Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Мечта, в которую стоит верить
Мечта, в которую стоит верить
BlackthornTalesДата: Вторник, 16.03.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Отдельные персонажи"


Автор: BlackthornTales=Терновник + Колокольчик (занимательнейший гибрид wink )
Рейтинг:PG-13
Предупреждение: AU, смерть второстепенных героев
Пейринг: Элис/Джаспер, Джаспер/Мария, Элис/Джеймс
Жанр:Ангст, Романтика, POV
Статус:закончен
Размещение: только с разрешения авторов
Саммари: Я знаю, ты больше всего на свете мечтаешь вернуть себе память, заново прожить свою жизнь в воспоминаниях о ней... А я с радостью продал бы дьяволу мою и без того принадлежащую ему душу за хотя бы призрачный шанс забыть...Жалкая закусочная в Филадельфии - какое непритязательное место выбрала судьба, проведя нас сквозь одиночество, войны, кровь, предательство и смерть навстречу друг другу!


Невыразимая словами благодарность за это чудо - гениальной SateliteGhost! Спасибо, спасибо, спасибо!


Иллюстрации:


Огромное спасибо замечательной koshka_vampir за прекрасное видео!



Содержание:


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.Часть 1.
Глава 13.Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Бонус. Правда (POV Марии)
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Бонус. Ложь (POV Джеймса)
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Эпилог

-Конец-


Сообщение отредактировал BlackthornTales - Четверг, 08.12.2011, 22:48
 
ТТТТДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:42 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Глава просто зашкаливает эмоциями. Мне очень нравится Питер, вампир, сумевший остаться человеком, и его влияние на Джаса. А их тихая любовь с Шарлоттой достойна уважения, молодцы они, что не зацикливаются на прошлом, а нашли в себе силы наслаждаться жизнью.
Ну а Джас как раз все осмыслил, и стоит теперь на пороге судьбоносной встречи со своей Гердой!
Еще раз спасибо за эту потрясающую историю! smile


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:02 | Сообщение # 227
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




BlackthornTales, Шехерезада моя! Миллион раз спасибо за эту чудесную главу!
Впервые за многие дни на душе просто сказочно хорошо! Нет, даже больше - чудесно... Такое со мной можешь вытворять только ты.
Язык этой истории - это нечто вкуснейшее для меня, смакую каждый раз каждое слово, каждое сравнение))))
Спасибо за чудесные образы Питера и Шарлотты. Они по-настоящему живые)))
А Джаспер, каким бы "паскудным" он не получался, все равно люблю его беспросветно и больше всех других персонажей))))
Пи. Си. Я тут внезапно поняла, что в августе исполнится год со времени моего первого знакомства с Мечтой... Спасибо тебе за целый сказочный год в компании с чудом))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlackthornTalesДата: Четверг, 25.08.2011, 12:57 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Люлик,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Люлик)
награда, посланная ему свыше - вот только за что?

А ни за что, мне кажется! Ведь по-хорошему и одно убийство - это достаточно плохо, а уж столько, сколько совершил он - все, прямая дорога в ад. Но жизнь, мне кажется, редко когда смотрит, заслужил кто-то награду или нет! Она ее просто или дает, или не дает, исходя из каких-то собственных причин!
Quote (Люлик)
так было невыносимо читать про юного, полного надежд и веры Джаспера, который даже не мог тогда знать, через что ему доведется пройти.

О, это очень хорошо! Я рада, что контраст между тем, каким он был и каким стал, такой яркий!
Ashley_Cameron,
Спасибо за комментарий!=))
О, ну уж счастливый-то конец в этой истории был предопределен заранее=)) Поэтому мы с чистой совестью мучили героев - ведь в конце концов они за все будут вознаграждены!
tess79,
О, дорогая моя, огромное спасибо за такую похвалу! Я очень рада, что ты по-прежнему остаешься с нами в этой истории!

Добавлено (25.08.2011, 12:47)
---------------------------------------------
ТТТТ,
Спасибо за отзыв!
О, мне и самой очень нравится получившийся у меня Питер! Наверное, он единственный мой герой в этом фике, который мне нравится!..
[Ырка],
Дорогой Демон, спасибо за отзыв!

Quote (|Ырка|)
А Джаспер, каким бы "паскудным" он не получался, все равно люблю его беспросветно и больше всех других персонажей))))

Любовь слепа, я смотрю=))))) А Питера я обожаю как раз за то, что его устами могу в красках выразить мое собственное отношение к получившемуся у меня Джасперу=)))
Quote (|Ырка|)
Спасибо тебе за целый сказочный год в компании с чудом))))

С ума сойти, мы уже больше года это пишем!..

Добавлено (25.08.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Дорогие и самые терпеливые на свете читатели - новая глава к вашим услугам!=))


 
Ashley_CameronДата: Четверг, 25.08.2011, 14:02 | Сообщение # 229

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Новая глава, ура! Ликую и улыбаюсь)) Огромное за нее спасибо, дорогая wink
Остались считанные секунды до такой ожидаемой нами развязки... и я искренне верю, что все те препятствия, мучения и преграды на пути наших любимых героев, все то, что они пережили, было не напрасно) Ведь мы знаем общий исход этой восхитительной сказки, и от этого только теплее на душе. Двое столь полюбившихся нам героев наконец-то обретут друг друга, поймут, что еще не все потеряно в этом мире, что есть еще надежды на что-то хорошее, на счастливое, полное всего самого наилучшего будущее, бесконечное будущее...)
Я вся в нетерпении предстоящей нам главы) Еще раз спасибо, эта была восхитительной) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
tess79Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:48 | Сообщение # 230
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




НЕ поверила глазам...новая глава!

Спасибо! Спасибо, что похоже мы все-таки увидим эту историю законченной! smile
Нетерпеливое и настойчивое ожидание Элис вознаграждено. Ох, как заслужила она эту награду!
Ревнивая Мария пыталась подлить свою ложку дегтя в это светлое ожидание, но видения - самый верный и откровенный компас Элис, растворили его в ее медовой бочке предвкушения встречи, любви, счастья...
Спасибо за потрясающе красивую главу. Всегда наслаждаюсь вашим великолепным стилем и слогом!
И очень жду последнюю (о, прямо грустно! cry ) главу


 
Lady_NightДата: Вторник, 30.08.2011, 09:25 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, дорогие авторы, простите, что так долго не появлялась на страничке любимого произведения! Я очень ждала продолжения "Мечты", но даже не надеялась, что оно появится так скоро, еще до наступления осени! А тут вдруг такое чудо...))
Обе новые главы потрясающие - живые, яркие, сильные... И очень красиво напоминают о счастье))
Я всегда восхищалась вашим умением вдохновлять своих читателей. Но в этот раз вы превзошли все мои самые смелые ожидания))
Питер меня покорил окончательно. Его насмешливые комментарии поддерживают Джаспера куда больше пустых сочувственных слов, заставляют идти дальше, не сдаваться, и хотя бы пытаться искать путь к той мечте, исполнения которой он так жаждет! Эх, скорее, скорей бы произошла эта встреча! Я не сомневаюсь в том, что вы подготовите для нас и конечно же для своих любимых героев нечто поистине волшебное))
Тоска по дождю передалась даже мне, хотя я после летних дней под покровом свинцовых туч уж явно гораздо больше желала бы увидеть солнце)) Глава окончилась так красиво, на мечтательном полувздохе, что я сама на миг затаила дыхание, точно боясь спугнуть этот нежный, непередаваемо прекрасный момент...
Спасибо вам еще раз за это, дорогие авторы! happy

Бесконечно восхищенная "Мечтой",
Lady_Night




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 30.08.2011, 09:26
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:05 | Сообщение # 232
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




BlackthornTales, ох, я все-таки прошляпила новую главу!
Дорогая Терновник, спасибо за новую, абсолютно волшебную главу этой истории.
На последних строках ее я снова едва не прослезилась...
Quote
В горле пересохло и я, едва сдерживаясь, чтобы не вскочить со стула и не броситься к вошедшему на встречу, повернулась и посмотрела в глаза своей Мечте…

Ох, такое ощущение, что сама вместе с Элис ждала этой встречи годами... и теперь хочется сказать: наконец-то...
Девочки, спасибо за эту чудесную историю: за великолепный язык, за волшебную атмосферу, за идеальный сюжет, за то, что дали заглянуть в мир, который я всегда буду считать каноном для Элис и Джаспера.
Осталось совсем чуть-чуть...
Буду с нетерпением, трепетом и легким оттенком горечи ожидать окончания истории...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ТерновникДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:39 | Сообщение # 233
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ashley_Cameron,
Спасибо)) Мы постараемся обрисовать это самое счастливое будущее, хотя одной главы для этого может быть и мало, но мы будем стараться!

tess79,
Quote
Ревнивая Мария пыталась подлить свою ложку дегтя в это светлое ожидание

не могли мы в последний раз не помучить наших любимых героев
Quote
И очень жду последнюю (о, прямо грустно! ) главу

А как нам грустно cry

Lady_Night,
Спасибо огромное)) Мы рады, что удалось передать то, что чувствовала Элис, когда ее Мечта была так близко и одновременно умудрялась ускользать... Ну она ее уже почти ухватила за хвост wink

[Ырка],
Спасибо за эти слова)) Если наши тексты вызывают такие эмоции, значит не зря мы стараемся =))

И зацените нашу новую обложку! smile Мы с Полиной не можем налюбоваться
 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:11 | Сообщение # 234
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Дорогие читатели, вот и финал этой истории.
Боже, как же странно это говорить и понимать, что все, рассказ закончен!..


 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:59 | Сообщение # 235

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ох, девчонки, не знаю даже, что и сказать...
С одной стороны полностью согласна - сложно поверить, что все-таки свершилось своего рода чудо, в произведении раставлены все точки над "i" и Мечта в прямом смысле этого слова может спокойно перелистывать свою последнюю страницу, сообщая нам, всем читателям, о счастливом и просто-таки волшебном конце. А с другой... все же остается некое смутное подозрение, или, я бы даже сказала, впечатление, что у подобного рода сказки нет финала, что она, как и множество жругих, бесконечна. И лично я больше склоняюсь ко второму варианту...) И, думаю, даже то, что могло бы быть дальше, что осталось, возможно, немного недосказанным и что дает пространство воображению читателя, все равно скрывается где-то между строк и подмигивает нам: в сказках почти никогда не бывает плохих концов! И даже если бы мы пытались вообразить себе продолжение, которое, к слову, может быть любым, Мечта все равно останется Мечтой, закончится так, как должна, или вообще не закончится)
Бесценное спасибо и поклон вам, дорогие авторы, за доблестное и неимоверно красивое окончание моей, наверное, самой любимой сказки!) И, конечно же, желаю вам новых творческих успехов и вдохновения для новых творений wink
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
vegiДата: Вторник, 22.11.2011, 06:25 | Сообщение # 236
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Огромное спасибо за такую замечательную историю ! Для меня это произведение идеально раскрыло образы Джаса и Элис, всю их историю, что была едва затронута в оригинале Майер, и считаю , что ваше произведение гораздо эмоциональней! Очень красиво переданные эмоции и чувства ! Еще раз СПАСИБО !!!
 
ТТТТДата: Вторник, 22.11.2011, 10:37 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за эту восхитительную историю, за великолепно переданные чувства, за слезы радости на глазах после прочтения эпилога! Герои с честью выдержали тяжелые испытания, и заслужили свое вечное счастье!
Трудно передать, сколько различных эмоций я испытала, но с точностью могу сказать: эта история - одно из самых сильных на этом сайте.
Успехов вам в дальнейшем творчестве, и Полина, напоминаю тебе про обещание подарить мне собственное произведение в твердом переплете с твоим автографом! wink


 
tess79Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:16 | Сообщение # 238
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




BlackthornTales,
Полина, Ирина!
Сказать: "спасибо"...это так мало, невыразительно и совершенно не отражает все то восхищение, и благодарность, которыми полно мое сердце сейчас! Но, бедный мой лексикон другого слова не подберет, а потому...Спасибо! Огромное, искреннее и самое благодарное!
За сказочную красоту ваших строк, за полноту жизни, которой дышит каждое слово, за чувства, которые они бередят в душе. Порой такие, о существовании которых даже и не подозревал wink
Всегда печально расставание,
Когда душой уж прикипел.
Но каждое повествование
Имеет жизненный предел.
Я здесь грустила, улыбалась,
Чужие жизни проживая,
И к волшебству здесь прикасалась,
Про мир реальный забывая.
Южанин Джаспер, крошка Элис
Что нам о них там говорили?
Узнать поближе их хотелось -
Возможность вы нам подарили.
Судьбы преграды и удары,
Мы вместе с ними пережили.
Листая жизни мемуары,
По-новому их полюбили.
Теперь такими лишь и будут,
Они всегда мне представляться.
И если очень верить в чудо,
Его получится дождаться!
Девочки, нижайший поклон вашему таланту! И успехов в дальнейшем творчестве...ох, как хотелось бы чтобы оно было!
СПАСИБО!!!


 
BlackthornTalesДата: Суббота, 03.12.2011, 13:11 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Ashley_Cameron,
Большое спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Ashley_Cameron)
все же остается некое смутное подозрение, или, я бы даже сказала, впечатление, что у подобного рода сказки нет финала, что она, как и множество жругих, бесконечна.

Возможно, так и есть, потому что в контексте наших героев сказочная формула "и жили они долго и счастливо" звучит как "и жили они вечно и счастливо" happy
Quote (Ashley_Cameron)
Бесценное спасибо и поклон вам, дорогие авторы, за доблестное и неимоверно красивое окончание моей, наверное, самой любимой сказки!)

Большое спасибо за то, что ты осталась с нами до конца, несмотря на то, какими редкими были обновления, спасибо за неизменно замечательные отзывы и твое восприятие этой истории!
vegi,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (vegi)
Огромное спасибо за такую замечательную историю ! Для меня это произведение идеально раскрыло образы Джаса и Элис, всю их историю, что была едва затронута в оригинале Майер

Очень приятно, что у нас это получилось! Спасибо Майер за то, что оставила нам простор для воображения))
ТТТТ,
Дорогая, спасибо за отзыв!
Quote (ТТТТ)
Трудно передать, сколько различных эмоций я испытала, но с точностью могу сказать: эта история - одно из самых сильных на этом сайте.

Огромное спасибо, нам очень приятно, что ты оценила эту историю так высоко, и, что еще приятнее - что она смогла тебя затронуть!
Quote (ТТТТ)
и Полина, напоминаю тебе про обещание подарить мне собственное произведение в твердом переплете с твоим автографом! wink

Я помню! biggrin
tess79,
Моя драгоценная, спасибо за комментарий!
Quote (tess79)
Девочки, нижайший поклон вашему таланту! И успехов в дальнейшем творчестве...ох, как хотелось бы чтобы оно было!

Большое спасибо за стихотворение, за твое отношения к тому, что мы пишем, за твои неизменно восхитительные отзывы - за все, что составляет мой бесценный творческий героин! happy
А насчет творчества... Скоро, наверное, на свет появится кое-что новенькое))


 
Lady_NightДата: Четверг, 08.12.2011, 14:43 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, ну вот и подошла к концу одна из самых волшебных, завораживающих, мечтательно-красивых и нежных историй о любви - история "Мечты, в которую стоит верить"! Именно с этим произведением, вышедшим из-под вашего пера, у меня связаны самые теплые воспоминания - быть может, именно потому, что для меня и этот сайт, и новое увлечение героями книг Майер, началось именно с него... Герои "Мечты" для многих ваших читателей стали невероятно близки - так, как если бы мы знали их лично. Все очень просто: они - настоящие. Они - живые. И их сказка - это то, на что имеет право каждый, кто любит, верит и ждет...

Ваша романтичная Элис - девушка из теплого, солнечного лета, Ваш Джаспер, сочетающий в себе самые сильные качества человеческой души, на протяжении всего произведения учили нас любить жизнь такой, какая она есть, и никогда не сдаваться, как бы тяжело нам не приходилось... Этими героями невозможно не восхищаться. Они прошли через многое, но в конце концов тоже нашли свое счастья!

Мне, честно, хотелось плакать, когда я читала эпилог... Кому захочется расставаться с такой волшебной, пронзительной историей, прекрасной, ликующей, всегда находящей отклик в твоей душе!.. Мне уже безумно хочется начать перечитывать "Мечту" заново - чтоб вновь вернуться в ощущение праздника, которое вы подарили нам!

Спасибо вам, дорогие авторы! Огромнейшее спасибо за все, что я так люблю в "Мечте" - за ваш чарующий слог, за невероятный сюжет, за ту бурю эмоций, которые испытываешь, читая все, созданное вашей фантазией!

За то волшебство, которым вы наполняете каждую строчку своих произведений...

С бесконечной признательностью и восхищением,
Lady_Night

P.s.:

Дорога мечты - это солнечный путь,
В котором есть пропасти лжи и смятения,
Есть в нем слезы и счастье; есть радость и грусть,
И, конечно, любовь - среди звезд отражений.

Пусть дорога трудна, но нельзя не идти.
Если хочешь поймать свою "синюю птицу",
Поспеши! Ведь я знаю, ты сможешь найти
Ту мечту, что пока тебе только лишь снится...


Спасибо! ^_^


 
наталинаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:59 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ещё не прочитала окончание, но хочу выразить благодарность за это волшебное произведение... Словами это трудно описать: сначала я долго "вливалась" в эту историю, потом она меня накрыла с головой, потом я долго не могла добраться до интернета, чтоб прочитать продолжение, ну хоть одну главу! А теперь вот вижу, что история закончена и радость перебивается грустью от разлуки с героями и завораживающим слогом этой истории!!! Уверена что буду удивлена и не разочарована концовкой!
С огромной благодарностью жду новых творений!
 
nataljДата: Вторник, 18.09.2012, 20:32 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Открыла вашу историю благодаря номинациям Twilight Russia Awards 2012 и не пожалела об этом. Мне очень понравилось! Замечательная, пропитанная эмоциями и переживаниями героев история. Спасибо большое за удовольствие! BlackthornTales (Полина и Ирина), желаю вам творческих успехов и вдохновения!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:00 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая чудесная история! Ностальгическая, с романтическим флером, позволяющая прочувствовать все тонкости и оттенки чувств. Спасибо огромное!
 
StushaNicДата: Вторник, 23.07.2013, 20:39 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Обожаю эту пару

 
Vasilina-76Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:20 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Как же мне нравятся истории про Джаспера и Элис! Спасибо!

 
detrinanДата: Среда, 20.08.2014, 00:01 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Буквально за несколько часов, влет прочитала все сразу) Авторы, большая вам благодарность за столь приятно проведенное время! Пожалуй, это лучший фик, который я прочитала)
 
tess79Дата: Суббота, 08.11.2014, 11:11 | Сообщение # 247
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Поздравляю любимую историю с заслуженной наградой!!!
Спасибо авторам за нее!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Мечта, в которую стоит верить
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Фанси-таун