Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 01.12.2010, 06:32 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Koshka88)
Это было жестко))))

Зато сработало.... Надеюсь Джейк всё исправит, да и Несси не будет дуться!


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 01.12.2010, 12:17 | Сообщение # 752
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, я так рада, что есть Розали! она так ловко все сделала)) надеюсь Эдвард не убьет Джейкоба)) хихихи! и все тогда будет отлично)) ребенок останется, он приедет) будем мечтать о смугленьком малыше))) и тогда общими усилиями ты нас порадуешь еще больше))))) даже не знаю что еще сказать, меня счастье переполняет в данный момент!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ))) думаю Несси будет в шоке мягко говоря))))) короче СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! biggrin biggrin biggrin
З.Ы Роуз, зайка, не могу прям))


 
Koshka88Дата: Среда, 01.12.2010, 12:29 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Зато сработало.... Надеюсь Джейк всё исправит, да и Несси не будет дуться!

Несси будет дуться.. живот всмысле))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
надеюсь Эдвард не убьет Джейкоба)) хихихи!

Джейка сложно убить... крепкий он парень)))
 
KorolevnaДата: Среда, 01.12.2010, 12:59 | Сообщение # 754
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Роль мозгопромывателя сыграла Розали... Ну, хвала всем Богам! Этому альфа-самцу не хватало малюсенького толчка, что бы сорваться с места, забыть про работу и умчаться к такой любимой, но такой гллупой девчонке... И его это ребенок, я уверна в этом... Нечего этого Хуэля в отцы приписывать... не способен он на такое...
И будет у них все хорошо и будет свадебка... ля-ля-ля!
Только мучает меня одна дилемма... как эти двое придут каяться перед Эдей и Белкой... интерЭсное кино получается... хочу эту сцену... прям вся в предвкушении...

Koshka88, благодарю за предоставленное удовольствие от прочтения))))


 
Koshka88Дата: Среда, 01.12.2010, 15:42 | Сообщение # 755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Korolevna)
. как эти двое придут каяться перед Эдей и Белкой...

Это будет забавно))
Спасибо за отзыв wink
 
shaeraДата: Среда, 01.12.2010, 23:49 | Сообщение # 756
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Ураганище правды по имени Розали то, что нужно было Джейку!!!!!! biggrin
Теперь самая опасная часть Миссия Невыполнима))) Ворваться в дом со словами : "Я люблю твою дочь, Эдвард!" и уйти оттуда живым, прихватив с собой Несси biggrin
 
Глубокое_синее_мореДата: Среда, 01.12.2010, 23:56 | Сообщение # 757

Группа: Удаленные






Наконец-то. Хоть кто-то написал приличный фик без стандартного пейринга Белла/Эдвард/Таня/Джейкоб. Я прочитала мне очень понравилась, так что на оставшиеся главы я буду постоянным читателем. smile
 
Koshka88Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:01 | Сообщение # 758
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (shaera)
Ворваться в дом со словами : "Я люблю твою дочь, Эдвард!" и уйти оттуда живым, прихватив с собой Несси biggrin

Я даже не сомневаюсь в нашем Волке biggrin biggrin
Кузенок,
Добро пожаловать!
 
Lapyli4kaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:35 | Сообщение # 759
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Koshka88)
Охь уж мне эти коварные счетоводы

Я не коварная....((((( Я либо очень наблюдательная, либо очень наивная и хочу выдать желаемое за действительное)))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:41 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
Я не коварная....((((( Я либо очень наблюдательная, либо очень наивная и хочу выдать желаемое за действительное)))))

Ээээ... я конечно не мать пока.. но мне всегда казалось что счет без учета времени последней М. бессмыслен. Я специально не стала вдаваться в такие подробности. Во первых это как то нехорошо описывать в фике наши женские дни... во вторых я намеренно не хотела, чтобы люди высчитывали и все такое... Но я честно шокирована всеми математическими фигнями... я ж даже не указала, сколько таблеток было выпито, сколько осталось... от этого тоже много чего зависит wink
Так что не паримся, как напишу, так и будет.
 
Lapyli4kaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:51 | Сообщение # 761
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Koshka88)
Но я честно шокирована всеми математическими фигнями...

Я правда очень извиняюсь за свои поспешные и возможно не правильные выоды. В будущем постараюсь не высказывать ни каких предположений или своих желаний, хотений и надежд)))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Koshka88Дата: Четверг, 02.12.2010, 01:01 | Сообщение # 762
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
постараюсь не высказывать ни каких предположений или своих желаний, хотений и надежд)))))))

Ладно тебе! высказывай что хочешь. В этом случае мне положено заткнуться. ЧИтатель всегда прав biggrin
 
bambin_kaДата: Четверг, 02.12.2010, 15:38 | Сообщение # 763
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ох, какой Джеки сУрьёзнй-то. весь рассказ привыкаю к такому образу. узнал - сел - покурил - побежал. я в экстазе))) правильно тут заметили, осталось ворваться и сказать о своей любви, с Несси-то все ясно, а вот с родителями. мне кажется, Эдвард хорошо воспринял бы, а вот Белла - даже не знаю. скока она его мучила)) хотя все время выскакивают мысли про разницу возраста.. я только за, не считаю это проблемой, но со стороны можно было понять и его раздумья на эту тему вначале и вообще всю ситуацию. еще и ребенок.. тут уж даже не весело как-то. но я уверенна, они справятся) а Элис - козюлина противная. правильно, смылась со стыда. но и понять чем-то можно.. там ее подруга была. но и с Несси она подружилась. и что с ней будет? вернется-не вернется, простят ее-не простят..? Розали - девушка - ураган! во всех смыслах. классная)
бу, и конец же близок. а так расставаться не хочется.. sad
спасибо огромное!


 
Avril_LavingeДата: Четверг, 02.12.2010, 16:02 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[b]Koshka88[/b], привет! Прочитала твою первую главу и осталась очень довольна!! Так хорошо пишешь!!!
Обязательно буду читать дальше )))Кстати, записывай меня в ПЧ, если не против))


Подпись пользователя
Плиз. присылайте мне сообщения о добавлении новых глав!!! Оч прошу!!!
 
Koshka88Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:37 | Сообщение # 765
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (bambin_ka)
ыла. но и с Несси она подружилась. и что с ней будет?

Думаю ничего не будет)))
Quote (bambin_ka)
бу, и конец же близок. а так расставаться не хочется.. sad

Мне тоже... прям до слез...
Avril_Lavinge,
Добро пожаловать)
 
bambin_kaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:42 | Сообщение # 766
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Koshka88)
Думаю ничего не будет)

ахах.. а она вообще появится теперь?)


 
Koshka88Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:50 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




bambin_ka,
Я не планировала.. но у меня бывает так, что я по ходу пьесы добавляю некоторые куски... так что все может быть wink
 
LoveHurtsДата: Пятница, 03.12.2010, 04:08 | Сообщение # 768
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ох, Koshka88, я дочитала happy ты знаешь, никогда не думала, что меня может увлечь история про Ренесми!
мне так понравился твой рассказ. ну или ваш с IrisI, не знаю, как вы там, делите идеи или нет.
мне и понравился, и нет образ ДЖейкоба, я пока еще не определилась до конца, если честно, потому что хоть я сюда попала после многих из опроса, хочется как-то самостоятельно для себя решить, каков же он для меня. несомненно, в начале он такой солидный, деловой и взрослый, особенно в сравнении с Несси, а потом какой-то жалкий и отчаявшийся в своих сомнениях по поводу Несси, размышлениях в родительском доме. а сейчас - оживший и вдохновившийся, казавшейся потеряной, возможностью быть с Несси, мчится к ней в Форкс. не знаю...
мне очень бы хотелось, чтобы все закончилось как-то...хорошо что ли. но я не знаю, возможно ли это. да, у них есть чувство друг к другу, их тянет, словно половинки магнита, но разница в 18 лет? нет, я не ханжа, мне наплевать на предрассудки, так же как и Несси, в одно мгновение думающей о том, что она, школьница, делает в машине с Блеком, а в другое - так легко "забивающей" на все эти мысли...наверное, есть такие люди, которые могут быть вместе несмотря ни на что, и возраст - тем более. но вот смогут ли они? хотелось бы верить. все случаи уникальны, но, если верить статистике, большинство таких пар вместе не остаются. очень здравые размышления ДЖейкоба по поводу того, кем он будет через 10 лет. и кто бы и что бы там ни говорил, как бы себя в грудь не бил, это правда. да, возможно Несси сейчас скажет, что хочет семью, спокойствия и быть рядом с любимым, но она расцветет, как говорил Джейк, и никуда от этого не денешься. с другой стороны, если сравнивать с таким примером как Нахуэль, прости господи, ну и имя wacko , конечно, выбор очевиден. сколько еще ей встретится сопляков со своим "я не готов"? есть женщины, которым действительно нужны взрослые мужчины. в общем, я потерялся, я не знаю sad
меня очень сильно впечатлила глава, когда Белла узнала о своей беременности, и то, как на это реагировали другие. я даже не могу сказать, ну и подлец же ты, Нахуэль, а сам еще недавно замуж звал, потому что, как говорится, оно не ее, и нафиг ей не нужно. так что самоустранился, и скатертью дорога. ей правильно Роуз еще в начале говорила, не обманывай себя. не думаю, что там была какая-то любовь, больше накрутка по поводу того, что они вместе, они знакомы, у них доверие, и так должно быть. кстати, ну и имена Нахуэль, мистер Эббот...я когда читала, у меня были странные ассоциации какие-то biggrin
меня удивил немного выбор треков к главам. довольно-таки своеобразные композиции, я бы сказала.
и беременность Несси. вот же как закрутилось то! конечно, очень хотелось верить в то, что это ребенок Блека, потому что мне так за него обидно стало, аж до слез6 вторая женщина, к которой он испытывает чувства, и второй раз одно и то же. не хотела бы я пережить такие эмоции. но мне понравилось, как это было изложено, очень впечатляюще и трогательно, спасибо за это!
Элис удивила очень сильно. хотя я не могу ее винить. конечно, самое последнее, что можно делать, это вмешиваться в чужие отношения и тем более, когда твое вмешательство приводит к тому, что рушатся судьбы других. но ее тоже можно понять: видеть, как твоя подруга режет себе вены из отчаяния и не сделать ничего? ну и что, что благими намерениями дорога кое-куда устлана. все мы люди, все ошибаются.
Розали. ну, ее история это скорее сказка, чем реальность. покорила сердце мистера Эббота (:D ), вышла за него замуж. о таком можно только мечтать. я за нее рада. и, похоже, она действительно любит своего мужа, так заботится о его здоровье! ее это пришествие в офис - вообще нечто. я бы встала и поаплодировала ей за это. перефразируя Поэта, есть женщины в селеньях туманного альбиона....
ну и напоследок мне хотелось бы сказать, что наконец-то это болото, в которое погрузились жизни всех наших дорогих героев, начинает рассасываться. не знаю, что там будет дальше, хорошо или плохо, но нужно двигаться. нельзя доволить себя до исступления работой, палкать по ночам в подушки и думать о том, что жизнь - дерьмовая штука. хоть впереди не самые легкие моменты, предвкушаю разговор с родителями <_<, но все будет хорошо, да? вы обещали, девушки, я где-то читала!
спасибо огромное за историю, доставившую мне такое неожиданное моральное удовольствие!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Koshka88Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:39 | Сообщение # 769
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (LoveHurts)
мне так понравился твой рассказ. ну или ваш с IrisI,

Привет) Рада, что ты присоединилась к нашему маленькому форуму))
Стерву пишу я, Ира проверяет и иногда раздает целительные пинки biggrin biggrin
Quote (LoveHurts)
да, у них есть чувство друг к другу, их тянет, словно половинки магнита, но разница в 18 лет?

Эта разница и не дает покоя главному герою. Но все ж я думаю, там где настоящая любовь, а у наших героев она именно такая, никакие разницы не страшны.
Quote (LoveHurts)
кстати, ну и имена Нахуэль, мистер Эббот...я когда читала, у меня были странные ассоциации какие-то biggrin

Люблю фантазии читателей)) тащусь)))))0
Нахуэль - откровенно стебное имя взятое из первоисточника. Я читала на англ))) так перевела. Возможно это и по другому звучит, но ассоциация у меня была четкая с этим.....
По поводу - Эббота. Эту фамилию я взяла из списка самых распространенных английский фамилий. У меня эта фамилия не вызывала особых ассоциаций... За то сейчас вызывает biggrin tongue
Quote (LoveHurts)
меня удивил немного выбор треков к главам. довольно-таки своеобразные композиции, я бы сказала.

Ты знаешь... жаль что мне не хватило времени подобрать музыку ко всем главам... реально об этом сожалею. Иногда просто сначала бывает музыка.. а потом рождается глава. А иногда слушаешь обычный свой плей лист, и просто пишешь. Как пойдет в общем.
Quote (LoveHurts)
Элис удивила очень сильно. хотя я не могу ее винить.

По поводу Эллис могу сказать то, что такие методы не действенны. Даже если Несси самоустранилась, Джейк не вернулся бы. Это просто нереально... Так что все ее усилия были изначально обречены на провал.
Quote (LoveHurts)
Поэта, есть женщины в селеньях туманного альбиона....

Слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут wink
Quote (LoveHurts)
что там будет дальше, хорошо или плохо,

Ну конечно хорошо! Я за хеппи энды.

Спасибо что присоединилась к нам!

 
ИрисIДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:49 | Сообщение # 770
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Тааак ) *пакостно хихикаю и потираю ручки*

Я травить всех с утра пораньше.
Есть у меня новая главка, даже мной уже прочитанная один раз )
Так что вот думаю, отдавать сегодня иль не отдавать biggrin
Мне самой понравилось


 
Koshka88Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:50 | Сообщение # 771
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




irisI,
покусаю!!!
 
Глубокое_синее_мореДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:22 | Сообщение # 772

Группа: Удаленные






Жду активации * тревожно оглядывается в поисках претендентов на свое забитое местечко*

Сообщение отредактировал Кузенок - Понедельник, 06.12.2010, 19:24
 
Koshka88Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:56 | Сообщение # 773
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Кузенок,
Ждемс))
 
markiza85Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:42 | Сообщение # 774
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




a y menya 17 glava ne otkrivaetsya wacko
 
Koshka88Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:45 | Сообщение # 775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




markiza85,
наверное еще не активировали
 
Поиск:


Весна