Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
BellarellaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:58 | Сообщение # 1001
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Pavlin, я ее на прошлой неделе редактировала, модераторы еще не активизировали, поэтому выкладываю тебе на форуме:

Глава 17. Из дневников Элис.
Элис.

14 октября
22-53 в Форксе.
Страшный, но оживляющий день.

Буду откровенна: не могу сказать, что появление Беллы Хейл в нашем доме меня обрадовало. Куда правильнее будет сказать, что оно возмутило и рассердило меня. Но мама велела не трогать ее и дать ей поговорить с Розали. Хорошо. Мы с Эдвардом смирились с неизбежным злом, которое стоило претерпеть ради сестры.
Но, сидя как на иголках, я готова была в любую минуту ворваться в комнату и вывести, выгнать прочь эту заносчивое и исключительно подлое существо. С одной стороны, я понимала, что такой незначительный факт, как присутствие в моей жизни девицы Хейл, пусть даже в моем доме, не должно меня волновать. С другой стороны, как только я понимала, что она переступила порог и вошла к нам, только мамина просьба удерживала меня от открытого столкновения.
Наконец, она вышла из комнаты, еще более потускневшая и слегка неприбранная. Это странно, ведь надо отдать ей должное - обычно она выглядит хорошо, а сейчас была заплаканной, непричесанной и с серым лицом.
Они тихо перебросились несколькими словами с Эсми, и Белла наконец-то вышла на улицу, а мы вернулись к Розали.
Розали... плакала. Ее плечи сотрясались от рыданий, она спрятала лицо в ладонях и по-детски всхлипывала. Я посмотрела на маму - казалось, что она считает слезы Розали хорошим признаком. Но, правда, все лучше, чем молчание, однотонное и страшное молчание.
Через несколько часов Роуз даже заговорила, и невозможно описать, каким счастьем это показалось нам всем. Роуз всегда казалась сильной девочкой, отважной, бескомпромиссной. Она или любила, или ненавидела, не признавала компромиссов и всегда отстаивала свои принципы по любой позиции... тем непривычнее и тем страшнее было ее потерянное молчание. Да, мама была права - слезы - это хороший признак. Она начинает оживать.
Глядя на Розали, я почувствовала, как, фигурально, мое сердце начинает биться ровнее, как распрямляются плечи, как я снова начинаю дышать полной грудью. Вечная война, которую с Хейлами, подпитывала нас и давала стимул к продолжению своего пути. Но в этом году что-то надломилось, и то, что раньше было просто соревнованием, своего рода конкуренцией, вдруг обратилось в разрушающую порочную силу. Что-то страшное было в нашей взаимной агрессии, и острие ее обратилось на мою сестру. И это не были мои выдумки. Ведь день за днем и год за годом я документировала все наши столкновения и сложные, проникнутые противоречивыми чувствами отношения с Калленами. Как творческий человек, тонко чувствующий изменения в атмосфере, как писатель, как философ, как влюбленная в саму жизнь и все ее веяния - я знала, что что-то изменилось. Наше противостояние с Хейлами превратилось в настоящее зло. Кто остановит его, кто обратит вспять?

15 октября.
20-19 в Форксе.
Настоящая красота Розали. Он.

Еще два дня Розали оставалась дома, но на пятый день решилась пойти в колледж. Мы боялись; мы старались уберечь ее от страха - но когда-нибудь ей все равно нужно было пережить возвращение в толпу.
Но все прошло куда проще, чем мы думали. Некоторые даже подходили поздравить Роуз с возвращением и уверяли ее, что разница на один год в возрасте - это сущая ерунда. Хейловская команда прихвостнеЙ, конечно, отпускала шуточки, но, в целом, это было лишь чуть более неприятно, чем обычно. Прав был Эдвард, говоря, что сегодня это новость, а завтра - ничто.
Розали, впрочем, выкинула удивительную вещь. Во время большой перемены мы увидели Беллу в коридоре. Первой моей реакцией было заслонить Розали, спрятать ее... но у малышки были свои планы. Она твердым шагом направилась к Хейл. Все замерли.
Давай, Розали, врежь ей, - крикнул какой-то младшеклассник.
Белла, держись! - поддержал его другой голос в толпе.
Но Розали не ударила Беллу по щеке, не вцепилась ей в волосы, и даже не повысила голос. Она что-то тихо сказала. Белла так же тихо ответила.
Не знаю, о чем они могли говорить, разговор длился минуту-другую... но сам вид извечных противниц, стоящих рядом друг с другом и спокойно разговаривающих, был... Ошеломительным. Эффектным. Врезающимся в память. Я пожалела было на секунду, что у меня нет с собой фотоаппарат. Это было так, словно президенты вражеских держав заключают пакт о ненападении. Почти исторический кадр.
И я тут же поняла, что идея с фотоаппаратом посетила не только меня, потому что защелкали вспышки, ослепив Беллу и Розали, и те с видимым сожалением отошли друг от друга.
Это будет бомба! - прокричал, исчезая где-то вдали коридора Эрик, школьный ходячий фотоаппарат и вездесущий корреспондент нашей газеты. Интересно, Белла пропустит фото на обложку?
Розали вернулась к нам, немного растерянная.
О чем вы говорили?
Мы... я... Я сказала ей спасибо.
Ты? - удивился Эдвард.
Я, - нервно ответила Розали. - Ведь она могла и не приходить ко мне тогда. Но она пришла и попросила прощения.
Волна воодушевления благородством Розали, кажется, накрыла не только меня, но и Эдварда. Он обнял Розали и прошептал ей:
Какая ты молодец!
И хотя толпа уже схлынула, и в коридоре почти никого не было, я продолжала чувствовать на себе этот взгляд.
Это длилось уже вторую неделю. Я была под прицелом... или в ауре интересов? Что это было?
Его взгляд скользил за мной, где бы я ни появлялась. Он преследовал меня на прогулке, в школе, в столовой, в магазинах, и даже в кино на арт-хаусном фильме, который не был интересен никому на Земле, даже там в пятницу днем нас оказалось двое: я и обладатель взгляда.
Что чувствовала я, зная, что он за мной наблюдает?
Страх и злость... и одновременно томление и удивление самой себе. До той поры для меня существовал только один объект интереса, он же адресат тысяч моих писем, стихов и мечтаний. Мистер Баннер, преподаватель литературы, идеал тридцати пяти лет, который читал Шекспира сексуальнее, чем самые откровенные страницы любого любовного романа... Мистер Баннер, которого я взяла штурмом, добившись его, наконец, после трех лет умопомрачения. Мистер Баннер, который все-так влюбился в меня, влюбился так, что даже забыл о том, что ему нельзя принимать мои поцелуи... Мистер Баннер в моем воображении исчезал, растворялся, уходил во тьму, а на его месте был тот, кто сейчас стоял в конце коридора, прислонившись к стене, и смотрел на меня таким.. робким и одновременно уверенным взглядом. Джаспер Хейл, мой враг, мои преследователь, мой...


 
BitterДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:34 | Сообщение # 1002
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Это просто потрясающе!!! Столько эмоций, акой прекрасный стиль написания!!!! Читается на одном дыхании-сегодня за 3 часа прочитала все 38 глав. Большое спасибо автору за такую потрясающую историю. Это очень талантливая работа!!!
Мне очень понравилось, и я с нетерпением жду продолжения)))


Подпись пользователя
Время никогда не научится ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди НИКОГДА не станут другими.
 
Kellan♡Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:58 | Сообщение # 1003
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая обложка шикарна!!!!

 
сюрпризДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:29 | Сообщение # 1004
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Очень жду новую главу!) smile
Жаль, что фанф заканчивается)
читается легко и интересно)
 
linapopova96Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:57 | Сообщение # 1005
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер а я расстроилась что глава не активирована как хорошо что ты ее сюда выставила теперь понятно что было с Розали

 
BellarellaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:10 | Сообщение # 1006
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Bitter, спасибо тебе большое!
Kellan♡, приятно, что ты заметила, это мне на контакте одна девочка сделала, по своей инициативе)
сюрприз, новая глава будет сегодня вечером, но довольно поздно по МосквЕ, так как у меня на 3 часа меньше, чем у вас(
linapopova96, а мне ее Сура сегодня активизировала!)


 
linapopova96Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:41 | Сообщение # 1007
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellarella, у тебя на три часа меньше, а у меня на три часа больше biggrin и того 6 часов......неее я лучше завтра прокоментирую happy



Сообщение отредактировал linapopova96 - Воскресенье, 20.06.2010, 19:44
 
BellarellaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:27 | Сообщение # 1008
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


linapopova96, окей!=) А ты откуда?

 
Summer_17Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:08 | Сообщение # 1009
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




куда же делась Белла и представляю как она себя накрутила...
а я думала что Эдвард давно понял что любит её, я ошибалась ну и дурак он
Розали и Эм такие милые)
безумно интересно что будет дальше
жду продолжение
 
LwizaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1010
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




К 39 гл. Блииин, я конечно Эммика люблю с его всякими приколами, подколками и т.д., но как он не кстати отвлек Розали , ой-ой, что же Белла себе там напридумывает.

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
lenakrukДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:15 | Сообщение # 1011
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Очень интригует! smile

 
КейнвейнДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:20 | Сообщение # 1012
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Bellarella, спасибо тебе большое за новую главу,очень жаль что Эдвард еще не разобрался что ему нужно cry и похоже что пока что случай не на его стороне.с не терпениес буду ждать продолжения)))
smile
 
Rebelle_FleurДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:21 | Сообщение # 1013
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Привет-привет)

Я прочитала новую главу и сразу к тебе на форум!Я поставила под главой пятерку, а на форуме пишу, что это 10 по пятибалльной шкале!
Конечно, событий описано мало, но зато хоть понятно почему Эдвард смылся! Как же это по-мужски, вот так взять и после ТАКОГО признания сбежать, чтобы подумать. Надеюсь, что его сюрприз того стоит...

Очень впечатлил момент с Розалии и Эмметом! Самая яркая и заводная парочка! Люблю их)
\Интересно куда подевалась Белла. Наверное, она "поняла" что Эд не разделяет её чувств и уже уехала домой(ну или напиться, потому что я так и поступила бы. Конечно, не в хлам, но с горя можно и побаловать себя апельсиновым мартини)

В общем, целом и отличном.... жду новую главу с еще большим нетерпением и желаю удачи в её написании!


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:30 | Сообщение # 1014
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


О-о-о... Это было грандиозно!! А Эдвард такой нерешительный... никогда бы не подумала)) Но хорошо, что он собрался и, наконец-то, решился на смелый шаг! Правда, мы еще не знаем, какой, но, уверена, что потрясающий) И Розали умничка) Я уже говорила, что они могут стать хорошими подругами, по-моему, это не за горами) А Эммет... Такой милый, очаровательный... м-м-м... Так взяла и пожмякала бы его!! Аррр)))
Да... Мужчины и женщины, наверно, никогда не поймут друг друга... Будут постоянно выяснять отношения...А это можно делать такими разными способами))Ах!!
Спасибо за главу!! Теперь ждать продолжения еще тяжелее))


 
ToryДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:35 | Сообщение # 1015
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо огромное за продолжение, я уже думала все решится наконец и наладиться!!!! жалко Беллу, она наверно накрутила сейчас конкретно, как бы это не привело к очередному непониманию!!! жду с нетерпением развития событий с умопомрачительным примирением))))))))))))) надеюсь на это......))) .... очень сильно....))))
 
IrenTwilightДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:38 | Сообщение # 1016
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Bellarella, аррррр! мое сердце точно не выдежит такого напряжения!
Еще раз повторюсь, ты очень тонко чувствуешь героев и их отношения, это поражает. На самом деле, если бы Эдвард кинулся бы к Белле после её признания, это было бы не столько банальным, сколько нежизненным и заезженным. А тут такой поворот событий!
А я даже немного прослезилась. Не могу даже представить как тяжело Белле... Казалось, этот внезапный взрыв в ней, она призналась!!! Наверно, это даже неожиданно для себя получилось. К черту мнение толпы, репутацию.Она просто дала волю себе настоящей. Эдвард... Это, наверно, было шоком для него. То, о чем он мечтал, так внезапно свалилось на него. Думаю, многие бы на его месте задумались, притормозили. Поэтому не осуждаю, они наделали много ошибок, надеюсь, эта не станет роковой.
Bellarella, огромное спасибо за эту чудесную главу. было очень интересно увидеть все со стороны Эдварда! Творческих успехов и удачи. Ведь думаю что очень напряженно писать окончание.
P.S. Новая обложка- отпад!




Сообщение отредактировал IrenTwilight - Воскресенье, 20.06.2010, 23:41
 
StoRmyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:38 | Сообщение # 1017
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава!Офигительное развитие!Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ произведение))))



Сообщение отредактировал stormy1504 - Воскресенье, 20.06.2010, 23:39
 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:43 | Сообщение # 1018
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Глава шикарна))
Эд такой нерешительный,что это на него нашло??
Жалко Беллу она так надеялась,что всё будет ОК,а Эд из зала ушел..
Рада за Рози и Эмма))
Куда же пропала Белла и что ей сказал Джейк??
Столько вопросов..
очень интересная глава))
Жду продолжения))
 
ToKiOHoTeLkAДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:51 | Сообщение # 1019
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Да много чего произошло пока меня не было
Это круто biggrin

[email protected] - не знаю отправляешь ли ты еще альтернативную концовку, но я жду!


 
СreativeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:56 | Сообщение # 1020
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Bellarella, ты ещё больше нас заинтриговала... Вот не понимаю, что Эдвард такой нерешительный??? Нет бы сразу к Белле пойти, а он... Интересно, что Джейк наговорил там Белле? Надеюсь он ничего не испортил. Спасибо тебе за главу))
 
sannyskyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:59 | Сообщение # 1021
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Глава превосходная!)
Спасибо огромное)
Интересно что же там за сюрприз?)
Раззадорила) biggrin
Наконец то у них все хорошо будет...я так рада.
Рада,что нашла этот фик smile
Жду продолжения на почте,а так же новый фанф)
ВКонтакте писать или можно так же добавляться?


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
лиаДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:11 | Сообщение # 1022
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Bellarella, спасибо тебе большое за продолжение!! Глава превосходна, а её конец очень заинтриговал. Так хочется надеяться, что Эдвард успел прийти к ней, прежде чем она ушла sad
С одной стороны мне хочется возмутиться на Эдварда, с другой стороны - его ведь тоже можно понять. Ведь все так резко и ошеломительно обрушилось на него. Любой после такого растеряется, да и тем более, когда вокруг твориться такое сумасшествие wacko А о том, что чувствовала Белла даже подумать страшно. Очень жалко её cry
Очень жду продолжения и надеюсь на Хэппи Энд biggrin
 
дьяволенокДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:18 | Сообщение # 1023
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




аааааааа класссссссс)оч класная глава,дя Эдя какой нерешительный)
 
nikanettikДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:38 | Сообщение # 1024
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Что-то я вся испереживалась! Пусть все будет хорошо, пожалуйста!!! А то потом и Розали будет себя винить, если что-то не получится.

 
ШтирлицДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:06 | Сообщение # 1025
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Потрясающая глава!
Я уже писала под главой, что очень рада за здоровяка и блондинку, но как-то это все маленько не вовремя...
Белла куда-то смылась, Эдвард ждет ее у нее дома... не стыковочка... надеюсь Джейкоб ей не наговорил ничего такого из-за чего она решила с собой что-то сделает...
И вообще, что это у них с Эдиком за странная привычка появилась в конце главы сбегать?!
Короче, кусаю ногти и жду продолжения!
З.Ы. Спасибо за главу)


 
Поиск:


Горячий снег