Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
ТэяДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:42 | Сообщение # 676
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




А сегодня можно ждать новой главы? *шаркаю ножкой* yu

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Koshka88Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:51 | Сообщение # 677
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Тэя,
боюсь что только завтра sad
но глава уже есть и она проверяется) так что завтра точно!
 
ТэяДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:54 | Сообщение # 678
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Koshka88, ох.. что ж..ну буду ждать)) очень-очень) wink

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
богДата: Вторник, 23.11.2010, 00:01 | Сообщение # 679
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Тоже жду с нетерпением продолжение!
 
nutik3891Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:48 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




мне очень нравится твой рассказ читаю с таким удовольствием предлагаю читать всем своим друзьям они в восторге))) biggrin biggrin

Добавлено (23.11.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Koshka88, мне очень хочется узнать что будет дальше)))

 
ИрисIДата: Вторник, 23.11.2010, 18:22 | Сообщение # 681
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Новая глава почти готова. Проверена. Лена вечерком придет, подредактирует маленько, и сегодня можно будет узнать новые, ооооочень любопытные подробности этой истории.

 
NiLyДата: Вторник, 23.11.2010, 21:25 | Сообщение # 682
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




О БОЖЕ! Дай мне побольше выдержки!!!!!! tongue wink
 
Koshka88Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:56 | Сообщение # 683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Так, всем привет! Пошла выкладывать новую главу)
 
Lapyli4kaДата: Среда, 24.11.2010, 00:04 | Сообщение # 684
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




О Господи!!!!!!! Ну не ужели я этого дождалась!!!! Неужели, наконец-то, хвала Небесам и Автору, Джейк начал думать и осмысливать ситуацию!!!!! И вуаля, "Зловещая тайна" загадочного поведения Несси раскрыта!!!!! Боже до сих пор не могу поверить своему счастью, что он нашел кнопку Вкл. в своем мозгу!!!!! Джейк, молодец, конечно, быстро сложил 2+2 и получил верный ответ))))) Но, честно, скажу такого поворота я не ожидала... Я конечно, думала, что это письмецо накатала какая-то баба Джейкоба, но что бы это все произошло при участии Эллис-этого я ни как не ожидала... И как она теперь будет в глаза Несси смотреть, когда все выплывет, а как она мастерски врала-медаль ей и Оскар в придачу... Вот от кого подлянки не ожидала так не ожидала...

А Джейк, по ходу, под конец нашел другую кнопку в мозгу-Вык. и решил по экспериментировать... Чего он ждать-то собрался, над чем думать??? Любишь-беги к ней!!! Зачем все усложнять когда и без этого хреново!!!!!

У Несс совсем упадническое настроение(((( Так ее жаль(((( Хорошо, что Белла ее поняла и поддержала (всем бы таких матерей, а то иной раз как на слушаешься историй... Караул!!!) Я была, мягко сказать поражена, на столько спокойной реакцией Беллы на связь Несси и Джейка... Ожидала, что реакция будет несколько более эмоциональной...
Мдя... у Несси еще один поклонник... только этого ей для полного "счастья" и не хватает...

Дорогая, спасибо огромное за потрясающую главу!!!! Как всегда буря эмоций хоровод мыслей!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!!

Добавлено (24.11.2010, 00:04)
---------------------------------------------
ППЦ, неужели в кои-то веки я первая от комментировала главу!!!! Сама себе поражаюсь!!!)))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)



Сообщение отредактировал Lapyli4ka - Среда, 24.11.2010, 00:27
 
CatherinaДата: Среда, 24.11.2010, 00:05 | Сообщение # 685
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава, в том смысле что потрясает, что аж в шоке shok Предательство Элис, никто наверное такого не ожидал, покрайней мере я точно.
Джейк догадался, - молодец!, ну а дальше че тормозит, ноги в руки и к Несси, раз она любовь твоей жизни, не фиг прохлождаться!! Да даже если с другим, догадываешься (или знаешь) что любит то тебя, так и надо строить светлое будущее своими руками, даже если ими прийдется прикопать Нахуэля (ой эт я уже загнула, не обращаем внимания biggrin )
В общем спасибо за главу жду разборок и счастливых соплей (или их еще ранова-то?), ну и конечно страстное примерение wink


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
Koshka88Дата: Среда, 24.11.2010, 00:14 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
. Чего он ждать-то собрался, над чем думать???

Нужен нам волшебный пендель))))
Quote (Lapyli4ka)
Мдя... у Несси еще один поклонник... только этого ей для полного "счастья" и не хватает...

Да, ей и думать об этом пока больно...
Quote (Lapyli4ka)
ППЦ, неужели в кои-то веки я первая от комментировала главу!!!! Сама себе поражаюсь!!!)))

Мядаль тебе на хрудь! )))))
Quote (Catherina)
так и надо строить светлое будущее своими руками, даже если ими прийдется прикопать Нахуэля (ой эт я уже загнула, не обращаем внимания biggrin

Ахахахах я валяюсь))))
 
Камилла6986Дата: Среда, 24.11.2010, 00:26 | Сообщение # 687
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, спасибо за такую эмоциональную главу!
Эллис! Убей меня, я никогда бы не догадалось! surprised
Джейкоб так хорошо начал, а потом, раз "отель для неудачников" sad
Я даже не могу себе ничего представить, что же будет толчком для сближения Несси и Джейкоба?!
Все пока так грустно.
Уповаю на тебя Koshka88!!! wink

Как всегда жду, жду, жду продолжения!

А еще: "даже если вдруг Роберт Паттинсон захочет отправить электронное письмо".
Я с вас угораю мадам, ты как всегда бесподобна!!! biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ТэяДата: Среда, 24.11.2010, 00:42 | Сообщение # 688
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Бог мой, да уж едь за ней, Джейкоб, ноги в руки и беги.
Если она нужна тебе, тем более теперь, когда ты всё выяснил, что её уходу предшествовали такие причины, быстро на истребитель и в Форкс за Несси.
Какой там ещё Нахуэль?

Спасибо за главу, я просто не знаю.. как теперь дождаться следующей.

А, может, Несси сделает первый шаг? Ну, когда поймёт, что без Джейка не может?

А Белла, тоже тут мне, удружила...


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Koshka88Дата: Среда, 24.11.2010, 00:43 | Сообщение # 689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Камилла6986)
Я даже не могу себе ничего представить, что же будет толчком для сближения Несси и Джейкоба?

Скоро увидишь wink
Quote (Камилла6986)
Я с вас угораю мадам,

biggrin biggrin

Добавлено (24.11.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Тэя)
Какой там ещё Нахуэль?

Кто вообще такой Нахуэль? не помню в упор wacko
Quote (Тэя)
А, может, Несси сделает первый шаг? Ну, когда поймёт, что без Джейка не может?

Скоро все узнаем wink
Quote (Тэя)
А Белла, тоже тут мне, удружила...

Белла счастью не помеха wink
 
ТэяДата: Среда, 24.11.2010, 00:46 | Сообщение # 690
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Koshka88)
Белла счастью не помеха wink

вот уж точно не в нашем случае...

пы.сы. смотрю на Несси у тебя в подписи.. ну просто дива... и Джейки.. ух, такая парочка.
ну дай же ты им счастья! biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Koshka88Дата: Среда, 24.11.2010, 00:48 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Тэя)
ну дай же ты им счастья!

Я ж богом себя почувствовала))) biggrin biggrin будет им щастье)) и всему этому форуму))))
Даже Белла не помешает)
 
ТэяДата: Среда, 24.11.2010, 00:52 | Сообщение # 692
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Koshka88)
Я ж богом себя почувствовала))) biggrin biggrin будет им щастье)) и всему этому форуму))))
Даже Белла не помешает)

Аллилуйя)) cool

Чёрт, я уезжаю на две недели.. как же... как же... я без этой истории, я же о них постоянно думать буду, что да как.

Знаешь, что мне нравится в твоём Джейкобе, сейчас смешно прозвучит, его неуверенность. Он слишком много и часто колеблется в том, что касается Несси, и когда доходит до ручки, просто идёт и берёт.
Так же в случае с их уговором было, и вот сейчас. Я, надеюсь, он снова дойдёт до ручки и, несмотря на слова Беллы, всё-таки приедет в Форкс.
А ещё он предпочитает страдать в одиночестве. Пора завязывать и с одиночеством и со страданиями.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Koshka88Дата: Среда, 24.11.2010, 00:58 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Тэя)
Аллилуйя)) cool

Возрадуемся))

Quote (Тэя)
Чёрт, я уезжаю на две недели.. как же... как же... я без этой истории, я же о них постоянно думать буду, что да как.

могу тебе на мыло выслать cool хотя, приедешь и сразу две главы, так даже кашерней wink

Quote (Тэя)
Джейкобе, сейчас смешно прозвучит, его неуверенность.

Да не смешно это, а реально так.... все что касается настоящих чувств делает его тем подростком, который пытался безуспешно ухаживать за Беллой. Просто у него как психологический блок.... настроен на неудачу заранее..
Quote (Тэя)
и когда доходит до ручки, просто идёт и берёт.

Ну, это такое свойство организмы)) надеюсь оно сослужит ему добрую службу smile
он у нас последние две главы от этой самой ручки не отходит... скоро взорвется)
 
Larina28Дата: Среда, 24.11.2010, 01:07 | Сообщение # 694
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




За что-же, многоуважаемая Koshka88, ты заставила Элис выступить в такой нелицеприятной роли? (хотела написать подлой, но ведь поступок-то вроде ради дружбы был совершен). Как-то все привыкли видеть Элис добрым ангелом. Хотя, зная отношение Джейкоба к женщинам вообще, Элис наверняка думала что таким образом защищает глупенькую юную Несс от бабника и сердцееда Джейкоба.
Надеюсь, уяснив ПОЧЕМУ Несс его оставила, Джейк вскоре подотрет сопли и поступит как настоящий мужик. Он знает ведь что к тому другому чувств у нее нет, иначе бы она была просто лицемеркой, а он ее таковой никогда не считал (так и хочется саму себя спросить, ты сама поняла что написала?).


Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 24.11.2010, 01:31 | Сообщение # 695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую большую главу!
Джейкоб молодец продумал все от начала до конца! жалко так и не сделал, то что больше всего хотел( а это быть с Несси! как же ловко однако Элис подстроила( честное слово низко и подло! правильно он сказал "нож в спину". И тут можно задуматься) а ведь действительно откуда такая сто процентная уверенность в отце ребенка?! хорошо хоть Белла матом не покрыла)) и я рада, что Нес не кидается к Сету на шею в поисках утешения) с нетерпением жду продолжения) и СПАСИБО ОГРОМНОЕ еще раз!


 
СольгаДата: Среда, 24.11.2010, 05:31 | Сообщение # 696
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88 и irisI,
спасибо за главу.
Такой уже большой мальчик Джейк, такой умнейший, трезво мыслящий в правильном направлении, смог вычислить почти всё, но споткнулся на ровном месте, ехать нужно было без разрешения и всяческих предположений, если ушла из-за Ирины, причём тут Нахуэль (?!, тот ещё перепуганный насмерть фрукт - девушек заводить будем, спать с ними будем, а отвечать за последствия будет Пушкин), тут и думать нечего, одно из другого вытекает. И позвонить не мог? И Несси туда же, поверила, ну, знает, что Джейк её любит, он же ей никогда ничего плохого не сделает, может быть лучше родителей смог бы поддержать. А Эллис - подлая предательница. Обман, он и есть обман, но он сломал Несси. Теперь Эллис счастлива? Она наверняка знала, что Джейк ни за что не женится на Ирине, ни при каких условиях, но гадость сделана. Никому нельзя верить, никаким начальницам, втирающимся в доверие. И хватит хандрить Несси, подсчёты лучше бы сделала, как положено, и удостоверилась, что это недоразумение, Нахуэль напуганный, не причём, вообще. Сету она, конечно же, не по зубам. Орешек ещё тот, да и не по Сеньке шапка. Ну, он, очевидно, по принципу, попытка не пытка, вряд ли ещё раз попробует предложить себя в кавалеры. Что-то нужно менять, кого-то пора подтолкнуть, нужно Джейку принять однозначно верное решение, чихнуть на всех Нахуэлей вместе взятых, в конце концов, он очень старый её друг, который любил, любит и, похоже, всегда будет любить Несси. А что это такое странное прозвучало в мыслях Джейка о беременности Бэллы?
Quote
Сначала Белла с ее беременностью непонятно от кого. Теперь Несси.

Это как же понимать? Очень бы хотелось уточнить эту, скажем, тень на плетень, у нас Эдвард не в счёт, что ли? Он же её муж, от него Ренесми, или это не совсем так? Разве он - нечто? Жду следующую главу с нетерпением и интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 24.11.2010, 05:53
 
SherryBellsДата: Среда, 24.11.2010, 09:28 | Сообщение # 697
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Ого,неожидала от Элис(Они ведь с Несси тоже подруги...
Надеюсь,что Джейк не оставит попыток встретиться с Несси,мне все таки очень хочется верить,что это все же его ребенок!
Спасибо за новую главку!Очень жду проду) wink


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
Alena199Дата: Среда, 24.11.2010, 09:37 | Сообщение # 698
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Кошечка, спасибо за главу. Прочитала, ну просто не дыша! Джейк вспомнил, что он мужчина. Включил свой недюжинный аналитический потенциал и на раз-два вычислил злодейку. Ох ка неожиданно, что в этой роли Элис выступила. Я думаю, что тот факт, что Джейк её на месте не прибил говорит о том, что он понял её мотивы ну и почти (я так думаю) простил. Видимо много их по этой жизни связывает. И Элис для него больше, чем сотрудник.
Раз Автор нас обнадежила хэпи-эндом, тогда можно помечтать о том, что от зависимости от женщин семьи Каллен Джейк не вылечится, болезнь будет прогрессировать с рождением маленькой девочки со смуглой кожей и миндалевидными глазами tongue
 
LukaДата: Среда, 24.11.2010, 10:38 | Сообщение # 699
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Koshka88, приветик и спасибо за новую главу!
Да, терзания Джейкоба вполне понятны. Думал ли он, что дожив до тридцати шести лет, будет так страдать из-за любви к девочке, котрую знал всю свою жизнь, которая на короткое время стала для него центром вселенной, а теперь так далека, что хочется выть... Что даже страшно позвонить и услышать её расстроенный шепот... Да и Белла попросила не приезжать, не усугублять переживания дочери...
Но все-таки Блек не был бы самим собой, если бы не разобрался в ситуации. Все взвесив и обдумав, он сделал очень верные выводы, пара-тройка звонков, вопросов, и Джейк очень неприятно удивлен, что Эллис оказалась причастна к "исчезновению" Несси...
А девушка, сбежав от Джейка на другой конец планеты, с трудои привыкает к спокойной жизни в Форксе, но даже там невозможно убежать от мыслей об этом мужчине, навсегда поселившемся в её сердце и душе...
С нетерпением жду продолжения истории) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Koshka88Дата: Среда, 24.11.2010, 10:59 | Сообщение # 700
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Larina28)
За что-же, многоуважаемая Koshka88, ты заставила Элис выступить в такой нелицеприятной роли?

идея не совсем моя))) читатели предположили, я ухватилась) это интересный поворот ИМХО
Quote (Larina28)
Элис наверняка думала что таким образом защищает глупенькую юную Несс от бабника и сердцееда Джейкоба.

В нашем случае она думала о Ирине, хотя и наверняка знала,что не получится... но все равно сделала...
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
жалко так и не сделал, то что больше всего хотел( а это быть с Несси!

Ксюш, все еще спереди)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и я рада, что Нес не кидается к Сету на шею в поисках утешения)

Еще бы полгодика и кинулась бы...
Quote (Сольга)
- девушек заводить будем, спать с ними будем, а отвечать за последствия будет Пушкин)

Ой я плачу biggrin biggrin biggrin
Quote (Сольга)
А Эллис - подлая предательница. Обман, он и есть обман, но он сломал Несси. Теперь Эллис счастлива?

Да, результаты у Эллис более чем странные... Ирина ничего не добилась, а Несси самоустранилась.... что дальше..?
Quote (Сольга)
Это как же понимать? О

Ну, ээээ... тут смысл тако, что Белла была беременна непонятно от кого.. то ли от Джейка, то ли от Эдварда
Quote (SherryBells)
Надеюсь,что Джейк не оставит попыток встретиться с Несси

Увидим wink

Добавлено (24.11.2010, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Alena199)
И Элис для него больше, чем сотрудник.

Не думаю, что так быстро он ее простит... если вообще когда-нибудь простит. Такое дело, от близких людей предательство еще больнее....
Quote (Alena199)
будет прогрессировать с рождением маленькой девочки со смуглой кожей и миндалевидными глазами

Вот такого я точно не обещала tongue

Добавлено (24.11.2010, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Luka)
Koshka88, приветик и спасибо за новую главу!

Привет! И всегда пожалуйста!
Quote (Luka)
Да и Белла попросила не приезжать, не усугублять переживания дочери...

Конечно... ребенок страдает... да и непонятно как она будет реагировать если Джейк приедет типо в гости....
 
Поиск:


Противостояние