Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Это не выбор... Это судьба
Miss_FlowerДата: Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



3 место в номинации Лучшая ангстовая история



2 место в номинациях Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива",
Лучший образ Беллы-человека и Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
3 место в номинациях Лучший злодей и Самый неожиданный финал


2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


2 место в номинации Лучший исторический фанфик

Это не выбор... Это судьба






Название: Это не выбор... это судьба

Автор: Miss_Flower

Бета: LanaLuna11

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, некоторые придуманные – мне

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: angst, mystic, romance

Категория: альтернатива

Статус: завершен

Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.


Новогодний подарок от милой Валлери
в исполнении непревзайденной Пингви




Содержание


Пролог

Глава 1. На грани греха

Глава 2. Душевные муки

Глава 3. Неожиданный поворот. Часть 1 Часть 2

Глава 4. Она или не она?

Глава 5. Завороженный

Глава 6. Тепло и солнечно

Глава 7. Внезапное спасение

Глава 8. Приоткрыть дверь

Глава 9. И сердце камнем упало вниз

Глава 10. Сомнительное счастье

Глава 11. Страх неизвестности

Глава 12. Попытка спасти

Глава 13. Жизнь продолжается

Глава 14. Если судьба будет к нам благосклонна

Глава 15. Я буду рядом

Глава 16. Этого не может быть

Глава 17. Свет во мгле

Глава 18. Враг не дремлет

Глава 19. Кредит везения исчерпан

Глава 20. Он убил ее

Глава 21. Неужели это конец?

Глава 22. Смотреть в будущее

Глава 23. Последствия

Глава 24. Новая жизнь

Глава 25. Бесценный дар

Эпилог

Бонус: 50 лет спустя


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:18
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 02.06.2012, 22:04 | Сообщение # 176
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Ого wacko Уже неделя прошла?? Ну да, завтра! Спасибо, что напомнила!

Добавлено (02.06.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Или сегодня добавить? *задумалась*



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:28 | Сообщение # 177
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я? Ну я так спросила просто. smile

Добавлено (03.06.2012, 12:28)
---------------------------------------------
А вот и новая глава. Ура ура ура!!! Появился намек на наши родные сумерки. Фургон, авария. . . а вот Белла испарилась это что то новенькое. Куда делась то? Загадка. Зря Эдвард так торопился ее спасти, ха ха, девушка не из обычных оказалась)


 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:15 | Сообщение # 178
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




история заинтересовала, с удовольствием буду читать) запишите меня в ПЧ)





Сообщение отредактировал aurora_dudevan - Воскресенье, 03.06.2012, 15:36
 
SofiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:20 | Сообщение # 179
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вот и новая глава. Чуть не пропустила. Дорогой автор, ты уведомлений не отсылаешь?

Теперь по поводу прочитанного. Круто! Еще раз повторю, что очень необычная история. Только у меня несколько вопросов, а то я запуталась. Значит Эд перемещается во времени не сознательно, но "там" проходит некоторое (случайное?) время? т.е. от чего зависит этот интервал? А "тут" все идет своим чередом, т.е. он не пропадает?

Насчет Беллы - темная лошадка =) Мне подумалось, что она может перемещаться во времени из-за стрессовых ситуаций. Она резко пугается и бам! в 14 веке. И тогда она вполне могла его видеть, но не признаваться же в этом при первой встрече, в самом деле.
Либо это ее инкарнация. Может быть она была тогда, но им не сложилось встретится и она родилась в этом времени, но ее душа тоскует по нему, а встретившись она ощущает, может быть, некое дежавю... Хотя из-за того, что она так внезапно исчезла, я склоняюсь к первому варианту. А может она осознанно это делает. Как Джампер, только не в пространстве, а во времени.

В общем предположений море! Хочется развития событий и ответов на свои вопросы =) С нетерпением жду продолжения.


 
prestigeДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:01 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Ох, а новая глава-то только больше вопросов оставила. Мне очень нравится, как при значительном изменении сюжета остаются четкие параллели с каноном. Да, белла тут не лыком шита, девочка с загадкой. Будет интересно ее узнать.

 
psih1Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:13 | Сообщение # 181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




С Беллой всё больше и больше тайн...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:18 | Сообщение # 182
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедняга Эдвард: в голове куча вопросов и все без ответа wacko от ткого сойти с ума можно
авария случилась, но куда делась Белла? кого кинулся спасть то Эдвард? что творится то?? wacko wacko
кинулся спасать не пойми кого, потом встал - пошел в лес...трындец sad
я уже сама запуталась во всем)))) каша в голове...но ситуация безумно интересная!!!!
значит Белла обладает талантами? значит она могла быть тогда на лошади? wacko
и вот Эдвард в комнате Беллы проверят ее...она в порядке, спит и улыбается...что за чертовщина такая?? wacko biggrin
спасибо за новую главу wink голова кругом, одни почему и безумное желание узнать что будет дальше!!!


 
ZлючкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:38 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение.
И куда же наша Белла делась?


 
miss_DiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:48 | Сообщение # 184
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Miss_Flower, главка все такая же классная, как и остальные)
да...Эдварду надо много думать, или просто подойти к Белле и попробовать, как то намекнуть. Не оа ли это была в Англии в том веке. Хотя это будет странно выглядеть...

Хорошо, что все Каллены все таки остаются. Им наверно все таки интересно, что это за незнакомка? И вообще кто она? Будем узновать все вместе с Калленами)

Жду следующей главки)


 
MissElenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:36 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Продолжим интриги, расследования... Белла-девушка загадка скрывает в себе не одну тайну и, внезапно появившись в жизни Эдварда, надолго избавила его и всю его семью от скучного прозябания в своей однообразной вечности. Встретив её и в прошлом и в настоящем, наблюдательный Эдвард успел заметить, что в прошлом она выглядела гораздо счастливее:
Quote
Она всегда казалась печальной, отрешенной, ее думы витали где-то вдалеке, словно здесь в школе присутствовала лишь ее физическая оболочка, а душа пребывала в совершенно ином мире.
Это путало.
Где она? Может быть там, в том веке? Легко летящая навстречу ветру, свободно и непринужденно расправившая «крылья». Полная противоположность здешней скованности, зажатости, отчужденности. Они разные. Но где она настоящая?

А что если Белла "настоящая" из 14 века, а сюда, в настоящее (а для её будущее), попадает так же как и Эдвард, в экстремальной ситуации и так же отправляется назад? Если эта версия верна, то из-под фургона она экстремально перенеслась в родное средневековье. Как выяснилось, время в настоящем для "перемещающегося", практически, не меняется, но так ли это и для тех, кто в прошлом, ведь Альбе приходится долго ждать когда любимый ею вампир Эдвард соизволит почтить её своим присутствием? В общем, вопрос: "Девушка, не встречались ли мы в тысяча триста восемьдесят пятом году?", становится не таким уж и странным.


 
1949Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:48 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное!!!
становится всё интереснее, авария так походила на "сумерки", но тут куда то главная героиня исчезла surprised у меня шок wink меня мучает любопытство куда исчезла, когда столкнулась с фургоном? и у неё своей дар? или у неё перемещения случаются только в экстренных случаях, как эта ситуация с фургоном? и ещё что же будет с Эдвардом, его же видели как он остановил фургон? ох вопросом много, буду ждать следующию главу smile
P.S. отношения Эдварда к Белле развиваются, мне кажется он заинтересовался Беллой всё больше tongue
спасибо огромное!!!!!!
 
HelaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:00 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
У Эдарда всё больше вопросов к Белле...
Когда он насмелится их ей задать?
Жду продолжения. biggrin
 
SoltДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:01 | Сообщение # 188
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
История с фургоном очень интригующая. Как же это получилось. У Беллы похоже полно секретов.
Может и правда Эдварду стоит с Беллой поговорить.



We can be heroes, just for one day...
 
Helen77Дата: Понедельник, 04.06.2012, 06:05 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какое точное название главы - и еще больше вопросов возникло. Кто же такая Белла и осознает ли она сама свои способности? Очень интересное продолжение, спасибо.
 
Лёрка9270Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:52 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




все-таки Белла не простая девушка, далеко не простая smile исчезла, испарилась в воздухе, и я даже догадываюсь куда smile но как? Как обычный человек может перемещаться во времени? Не понимаю...
И когда же будет главка от Беллы? Надеюсь, она будет о тех же событиях, что и вторая часть smile
спасибо большое! smile
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:17 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за проду!!
Жду след.главу!!


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:17 | Сообщение # 192
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Вот те на! Думала по-ходу сюжета мы будем узнавать ответы на вопросы. А тут интрига все больше и больше! С нетерпением жду продолжение и спасибо за главу!


 
chanterelleДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:48 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Никогда особую любовь к альтернативе не питала. Может не попадались мне произведения, способные заинтересовать, а может я сама на подсознательном уровне не желала менять привычной для меня истории.
Но именно этот фанф чем-то меня зацепил, даже точно не могу сказать чем именно: может это приятный и легкий для восприятия слог текста, а может сам факт путешествия во времени (уж больно я люблю другие времена, о которых можно узнать только на страницах книг) или же решающим фактом стала интрига, которая так и тянется тонкой нитью от главы к главе. Хотя скорее всего все это в совокупности. Поэтому результат налицо: я с огромным удовольствием читала выложенные главы этой истории. Сюжет меня заинтересовал, заинтриговал и окончательно покорил.
Miss_Flower, в этой истории загадочны и вампиры и люди... Что же может волновать сильнее, чем тайна раскрыть которую так и подпирает любопытство...
С нетерпением буду ожидать следующую главу
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:51 | Сообщение # 194
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




И ещё одна загадка!
Miss_Flower, спасибо за главу!


 
ShumixaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:09 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ого!!! Интригующе.... С каждой главой становится все интересней и интересней.
Пожалуйста, скорее продолжения....так не терпится узнать тайну wacko


 
ViorneДата: Среда, 06.06.2012, 00:28 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Хм, Белла что во времени переместилась в этот момент, как Эдвард ранее? surprised

 
AlucyaДата: Четверг, 07.06.2012, 03:31 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Miss_Flower, сюжет не перестает интриговать!
На один из вопросов по поводу перемещения Эдварда во времени появился ответ:
Quote
Сплетни о вчерашнем ненормальном поведении и о том, как брат силой выволок меня с урока, наверняка разлетелись по всей школе.

Ага, значит пока Эдвард путешествует в прошлом (и приятно там проводит время smile ), в настоящее время он возвращается на тот момент, с которого "исчез". Понятненько. happy
Но дальше...
Quote
я неожиданно понял, что ни при личном общении, ни в мыслях студентов, я не видел ее улыбки. Она всегда казалась печальной, отрешенной, ее думы витали где-то вдалеке, словно здесь в школе присутствовала лишь ее физическая оболочка, а душа пребывала в совершенно ином мире.

Quote
Где она? Может быть там, в том веке? Легко летящая навстречу ветру, свободно и непринужденно расправившая «крылья».

Сразу напрашивается мысль, что Белла тоже путешествует во времени. И во время аварии на школьной парковке куда она подевалась?
Quote
- Нет, ее совсем не было. Нигде. Как будто она не стояла возле машины.

Вряд ли она с испугу могла бегать гораздо быстрее вампира.
Так что вывод напрашивается сам по себе - Белла путешественница. Только перемещается она видимо только во время стрессовых ситуациях - во время непонятных и не очень хороших отношений с отчимом, в предверии аварии. И почему то мне кажется, что она потом ничего не помнит об этих перемещениях, остаются только какие-то ощущения. Miss_Flower, я хоть немного права?
И еще.
Quote
я думал о необычной, тихой девушке, перевернувшей с ног на голову мою монотонную, однообразную, скучную жизнь,

Эдвард запал на Беллу, это очевидно. wink
Огромное спасибо!!!
 
Miss_FlowerДата: Четверг, 07.06.2012, 19:51 | Сообщение # 198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (aurora_dudevan)
история заинтересовала, с удовольствием буду читать) запишите меня в ПЧ)

С огромным удовольствием! smile
Quote (sofishunya)
Дорогой автор, ты уведомлений не отсылаешь?

За уведомления у нас отвечает ame-warashi. Огромное ей спасибо за помощь. Она все рассылает... просто не успела, вы оказались проворнее wink
Quote (sofishunya)
Значит Эд перемещается во времени не сознательно, но "там" проходит некоторое (случайное?) время? т.е. от чего зависит этот интервал? А "тут" все идет своим чередом, т.е. он не пропадает?

Вы все правильно поняли!
Quote (prestige)
Ох, а новая глава-то только больше вопросов оставила.

*удовлетворенно потирает руки*
Quote (Аврора3163)
значит она могла быть тогда на лошади?

Все может быть biggrin
Quote (Zлючка)
И куда же наша Белла делась?

Наберемся терпения tongue
Quote (miss_Di)
Не оа ли это была в Англии в том веке. Хотя это будет странно выглядеть...

Похоже, у него не остается выбора wink
Quote (MissElen)
А что если Белла "настоящая" из 14 века, а сюда, в настоящее (а для её будущее), попадает так же как и Эдвард, в экстремальной ситуации и так же отправляется назад? Если эта версия верна, то из-под фургона она экстремально перенеслась в родное средневековье.

Такое вполне может быть happy Хих...
Quote (1949)
и ещё что же будет с Эдвардом, его же видели как он остановил фургон?

Он не останавливал фургон. Когда увидел, что Беллы там нет, он упал на асфальт и машины столкнулись над ним. Да, Тайлер видел, как он выбирался из под машины wacko Ну возможно, это еще будет иметь последствия...
Quote (Hela)
Когда он насмелится их ей задать?

Ну видимо, когда у него терпение лопнет dry
Quote (Solt)
У Беллы похоже полно секретов.

Выясняется, что Белла та еще штучка biggrin
Quote (Helen77)
Кто же такая Белла и осознает ли она сама свои способности?

В главе от Беллы мы узнаем ответы на эти вопросы...
Quote (Лёрка9270)
Надеюсь, она будет о тех же событиях, что и вторая часть спасибо большое!

cool
Quote (-Piratka-)
Думала по-ходу сюжета мы будем узнавать ответы на вопросы.

По ходу сюжета мы будем находить ответы... постепенно...
Quote (chanterelle)
Поэтому результат налицо: я с огромным удовольствием читала выложенные главы этой истории. Сюжет меня заинтересовал, заинтриговал и окончательно покорил.

Очень приятно это слышать smile
Quote (Shumixa)
Пожалуйста, скорее продолжения....так не терпится узнать тайну

Узнаем тайну и фик закончится happy Может растянем удовольствие?
Quote (Juli_Darken)
Хм, Белла что во времени переместилась в этот момент, как Эдвард ранее?

Интересный вопрос biggrin
Quote (Alucya)
И во время аварии на школьной парковке куда она подевалась?

А может ее там не было, а? Может у Эдварда глюки, вызванные постоянным перемещением во времени? А может он каким-нибудь образом нарушил временной континиум, и Белла плод его больной фантазии?????
Quote (Alucya)
олько перемещается она видимо только во время стрессовых ситуациях - во время непонятных и не очень хороших отношений с отчимом, в предверии аварии. И почему то мне кажется, что она потом ничего не помнит об этих перемещениях, остаются только какие-то ощущения. Miss_Flower, я хоть немного права?

Кхе-кхе... вы меня пугаете wacko



 
Maryy85Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:05 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,а история становится всё интереснее и запутаннее.
 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:51 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Постараюсь сегодня добавить главу smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Поиск:


Showers