Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
ReginleifДата: Среда, 24.11.2010, 11:09 | Сообщение # 701
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Нет, ну вы на них посмотрите... Джейкоб, кретин-переросток! Уже выяснил причину странного Несськиного поведения, а продолжает себя вести как первоклашка...Нет, чтобы поскорее ей всё объяснить, даже и пусть она бы с Нахуэлем была в это время! Сам же уже понимает, как эта история Несську добила, а ничего не делает. Прям по башке ему дать хорошенько. Мог бы хоть через Беллу передать, так мол и так, её ввели в заблуждение дурацким письмом и прочее.

А Эллис - ну это ващеееееееееее.........вот сволочь. Слов нет.

 
venetkaДата: Среда, 24.11.2010, 12:47 | Сообщение # 702
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Огромное спасибо автору за продолжение. Как всегда пишешь изумительно - так ярко и четко прописаны мысли героев, их сметения и переживания. Но мне как-то стало тоскливо от прочтения 15 главы... Пока ничего не налаживается, а только больше накручивается в тугой узел. Радует, что Джейк все же выяснил причину бегства от него Ренесми. Но как он считает это мало ему помогло. А от Эллис я действительно не ожидала такой подлянки. Не представляю ее в друзьях с Ириной, они такие разные. Буду ждать дальнейшего развития событий!!!

 
Infiniti_13Дата: Среда, 24.11.2010, 12:59 | Сообщение # 703
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за продолжение! Как всегда превосходно!
Как же жалко эту парочку ((
Может Джейк наплюёт на всё и поедет за Несс?!
Не ожидала от Элис такого... причинить боль другому человеку.
Спасибо за главу! Буду ждать продолжения! wink


 
ситаДата: Среда, 24.11.2010, 13:30 | Сообщение # 704
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




как ни странно, но я недовольна тока одним персонажем: Белка - зараза! какой занудой была в "сумерках", такая и здесь.
а Эльку мне жалко, она ведь все это не ради подлости делала, хоть и глупо, ведь знает Джейка неплохо, знает, что пока он сам чего-то не захочет, нифига у них не получится.
спасибо за главу, за умничку Джейка, что все вычислил, ты там пожалей его от меня, хреново ему...



 
bambin_kaДата: Среда, 24.11.2010, 13:41 | Сообщение # 705
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




по совету забрела сюда. мне очень понравился!!! остановилась на 10 главе и не могу оторваться... читаю) читается легко и складно. спасибо огромное. я так прочувствовалась этими героями, и даже на Джейка посмотрела иначе. это первый рассказ, кот. я с ним читаю. не думала, что захочу. но мне очень нравится! вот догоняю главки)) спасибо)



Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 24.11.2010, 23:25
 
ситаДата: Среда, 24.11.2010, 13:47 | Сообщение # 706
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




bambin_ka, скажу тебе по секрету: это не перевод biggrin biggrin biggrin


 
GilliДата: Среда, 24.11.2010, 14:47 | Сообщение # 707
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Koshka88, тебя переводом обозвали biggrin :D Видно, круто, не по-нашенски пишешь.
Джейк опять исключительно порадовал. Нет чтобы рогом упереться в свои обиды и переживания - давай думать о чувствах Несси и логикой пользоваться. Никаких там не может быть! и не верю!Наконец-то умный и опытный мужик. Все может быть. Осталось смелости поднабраться и рвануть в Форкс. Ох, Koshka88, где такие мужчины водятся, колись?
Ленусь, ты обещала, что мерзкая гадина будет наказана! Чтобы никаких да ладно, я тебя прощаю, ты не со зла и прочее. Элис, по ходу, вообще баба невменяемая.Она не дура, это явно. Хотя лучше бы дура была. Есть такие, невменяемые. С ними нельзя, да и бесполезно, выяснять отношения. От таких надо просто держаться подальше. Лучше не объясняя причин. Самое забавное, что они это обычно все творят не со зла, а как правило желая якобы кому-то помочь. Есть у меня одна подобная знакомая, бывшая подруга детства. Сделала мне дерьмо, вроде пыталась за другую свою знакомую заступиться, я с ней общаться после этого вообще перестала. Так она мне сама потом звонила, извинялась, мол, я была неправа, да и та знакомая меня обманула. Но факт в том, что я и так это знала, и на нее не обижалась. Я просто больше не хочу с ней общаться. Я знаю, что в любой момент снова могу получить удар в спину. Поэтому позвонит - привет, нет - и слава Богу.
Элис ведь понимала, что Ренесми молоденькая еще, может попытаться и руки на себя наложить. Ан нет - улыбалась и дальше гавно делала.


Сообщение отредактировал Gilli - Среда, 24.11.2010, 15:12
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 24.11.2010, 15:11 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




спасиб за новую главу!
эх...им обоим тяжело(
думаю, что им нудно поговорить, хотя Несси сейчас тяжело....
даже удивила реакция её родетелей, но с другой стороны, как они могут отреагировать....она уже взрослая девочка...


 
Kiss_KissДата: Среда, 24.11.2010, 17:47 | Сообщение # 709
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за офигенную главу!!!
Ну наконец - то Джейк всё выяснил!!! Не думала, что Элис могла быть к этому так сильно примешана...
Так и думала, что дети на фото, это племянники!!
Теперь только Несси осталось обо всём узнать и всё будет отлично)
Вот только Несси лучше бы бло напрячь свои мозги и посчитать, и тогда бы она поняла что ребёнок от Джейка..
А то так родит, и только тогда посмотрит на дитя, а дитё копия Джейка...




Сообщение отредактировал Kiss_Kiss - Среда, 24.11.2010, 17:48
 
shaeraДата: Среда, 24.11.2010, 21:50 | Сообщение # 710
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Quote
даже если вдруг Роберт Паттинсон захочет отправить электронное письмо

Ржу, не могу))) Убила))))
Да уж....... Элис...... Вот этого я никак не ожидала.... Кошенция! Ты форминая проказница biggrin
Ааах, Джейкоб, Джейкоб....... вроде бы не дурак вовсе!!!!!! Нужно лететь к ней. наплевав на запреты родителей Несс angry Ну это как в сказке...... на самом же деле, всё-таки не надо опускать руки.
А на счет почетного возраста... не заметно было, чтобы Несси это как-то тревожило))
Короче пусть мужчина нашей мечты собирется и выдаст шикарный конец biggrin biggrin
А заодно и автор сиго охренительного пособия по стиканию со стула!!!!
 
NiLyДата: Среда, 24.11.2010, 21:52 | Сообщение # 711
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




АЛИЛУЯ!!!!!!
А Элис, оказывается, засранка, может конечно она не со зла, но все равно ЖОПА!!!!!! cool
Нессии тяжелее всего... в ее возрасте, тяжело свыкнуться с мыслью, что скоро станешь мамой sad
Джейк, где же ты, чтобы поддержать любимого человека!!!!!!!! happy
 
bambin_kaДата: Среда, 24.11.2010, 23:22 | Сообщение # 712
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gilli, сита, спасибо за поправку. я очепяталась. надеюсь, за это не режут) в соседней вкладке писала к переводу отзыв и случайно так получилось..
знаю, что автор кошка и очень нравится ее рассказ)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 24.11.2010, 23:24
 
ИзоДата: Среда, 24.11.2010, 23:29 | Сообщение # 713
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо за такую разоблачительную главу, многое прояснилось и письмо от кого и дети чьи.Ну Элис,ну Элис! Вот это подло! А была само дружелюбие, и она так мило утверждала, что тоже видела эту фотографию в кабинете Джейка.И то что она сделала ради своей закадычной подруги не оправдывает ее ничуть.
Еще раз спасибо, ну прям мурашки по коже, жду продолжения по моему начинается самое интересное, хотя НЕТ каждая глава всегда поражала и радовала.Так что ждем с нетерпением!


Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
Koshka88Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:30 | Сообщение # 714
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Reginleif)
Нет, ну вы на них посмотрите... Джейкоб, кретин-переросток! Уже выяснил причину странного Несськиного поведения, а продолжает себя вести как первоклашка..

Ну я не считаю его тупым. Он нормальный взрослый мужик, десять раз взвесит и подумает. Это неплохое качество. Спешка нужна только при ловле блох. НАм хорошо здесь всем рассуждать, что да как. Мы все знаем правду, знаем, что и как получилось, а Джейк пока не в курсе. Так что там все жизненно ИМХО конечно.
Quote (venetka)
Не представляю ее в друзьях с Ириной, они такие разные. Буду ждать дальнейшего развития событий!!!

Никто не представлял wink но тем не менее они подруги детства.
Quote (Vampir13)
Как же жалко эту парочку ((

Не переживай, после горестей бывают хорошие моменты.
Quote (сита)
спасибо за главу, за умничку Джейка, что все вычислил, ты там пожалей его от меня, хреново ему...

Сит, даж в Лобик поцеловала от тебя tongue
Quote (bambin_ka)
, и даже на Джейка посмотрела иначе. это первый рассказ, кот. я с ним читаю. не думала, что захочу. но мне очень нравится! вот догоняю главки)) спасибо)

Приятно, что ты присоединилась к нам. Добро пожаловать на наш маленький форум.
Quote (Gilli)
Ох, Koshka88, где такие мужчины водятся, колись?

Марусец, боюсь, это только плод моего больного воображения...
Quote (Gilli)
С ними нельзя, да и бесполезно, выяснять отношения.

согласна на сто... встречалась...
Quote (Yanochka_stew)
даже удивила реакция её родетелей, но с другой стороны, как они могут отреагировать....она уже взрослая девочка...

И это тоже. Джейк для Беллы примерно такой же родной человек как и Несси. Так что Белле сейчас ох как не легко..
Quote (Kiss_Kiss)
А то так родит, и только тогда посмотрит на дитя, а дитё копия Джейка...

Этого я не обещала
Quote (shaera)
Короче пусть мужчина нашей мечты собирется и выдаст шикарный конец biggrin biggrin

Охь рассмешила))))) конец будет шикарный)) обещаю)
Quote (NiLy)
Нессии тяжелее всего... в ее возрасте, тяжело свыкнуться с мыслью, что скоро станешь мамой

Да, это Опа... и не просто мамой,а одинокой мамой...
Quote (Изо)
интересное, хотя НЕТ каждая глава всегда поражала и радовала.Так что ждем с нетерпением!

Спасибо тебе огромное)) следующие главки уже будут немного позитивней wink

Добавлено (29.11.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Полуношники есть? Выкладываю новую главу!

 
Larina28Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:41 | Сообщение # 715
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Ну слава богу, благодаря решительным действиям Розали все прояснилось, и я почти уже вижу логическое завершение этой замечательной истории, поездка Джейка в Форкс, бурные объяснения, счастливые слезы, невеста в белом платье с уже намечающимся животиком. Белла порадовала, не боится становится бабушкой. А мне вот интересно, какие мотивы в большей степени двигали Розали, когда она не побоялась всех этих жителей ада (хотя когда Розали чего боялась?) женская дружба или попытка навести лад в собственной семье, это как же надо было Эму нервы помотать, чтоб он начал за таблетки хвататься (хотя, помнится, он наркотой баловался, т.ч. ничего удивительного).
Элис самоустранилась, она хоть еще та стерва, но почему то хочется пожелать ей удачи с Джаспером (пейринг-то канонический biggrin )
С нетерпением жду продолжения (или окончания?)


Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.


Сообщение отредактировал Larina28 - Вторник, 30.11.2010, 00:48
 
Koshka88Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:51 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Larina28)
женская дружба или попытка навести лад в собственной семье

я думаю и то и то... одновременно
Quote (Larina28)
но почему то хочется пожелать ей удачи с Джаспером (пейринг-то канонический biggrin )

Ахахах)) да, думаю, все будет у нее ок)
 
Lapyli4kaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:52 | Сообщение # 717
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Ох, дорогая моя!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо тебе огромное за эту потрясающую главу!!!!!

Вот ни черта эти двое не могут ни понять ни сделать без волшебного пендаля от замечательной тети Розали!!!!))))) Боже я подписываюсь под каждым ее словом!!!!! Вот, что значит блондинка в гневе))))

Наконец-то Джейк оторвал свою задницу и поехал к Несси!!! Дело сдвинулось с "мертвой точки"!!!!!! Как же я счастлива!!!)))))

Несс жалко(((( Теперь когда она знает правду ей стало еще тяжелей, во всем винит себя(((( Но не долго ей горевать осталось Джейк-супермен уже летит к ней(((

Белла вообще порадовала!!! Оказывается вон она какая решительная женщина!!!! Любому глотку за свое дите перегрызет!!!! Молодец!!)))))

Вот, Эллис-засранка!!!!! Сделала пакость и в кусты!!! Прячется от всех и вся, стыдно поди!!!! Раньше думать надо было, сейчас бы скрываться не пришлось!! Вот же маленькая пакость!!!! angry

Еще раз огромное спасибо!!!!! Умеешь же ты поднять настроение после чертовски дерьмового дня порадовав такой замечательной главой!!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)



Сообщение отредактировал Lapyli4ka - Вторник, 30.11.2010, 00:54
 
Koshka88Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:57 | Сообщение # 718
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
Умеешь же ты поднять настроение после чертовски дерьмового дня порадовав такой замечательной главой!!!!!!!

Это самое главное wink wink
Спасибо дорогая)
 
Камилла6986Дата: Вторник, 30.11.2010, 01:21 | Сообщение # 719
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой, любимый автор, спасибо приспасибо(я уже сегодня хотела к тебе писать, клянчить главу Стервы, но ты услышала мои молитвы) biggrin
Еееху, Ура, Ну слава Богу, Розали подруга Нессиных дней суровых, красава, сообразила, пендюли всем выписала, Джейку все рассказала, молодец!
Белла тигрица своего внука/чку, как защищает, Несси бедная мучится, пусть еще чуть потерпит, Джейк, уже летит на всех порах! happy
Чувствую Несси получит от Джейка по самые не балуй! tongue
Блондинистая дыдла, связал ее язык морским узлом, маленькая засранка, прижать к стене Джаспера. biggrin biggrin biggrin
Ты, как всегда великолепна!!!

Меня одно беспокоит, это ведь уже конец?! cry
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Koshka88Дата: Вторник, 30.11.2010, 01:27 | Сообщение # 720
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Камилла6986)
Чувствую Несси получит от Джейка по самые не балуй!

ДАже не сомневайся)) На орехи она заработала biggrin biggrin
Quote (Камилла6986)
Меня одно беспокоит, это ведь уже конец?! cry

Почти dry
 
Камилла6986Дата: Вторник, 30.11.2010, 01:41 | Сообщение # 721
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Koshka88)
Почти
cry
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Хочу еще!!!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Kiss_KissДата: Вторник, 30.11.2010, 02:26 | Сообщение # 722
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рози умничка, открыла глаза, разъяснила всё. Теперь у ребят всё должно наладиться...и Несси. упрямая блин, как осёл, вот посчитай она вместе с Роуз и получилось бы, что он залетела от Джейка...
Спасибо за главу)


 
ИзоДата: Вторник, 30.11.2010, 03:21 | Сообщение # 723
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




УРААААА! Рози умница! Вот она дает, просто ураган! Ух как классно,теперь Джейк за Несси поедет ! Жду не дождусь следущей главы. Как всегда в каждой главе сюрприз! Спасибо автору !

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
GilliДата: Вторник, 30.11.2010, 09:14 | Сообщение # 724
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




А я-то все гадала, кто окажется самым умным. Удивила Розали. Koshka88, не могла бы ты написать, как Розали будет Зажимать джаспера и выдирать патлы у Эллис? cry
 
СольгаДата: Вторник, 30.11.2010, 09:27 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88 и irisI,
спасибо за главу.

Как же замечательно иметь подругу, когда она за тебя горой, когда она за тебя будет горло драть, и, не глядя на личности, сыпать правду-матку в глаза, когда она волнуется за тебя, как за себя, и, ни за чем, не постоит, чтобы помочь тебе там, где ты бессильна! Ах, красотка Розали, оценка отлично! С плюсом. Бедный Эммет! И бедные все подневольные сотрудники Джейкоба, которые выдержали весь нервный срыв, переходящий в неимоверную работоспособность озабоченного трудоголика, лишь бы больше ни о чём не думать. Лишь бы забить себе голову цифрами, проблемами, искать выход из критической ситуации на работе, которая совсем и не критическая, но, чтобы занять себя, можно и убедить себя же, что это так и безумно срочно, и важно, лишь бы не пришли ненужные мысли, которые отогнать нет сил и возможности. И на пике разборок полётов, в поиске, кто виноват и, что делать, как раз и заявилась эта фурия, которая моментально, несколькими словами вправила мозги, в забитой производственными глупостями и распухшей от них головушке. И для них начался новый отсчёт от будоражащей мысли, что Несси одна, Нахуэля (?!) и близко нет, и только Джейкоб - единственный, кто ей нужен. Всё. Надо мчаться, всё остальное – трын-трава, цифры, выводы, ошибки … сначала надо исправлять личные … бегом! А Эллис – в подполье, ей, как раз там место. И пусть не высовывается! Покусаем! Жду следующую главу, как манну небесную, надеюсь, в ней расчёт начала беременности проведёт Розали безошибочно, в соответствии с расчетами читателя – сообщение №660 на форуме, на мой взгляд, очень складненько и ладненько получилось:

Quote (Lapyli4kaСообщение # 660)

Но только почему же Несс так уверена, что ребенок от Нахуэля??? Ведь с ним она рассталась довольно давно даже перед свадьбой... Или она забыла ту "милую встречу" с Джейком в укромном уголке???? Иисходя из всего этого, что у нас в итоге получается: Нахуэль в пролете давно, уж точно больше 2 недель+"игрища" с Джейком+несколько недель коматозного состояния после+срок беременности всего 2 недели=получается ребеночек Джейка, а если не так, то мне очень ну просто очень-очень-очень этого хочется *нифига я матматик!!!

Жду их встречу с надеждой ...
 
Поиск:


После звонка