Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Это не выбор... Это судьба
Miss_FlowerДата: Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



3 место в номинации Лучшая ангстовая история



2 место в номинациях Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива",
Лучший образ Беллы-человека и Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
3 место в номинациях Лучший злодей и Самый неожиданный финал


2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


2 место в номинации Лучший исторический фанфик

Это не выбор... Это судьба






Название: Это не выбор... это судьба

Автор: Miss_Flower

Бета: LanaLuna11

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, некоторые придуманные – мне

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: angst, mystic, romance

Категория: альтернатива

Статус: завершен

Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.


Новогодний подарок от милой Валлери
в исполнении непревзайденной Пингви




Содержание


Пролог

Глава 1. На грани греха

Глава 2. Душевные муки

Глава 3. Неожиданный поворот. Часть 1 Часть 2

Глава 4. Она или не она?

Глава 5. Завороженный

Глава 6. Тепло и солнечно

Глава 7. Внезапное спасение

Глава 8. Приоткрыть дверь

Глава 9. И сердце камнем упало вниз

Глава 10. Сомнительное счастье

Глава 11. Страх неизвестности

Глава 12. Попытка спасти

Глава 13. Жизнь продолжается

Глава 14. Если судьба будет к нам благосклонна

Глава 15. Я буду рядом

Глава 16. Этого не может быть

Глава 17. Свет во мгле

Глава 18. Враг не дремлет

Глава 19. Кредит везения исчерпан

Глава 20. Он убил ее

Глава 21. Неужели это конец?

Глава 22. Смотреть в будущее

Глава 23. Последствия

Глава 24. Новая жизнь

Глава 25. Бесценный дар

Эпилог

Бонус: 50 лет спустя


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:18
 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:52 | Сообщение # 226
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (MissElen)
Судьба ли? А может это какой-то тайный кукловод (не примите на свой счет, уважаемый автор) с ним шутит?

Определенно, кто-то развлекается biggrin
Quote (MissElen)
Ну, вот опять я сбита с толку! При чем здесь определенные промежутки (какие промежутки, с какой периодичностью?), разве это происходит не спонтанно, например, в стрессовой ситуации?

Он не знает когда и на сколько перемещается. В прошлый раз его в средневековье не было около месяца. Он подумал, что возможно Беллы в данный момент тоже нету в 14 веке. Его перемещение происходит спонтанно, даже независимо от стрессовых ситуаций. Это наверное, как звезды встанут wink
Quote (MissElen)
А не встречались ли мы с Вами в 2008 году? :D


Quote (MissElen)
Только что я был абсолютно счастлив, осознавая, что, наконец, получу ответы, но… увы. Все осталось, как прежде, если не усложнилось в разы. Я готов был зарыдать от бессилия и разочарования. Мне с трудом удавалось сдерживать себя от вспышки гнева. Хотелось вскочить, схватить ее и потрясти. Пусть она объяснит мне, наконец, что происходит. Дорогой автор, Вы прямо дословно озвучили то, что испытываем мы, читатели.

Неужели все так ужасно happy
Quote (MissElen)
Надеюсь, Вы будете милосердны и ответы мы получим раньше эпилога?

На вопрос, который вас мучает в данный момент, вы ответ получите в самом скором времени, но... появится несколько новых... tongue
Quote (MissElen)
Даже не проследил где она живет, с кем, не послушал мысли близких ей людей?

Он сильно расстроился. Ее ответ выбил его из колеи...
Quote (waxy)
меня, пожалуйста, тоже в ПЧ!

С удовольствием!
Quote (LanaLuna11)
Ой тут так все запутано... Я до сих пытаюсь въехать в ситуацию с беллой. После редакции 5 главы запуталась еще больше...

Ну давайте ознакомимся, наконец, с этой пятой главой. Пошла ее выкладывать!



 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:06 | Сообщение # 227
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
Ну давайте ознакомимся, наконец, с этой пятой главой. Пошла ее выкладывать!

Давайте0)) А то я уже перестала что0-либо понимать. Уже и не пытаюсь разобраться в Белле-Изабелле. Пусть Эдик мучается. А я почитаю)



 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:27 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Ждёмс активации wink
 
Helen77Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:22 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какое интересное продолжение получилось! Эдварда так явно тянет к Беллу как к магниту, и не только из-за запаха. Он еще не осознал природу своих чувств к Белле, но все еще впереди. Мне интересно, Белла ничего не помнит или притворяется? Спасибо большое.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:08 | Сообщение # 230
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (-Piratka-)
Давайте0)) А то я уже перестала что0-либо понимать. Уже и не пытаюсь разобраться в Белле-Изабелле. Пусть Эдик мучается. А я почитаю)


Хаха. Нам-то проще в этом случае... Я прямо мучаюсь тоже, какая это Белла - из прошлого или настоящая? Меня терзают смутные сомнения...


 
psih1Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:21 | Сообщение # 231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Белла своим поведением всё больше ставит меня в тупик... У тебя около дома из воздуха появляется человек с безумным взглядом и кровавыми ладонями и ты спокойно впускаешь его в дом...
Да и история с пикапом... Либо она отлично врет, либо я теряюсь в догадках...
 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:21 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Спасибо за главу! wink
 
MissElenДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:49 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Я не испугал ее. Что с ней не так? Как часто во дворе ее дома появляется вампир, вымазанный в крови?


То, что у Беллы отсутствует чувство страха - это нам привычно, но у кого это такое своеобразное чувство юмора, что переместил Эдварда с "грязными" руками прямо к Белле, хорошо, что еще за спину, а не перед носом?

Quote
Прислушавшись и убедившись, что Белла не следует за мной, я вошел в ванну и запер дверь.


Это он от Беллы закрылся, что ли? wacko

Quote
Лицо. В моих мыслях снова всплыло лицо человека, которого я размыто, словно в тумане, видел в воспоминаниях умирающей Альды.
Она сказала, что он знает меня. Кто может знать меня в том времени?


Вот еще одна загадка для Эдварда и для нас. Кому и когда он перешел дорогу? Ясно одно - Эдвард не знает это лицо.

Quote
Мне необходимо было выяснить, о чем думает Белла, не напугал ли я ее. Почему она пригласила меня в свой дом, а не завопила от ужаса? Эта девушка снова путает меня своими неадекватными реакциями. Сейчас мне следует направить все ее размышления и догадки по ложному пути. Придется отвлекать. Возможно, мне удастся выяснить что-нибудь о ее двойнике в XIV веке. Надежда все еще не покидала меня...
Все бесполезно. Я бьюсь о каменную, глухую стену, разговаривая с обеими девушками: с Беллой и Изабеллой. Или с одной и той же? Ни одна из них при разговоре со мной не подарила мне хоть малейшего намека на то, что мои догадки верны. Но как? Как я могу сдаться, если я интуитивно чувствую, что тут не все гладко? Столько знаков, намеков…


Хотел что-нибудь прояснить для себя, а в результате еще больше запутался. И как спрашивать, если не задавать прямых вопросов, а кружить вокруг да около?

Quote
- Тайлер Кроули попал на лед и не справился с управлением, его микроавтобус занесло. Он ударился о мою машину, немного помяв ее.
- Ты, наверное, очень сильно испугалась?
- Меня к счастью в тот момент не было на стоянке... Мне очень повезло.
- А где ты была? – я замер в ожидании ответа...
- Меня задержал профессор Баннер.


Вот это поворот, и настоящем Белла раздваивается? А может это был сеанс "массовой галлюцинации" специально для Калленов? Значит нужно выяснить кто из людей еще это видел.

Quote
– Эдвард, у меня тоже есть вопросы к тебе.
Ну вот… я знал, что так просто она меня не отпустит. Мне придется врать, выдумывать, увиливать от ответа, так не хотелось обманывать ее.


Все, игра "вопрос-ответ" становится опасной... Нужно валить, пока не поздно...




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 17.06.2012, 19:57
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:55 | Сообщение # 234
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


переместиться на двор Свонов - паршиво получилось sad так еще и весь в крови измезанный cry даже страшно гадать о чем подумала Белла sad
хотя судя по ее реакции, с ней все в поредке...она даже пригласила его в дом wacko
действительно все так странно, а Белле его в дом приглашает...неужели инстинкты настолько молчат? surprised как вообще Белла держиться? и разговор такой странный wacko
как это Беллу задержал учитель? ее же видели 3 вампира + видение Элис...как тк то? wacko wacko поговорили...Эдвард пока везет, что Белла держит язык за зубами, но что будет дальше? wink
спасибо за новую главутеперь у меня еще больше вопросов и болье путаница в голове biggrin какова же все таки правда? где была Белла в момент аварии, кого видели Элис, Джасс и Эдвард на парковке...что происходит??!!


 
ВитасяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:14 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно в ПЧ?
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:35 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




СПАСИБО!!
Замечательная глава!!!!!))))))))


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:15 | Сообщение # 237
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MissElen)
Нужно валить, пока не поздно...

Это ты про себя? biggrin


 
prestigeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:24 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




О, Miss_Flower, ваше творение не перестает меня удивлять. Столько загадок, столько напряжения, столько неожиданных ситуаций. Почему он переместился к дому Беллы, хотя раньше таких эксцессов не было? Это из-за того, что она так завладела его мыслями? Или высказанное на страницах форума предположение о временной дыре в Форксе имеет место быть? Белла, конечно, девушка отчаянная. Интересно, чем она руководствовалась, когда пускала в дом малознакомого человека, неожиданно появившегося и перепачканного в крови. Ее отмаз, что она была у учителя во время инцидента, очень настораживает - либо тут скрывается еще одна, мозгоубийственная загадка (две Беллы wacko ), либо она нагло врет, надеясь, что ее никто не видел.

 
1949Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:32 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




СПАСИБО огромное!!!!!
ммм история становится запутанней.... вопрос много ответов пока мало...
Эдвард тоже помойму запутался. Почему Белла говорит то что её не было на парковке где же она была? и тода кто же это был тогда вместо неё...? почему она не испугалась Эдварда когда он неожиданно появился около её дома?
ох вопросов столько .... интересная история,жду с нетрепнием новую главу wink
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:47 | Сообщение # 240
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (1949)
Эдвард тоже помойму запутался. Почему Белла говорит то что её не было на парковке где же она была? и тода кто же это был тогда вместо неё...? почему она не испугалась Эдварда когда он неожиданно появился около её дома?

Самое странное, КТО был на месте Беллы, если ее там не было? Вряд ли у вампиров бывают глюки biggrin


 
Лёрка9270Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:40 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




еще один член клуба "авторов-мучителей"! Новая глава уже появилась, а вопросов не то что меньше не стало, а еще на порядок больше появилось!!!
Мне нравится, что здесь Белла и Эдвард поменялись местами, по сравнению с Сумерками. Теперь Белла втирает Эду, что ее там не было biggrin
Мне стала моя теория про временную дыру нравится все больше. Кто-то, кто знает Эдварда в 21 веке и ненавидит его за что-то, перемещается в 14 век и мстит ему там. в 21 не такого, кого можно прикончить на вред Эдварду, ведь с Беллой он еще не засветился. А в 14 веке есть Альда.
А вот теория с Вольтури мне как-то не очень. Ну если бы эти бессмертные в 14 веке узнали про Эда, то в 21 давно бы нашли его и пустили бы на опыти. Да и предпосылок явных не было, что в найти его.
Спасибо большое за главу!

Добавлено (18.06.2012, 00:40)
---------------------------------------------
у меня кстати еще одна теория! Эдварду это все просто снится! Вместо дара перемещения у него дар "выключать" вампира или гипнотизировать. А он начал на себе экспериментировать и подсел на это дело. Вот и наслаждается картинками biggrin

 
AlucyaДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:44 | Сообщение # 242
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Вау!!! Я теперь даже не знаю, кто больше в непонятках - Эдвард, Белла или я!?
Когда появляется новая глава первая мысль: Ура! Сейчас что-нибудь прояснится! Бегу читать и ... ... в голове вопросов в голове больше, чем ответов.
Miss_Flower, спасибо!!! И жду продолжения!!!! biggrin

Добавлено (18.06.2012, 02:44)
---------------------------------------------
Хи-хи!

Quote
... в голове вопросов в голове больше, чем ответов.

так голова заморочилась, что не заметила, как повторяться в преддожении стала! biggrin
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 18.06.2012, 03:39 | Сообщение # 243
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Меня терзают смутные сомнения.

Это мягко сказано. Я окончательно и бесповоротно запуталась.
Когда же будет хоть малюсенький намек на то, что происходит на самом деле?. Если Беллу задержали- то кто была Возле машины в момент аварии? Изабелла? Может это она перемещается? Блииииин.



 
ZлючкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:47 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение

 
KorsakДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:05 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Да уж!!!Я присоединяюсь к тому кругу читателей,которые
Quote (Alucya)
Вау!!! Я теперь даже не знаю, кто больше в непонятках - Эдвард, Белла или я!?
wacko
Очень-очень-очень хочется залезть в голову Беллы и чуточку-чуточку разобраться!
Это провидение,что носит Эдварда из века в век,потихонечку начинает меня злить!Ну,приволокло оно Эдварда от Альды к Белле,а Альду КТО хоронить будет?!Родственников у нее нет,а Эдика перекинули.На ее бедную таверну наследнички -то наидутся,а тело земле придать?!Ох,зла я !
Ну, и Белка!Перед домом возник мужик, руки у него в крови.А она: в обморок от крови не падает,в дом приглашает,яблоком кормит(а моет яблоко отравленное было?тогда облом,милая,- вампики не кушают яблочки,даже красного цвета),ничего не знает,не помнит...
Слушайте,люди и нелюди,а может,это она там Альду грохнула?!Из ревности?!Натерлась запахом вампира,что бы замести следы или местного средневекового киллера наняла?!
Ох,вот что может выдать воспаленный мозг от недостатка информации! wacko
С нетерпением жду продолжения! wink


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:06 | Сообщение # 246
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор, ты где пропала? Расшифруй нам непонятки пожалуйста smile

 
SoltДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:25 | Сообщение # 247
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Miss_Flower спасибо за продолжение.
Похоже мой мозг выпал в осадок biggrin но мне нравится версия -Piratka-:
Quote (-Piratka-)
Если Беллу задержали- то кто была Возле машины в момент аварии? Изабелла? Может это она перемещается?

Сейчас ясно, что ничего не ясно.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:48 | Сообщение # 248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote
Автор, ты где пропала?
Расшифруй нам непонятки
пожалуйста

Дорогие мои читатели, мне так нравится читать ваши комментарии... Я наверное садистка *хохочет*
Ну а если серьезно, я сейчас на работе, с телефона не очень удобно отвечать на комментарии, вечерком забегу))))
Ну а чтобы вас немного приободрить, скажу, что следующая глава будет от лица Беллы))))



 
Лёрка9270Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:18 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Ну то что следующая глава от Беллы, еще не значит, что будет какое-то прояснение biggrin
у тебя тут все запутывается с геометрической прогрессией biggrin
 
AlucyaДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:08 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Miss_Flower,
Quote
Ну а чтобы вас немного приободрить, скажу, что следующая глава будет от лица Беллы))))

Глава от Беллы - это хорошо. Жажду хоть какой-нибудь подсказки для предположений!!!!
Надеюсь, что вариант
Quote
Я наверное садистка
не подтвердится!!! shok
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Поиск:


Embrace