Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
elena0507Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:41 | Сообщение # 1126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Ну вот ,теперь как спать лечь? я так расстроилась........(( остается только ждать.....) спасибо автору!
 
IrenTwilightДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:50 | Сообщение # 1127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




зачем так...почему??!! да потому что будущее творим мы сами, а порой не творим вовсе, а разрушаем. Истина всегда рядом, да только ты сидишь, и видишь со стороны их мысли, их любовь.да только они то не знают о чувствах друг друга. Когда проживаешь годы, тонув во вражде и лицемерии, трудно видеть любовь. А любовь - сбой в налаженной системе, когда и мыслить трезво не можешь.
и вот я плачу. а плачу потому что думаю, что очень тяжело избежать таких ошибок. одна за другой.вновь и вновь.
Bellarella, спасибо огромное за то. что ты смогла передать так тонко все это. каждая глава наполнена чувствами. они очень концентрированы, и благодаря этому герои оживают. думаю, каждый читатель что то для себя вынес из твоего замечательного произведения.
все таки меня переполняют эмоции...как же поражает контраст!! дурачество подростков перерастает в драму. слишком поздно было что то исправить.
Bellarella, браво! с трепетом жду твоих следующих творений. не перестаю надеяться на альтернативную версию. еще раз моя огромная благодарность от всего сердца! [email protected]


 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:57 | Сообщение # 1128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


elena0507, спасибо тебе))
IrenTwilight, ты очень здорово написала. Спасибо тебе за комментарий. Действительно, так просто смотреть на все со стороны... и так сложно разобраться в себе и водовороте чувств... поэтому мы все делаем ошибки. И это грустно. Но такова жизнь...


 
ЄваДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:28 | Сообщение # 1129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Оль, знаешь, первый импульс после прочтения - ехать в Москву и, ты уж извини, но надрать тебе задницу))) или как там это на русском))) но потом... мне очень жаль Беллу... просто потому, что я знаю, через что ей пришлось пройти... и очень ей завидую... завидую силе её характера, она смогла то, что не удалось мне в аналогичной ситуации - поставить себя выше этого...
да, я не спорю, эту ситуацию можна рассматривать по разному - кое кто скажет, что поддерживает Беллу, ведь он не сказал главного: ЛЮБЛЮ; другие её осудят: она не поняла, не дала ему обьяснить... но всё равно, в итоге разбилось два любящих сердца... просто потому, что два других соединилось... и здесь уже не знаешь, что делать: радоваться за Роуз и Эмма или... или сочувствовать Белле и Эду... ты права, тонкая нить случайностей может привести к трагедии... она поставила на кон всё... он слишком поздно понял... и в итоге... но всё же он дурак. он должен был пойти за ней, должен был ... ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ВЫСЛУШАТЬ!!!... но не сделал этого... дурак... дура... такие мелочи...
но все же, как бы я не хотела увидеть, или прочесть в данном случае, хеппи энд, это окончание наиболее вероятное в реальной жизни, как ни прискорбно это осознавать...
ладно, хватит тут философствовать))) просто меня зацепила схожесть с моей ситуацией, но это не важно... главное, что я хотела сказать: СПАСИБО, действительно огромное спасибо за эту историю, я понимаю, остался ещё эпилог, но основное уже написано... это было... невероятно))) Оля, я младше тебя всего на 2 года, и могу сказать(так как очень много читаю, причём очень разнообразную литературу) - у тебя действительно огромный талант, мне очень хотелось бы прочесть что нибуть из твоих собственных произведений, если их у тебя ещё нет, жто просто преступление))) и я была бы очень благодарна, если бы получила альтернативное окончание етой истории, даже если мне и кажется, что то, которое ты выложила, и есть самое правильное)))
так, ладно, я уже окончательно запуталась в том, что пишу, так что прекращаю)))
ещё раз спасибо)))

Добавлено (28.06.2010, 02:28)
---------------------------------------------
я наконец поняла, что хотела сказать всем тем бредом, что написала раньше: я хотела выразить глубокое уважение тебе как автору и как человеку (я думаю, что произведения отображают внутренний мир писателя). так что... еще раз спасибо)))


Подпись пользователя

наедине с оставшимся желанием,
ломая тишину непослушными пальцами...
 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:30 | Сообщение # 1130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Єва, ох! Сначала я испугалась, и если бы я сейчас была в Москве, то снялась бы с места и уехала...) Шучу!
Понимаешь, хэппи-энды... они для того, чтобы читать было проще, легче... но в жизни не бывает хэппи-эндов, почти. Мы ошибаемся, страдаем, терзаемся... и меняемся. Белла потеряла первую любовь... но зато, посмотри, она обрела новую себя! Какая она была в начале фанфа... и какой стала? Ее есть за что уважать. Теперь. И это тоже ценно.
Что касается моих работ - то, конечно, они есть, и , знаешь, я польщена - ты первая на этом форуме задаешь мне этот вопрос. Спасибо за все, что ты написала мне.
Конечно, пришлю тебе альт. финал)


 
ЄваДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:37 | Сообщение # 1131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




так... знаю, что наглею, но... где можно найти твои произведения, если можно, конечно)))

Подпись пользователя

наедине с оставшимся желанием,
ломая тишину непослушными пальцами...
 
Mandarinka7286Дата: Понедельник, 28.06.2010, 02:56 | Сообщение # 1132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Ужасно, невыносимо жаль их...
И от того, что Б. поступила достойно... И от того, что именно переживания заставили ее повзрослеть, проявить лучшие качества ее натуры НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЛЕГЧЕ. Пусть это необходимый этап... Но как можно думать о необходимости, если душа в крови...
Bellarella, ты просто содрала с меня кожу этой главой... Ты -- великолепный писатель, ты во всем права! Так бывает, так могло бы быть, так должно было быть...
Но невыносимо, непередаваемо жаль героев, жаль любви... Той взрослой, мучительной и безвыходной любви, родившейся, когда они потеряли друг друга... И хочется чуда. Ведь так тоже бывает! Ужасно хочется чуда и счастья!
Не знаю как я дотяну до эпилога и чем он для меня станет: спасательным кругом или контрольным выстрелом... Сейчас мне кажется будто это я пережила это расставание и я не дождалась тех слов...
Пойду убьюсь...
 
elena0507Дата: Понедельник, 28.06.2010, 03:05 | Сообщение # 1133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Єва с твоих слов : , ведь он не сказал главного: ЛЮБЛЮ . он слишком поздно понял... и в итоге... но всё же он дурак. он должен был пойти за ней, должен был ... ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ВЫСЛУШАТЬ!!!... но не сделал этого... дурак... - не представляешь даже как согласна с тобой !!!!

Bellarella Вот что хотела еще сказать, да -в жизни в основном все происхоит именно так, но ведь для этого и создают такие романтические фильмы про вечную любовь,я имею в виду экранизацию Майер, чтобы мы верили в лучшее)))))) я так надеялась что именно альтернатива будет грустной, хотя когда поняла что будет альтернатива - сразу стало ясно ,что для таких как я -счасливый конец))) спасибо еще раз! ...)

 
ЄваДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:22 | Сообщение # 1134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




elena0507, да... еще как представляю... я это пережила(((

Подпись пользователя

наедине с оставшимся желанием,
ломая тишину непослушными пальцами...
 
Summer_17Дата: Понедельник, 28.06.2010, 06:55 | Сообщение # 1135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Белла на самом деле права, он мог просто сказать люблю на крыльце, а он искал какие-то глупые оправдания...
очень интересно что будет в конце)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:47 | Сообщение # 1136
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Последняя глава самая лучшая!!!))))

 
RishkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:56 | Сообщение # 1137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Ольга)
Нашла тебя в контакте)
ничего, что так обращаюсь, а не по нику?)
Мне очень понравилась последняя глава, и я, конечно, жду рассылки, но всё-таки согласна, что этот конец более жизненный. Хеппи-енд в жизни очень редок, а такие ситуации часты. Это так обидно. но иногда один из влюбленных слишком поздно делает первый шаг и второй, несмотря на то что страшно его любит уже ничего не может с этим поделать...
Спасибо тебе большое!!!


 
Кудряшка=)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 08:02 | Сообщение # 1138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellarella Огромное спасибо за главу!!!
Честно, сидела и плакала, даже сечас не мону успокоиться cry
В жизни и правда, все решает одно вовремя сказанное слово, один жест.
И я очень понимаю Беллу. Она просто "перегорела" ждать, пытаться все изменить. Зачем мучать себя, если твой любимый не в силах сказать "люблю"??? Знаю, каково это уходить от самого дорогого, этор больно мучительно больно и трудно, но тяяжело уже не от расставания, а от понимания своего бессилия что-то изменить.
Да, Эдвард мог бы попытаться ее удержать, начать объяснениния, но... кому бы от них стало легче???? Белла ждала, думала... и придумала... Тем более Эд прислал Блека вместо себя, не приехал *даже не догадался!!!!* к ним в квартиру, хотел сделать все красиво dry Романтика помогает вначале отношений, а не когда пытаются все вернуть!!!!
А может, они совершили оба ошибку, не поговорив??? Но в жизни часто все совершается не так, как задумали sad
P.S. Преогромнейшее СПАСИБО за твое творчество!!!!! Умеешь заставить и плакать и смеяться


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Valeriya16Дата: Понедельник, 28.06.2010, 09:01 | Сообщение # 1139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Bellarella, спасибо тебе за главу и весь фик в целом, немного жаль с ним прощаться, но радует что есть сиквел, будем радоваться ему.
Я очень рада, что Белла не была с Блеком, это было бы не правильно. Вообще, я сейчас наживу себе кучу врагом, но я считаю эту главу совершенно логичной, правильно что так все получилось. Белла совершено права была, когда говорила, что можно было все сделать не красиво, но мужчины - максималисты хреновы. У них еще будет время все исправить, если они захотят, ведь жизнь на этом не кончена, а сейчас им необходимо побыть раздельно друг от друга.


Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
sophyaДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:28 | Сообщение # 1140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Оля! Спасибо огромное за такой замечательный фанф! когда начитала читать даже подумать не могла что так все кончится. Поначалу фанф был очень позитивным и смешным, но чем дальше, тем больше было было драмы, фанф становился все более и более переживательным, и, на мой взляд, концовка вполне логична, когда идет ошибка за ошибкой, не приходится ждать хэппи энда...
очень жаль, что герои не смогли в какой-то момент переступить через себя, поступиться своими принципами, своей гордостью ради любви. и да, в жизни чаще всего так и бывает, что осознание чего-то важного приходит к нам слишком поздно, и подчас уже ничего нельзя изменить.
жаль прощаться с этим фанфом, но думаю мы увидимся в других твоих произведениях wink
еще раз спасибо, очень понравилось читать, все было замечательно!
ну и жду альтернативную главку [email protected]
удачи и до новых встреч!


Подпись пользователя

Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая.
 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:10 | Сообщение # 1141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


elena0507, ты права) Но есть и фильмы с грустными концовками) И не расстраивайся, будет еще и вторая версия этого фика)

Summer_17, Эдвард просто совсем потерялся... ведь в это ситуации сильнее оказалась Белла.

KinderDelice, спасибо большое! Я, честно сказать, тоже так считаю) Рада, что ты написала.

Rishka, конечно, мне очень приятно, когда ко мне по имени обращаются)

Кудряшка=), они, конечно, оба совершили много ошибок, и каждый виноват в чем-то. Но кто-то один должен был принять на себя ответственность за то, чтобы решить ситуацию, и это сделала Белла. Она действительно "перегорела", у нее не осталось сил еще ждать от Эдварда смелых поступков.

Добавлено (28.06.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Valeriya16, я рада, что ты так считаешь, ведь я старалась именно показать логическую цепь закономерностей, которые привели к такой развязке)

sophya, да, моя задумка именн в том и состояла - начать все легко и смешно, а потом показать, как в один момент герои начинают взрослеть, вырываясь из круга своих привычных представлений о жизни, и это взросление приносит и радость, и боль...


 
Clubni4koДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:14 | Сообщение # 1142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даа ..сильная глава,о4ень , даже расплакалась под конец.
спасибо потрясающий фанфик) будет интересно по4итать альтернативную концовку) я там писала свой мейл)
 
BellarellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:22 | Сообщение # 1143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Clubni4ko, ок)
Спасибо за отзыв!


 
Ksun4iksaДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:56 | Сообщение # 1144
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[email protected]
фуууух я вообще боялась, что кто-то из них погибнет, но обошлось...
Хочу концовочку плиииз))))))
 
WasilisaДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:14 | Сообщение # 1145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Bellarella, огромное тебе спасибо за новую глдаву. Хотя я и знала, что все не будет хорошо, но . блин, вот так и хочется настучать им всем по башке!! ну почему всегда надо искать что-то плохое или приплетать дурацкие совпадения к воле судьбы??? они же могли прсото быть счастливы. а теперь блин, все испортили!!!! Белла вообще красотка, перекрутила все так, что им наверное, вообще нужно жить на разных полюсах, а то ведь все против них dry . Вообщем глава классно написана, но я хочу настучать по башке этой парочке)))
Огромное за нее спасибо и с нетрпением жду эпилога)


 
gemiДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:27 | Сообщение # 1146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




[email protected]
Bellarella, прекрасная глава, прекрасный фанфик. Только очень жаль что они не смогли из-за цепи случайностей понять друг друга. Буду ждать альтернативную концовку.
 
B_E_L_L_AДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:34 | Сообщение # 1147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо большое за чудесную и такую долгожданную главу!!!

 
ВиринеяДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:35 | Сообщение # 1148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу, очень трогательно. Жаль, что Розали опять виновата в разрушенном счастье брата, но будем надеяться, что ГГ смогут это пережить. Интересно, куда уехала Белла???

 
BarnettaДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:50 | Сообщение # 1149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Я надеялась, что Белла и Эд будут всемте, а тут..... cry Жаль, что Эдвард не пошёл к Белле, когда понял, что любит её. Большое спасибо за главу!
 
лиаДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:16 | Сообщение # 1150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Bellarella, спасибо большое за главу! Очень эмоционально!
Хочется плакать cry cry Я все равно надеялась, что они будут вместе, но как оказалось зря sad
Очень жаль, что Эдвард понял свои чувства так поздно cry
С нетерпением жду эпилог!
[email protected]
 
Поиск:


Адреналин