Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Экспонат
EdiДата: Четверг, 21.10.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:





Автор: Miss by Miss
Бета: нет
Слоган: Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное / О.Генри
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. А идея автору.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Джаспер Уитлок/Элис Пэймер, Эммет Редфорд/Розали Хейл
Жанр: Romance, Action
Саммари: : Белла и Эдвард встретились солнечным днем в музее. Чувства тут же поглотили их. Но все не так просто. Белла и Эдвард - профессиональные воры, не подозревающие друг о друге. И у них одна цель...
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: Есть.
От меня: История очень захватывающая. Многие моменты очень трогательные, некоторые моменты заставляют нас плакать, а есть моменты которые заставляют нас смеяться. Честно когда я читала эту историю я очень переживала за главных героев. История очень красивая. Думаете вы не пожалеете если начнете читать.

Обложка - Polinochka ツTM Glukhenko

Герои:


Дополнительные материалы:



























Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Воскресенье, 21.11.2010, 16:38
 
LinaskoДата: Четверг, 21.10.2010, 07:14 | Сообщение # 2
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Оооо, этот фанфик теперь и здесь!
Читала его давно-давно. Классика русского сумеречного фэндома.
Советую всем читать!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 21.10.2010, 07:53 | Сообщение # 3
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо я тоже его читала давным давно. Там еще вторая часть была но я на ней застряла, т.к. та не была дописана)) Хороший фик)) cool

 
Black_RainДата: Четверг, 21.10.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edi, Начало очень понравилось!!!! Автор молодец) Так что я в ПЧ. Только вот как Рене смогла узнать??? Очень жду продолжения!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:55 | Сообщение # 5
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ооо, Экспонат и сюда добрался. Замечательно happy

 
GERDAДата: Четверг, 21.10.2010, 12:18 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Самари понравилось! Хочу!
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 21.10.2010, 13:33 | Сообщение # 7
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Интересная задумка... Очень хочется почитать.первая глава отличная но... Не хватает Эда!

 
ЛисаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:37 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Уже читала этот фанфик и очень рада, что он появился здесь happy happy happy
Примешь в читатели?
С нетерпением жду новой главки wink wink wink
 
†Mirtis†Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:06 | Сообщение # 9
Джексоносдвинутая мандаринка♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало очень понравилось! Я в ПЧ!!!! Интересно узнать, что будет дальше!

 
InylkaДата: Четверг, 21.10.2010, 15:47 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Сюжет интерестный, так что я в ПЧ!! Люблю когда Белла сильная, а не краснеющая и спотыкающаяя на ровном месте!!
Очень хочеться уже момента, когда она встретиться с Эдвардом!!
Да и то что Рене знает о "хобби" дочери тоже подогревает интерес!! smile
 
Christin@Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:19 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Edi, примишь в пч?
мне оч понравилась!
 
СольгаДата: Четверг, 21.10.2010, 16:33 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Edi,
спасибо за главу.
И сразу с места - в карьер. У папы-полицейского дочка-ворюга, а у мамы тесная связь одновременно с вычислительным Центром и Оракулом? Неслабая семейка. Причём Бэлла такая оторва, что не просто ворует, вырубая охранников, а ещё и руководит всем процессом. Наверное не зря было сказано, что все подчиняются её словам, мнению и решению. Во всяком случае, не смеют возражать. А мама каким таким внутренним чутьём определила, что дочечка причастна к тому ажиотажу, который заставил папу мчаться по вызову ночью на работу в полицейский участок? Как можно сделать подобное предположение о наклонностях собственной дочери? Это рецидив? И прецеденты уже были? Что же это за Бэллочка, которая справилась с архитруднейшим делом, результатом которого является лакомый кусочек для многих желающих. А, если папа приложит все силы и недюженный ум к расследованию? Столько вопросов, но такая впечатляющая удаль девушки на грани разоблачения собственным папашей, что, в первую очередь, на подозрении эпатаж, а только потом отчаянная смелость. Такое резко-активное начало фика, сразу озадачивают недоумение вперемежку с опасением, но ответы придётся искать в следующих главах, жду с нетерпением и интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 21.10.2010, 16:36
 
DariaVampДата: Четверг, 21.10.2010, 17:42 | Сообщение # 13
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Edi, принимай в ПЧ!
Меня заинтриговала эта история! С нетерпением жду следующую главу! wink


 
IrishaIrishaДата: Четверг, 21.10.2010, 18:23 | Сообщение # 14
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Интересное начало. Принимай в читатели.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
KvakiДата: Четверг, 21.10.2010, 21:52 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




с удовольствием почитаю твой рассказ! wink я в ПЧ!

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
EdiДата: Четверг, 21.10.2010, 22:03 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Linasko
LanaLuna11
а мне то как самой нравится этот фанфик. Это наверно самый первый фик который я начала читать. Фик просто чудесный)))) Вторая часть была прекрасная, но жаль что автор решила не писать дальше((((((((
Quote (Mileen@)
Только вот как Рене смогла узнать???

честно сейчас уже не помню)))) может материнский инстинкт или что то другое wink
=^TwilighT^=
GERDA

Девочки спасибо за комментарии автору будет очень приятно их читать, ей очень было интересно как тут воспримут этот фик. Но вижу что многим понравилась))))))
Quote (Крошка_Каллен)
Не хватает Эда!

Скоро очень скоро и он тут появится)))) Думаю их встреча вам понравится))))))
Quote (Лиса)
Примешь в читатели?

конечно приму, и думаю автор с распростертыми объятиями тебя примет в читатели)))
Quote (Inylka)
Люблю когда Белла сильная, а не краснеющая и спотыкающаяя на ровном месте!!

Я тоже люблю когда она не навиная дурочка, которая может сразу влюбится и поверить в любовь а потом ее разочаруют. тут характер Беллы очень разнообразная, она может быть бестией, может быть ранимой, может быть хамкой да кем угодно biggrin
Этот фик мне тем и понравился и понравился что тут Эдя не баник wink
Christin@конечно приму)))
Сольга Большое спасибо за комментарий)))))) Автору будет очень приятно что ее фик тут так тепло восприняли))))Ты права Белла тут такая))) У Рене свои странности)))))) Вообщем семейка Свонов просто необыкновенная, но будь она обыкновенной мы бы не читали. Ох узнали бы вы еще и кого она там обхитрила во время кражи biggrin . Спасибо за комментарии)))))))
DariaVamp
IrishaIrisha
Kvaki
Девочки большое спасибо за комментарии)))))
На счет новой главы он может появится либо сегодня либо завтра, пока не знаю)))))) Но так как тут всем интересно то наверно появится сегодня))))))))

Всем большое спасибо за комментарии. Анютка просто обрадуется, когда узнает что ее фик навел такой ажиотаж))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Четверг, 21.10.2010, 22:04
 
MissbyMissДата: Четверг, 21.10.2010, 22:25 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Привет всем!
Это в принципе мое первое сообщение на сайте (только с тем и разобралась, как сообщения оставлять biggrin ).
Спасибо за теплый прием и отдельное спасибо Edi, которая помогает мне.
 
СольгаДата: Пятница, 22.10.2010, 01:17 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Edi,
спасибо за главу.
Ох, и ничего себе, какая крутая Бэлла, кража этой штучки стоит миллион?! И такую операцию могла провести только Бэлла?! Да, уж, тётя Джейн очень постаралась тем, что позволяла копировать себя. Она же видела, как девочка впитывает все повадки, становясь двойником, плюс гены, они наверняка сыграли свою роль, хрупкая конституция добавила возможностей. И получилось то, что получилось. А вышла забавная смесь послушной девочки и монстра мошенничества. Очаровашка Бэлла давно, оказывается, промышляет этим делом, значит, плюс богатый опыт. Эйфория от опасности и удача кружат голову молодым девушкам, у которых играют гормоны, когда жажда адреналина подпитывается гремучей смесью желаний, способностей и возможностей. И Бэлла хорошо знает себе цену, она совсем не забитая девушка, фору даст ушлому бандюге. Заказчик не стал спорить. А работодатель молчал. Организация - будь здоров. А малина у Скотта? Откуда столько бесстрашия и безнаказанности, интересно. Неужели всё от той же тётушки Джейн? Сия тётя посеяла семя порока в благодатную почву. И взрастила. Кто пожнёт плоды, этот Скотт? Сколько верёвочке ни виться, решётка будет просто рыдать по Бэлле. Неужели до этой точки мы дойдём вместе с героиней в финале? К тому времени я с ней сроднюсь, а, значит, не переживу. Мне страшно, а Бэлла ведёт себя, словно выкрала зубную щётку. Тот случай с цветочным киоском, та репетиция или тренировка, а, если выражаться военными терминами, то учения на местности, на нём оттачивали своё мастерство. Отточили. Всё путём, по Суворову: "Трудно в ученьи, легко в бою". Мама уехала. О чём это говорит? Мама была полна подозрений накануне вечером и, вроде, очень переживала по поводу причастности дочери к краже у Брендана. Но она, тем не менее, уехала. Значит, либо маме всё равно, и, больше того, глубоко наплевать, что творит её девочка, либо она уехала, чтобы избежать очевидного, с глаз долой, из сердца вон. Пока ясности в этом вопросе нет. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 22.10.2010, 01:36
 
InylkaДата: Пятница, 22.10.2010, 10:07 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Edi, спасибо за главку!!! Белла молодец!! Знает себе и своей работе цену!
Поскорее бы они уже встретились с Едвардом!
А то что они оба получат один и тот же заказ случайно не связано с этим Джеком?? wink
 
Black_RainДата: Пятница, 22.10.2010, 12:20 | Сообщение # 20
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edi, Вау!!! А Белла непромах))) Так и надо!!! Чувствую что в следующей главе мы наконец то увидим Эдварда biggrin Очень жду продолжения!!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:14 | Сообщение # 21
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Экспонат я читала разом, прям вот села и прочитала. Белла конешно тут оторва еще та, однако моментами очень ранимая)) А уж Эдвард... Ох, я его тут люблю очень. Хотя временами прям хотелось ему по макушке настучать)
Так, я не поняла только, автор на сайте этом есть?? Анюта, откликнись если читаешь это)))




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Пятница, 22.10.2010, 13:15
 
Rob♥StenДата: Пятница, 22.10.2010, 15:57 | Сообщение # 22
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




О, приятно видеть фф Аньки и тут) Честно говоря, давно думала попросить Аню выложить ее "Абонент доступен" сюда, но все руки не доходят))
Шикарная история. Именно после Экспоната я сатл читать Творчество Ани, да и познакомилась с ней)
Очень захватывающий сюжет и обалденные образы героев. Помнится, мне тут приглянулась Розали))
И как уже тут сказали - классика русского сумеречного фандома. Это точно х )

И безусловно... всем читать!

Ви.


 
MissbyMissДата: Пятница, 22.10.2010, 16:28 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




да, Аня здесь Х)

эх, если бы не мое тугодумство ( = неумение выкладывать главы), то все мои рассказы были бы тут ))
спасибо всем ) и эдвард появится не скоро )))

 
IrishaIrishaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:13 | Сообщение # 24
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, Белла - молодец! Скорей бы они встретились с Эдвардом. Жду продолжения.
P. S. А ещё, хотела узнать, эта история с хорошим концом или с плохим? (если это секрет, не отвечай smile )


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЛисаДата: Суббота, 23.10.2010, 05:22 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Бедный Эммет biggrin biggrin biggrin Как же девченки любят поиздеваться над ним)))
Ну а совсем скоро появится и Эдвард happy happy happy
С нетерпением жду продолжения wink wink ;)
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Embrace