Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
Larina28Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:32 | Сообщение # 651
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Да, и не помешало бы разоблачить эту гадюку, которая так нам нервы попортила с мнимыми (ведь мнимыми?) детишками. Хотя, если бы не она, фик бы уже был закончен, наверное.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
Koshka88Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:41 | Сообщение # 652
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (venetka)
А Несси действительно изменилась - стала взрослее (приняла правильное решение).

Да, повзрослела... от таких вещей быстро взрослеют.... хотя не все
Quote (venetka)
Еще раз, автору спасибо за прекрасные минуты проведенные за чтением!!!

Спасибо тебе, что читаешь)
Quote (Larina28)
но можно подумать, что кто-то из читателей допускал другую развязку по части отцовства.

Ну не знаю, дорогие мои читатели. Я не утверждаю ничего. От перемены мест слагаемых, как говорится сумма не меняется. И несмотря на некоторые препятствия эти двое будут в месте)) а чей ребенок там, в общем то неважно.
Quote (KattErina)
хныы....... хоть, скажи.. ребенок Джейка???...

И ты всерьез думаешь, что я буду говорить это? Не, я стерва еще та.. никаких анонсов на этот счет. И вообще я сама до конца не решила, чей это ребенок Джея или Наха
Quote (KattErina)
Пойду плакать, дальше cry cry cry

А вот это зря! прекращай это мокрое дело!

Добавлено (16.11.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Larina28,
Можно было изначально писать, что все хорошо, и красиво, и все такое. Секс и немцы в чистом виде. Но тогда не получилось бы так ... да и не умею я...

 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:52 | Сообщение # 653
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Очень грустная глава. Но у меня есть надежда, что ребенок Нес не от парня с ужасным именем. Я думаю читатели поддержат мою надежду. Классная глава! Вы молодец и жду интерессное продолжение! УДАЧИ!
 
богДата: Вторник, 16.11.2010, 16:53 | Сообщение # 654
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Quote (Koshka88)
а чей ребенок там, общем то неважно.

Как это не важно!!!!!!!!!!Ещё как важно!!!!!!!Не томи с продолжением,вероятнее всего следущая глава- страдания Джейка!?Очень не хочется долгих мучений, пусть они разберуться быстрее....


Сообщение отредактировал бог - Вторник, 16.11.2010, 16:56
 
Koshka88Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:04 | Сообщение # 655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Поклонница-1973,
Спасибо) По поводу ребенка ничего не буду утверждать или опровергать.
Quote (бог)
Не томи с продолжением,вероятнее всего следущая глава- страдания Джейка!?

Да, следующая глава начнется с Джейкоба. Возможно половина будет от Несси, но я пока не уверена.
Quote (бог)
Очень не хочется долгих мучений, пусть они разберуться быстрее....

Две-три главы потерпишь?
 
SecretoДата: Вторник, 16.11.2010, 18:52 | Сообщение # 656
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Koshka88,
глава хорошая
правда-правда ^^
очень эмоционально. под конец я чуть не разрыдалась.
ну почему она такая твердолобая? почему уверена, что ребёнок от чёртова Охуэля?!
Он любит её, она любит его. Он сам признался, что она единственный ребёнок, которого он когда либо любил. Ну и была бы тогда счастлива. Так, как он ей посоветовал. Только вот настоящее счастье ей будет только с ним.
Что-то мне подсказывает, что это ребёнок Джейка? Не на свадьбе ли случайно появился? Ведь как раз две недели где-то прошло, да?))
я буду очень-очень ждать продолжения))


 
GilliДата: Вторник, 16.11.2010, 19:29 | Сообщение # 657
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Koshka88, ты опять залезла ко мне в голову. Подожди, не пиши новую главу, я тебе чуть позже лс пришлю wink
 
CatherinaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:24 | Сообщение # 658
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу
Ребеночек конечно Джейка)) и по срокам сходится. Или Несси забыла их небольшое, но очень страстное приключение на свадьбе, почему вдруг решила что бэби от Нахуэля, совсем не понимаю wacko

Добавлено (16.11.2010, 20:24)
---------------------------------------------
И наверное опять мимо ушей пропустила тот факт, когда Джейк сказал что у него нет детей, скоро она это поймет или ей кто-нибудь это разжует??


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
NiLyДата: Вторник, 16.11.2010, 22:20 | Сообщение # 659
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Глава потрясная!!!!!!! Очень много эмоций!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
А, насчет ребенка, она поймет чей он, когда он родится, и будет похож на... на..... Джейка!!!!!! tongue
 
Lapyli4kaДата: Вторник, 16.11.2010, 22:54 | Сообщение # 660
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Вот и я великий опоздун со своим коментом)))))) Ну, думаю, ты уже успела привыкнуть к этому))) Я по жизни всегда и везде опаздываю мне всегда 5 минут не хватает)))

Главка получилась отличная, но очень печальная((((( Вот и появился ребеночек на горизонте)))) Но только почему же Несс так уверена, что ребенок от Нахуэля??? Ведь с ним она рассталась довольно давно даже перед свадьбой... Или она забыла ту "милую встречу" с Джейком в укромном уголке???? Иисходя из всего этого, что у нас в итоге получается: Нахуэль в пролете давно, уж точно больше 2 недель+"игрища" с Джейком+несколько недель коматозного состояния после+срок беременности всего 2 недели=получается ребеночек Джейка, а если не так, то мне очень ну просто очень-очень-очень этого хочется *нифига я матматик!!! пипец уравнение логическое получилось)))) А мне еще преподаватель по логике в институте говорил, что у меня вообще этой самой логики нет))))) Да и с математикой мы никогда близкими подругами не были)))))* Вот я представляю удивление Несс когда родится ребенок и будет точной копией Джейка)))))

Ну, а этот треклятый Нахуэль вообще осел, трус и тряпка!!!!!! Предлагать ей избавится от ребенка!!!! Хорошо, что он добровольно самоликвидировался!! Вот урод!! Я вообще думала, что когда ему Несс про ребенка скажет он ей ответит, от него не может быть детей, что он стерилин *или ка там это зовется*!!!!

Несси сбегает домой... Хотя этого и следовало ожидать... Все мы такие чуть что сразу бежим к маме... А куда еще???? Тем более в ее ситуации однозначно больше некуда.

Джейка, тоже жалко... Он бедный вообще не в понятках, что в мире творится... О него ушла, с Нахуэлем тоже рассталась, с работы уволилась, да и еще в Форкс сбегает... И тут такая новость!!!!!! ППЦ с большой буквы!!!!!! А главное, что он ей почти прямым текстом сказал, что единственный ребенок в его жизни это она!!!! Блин блинский, ну чего ей неймётся!!!!

Еще раз огромное спасибо за главку!!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:27 | Сообщение # 661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Secreto)
глава хорошая
правда-правда ^^

Верю- верю biggrin
Quote (Secreto)
Он любит её, она любит его.

Что еще надо для счастья wink
На вопросы про ребенка уже отвечала)) - Ответ один - ПОКА НЕ СКАЖУ НИЧЕГО
Gilli,
Я тебя вдохновляю wink
Спасибо Марусь)) я что-нибудь из твоего обязательно использую.
Quote (Catherina)
И наверное опять мимо ушей пропустила тот факт, когда Джейк сказал что у него нет детей, скоро она это поймет или ей кто-нибудь это разжует??

Читаем об этом в сл. главе wink
NiLy,
Вот как родится, так и узнаем smile

Добавлено (16.11.2010, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Lapyli4ka)
Вот и я великий опоздун со своим коментом))))))

Ну ты сегодня во время! )))
Quote (Lapyli4ka)
Ну, а этот треклятый Нахуэль вообще осел, трус и тряпка!!!!!! Предлагать ей избавится от ребенка!!!

Ну ты знаешь, конечно он трус, но решение его не так уж и безрассудно. Стать родителями в 18 лет не айс... наверное..... Но Несс молодец. Я за нее руками и ногами. Ну ты понимаешь
Quote (Lapyli4ka)
него ушла, с Нахуэлем тоже рассталась, с работы уволилась, да и еще в Форкс сбегает...

Сказала Нахуэлю, что уходит к Джейку, Джейку сказала, что уходит к Нахуэлю, а сама к мамочке smile
 
Lapyli4kaДата: Среда, 17.11.2010, 00:47 | Сообщение # 662
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Koshka88)
Ну ты знаешь, конечно он трус, но решение его не так уж и безрассудно.

Нет. Его решение именно безрассудное, подлое, низкое, трусливое и мерзкое!!!!!!! Добровольно отказаться от своего ребенка-это же самое отвратительное, что можно сделать!!!!! Презираю таких людей!!!!! Если он боялся, что ребенок может поставить крест на его карьере, то он еще больший кретин, чем я думала!!!!! Уж в чем-в чем, а в этом ребенок помешать не может, наоборот он станет самым сильным стимулом и для него ты будешь пахать, как проклятый, что бы твоему чаду доставалось все самое лучшее!!!!!! А этот Нахуэль просто слабак побоявшийся ответственности!!!!!

Quote (Koshka88)
Стать родителями в 18 лет не айс... наверное....

Стать Родителями айс ВСЕГА!!!!!! (конечно, я не утверждаю, что это хорошо в 14-17 лет (знаю что беременею и рожают и в более раннем возрасте, но это уже находится полностью за гранью моего понимания), в этом возрасте все таки рановато, но я уважаю смелость этих девушек, если они решаются оставить ребенка и растить его )))))) ) Я сама мамой рано стала, в 21 год (не далеко от Несс ушла)))))) ) и честно признаюсь -это самое лучшее, что могло со мной случится в жизни!!!!

Quote (Koshka88)
Но Несс молодец. Я за нее руками и ногами. Ну ты понимаешь

Я тоже ее поддерживаю!!! Она просто мегамолодец!!!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Среда, 17.11.2010, 09:30 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
А этот Нахуэль просто слабак побоявшийся ответственности!!!!!

В общем да, если ты в18 не мужик, то и в более позднем возрасте ты им не станешь...
Да, это было трусливо до тошноты...
Quote (Lapyli4ka)
Я сама мамой рано стала, в 21 год (не далеко от Несс ушла)))))) )

это прекрасный возраст, как физически так и эмоционально)) мне не повезло в этом плане)
 
Infiniti_13Дата: Среда, 17.11.2010, 09:43 | Сообщение # 664
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Koshka88 спасибо за главу! Ну, ничего себе!
Такого поворота событий я не ожидала!
Жаль ребёнок не от Джейкоба, из него папочка вышел бы что надо!
Интересно, что почувствовал Джейкоб, когда узнал о ребёнке Несс?
И надолго ли они расстанутся? Спасибо ещё раз буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал Vampir13 - Среда, 17.11.2010, 09:45
 
Koshka88Дата: Среда, 17.11.2010, 11:25 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Vampir13)
Жаль ребёнок не от Джейкоба, из него папочка вышел бы что надо!

Из него и выйдет)) все что надо. Чтбы быть отцом не обязательно быть биологическим отцом.
Quote (Vampir13)
Интересно, что почувствовал Джейкоб, когда узнал о ребёнке Несс?

Думаю, что ничего хорошего...
Quote (Vampir13)
И надолго ли они расстанутся?

Об этом в будущих главах)))
 
богДата: Среда, 17.11.2010, 13:20 | Сообщение # 666
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




И когда же долгожданная прода!!!!!!!!!!!!
 
Koshka88Дата: Среда, 17.11.2010, 14:08 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




бог,
Не раньше понедельника happy
 
Larina28Дата: Среда, 17.11.2010, 21:26 | Сообщение # 668
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Снова перечитала главу, и не удержалась, чтобы опять не встрять.
- Теперь у тебя будет время для детей, - пробурчала я ему в спину.
Он развернулся и улыбнулся мне вымученной улыбкой.
- Единственный ребенок, которого я любил, и которого всегда буду любить, это ты, Несси.

Ну вот как так можно, они что, не слышат друг-друга, у него вопрос не возник о каких она там детях бормочет, её его слова не насторожили. Она ведь знает Джейка, если верит что у него есть дети, неужели думает что он мог любить их меньше чем кого-либо.

Его губы касались моей макушки снова и снова. Он вдыхал мой запах, старался запечатлеть его навсегда в своей памяти, то же самое делала и я. Мы без слов понимали друг друга. Словно наши души, наши сердца разговаривали за нас. Мы прощались навсегда.
Koshka88, вот прочла ЭТО снова и даже зная что все будет ОК (ты ведь обещала) все равно глаза щиплет.


Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
Koshka88Дата: Среда, 17.11.2010, 21:39 | Сообщение # 669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Larina28)
Ну вот как так можно, они что, не слышат друг-друга, у него вопрос не возник о каких она там детях бормочет

Просто в шоке был... отойдет чуть чуть начнет соображать... упс.. я заткнулась...
Quote (Larina28)
Koshka88, вот прочла ЭТО снова и даже зная что все будет ОК (ты ведь обещала) все равно глаза щиплет.

dry dry
 
GilliДата: Четверг, 18.11.2010, 22:09 | Сообщение # 670
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Koshka88, я повторю здесь то. что написала на конкурсе по выбору лучшего образа Джейка: Настоящий мужчина, настоящий и в чувствах и в поступках, чье присутствие рядом полностью парализует волю, и хочется отдаться ему навсегда, целиком и полностью.
 
Koshka88Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:28 | Сообщение # 671
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Gilli,
Ой спасиб Марусь)))) это точно про нашего Джейка smile
 
Stervo4ka0495Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:54 | Сообщение # 672
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Кошечка!!! Привет!!! решила тебя тут изводить своими комментами=)
Спасибо, дорогая за главку!!!Жду что же дальше!!!
плакаю ...но знаю( верю, во всяком случае) что ты не злостная садистка=)и ты небудешь сильно нас мучить...и всё будет хорошо=)
ведь правда? * галюки как у котЭ из Шрека*
 
Koshka88Дата: Пятница, 19.11.2010, 01:32 | Сообщение # 673
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Stervo4ka0495)
галюки как у котЭ из Шрека*

Так и знала,что этот кот, что -то курит biggrin
biggrin
Спасибо, что пришла к нам на форумок))) Конечно я стараюсь, пишу, чтобы все были довольны и счастливы, прежде всего Несси и Джейк. Если они будут счастливы, мы то уж и подавно cool
Quote (Stervo4ka0495)
что ты не злостная садистка=)

Напротив, я злостная садистка))))))
 
KattErinaДата: Пятница, 19.11.2010, 15:17 | Сообщение # 674
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (Koshka88)
И ты всерьез думаешь, что я буду говорить это? Не, я стерва еще та.. никаких анонсов на этот счет. И вообще я сама до конца не решила, чей это ребенок Джея или Наха

конечно, а я то надеялась.. эхх...
от Наха... наха.. на ху.. (все что я могу сказать)))
 
Koshka88Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:14 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (KattErina)
от Наха... наха.. на ху.. (все что я могу сказать)))

 
Поиск:


Секс-машина