Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 23.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:





2 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


Дополнительная награда: Приз модераторских симпатий





Автор: Angygirl

Бета/Гамма: Olga Q. (O_Q)

Обложка: Silver_Violet - твои работы бесподобны и вдохновляют меня, спасибо.

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер, отдельные персонажи и их переживания - автору.

Рейтинг: R

Пейринг: Деметрий/Марго/Руслан

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?!
Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?!

Размещение: По согласованию с автором

Статус: закончен

От автора: Дорогие читатели, прошу вас не проходить мимо и высказывать ваше мнение на форуме, это будет, в любом случае, благодарностью автору за труды!



Дорогие читатели, мне бы хотелось сказать пару слов о Деметрии. Прочитав недавно интервью с Чарли Бьюли (исполнителем роли Деметрия), я узнала, что он, готовясь к роли, написал предысторию своего персонажа. Сделал он это для того, чтобы лучше представлять, как играть Деметрия. По его версии, тот жил вблизи Везувия, а это значит в Италии, путь его был тернистым и необыкновенным. Стефани Майер в своем путеводителе по Сумеркам рассказывает о Деметрии - греке. У меня же он англичанин, как и сам Чарли Бьюли, что не очень стыкуется с именем персонажа. Тем не менее, прошу принять его таким, и отнестись с пониманием и не судить строго!











Содержание:






Сообщение отредактировал Angygirl - Четверг, 28.01.2016, 00:40
 
AngygirlДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:34 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо большое за отзыв!

 
Niki666Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:33 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу!
Дома и стены помогают и Марго рада была вернуться и пожить немного одной семьёй с любимым мужем и дочуркой.
Деметрий такой заботливый отец и муж, и покормит плачущую дочку, и для Марго сготовит обед, и наблюдает за своими девочками в ущерб себе, хотя ему давно бы надо уже поохотиться.
Он не может оставить Марго и Диану без присмотра и будет прилагать все усилия до тех пор, пока совсем станет невмоготу, в надежде, что к тому времени приедет Аня и он сможет быть спокоен за жену и дочку.
Диана растёт не по дням, а по часам. Не обходится и без хулиганства и она, время от времени, кусает грудь Марго, но Руслан умеет убедить малышку, чтобы вела себя хорошо в его отсутствие и не делала маме больно.
И всё бы ничего и Руслан теперь знает, что отношение Марго к нему переменилось в лучшую сторону и она очень благодарна полукровке за всё.
Единственное, что не даёт Марго покоя, и о чём она так и не успела поговорить с Русланом и, по непонятной ей самой причине, не рассказывает Деметрию, это её кошмарные сны.
Её видения заставляют Марго вскакивать по ночам, а самое страшное, что они пророческие и девушка чувствует, что надвигается что-то очень страшное.
С нетерпением жду продолжения!
 
AngygirlДата: Суббота, 04.05.2013, 23:18 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо за отзыв! happy

 
Niki666Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:30 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу!
Не хочется верить, что с Марго произошло что-то ужасное.
Сны Марго всегда оказываются вещими, случилось то, что случилось, её страшный сон сбылся, а ей только остаётся сожалеть, что вовремя не рассказала обо всём Деметрию.
Интересно откуда вообще взялась эта, белокурая вампирша и какую цель она преследует. Неужели, кроме банды отморозков она ещё одна посланница Аро.
Одна надежда, что вовремя появится Руслан, ведь во сне Марго он был и спас Диану, может эта часть сна тоже сбудется, тогда есть надежда, что всё обойдётся.
Глава закончилась на самом интересном месте, теперь только остаётся ждать и гадать, что за картинка открылась перед Деметрием.
Очень хочется надеяться, что Деметрий не потеряет свою возлюбленную во второй раз, и Марго будет жить, если не в облике человека, то в облике вампира.
С нетерпением жду продолжения!
 
AngygirlДата: Пятница, 31.05.2013, 10:01 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо за замечательный отзыв. Мне нужно присылать тебе главы перед размещением, чтобы ты писала подводки к главам. Так все толково. А то я вечно теряюсь, что написать в саммари главы. biggrin
По поводу произошедшего с Марго скоро узнаете. Не знаю, смогу дописать до отъезда или уже продолжу на юге. Надеюсь, связь не подведет и в любом случае смогу отослать готовый материал своей любимой и наиценнейшей бете. happy


 
Niki666Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:48 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, привет!
Я оказывается и предыдущую главу упустила. но зато сейчас прочитала сразу две.
Только Руслан решил оставить счастливую семью, освободив их от своего присутствия, как опасность снова нависла над Марго и Дианой.
Малышку Руслан поймал на лету, а вот с её мамой оказалось дело серьёзней. Марго умирала, и ему ничего не оставалось, как обратить её.
Деметрий благодарен Руслану за спасение жены и дочери, хотя поначалу готов был убить, думая, что это Руслан виноват в случившемся.
Марго переродилась и в обновлённом виде стала обладательницей чарующего завораживающего голоса, силы и воздействия которого на окружающих пока и сама не осознаёт.
Но вот что для неё стало истинной это то, что она связана с Русланом неразрывной нитью, после всего того, что им пришлось пережить, но он уехал, оставив их с Дианой до тех пор, пока сами не позовут.
Вот только после того, как Диана зашлась в надрывном плаче, а Марго впала в транс и со слезами на глазах прошептала имя Руслана, совсем неясно, что могло случиться.
Он всегда казался таким сильным и неуязвимым и был таким хорошим защитником для Дианы и Марго, что не хочется думать, что с ним могло произойти что-то ужасное и непоправимое, а хочется верить, что всё обойдётся и они ещё встретятся и Марго сумеет, наконец, отблагодарить своего спасителя, как он того заслуживает.
Жду дальнейшего развития событий!
 
AngygirlДата: Вторник, 27.08.2013, 11:46 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, Да, я тоже думала, что Руслан неуязвим. Но столько всего случилось в последние часы, что парень мог и расслабиться, расстроиться, устать. А врагам только это и нужно?! Все узнаем из следующей главы. biggrin
Спасибо за отзыв. Здесь только ты у меня отписываешься. Спасибо еще раз! happy


 
Niki666Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:47 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, привет!
Я могу отписываться и в другом месте, где скажешь, но читать не брошу. Мне очень нравится твоя история.
Удачи тебе и творческого вдохновения!
 
AnnataliyaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:07 | Сообщение # 284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, БОЛЬШОЕ !!!!!!!! Можно меня в ПЧ! Мне понравилось. Сюжет закручен лихо, жду продолжение! Надеюсь с Русланом все будет в порядке. Верю в Аро, все таки столько лет у власти, совсем гнилой, жестокий самодур не продержиться (давно бы свергли:)), тем более в таком жестком вампирском мире. А тут еще сын, от женщины, которую он любил..... и пытался защитить (невидимость Руслана). Лбами столкнуться, искры будут ...... Характеры скверные, что у одного, что у другого. Но в целом...... Даже рада за Руслана, такая тяжелая судьба... Последний в роду, один на один с вечностью...... Мне кажется - это ужасно!!!!!!! Зато теперь, такая большая семья (я уверена против судьбы не попрешь smile Диана, да наверное уже и Марго считают его кем то своим, родным, о ком волнуешься, и кого ждешь :). А тут еще такой папа, надеюсь яблоко от яблони не далеко падает (мне очень нравиться Аро, но не книжный, все великие люди были очень одиноки и отгорожены броней от внешнего мира, 3000 лет у власти - нужно быть очень неординарной личностью). Ах, сколько еще всем всего придется пережить smile Все жду проду smile Еще раз СПАСИБО !!!!!!! Сюжет - супер !!!!!

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
AngygirlДата: Четверг, 12.09.2013, 13:35 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Цитата (Niki666)
Angygirl, привет!
Я могу отписываться и в другом месте, где скажешь, но читать не брошу. Мне очень нравится твоя история.
Удачи тебе и творческого вдохновения!

Спасибо за все. Жаль, что скоро конец истории. С другой стороны, уже пора. Многие ждут и не читают, когда я допишу, чтобы сразу охватить материал, так сказать. wink

Добавлено (12.09.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Annataliya, Спасибо за отзыв. Рада новым ПЧ! biggrin

Цитата (Annataliya)
Надеюсь с Русланом все будет в порядке.

он постарается. wink
Цитата (Annataliya)
Верю в Аро, все таки столько лет у власти, совсем гнилой, жестокий самодур не продержиться (давно бы свергли:))

я тоже так думаю. smile И все же мы не знаем какие у него планы на "подрастающее" поколение. cool
Цитата (Annataliya)
Даже рада за Руслана, такая тяжелая судьба... Последний в роду, один на один с вечностью...... Мне кажется - это ужасно!!!!!!!

Да уж, жалко его. Вот и Марго к нему прониклась. biggrin
Цитата (Annataliya)
Диана, да наверное уже и Марго считают его кем то своим, родным, о ком волнуешься, и кого ждешь

Ну вот, ты сама за меня и ответила. Конечно Деметрий не в восторге, но что поделаешь. Эти девчонки... wink
Цитата (Annataliya)
Еще раз СПАСИБО !!!!!!! Сюжет - супер !!!!!

тебе тоже еще раз спасибо! biggrin


 
Niki666Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:42 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, большое спасибо за новую главу!
Несносные подростки. Что за игру они затеяли? Ведь понимают, если правда дойдёт до Аро, им не поздоровится.
Видимо, кому-то могущество Аро, не даёт покоя. Не сами Джейн с Алеком всё это затеяли, кто-то за этим стоит, а они лишь пешки в нечистоплотной игре, ну тем хуже для них.
Аро следует получше присмотреться к своему окружению.
В Вольтеру делегация прибыла вовремя, теперь осталось поведать Владыке, что творится у него под самым носом, а проигнорировать сей коварный умысел своих подчиненных он не сможет.
Главное, чтобы у Руслана хватило сил продержаться и близнецы не прикончили его до срока.
С нетерпением жду продолжения!
 
AnnataliyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:28 | Сообщение # 287
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Да, спасибо за главу! Буду переживать за Руслана, только бы он продуржался. Я так же верю в Аро, только бы успел !!!!!!!

Angygir !!!!!!Спасибо за все. Жаль, что скоро конец истории. С другой стороны, уже пора. Многие ждут и не читают, когда я допишу, чтобы сразу охватить материал, так сказать. !!!!!!!

Нет, не надо Сюжет на столько захваытывает, и интересены повороты. Я с удовольствием слежу, да что там ЖДУ каждую главку, с удовольствием перечитывая фанфик smile

Спасибо smile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
AngygirlДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:49 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Цитата (Niki666)
Главное, чтобы у Руслана хватило сил продержаться и близнецы не прикончили его до срока.

конечно все может быть. Но мы не допустим! wink
Спасибо за отзыв! За то, что всегда со мной. biggrin
Цитата (Annataliya)
Я так же верю в Аро, только бы успел !!!!!!!

Ну сам он вряд ли бегать будет. Вон у него какая группа спасения. biggrin
Цитата (Annataliya)
Нет, не надо Сюжет на столько захваытывает, и интересены повороты. Я с удовольствием слежу, да что там ЖДУ каждую главку, с удовольствием перечитывая фанфик

Спасибо за теплые слова. Я сама люблю эту историю, может и оттягиваю неизбежное завершение поэтому, но искусственно затягивать не хочу. Для меня самое главное интересно и не скучно завершить фф. Надеюсь мне это удастся. happy
Можно было бы сделать продолжение, но я хочу попробовать себя в собственном творчестве. Писать свое. Если, конечно, смогу.
Спасибо еще раз, что читаете, что остаетесь со мной и моей историей!


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:22 | Сообщение # 289
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Вероника, привет!
Я не читаю твой фанфик уже давно... Поэтому выкинь меня из пч, ибо я не вернусь. Не мое. Прости, не смогла проникнуть к героям. А так желаю тебе удачи и побольше вдохновения! wink


 
AngygirlДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:34 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




youreclipse, спасибо! Извини.

 
Irishka1Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:03 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Angygirl, а мне нравиться!!!!!!!! Главное не останавливайся!!!! Я с нетерпением жду следующей главы!!!!!!! На вкус и цвет, как говориться. Здесь много фанфов, которые читаются трудно и они примитивны до ужаса "Пришел - увидел-полюбил на вечность - все ахнули", ни личных интересов, ни мотивации, а рейтинги зашкаливают. Я не знаю от чего это зависит :(.

"Я искала тебя" история с интересным сюжетом, продуманными связями и поступками. Не все так просто, как кажется. Для фанфика даже очень отлично !!!!!!!! Сюжет завораживает!
Мне нравиться еще фанф "Всегда есть одно, НО", но мне кажется так вообще пишет профессионал!!!!!

Конечно же удачи в собственном творчестве, я думаю, получиться с такой то фантазией !!!!!!!!!!!
Но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно закончить фанф!!!!!! Я же верный поклонник. Спасибо, за творчество !!!!!!
Я читаю уже второй раз, и это не предел smile !!!!!!!!!
 
AngygirlДата: Пятница, 20.09.2013, 18:27 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Цитата (Irishka1)
Я не знаю от чего это зависит :(.

Честно говоря, я тоже! wink Мои читатели как драгоценности в шкатулке. Их немного, но они все бесценны! biggrin Спасибо за похвалы, а главное за внимание к моему фф.
Цитата (Irishka1)
Мне нравиться еще фанф "Всегда есть одно, НО", но мне кажется так вообще пишет профессионал!!!!!

Не читала, может быть гляну. Здесь я читала только "Вызов". Очень любила его.
Для меня эта работа первая. Спасибо моему редактору, которая всегда имеет при себе и кнут и пряник и всегда выводит меня на свет из дебрей, в которые меня иногда заносит.
Цитата (Irishka1)
Главное не останавливайся!!!! Я с нетерпением жду следующей главы!!!!!!!

К сожалению, скоро придется остановиться. Ведь конец совсем близок! cry Но он неизбежен. Кое-кто из моих читателей надеется на продолжение, но не вижу в нем смысла. Я обожаю своих персонажей. И не надо к гадалке ходить, чтобы понять, что мой любимец - Руслан. Из второстепенного персонажа, которого изначально я придумала только, чтобы придать какой-то остроты сюжету в нескольких главах, он превратился в одного из самых главных и наиболее очаровательных. Не скрою, что перед глазами образ Кристиана Бейла из "Эквилибриума". Ничего не могу с собой поделать. Наиболее привередливый читатель может обвинить меня, что я отошла от проработки образов главных персонажей, сделав их однобокими, плоскими. И скорее всего будет прав. Но что вышло, то вышло. Жалею только об одном, что привязала свой фф к произведению Стеф. Что-то менять поздно, многие вещи было бы сложно объяснить. Меня обвиняли в том, что для новичка я взялась описывать слишком много персонажей, что нужно брать не более трех, а у меня тут толпы рассекают.
Так что спасибо всем, кто считает мое произведение "съедобным" и даже привлекательным. Это самая большая благодарность мне как автору за мои труды. Так же я слишком долго пишу, к сожалению быт затягивает, да и лень-матушка вперед меня родилась. wink

Цитата (Irishka1)
Я читаю уже второй раз, и это не предел !!!!!!!!!

Ничего себе! Спасибо еще раз. И конечно же я допишу. Иначе зачем все это было. Как ни крути, а это мое самое дорогое и любимое детище. tongue


 
O_QДата: Пятница, 20.09.2013, 18:42 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Angygirl)
Не читала, может быть гляну.

А можешь с одного раза угадать, что (а вернее, кто) вас с Дашей (DAK) - автором "Всегда есть одно "но"" объединяет? wink


 
AngygirlДата: Пятница, 20.09.2013, 19:00 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




O_Q, вот ты... редиска!
Самая любимая! biggrin


 
caseДата: Среда, 23.10.2013, 10:04 | Сообщение # 295
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Angygirl, здраствуйте!
Описание истории заманило, поэтому оставлю след, чтобы насладиться прочтением))
Удачи и вдохновения!))


 
AngygirlДата: Суббота, 16.11.2013, 17:16 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




case, надеюсь, что история понравится. Спасибо за внимание к моему фф.
К сожалению пока не пишется. Но надеюсь, что вскоре окончание истории все-таки появится на свет. biggrin


 
Niki666Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:44 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Angygirl, спасибо за новую главу! happy
Самое страшное позади. Близнецам не удалось закончить своё грязное дело, вмешательство Марго оказалось своевременным и ей вовремя удалось привести Руслана в чувства.
Если бы не её кровь, которой она поделилась с ним, полукровку мог ждать очень печальный конец, но этого Марго допустить не могла по многим причинам.
Первой причиной является Диана, для которой Руслан является её суженным, вторая причина сама Марго и её отношение к Руслану.
За то время, что она знает Руслана, он из её недруга превратился в очень дорогого и близкого для неё человека. У них сейчас такая тесная связь на духовном уровне, не считая того, что они связаны кровью, ведь именно благодаря Руслану и его крови Марго осталась жива. Они даже больше, чем брат и сестра и эту тесную связь не разорвать.
Но хотя самое страшное уже для них позади впереди ещё ждёт встреча с Аро, а от владыки можно ждать чего угодно, даже, несмотря на то, что Руслан ему сын.
Но хотелось бы, чтобы весь этот кошмар уже остался позади и они все смогли, наконец, отправиться к родным и близким к спокойной нормальной жизни, которую все они заслужили по праву.
Жду дальнейшего развития событий!
 
AngygirlДата: Вторник, 28.01.2014, 23:22 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Niki666, спасибо за отзыв! Я очень рада, что несмотря на долгий перерыв ты все еще со мной!

 
caseДата: Суббота, 15.02.2014, 21:49 | Сообщение # 299
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Angygirl, привет снова!
Прочитала я первые двадцать глав.
Мне нравится история. Единственное, что иногда очень утяжеляются главы детальными описаниями. Но это, как говорится, на вкус и цвет. Кому-то нравится) Во всяком случае меня это не сообо напрягает. smile
Пока я все гадаю о целях Руслана. Конечно же, сразу приходит на ум, что Марго вынашивает его будущую избранную biggrin Но фантазию Автора, знает только сам Автор biggrin Еще интересно, зачем он решил привести чужих вампиров в некогда свой дом? Зачем раскрывает перед ними какие-то тайны. Чего он хочет этим добиться?
Ох, вопросов много, Буду дальше постепенно открывать для себя ответы)))
Спасибо и удачи в написании)))


 
AngygirlДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:55 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 196


Статус:




Цитата case ()
Еще интересно, зачем он решил привести чужих вампиров в некогда свой дом? Зачем раскрывает перед ними какие-то тайны. Чего он хочет этим добиться?

Вот это тоже хороший вопрос. Перечитывая сегодня, пытаясь написать окончание истории я накопила много вопросов и ответ один: придется либо переписывать, но наверняка найдутся новые ляпы, либо принять поступки героев как данность. wink
Спасибо, что уделила время моему фику!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (Деметрий/Марго)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат