Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Экспонат
EdiДата: Четверг, 21.10.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:





Автор: Miss by Miss
Бета: нет
Слоган: Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное / О.Генри
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. А идея автору.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Джаспер Уитлок/Элис Пэймер, Эммет Редфорд/Розали Хейл
Жанр: Romance, Action
Саммари: : Белла и Эдвард встретились солнечным днем в музее. Чувства тут же поглотили их. Но все не так просто. Белла и Эдвард - профессиональные воры, не подозревающие друг о друге. И у них одна цель...
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: Есть.
От меня: История очень захватывающая. Многие моменты очень трогательные, некоторые моменты заставляют нас плакать, а есть моменты которые заставляют нас смеяться. Честно когда я читала эту историю я очень переживала за главных героев. История очень красивая. Думаете вы не пожалеете если начнете читать.

Обложка - Polinochka ツTM Glukhenko

Герои:


Дополнительные материалы:



























Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Воскресенье, 21.11.2010, 16:38
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:13 | Сообщение # 26
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Думаю что спать с боссом не очень то и хорошо отразиться в любви к Эдварду...

 
СольгаДата: Вторник, 26.10.2010, 01:35 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Miss by Miss и Edi ,
спасибо за главу.
Познакомились и оба озадачены реакцией на соприкосновение рук. Как мило и многообещающе, плюс внутреннее волнение Бэллы по поводу встречи, всё вместе плюс чудное пятно на рубашке от кофе, ох, и неспроста, однако. По саммари у них одна прекрасная цель, то биш, конкуренты. В Бэлле может проснуться азарт соперничества, если она поймёт, конечно, что у них один общий большой интерес. А у Эдварда, просто любопытно, тоже команда? Или он работает один? И другими методами? И ещё есть одно предположение - а не один ли у них заказчик? Это бы было весьма пикантно, а возможно, ещё и проблематичнее, чем представляется на первый взгляд. В любом случае, такой обоюдный, скажем, случайный интерес, их не насторожит? Они же должны очень чутко воспринимать и детали обстановки, и нюансы процесса подготовки. В их деле, очевидно, важно всё. Очень интересна их позиция, когда появляется соперник, поскольку опасность возрастает от двойного внимания к предмету общего интереса и до двойных усилий для опережения всех действий конкурента.
Жду с большим интересом продолжения истории.
 
ЛисаДата: Вторник, 26.10.2010, 05:03 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Бедный Эдвард biggrin biggrin biggrin Все время ему достается от Беллы biggrin
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
Hell_inДата: Вторник, 26.10.2010, 12:43 | Сообщение # 29
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Одна из лучших историй, которые я когда либо читала по сумеречной саге в русском фандоме. Безусловно её должен прочесть КАЖДЫЙ. +1 =)))

 
freeizДата: Вторник, 26.10.2010, 14:51 | Сообщение # 30
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




принимайте меня в пч! я в восторге от такого сюжета!
бедный Эд, все время на него налетает Белла! когда он уже что-нибудь сделает... )))))
жду продолжения! wink


 
ЛисаДата: Среда, 27.10.2010, 05:25 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






Спасибо за главы))))
Как же у Эдварда с Беллой стремительно развиваются их чувства happy happy happy Но в этом нет ничего страшного, это очень и очень радует smile smile smile
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
GordgyAnaДата: Среда, 27.10.2010, 13:15 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Мне прям с самого начала понравилось. Затянуло )))
Эдвард может летал в Нью-Йорк за той самой подзорной трубой? Да Белла опередила )))
А теперь и здесь столкнутся. Интересно, охранник на которого Элис положила глаз это Джаспер? ))) И если нет, то где он и Розали? А от лица Эдварда будут главы?
Я себе уже такого нафантазировала! Не просто воришки, а именно профессионалы. Белла и Элис в чёрных обтягивающих костюмах на каблуках с различной техникой на поясах, например лебётка и еще что-нибудь ))) Эммет где-нибудь сидит с компьютером и вся-кими штучками и вырубает питание пока девчонки проникают внутрь ))) Прямо Миссия невыполнима! biggrin
Edi, спасибо за начало! Очень интересно, что же будет дальше )))
Спасибо автору!
Удачки wink


 
IrishaIrishaДата: Среда, 27.10.2010, 19:28 | Сообщение # 33
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Чем дальше, тем интереснее. Надо бы Белле поскорее завязать с этим Джеком. Интересно, как дальше будут развиваться отношения Беллы и Эдварда. Жду следующих глав.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий


Сообщение отредактировал IrishaIrisha - Среда, 27.10.2010, 19:30
 
EdiДата: Пятница, 29.10.2010, 21:37 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Привет всем ребята. Я очень извиняюсь что не отвечаю на все ваши комментарии, но знайте я их читаю, да и думаю автор тоже читает. Просто у меня все это время была практика, думаю вы все слышали про перепись населения, в этом и состояла моя практика и скажу работа не из самых хороших, ну не будем про это. Я добавила новые главки желаю вам приятного прочтения и жду ваши мнения.

Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛисаДата: Суббота, 30.10.2010, 07:44 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






Спасибо за новые главы)))))
Ой, как не вовремя со всеми этими чашами получилось... Тут понимаешь ли отношения разворачиваются очень стремительно, а эти чаши все просто напросто испортят...
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
GordgyAnaДата: Суббота, 30.10.2010, 09:22 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну дают! Любовь на второй день знакомства ))) Хотя пускай, если их это не смущает. Вот только, что будет когда они узнают кто они?
Edi, спасибочки за главы!
Удачки wink


 
Крошка_КалленДата: Суббота, 30.10.2010, 15:29 | Сообщение # 37
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Восхитительные главы=) все у них конечно быстро...но это и к лучшему...вдруг они расстанутся...

 
ЧикиДата: Суббота, 30.10.2010, 16:36 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Мне очень понравилась. Примите меня в пч.
 
tornadoДата: Суббота, 30.10.2010, 21:33 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




принимай п/ч

просто сепер, мне очень понравилось
жду проду


 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:06 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ха! А чаши то никому не достались biggrin
Конечно простит, и поймёт и даст шанс. В итоге )))
Жалко Эммет не увидил свою Гуттиэрэ biggrin
Edi, спасибочки за главы! А сколько всего глав в истории?
Удачки wink


 
имляДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:50 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за фанфик, он просто замечательны!! Я в него влюбилась wink как и в героев!!)) С не терпением жду продолжения истории. Примешь в ПЧ?))
 
ЛисаДата: Понедельник, 01.11.2010, 05:31 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные






Спасибо за две новые главы happy happy happy
Вот это встреча!!! Белла и Эдвард никак этого не ожидали... Но несмотря на все эти нюансы, все же они оба поймут друг друга и наверное простят...
А Элис дак вообще не ожидала, что Джаспер с ними тоже в одной связке)))))
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:17 | Сообщение # 43
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Да, видно Белле гораздо тяжелее принять такую ситуацию, чем Эдварду. Но надеюсь, у них всё наладится. Они идеально подходят друг другу. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
indizzДата: Вторник, 02.11.2010, 22:58 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Примите меня,пожалуйста,в пч!!Рассказ захватывает,я в нетерпении,в предчувствии дальнейшего развития событий.Спасибо за чудесную историю!!!
 
имляДата: Вторник, 02.11.2010, 23:29 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за новые главы!! Сразу 3 главы...класс!!!! Елнечно же простит, просто Белле нужно еще время, все пройдет, обязательно!!! wink
 
ЛисаДата: Среда, 03.11.2010, 05:21 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные






Спасибо за новые главы happy happy happy
Белла явно не ожидала такой встречи с Эдвардом))) Но она на самом деле вела себя грубовато, о ч ем говорит драка с Розали... Но и Розали тоже к этому причастна. Не надо было отвечать грубостью на грубость...
Надеюсь, что дальнешая работа с Эдвардом их сблизит с Беллой вновь и они будут
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
GordgyAnaДата: Среда, 03.11.2010, 12:55 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Когда-нибудь поговорят и она поймёт, что ошибалась.
Похоже Роуз и Белла конкретно не поладили. Сложно будет работать над одним делом в таких условиях )))
Интересно, Эммет заметил Розали? )))
Edi, спасибочки за главки!
Удачки wink


 
Крошка_КалленДата: Среда, 03.11.2010, 15:47 | Сообщение # 48
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Надо же...так все развернулось... Эдвард....верни нам прежнюю Беллу)))

 
ЛисаДата: Пятница, 05.11.2010, 07:44 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






Спасибо за новые главы happy
Ну что ж роли розданы, пора начать игру...
Бедный Эдвард, ему придется очень стльно постараться вытащить милую Беллу наружу... Да еще и это пари... Кто же не выдержит первый?
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
имляДата: Пятница, 05.11.2010, 11:05 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо! Чувствую интересный будет у них полет, все таки 10 часов на едине....!!! biggrin
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена