Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
shineonДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:08 | Сообщение # 951
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




как грустно, когда заканчивается история, которую любишь ) но автору огромное спасибо за неё!))))
меня очень порадовала Белла, ведь она наконец-то расставила приоритеты и поняла, что любовь для неё важнее = ) знать бы только, куда подевался Эдвард... но думаю, томится в ожидании осталось не долго!
и, конечно, мне хотелось бы прочитать альтернативную версию:
[email protected]


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Заяц_90Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:22 | Сообщение # 952
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень сожалею, что не имею достаточно времени, чтобы читать и писать так много, как мне бы того хотелось. Невероятно сильно хочется поблагодарить от всей души автора за мастерски описанные чувства, за тронутые струны души, за наслаждение, полученное от прочтения. Эмоции на грани... Впечатлил поступок Беллы и Розали, отказавшихся от короны, на самом деле это означает подчеркнуто окончательный конец вражды между Хейлами и Калленами, вот бы еще у Беллы и Эдварда все наладилось... они оба такие взрывные, гордые, но в то же время ранимые, не смотря на все свои поступки, скрыть это они не могут... переживаешь за них так, будто они являются реальными людьми, для автора, наверно, так и есть... не хочется расставаться. Видела примечание автора в последней главе, так что я обеими руками за продолжение этой истории!Спасибо огромное, Bellarella!

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Понедельник, 14.06.2010, 19:58
 
LwizaДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:28 | Сообщение # 953
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Я так и думала, что Белла и Розали откажутся от короны. Слава Богу, что Анжела натолкнула Беллу на мысль, что своими словами она сделала больно Эду и как хорошо, что Белла призналась ему в любви. Но куда делся Эдвард - не могу предположить. Вряд ли он ушел за кулисы, чтобы зацеловать Беллу, мне кажется, что не все так просто как кажется.
Bellarella, по поводу что тебе делать дальше: ты пишешь легко, читабельно, интересно. Поэтому в твоем исполнении мне будет приятно прочитать продолжение этого фанфа, а также твои новые творения. Творческого вдохновения тебе.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:36 | Сообщение # 954
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




уау мне очень понравилась история!! с самого начала их борьба казалась такой нелепой... все из-за гордости и каких то идеалов... кт-то у кого-то увел девушку и вот теперь их дети враждуют между собой... устраивают какие-то подлянки... и все это на протяжение всей их жизни... и я конечно была в шоке от-того что белла дошла до того что почти рылась в чужом грязном белье... хотя это результат той же самой ненависти которую воспитывала рене в ней... и очень рада тому что эта глупая вражда прекратилась после этого случая!!
Потом были Элис и Джапер, которые первыми преодалели все предрассутки и несмтря не на что стали счастливаыми... потому что созданы друг для друга!!!
Белла и Эдвард - их история так запутана.. они так долго шли друг к другу... ссорились ревновали...Я понимаю беллу она запуталась... таксложно иногда отличить привязанность от любви, и потом когда это заканчивается всегда становится больно... майк стал для беллы как спасательный круг который она недооценила... и я очень рада что он показал ей свое настоящее лицо и тем самым привел белу в себя... и тем самым привел ее к эдваду... с которым конечно было множество ошибок, начиная с той как тайные отношения, где с помощию секрета пыталась защитить себя от окружающего мира и частично от эдварда... но она не подумала об эдварде... и поэтому они постоянно ссорились и именно поэтому Джейк стал началом конца.. или быть может начала...
Очень рада тому как белла повела себя на конкурсе!! И думаю Эдвард убежал потому что был не готов услышать о ее чувствах... и сейчас ему просто нужно время!!
[b]Bellarella
, спасибо такой фик!! мне он очень понравился)) очень красиво описаны эмоции и происходящее!! Удачи тебе и вдохновения!! И очень буу ждать следующую главу!!
[/b] wink

 
ГлюкДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:06 | Сообщение # 955
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Клева клева клева!!!! ну и поворот!!! а Джессика уверена. что так и надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))

молодцы девченки)))
Отличные признания
Спасибо за такую историю.

Буду очень очень ждать альтернативу на [email protected] . Надеюсь дождусь.
Большое спасибо еще раз smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
LECIДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:09 | Сообщение # 956
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Мне так жаль, что фанфик уже заканчивается cry
Может ты потом подумаешь о продолжении?
В целом хочу сказать, что мне очень понравилось. Ты отлично описала характеры и чувства героев. Хорошо придумала сюжет. Потому что самое главное, чтобы читалось легко и интересно, и тебе это удалось!
Что касается последней главы, то я в восторге, признание в любви на сцене при всех - это требует достаточной силы духа!!! Белла молодец! А Розали показала себя стакой же благородной как и Белла, отказавшись от короны. Соперницы стали подругами, что может быть лучше smile
Bellarella, Спасибо тебе огромное за это произведение и с нетерпением буду ждать твои новые фики. Надеюсь будет также интересно и я получу столько же удовольствия от их прочтения smile

P.S. И конечно, я хотела бы прочесть альтернативную версию концовки
[email protected]


 
КасДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:41 | Сообщение # 957
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




[email protected] спасибо зарание.

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
savik11Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:56 | Сообщение # 958
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Потрясающая история! я совсем недавно начала читать твое произведение, и в полном восторге! Все герои с такими ярко выраженными характерами, читаешь прям дух захватывает=)
Такой необычный, оригинальный сюжет, такой последовательный и все имеет логическое завершение!
надеюсь ты будешь радовать своих читатель и дальше новыми своими произведениями, и они будут интересными, продуманными и легко читаемыми=)
желаю удачи в новом творчестве.
с нетерпением жду завершения истории каленнов и хейлов
п.с. очень хотелось бы прочитать альтернативную завершающую главу
[email protected]
 
twilight_132^_^Дата: Понедельник, 14.06.2010, 22:14 | Сообщение # 959
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Спасибо за проду)))
Честно говоря, я как-то знала, что Белла признается во всем и откажется от короны... но вот на счет Роуз ты меня удивила))
кстати на счет e-mail-a: [email protected]
надеюсь все-таки будет happy end)) biggrin biggrin biggrin


 
FlyДата: Вторник, 15.06.2010, 00:35 | Сообщение # 960
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Bellarella, спасибо за новую главу!!!!Всегда с удовольствием читаю твой фик.Жаль.что нельзя дважды голосовать за лучшее "Я Люблю Тебя" в конкурсе(хотя и так за тебя голосовала.но за другую пару)Все очень красиво и чувственно.Такие чувства,эмоции...как все красочно тобой описано!Ты просто умничка!Желаю дальнейших творческих успехов и жду последнюю главу)))) wink wink wink wink
 
CIRIДата: Вторник, 15.06.2010, 09:29 | Сообщение # 961
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Замечательный фанфик. Читать начала его относительно недавно, но очень быстро добралась до последних глав. Очень заметна разница между первоначальными героями и теми, какими они стали smile Изменился и стиль повествования, если в начале глава была наполнена большим количеством событий, то сейчас больше времени отводится переживаниям героев, их мыслям, чувствам smile В общем, просто супер smile Если можно, то хотелось бы узнать альтернативную концовку. Мой адрес [email protected]
 
[Sophie]Дата: Вторник, 15.06.2010, 11:20 | Сообщение # 962
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Хорошо, что Белла во всем призналась. Жаль ее и Едварда, за то, что они не могут быть вместе, на этот момент. Интригующим моментом была передача короны. Беллы и Розали дрались на равных.
Спасибо огромное за новою главу.


 
$vredinka$Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:47 | Сообщение # 963
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




очень жаль что эта история борьбы любви гордости предубеждений разочарований и чего то еще заканчивается)))))) знаешь мне кажется что ты смогла бы и продолжение к этому фику написать и новый сделать)))) ведь если я правильно то у тебя есть идейки и по поводу продолжения и по поводу новых историй)))) как бы то ни было жду твоих новых проявлений))))

да кстати альтернативную версию можно пульнуть сюда: [email protected]

Сообщение отредактировал $vredinka$ - Вторник, 15.06.2010, 15:48
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 15.06.2010, 16:28 | Сообщение # 964
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О!!!!! Я в восторге от Беллы!!!!!! Я рада, что она смогла перешагнуть через свою гордость.... Но где Эдвард??? Я всё же надеюсь, что он ждёт её где-нибудь! И что они будут вместе!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!
P.S. [email protected]


 
ШтирлицДата: Вторник, 15.06.2010, 18:16 | Сообщение # 965
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Обожаю Анжелу! Умеет же сказать правильные слова в правильный момент.
Белла молодец, не растерялась, смогла все расставить на сови места... я ее даже уважать немного начала.
Только куда Эдвард слинял? Не понятно...
А что там с Розали и Эмметом?.. Если не ошибаюсь, они не давали повода, который наталкивает на мысли о взаимной симпатии... Они будут вместе?... Просто о них вообще ничего нету, как о паре...

Потрясающая глава! Впрочим как и весь фик!

З.Ы. Если, ты не будешь против пришли мне пожалуйста альтернативную концовку на [email protected]




Сообщение отредактировал ♦Катя♦ - Вторник, 15.06.2010, 18:17
 
Кристинка-апельсинкаДата: Вторник, 15.06.2010, 22:41 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оууу, я просто ошеломлена,восхищена,шокирована, но безумно рада=))) Новая глава просто изумительна! Очень рада за Беллу. Она молодец, все-таки решилась на этот отважный шаг-сказать правду,для нее это действительно было очень важно. Надеюсь, что Эдвард не ушел из зала, а просто побежал за кулисы, чтобы обнять и поцеловать Беллу=) Спасибо огромное за эту главу! Буду с нетерпением ждать твоих новых,я уверена не менее впечатляющих, произведений)))
 
StoRmyДата: Вторник, 15.06.2010, 23:35 | Сообщение # 967
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


удивительный фанф)
читаю давно и каждый поворот событий или чувственный момент-западает в душу.
очень красиво и интересно написано
спасибо Bellarella,за такой увлекательный фик)не даже не фанфик а историю......

с огромным удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения!
P.S. буду неимоверно рада прочитать альтернативный конец,если конечно можно.
[email protected]


 
РиммаДата: Среда, 16.06.2010, 11:05 | Сообщение # 968
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




ОГОГО..... мне прям нравится очень-очень!!!
Белла такая молодец, что решилась раскрыть свою душу!!!
Автор, ты молодец. так описала ее душевное состояние! ощущение что сама там стоишь))
 
Rebelle_FleurДата: Среда, 16.06.2010, 11:33 | Сообщение # 969
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




И это снова я!
Я дочитала все имеющиеся главы и сейчас сижу и не могу понять и унять свои эмоции surprised
С одной стороны, я очень рада за Розалии и Беллу. Их отношения становятся все лучше и лучше. Наконец, эта глупая вражда и вечные соревнования прекратились. wink Обе девушки очень сильные личности, но я уверенна, что они смогут ужиться на одной арене славы...
Белла и Джейкоб... Сначала он меня очень бесил. Хотелось залепить ему...для профилактики. Но потом я поняла, что ведь и он страдает. Пусть он и совершил много глупостей, обидел нашу Беллу, но все равно, он тоже человек и ему хочется любить. То, что он вел себя, как заправская скотина, не меняет сути.... wacko wink
Белла и Рене. Обе сильные, уверенные и красивые женщины. Они любят друг друга настолько, что даже не могут нормально выражать свои чувства. Рене пытается заставить Беллу сделать то, что не успела совершить сама Рене. Это печально, и к сожалению, такое очень часто встречается и в нашей жизни. За, что Bellarella, тебе еще одно огромное спасибо)
Анжела... Милая, умная, доверчивая, нехитрая, не наглая, не самоуверенная, надежная девушка. Идеальная подруга, как и для парня, так и для девушки. И Белле, и Эдварду повезло с ней.
И тададам .... Белла и Эдвард! Тут у меня одно вечное выражение: в этой речке утром рано, повстречались два барана. Очень упрямые, но влюбленные... Этим все сказано.

Quote
что было между мной и Эдвардом Калленом… - любовь. - сказала я, смотря прямо ему в глаза. А он смотрел на меня, не отрываясь. Я на секунду забыла обо всех, кто был в зале, обо всех, кроме него, и говорила только для Эдварда, и он слушал только меня. - Между нами была любовь, головокружительная, необъятная, незабываемая, настоящая, первая. Такая сильная, какая только может быть. Такая чистая, какую я только могу представить,

охх, как мне понравилась речь Беллы! Такая искренняя, доверчивая, открытая, а главное, наполненная любовью... Девушка вложила всю себя, всю свою душу, каждую клеточку сознания, она посвятила этим словам.

Bellarella, дорогая, спасибо тебе за такой отличный фанфик! Я просто в восторге от него. С одной стороны, очень жаль, что он подходит к логическому завершению, но с другой стороны, я буду очень скучать по полюбившимся героям.
Удачи тебе и вдохновения.



 
museckДата: Среда, 16.06.2010, 17:32 | Сообщение # 970
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Мне так НРАВИТЬСЯ!!!!! Я оч хочу прочитать ПРОДУ! Как поведёт себя Кален? Жалко, что фик подходит к концу... Мой майл :[email protected]
 
ClotilkaДата: Среда, 16.06.2010, 20:33 | Сообщение # 971
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Только недавно начала читать твой фанф! Очень понравился. Когда читала некоторые главу эмоции просто уже не могла скрывать! Когда читала последние главы сидела и думала ну может они хотя бы поговорят?!! Очень рада за Беллу, которая таки переступила свою гордость и сказала правду! Надеюсь что дальше Эдвард и Белла будут вместе. И Джейкоб перестанет портить жизнь Белле.
Жаль что фанф подходит к концу(
Спасибо тебе за такой великолепнейший фанфик!!!!!
Очень хочу прочитать альтернативный вариант! Если сможешь пришли мне его вот моя почта [email protected]


 
IrenTwilightДата: Четверг, 17.06.2010, 00:50 | Сообщение # 972
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Дорогая Bellarella, !!! ты просто умница, талант!!! Только вчера начала читать это произведение (не осмелюсь даже фанфом назвать, слишком мелковато)). Я в восторге!!! Твоя фантазия впечатляяет! История невероятно затягивает.
Наверно это будет эгоистично, если я попрошу прислать мне альтернативную версию??? wink Мне очень жаль, что я не нашла этот фанф раньше, а пришла на "готовенькое". Но все таки я эгоистка и оселюсь тебя попросить))) [email protected]
Bellarella, огромное спасибо за твои труды!!! сложно представить сколько сил и времени ушло на написание. Удачи тебе и творческих успехов!!


 
Anisha3804Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:11 | Сообщение # 973
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Я читала этот фик на другом сайте, но там меньше написано, чем тут и вот я нашла его тут...Спасибо огромное фик просто супер....жаль, что я только сейчас его тут обнаружила.
Я тоже очень прошу присласть мне альтернативную версию)))
[email protected] biggrin
 
ВиринеяДата: Четверг, 17.06.2010, 11:52 | Сообщение # 974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Обалденные фанф, читала не с самого начала, поэтому и комментариев от меня мало, но хотелось бы сказать огромное за спасибо за твой труд и талант. Мне очень понравились главные герои и я согласно, что признания в любви Беллы, а также Элис и Джаспера достойны победы.

 
Kellan♡Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:33 | Сообщение # 975
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо спасибо спасибо
ох, а когда проду будет???
очень интересной узнать куда Каллен делся))


 
Поиск:


Чикаго, 1918 г