не помнит что же с ней происходит!
 
dashulayДата: Суббота, 30.06.2012, 20:07 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Приветик! Меня в ПЧ, если можно конечно?! wink

Добавлено (30.06.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Фанф классный, одно суммари заинтриговала, я уже про главы молчу! biggrin
Нет не молчу! biggrin
Я никак не могла понять, как Эдвард смог прожить в прошлом месяц, в нашем времени он очутился на следующий день или в это же? Или попав в прошлое, будущее его останавливается? И почему он попадает именно туда в 14 век, почему сам не выбирает где и куда и для чего?
Столько вопросов, надеюсь автор мне хоть на один из них ответит?! wink

Теперь про Беллу!
Сначала я подумала, что она не просто человек, ну типа там фея, ведьма, ангел в человеческом обличии... И сама, в любой момент, может перемещаться, когда и куда захочет, что она знает, кто такие Каллены, может читать мысли и видеть будящее - одним словом супер-пупер Белла, но 6 глава все расставила по местам. И признаться я слегка расстроилась, что она просто человек, но с провалами в памяти! wacko Я так понимаю они у нее возникают от стрессовых ситуаций или же она ночью попадает в прошлое тоже?

Quote
Я, повернув голову, наблюдал за тем, как она приблизилась к немолодой женщине и, шепнув ей на ухо, что она возвращается в дом, скрылась с моих глаз за толпой танцующих людей.
Значит, она все-таки кого-то здесь знает. Недолго думая, я прислушался к мыслям женщины.
«Бедная девочка, совсем нелюдимая. Все веселятся, а ей хочется уединиться».


Ведь не спроста эта женщина ее знает? Значит она от туда? Или как??? wacko

Quote
прошептала она, натягивая рукава своей толстовки до самых пальцев.


Это признаться меня удивило и запутало, я уж было подумала, что она скрывает следы веревок которыми ее руки были связаны в прошлом или шрамы, по-напридумывала себе, а оказалось просто нервы или же нет??? wacko

Жду с нетерпением продолжения фанфа.
Miss Flower спасибо, за твой труд!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 30.06.2012, 21:43 | Сообщение # 298
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (DaRk_faIRy)
Фил отвратительное чудовище,почему она не рассказала?

Ей не хотелось расстраивать маму, и все мы знаем, насколько Белла самоотверженная.
Quote (DaRk_faIRy)
Да и он должен был заметить изменение в поведении дочери.

Он же с ней не жил, значит не мог заметить изменений в поведении... может это ее обычное поведение. Они оба нелюдимые.
Quote (dashulay)
Приветик! Меня в ПЧ, если можно конечно?!

С удовольствием!
Quote (dashulay)
Столько вопросов, надеюсь автор мне хоть на один из них ответит?!

В процессе повествования бдем постепенно находить ответы wink
Quote (dashulay)
Я так понимаю они у нее возникают от стрессовых ситуаций или же она ночью попадает в прошлое тоже?

Стрессовая ситуация спровоцировала начало перемещений, но теперь она может прыгать во времени в любой, не зависящий от нее, момент.
Quote (dashulay)
Ведь не спроста эта женщина ее знает? Значит она от туда? Или как???

Ну женщина знает Изабеллу, да. Может она там бывает, а может живет happy



 
dashulayДата: Суббота, 30.06.2012, 21:56 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote
Стрессовая ситуация спровоцировала начало перемещений, но теперь она может прыгать во времени в любой, не зависящий от нее, момент.


Но когда она перемещается, в то время которое она проводит в прошлом, она же его не помнит? Или будет помнить? Так она просто человек или нет? И откуда у нее эта способность?

Quote
В процессе повествования бдем постепенно находить ответы


Ну как всегда!!! wacko Могла бы и намекнуть! wink


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 30.06.2012, 21:59 | Сообщение # 300
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (dashulay)
Но когда она перемещается, в то время которое она проводит в прошлом, она же его не помнит?

Ничего не помнит!
Quote (dashulay)
Или будет помнить? Так она просто человек или нет?

happy Ага, сейчас я все секреты расскажу biggrin
Quote (dashulay)
И откуда у нее эта способность?

Ну изначально сильный психологический стресс повлиял, а в остальном может судьба развлекается? wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Поиск:


А что если бы все было иначе?