Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Мужчина без чести
AlshBettaДата: Среда, 22.07.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:





1 место в номинации Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучшая драматическая история


1 место в номинации Самая шокирующая сцена;
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди» и Самый необычный сюжет


ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Благодаря замечательной девушке и переводчику, а теперь еще и рецензенту Герде у фанфика появилась РЕЦЕЗНИЯ! Не упустите biggrin happy


За потрясающее оформление огромное спасибо Belka♥l




Он тоже считал, что это невозможно...

Автор: АlshBetta
Бета: троман. (1 глава), Alex Tonx (2 и последующие).
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Психология.
Размер: МИДИ
Статус: ЗАВЕРШЕН 26.10.15
Саммари: Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...


От автора: Недавно в книжном магазине я наткнулась на книгу Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром". И, если честно, прочитанное в первых 7 главах ужасно поразило меня, крепко засев в голове... а потом, в тот же день, по радио объявили что в Швеции для таких людей организовали целый центр помощи. И вот, родилась идея. Вопрос был даже не о чем писать, а как писать. Такой опыт для меня в новинку но, надеюсь, на корню я все не загубила. Наверное, ещё стоит добавить, что особо впечатлительным лучше не читать... в любом случае буду рада вашему мнению и конструктивной критике wink Кстати, чем больше отзывов - тем скорее пишется продолжение




Те, кто пожелает прорекламировать работу в профиле, вот баннер. Буду очень благодарна happy

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/58-16148-1][img]http://savepic.su/5859123.jpg[/img][/url]



Спасибо за потрясающий трейлер замечательным ♥Raschudesnaya♥, Кристи♥ и Pinenuts. Лучшее воплощение истории wink




ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9. Часть 1.
ГЛАВА 9. Часть 2.
ЭПИЛОГ


ВНИМАНИЕ!
Благодаря неимоверно талантливой и настолько же отзывчивой Belka♥I, у нас появился замечательный трейлер к фф. Дружная всем благодарность Алесе.
Приятного просмотра!




===
Все мои работы вы можете найти на ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ

===



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 04.01.2017, 00:08
 
Mystery_girlДата: Среда, 22.07.2015, 16:23 | Сообщение # 2
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Поздравляю с открытием новой темы:)Заинтриговали:)
Удачи в написании:)


 
NadyДата: Среда, 22.07.2015, 16:25 | Сообщение # 3
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




AlshBetta, добрый день!
Спасибо за приглашение, обязательно почитаю - заинтриговало саммари. Теперь только времени выкроить осталось. Удачи и вдохновения wink


 
love-raging1Дата: Среда, 22.07.2015, 16:35 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение)
Обязательно буду читать happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Texas_City★Дата: Среда, 22.07.2015, 16:51 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Поздравляю тебя с открытием новой темы !! Хочу пожелать тебе удачи и вдохновения wink
Похоже история обещает быть не простой , мне кажется , что именно такая обложка как нельзя лучше характеризует эту историю , Леся постаралась на славу happy
Хотя и впечатлить ней человек , порой даже черезчур, но не могу отказать себе в удовольствии почитать это не простую историю , хочется узнать , что-же такого страшного пришлось пережить в жизни Эдварду , что так переменит всю его жизнь sad
Большое спасибо за приглашение как ты уже поняла я с удовольствием его принимаю ! В "Красной линии" были такие жестокие моменты , что просто хотелось закрыть глаза и забыть , но я честно пережила эти моменты , постараюсь пережить и эти .
Отдельное спасибо , за то что предупредила smile


 
Ol14gaДата: Среда, 22.07.2015, 16:54 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, спасибо за приглашение! Обязательно буду читать. Поздравляю с открытием темы. Желаю вдохновения и отзывчивых читателей.


 
робокашкаДата: Среда, 22.07.2015, 17:28 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




AlshBetta, спасибо за приглашение.
Увы, не могу сказать, что эмоциональностью не отличаюсь, уверена, что история, рожденная от впечатлений романа "Бегущий за ветром" будет ужасно гнетущей, и я буду негодовать, злиться и ругаться.
Жду! smile
 
MashalosДата: Среда, 22.07.2015, 17:34 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение))

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 22.07.2015, 17:52 | Сообщение # 9
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




привет, любимому автору wink
поздравляю с открытием новой истории
желаю удачи, вдохновения и много душевных и отзывчивых читателей
как только активируют главу, загляну с комментарием cool


 
AlshBettaДата: Среда, 22.07.2015, 18:43 | Сообщение # 10
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




kira_naitli, ДушевнаяКсю, Mashalos, робокашка, ★Texas_City★, ахаха, Nicole__R, добро пожаловать и спасибо за теплые слова!


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LaterienДата: Среда, 22.07.2015, 19:20 | Сообщение # 11
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, спасибо огромное за приглашение! Саммари очень заинтересовало! happy Я определённо в читателях! wink


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
Ol14gaДата: Среда, 22.07.2015, 19:45 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Как всегда эмоционально и интригующе.
Вечер, который должен был стать одним из самых счастливых для Беллы и Эдварда закончился трагедией. Что же с Эдвардом теперь будет, каким его увидела Белла. Даже страшно что-то предполагать. Жду проду.




Сообщение отредактировал ахаха - Среда, 22.07.2015, 20:46
 
AlshBettaДата: Среда, 22.07.2015, 19:49 | Сообщение # 13
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Laterien, добро пожаловать biggrin

Цитата ахаха ()
Вечер, который должен был стать одним из самых счастливых для Беллы и Эдварда закончился трагедией. Что же с Эдвардом, что увидела Белла. Даже страшно что-то предполагать

К сожалению, за хорошим часто следует плохое... но даже во тьме есть свет, даже в темноте - солнце)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 22.07.2015, 20:02 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет!!! Большое спасибо за приглашение!!! С огромным удовольствием почитаю!!!
Да, день должен был бы быть суперсчастливым!!! Все долгожданные события случились в один вечер! И надо было встретиться - случайно встретиться - с таким уродом... Какими теперь словами и действиями вернуть мужчину к нормальности после ТАКОГО? Непередаваемо жаль...
 
робокашкаДата: Среда, 22.07.2015, 20:08 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ух... Время, когда идешь по улице, словно паришь на крыльях, вроде бы бездумно улыбаешься и кажется, что все вокруг залито счастьем, очень быстро и безвозвратно проходит. Боженька не любит, когда о нем забывают, упиваются самодовольством и ничегошеньки не просят, практически забывая о нем, и он наказывает... Чтоб под ноги смотрели и не забывались в своей бренности.
Одно понятно, - Эдвард до дома добрался, и это, наверное, последняя хорошая новость. Может быть...
Спасибо за главу!
 
★Texas_City★Дата: Среда, 22.07.2015, 20:46 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Начало очень интересное , но не покидало предчувствие беды , как перед бурей темнеет небо и начинает дуть пронизывающий ветер . Вот и у меня было также . Тебе здорово удалось передать это ощущение , и оборвать момент на самом страшном , чтобы мы читатели подключили своё воображение . На самом деле ты замечательно справилась .
Ничего не предвещало беды и этот день должен был стать одним из самых счастливых в жизни Эдварда и Беллы . Вместе они переживали все трудности вставки на их пути . Даже не приятно родных Беллы по отношению к Эду не мешало любви и желанию быть вместе ,хотя не могу понять , как он может кому то не нравиться "Почему ?" красивый , умный , добрый , ответственный , без памяти любит их дочь , хочет детей . Чего им было надо ?? К тоже он большой молодец , смог построить компанию , вопреки всем негативным прогнозам и сомнениям , которая стала приносить реальный доход. Всё ведь хорошо . Мне кажется для Эдварда было решающим мнение Беллы , она верила в него и этого было достаточно для того чтобы горы свернуть. Они все эти годы , не смотря ни на что сами строили своё счастье , веря лишь друг другу.
Но после того , что я прочитала теперь я ещё больше буду сторониться темных переулков и какая больше ужаса банальный вопрос "Есть закурить ?" способна разделить твою жизнь надо и после . Мы уже привыкли , что после того вопроса в фирме по сценарию происходят самый плохие и страшные вещи , вот и Эдвард услышав этот вопрос почувствовал неладное , как выяснилось не напрасно . Так близко к дому и одновременно так далеко , вообще не понимаю каким чудом он смог добраться до дома , видимо на автопилоте , зная что там всё будет хорошо , там его ждут и любят.
Почему порой за своё безграничное счастье и удачу приходится так жестоко расплачиваться ?!? Где справедливость ?!?
Кажется именно следующая глава будет самой тяжелой , особенно часть от имени Эдварда . Мне уже страшно. А Белла не может в такой момент показать свою слабость , ей придётся быть сильной за двоих (даже троих) потому что вряд-ли Эдвард будет на это способен . Остаётся надеяться лишь на то что им обоим удастся с этим справиться не обращаясь за помощью , даже врачебной , это исключено Он сейчас будет полностью психологически сломлен и присутствие постороннего мужчины лишь всё усугубит и главное ощущение стыда и беспомощность будет подавляющем . Не дай Бог , когда нибудь оказаться на месте Беллы.


 
Mystery_girlДата: Среда, 22.07.2015, 21:12 | Сообщение # 17
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Да тема очень щекотливая. Если я не ошибаюсь,а у меня только один вариант то что произошло с Эдом,то сейчас может быть что угодно реакция у него будет не предсказуемая(по крайней мере для Беллы).Он не расскажет о произошедшем,пока в трезвом состоянии точно.
В который раз убеждаюсь что когда в твоей жизни все безоблачно,идеально на горизонте захватывающие перспективы обязательно найдется кто-то или что-то,и разрушит это.
Спасибо за главу,Автор вы великолепны.


 
kotЯДата: Среда, 22.07.2015, 21:57 | Сообщение # 18
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Отмечусь. Конструктивной критики от меня не дождаться-одни ахи-вздохи, но коменты о своих впечатлениях от прочитанного, оставлю.

банер:
 
AlshBettaДата: Среда, 22.07.2015, 22:30 | Сообщение # 19
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Да, день должен был бы быть суперсчастливым!!! Все долгожданные события случились в один вечер! И надо было встретиться - случайно встретиться - с таким уродом... Какими теперь словами и действиями вернуть мужчину к нормальности после ТАКОГО? Непередаваемо жаль...

Что случилось, то случилось. Прошлого не изменишь и будущее так или иначе настанет, даже если придется пробираться к нему через миллионы темных терний. У Эдварда есть Белла. И, в конце концов, она сможет ему помочь.

Цитата робокашка ()
Ух... Время, когда идешь по улице, словно паришь на крыльях, вроде бы бездумно улыбаешься и кажется, что все вокруг залито счастьем, очень быстро и безвозвратно проходит. Боженька не любит, когда о нем забывают, упиваются самодовольством и ничегошеньки не просят, практически забывая о нем, и он наказывает... Чтоб под ноги смотрели и не забывались в своей бренности.

Жесткое, однако, наказание... что, впрочем, ситуации соответствует. Не бывает всегда "хорошо".

Цитата робокашка ()
Одно понятно, - Эдвард до дома добрался, и это, наверное, последняя хорошая новость. Может быть...

Может-может... дома ведь не легче - да, о нем позаботятся, но рассказать, поделиться - никак невозможно. Недопустимо. А это то, что держать в себе нельзя - убьет.

Цитата ★Texas_City★ ()
Начало очень интересное , но не покидало предчувствие беды , как перед бурей темнеет небо и начинает дуть пронизывающий ветер . Вот и у меня было также . Тебе здорово удалось передать это ощущение , и оборвать момент на самом страшном , чтобы мы читатели подключили своё воображение . На самом деле ты замечательно справилась .

Огромное спасибо за такие приятные слова cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Ничего не предвещало беды и этот день должен был стать одним из самых счастливых в жизни Эдварда и Беллы . Вместе они переживали все трудности вставки на их пути . Даже не приятно родных Беллы по отношению к Эду не мешало любви и желанию быть вместе ,хотя не могу понять , как он может кому то не нравиться "Почему ?" красивый , умный , добрый , ответственный , без памяти любит их дочь , хочет детей . Чего им было надо ?? К тоже он большой молодец , смог построить компанию , вопреки всем негативным прогнозам и сомнениям , которая стала приносить реальный доход. Всё ведь хорошо . Мне кажется для Эдварда было решающим мнение Беллы , она верила в него и этого было достаточно для того чтобы горы свернуть. Они все эти годы , не смотря ни на что сами строили своё счастье , веря лишь друг другу.

Есть люди, которым вечно мало. Есть люди, которые не могут принять выбор других. Есть люди, для которых правильное лишь одно мнение - собственное. Быть может все дело именно в этом - по части отношений между зятем и его новой семьей. Но это, как мы видим, помехой не стало. А значит, связь Калленов ещё крепче, чем изначально кажется...
Вот именно, строили счастье. Можно ли разрушить крепость за день?..

Цитата ★Texas_City★ ()
Но после того , что я прочитала теперь я ещё больше буду сторониться темных переулков и какая больше ужаса банальный вопрос "Есть закурить ?" способна разделить твою жизнь надо и после . Мы уже привыкли , что после того вопроса в фирме по сценарию происходят самый плохие и страшные вещи , вот и Эдвард услышав этот вопрос почувствовал неладное , как выяснилось не напрасно . Так близко к дому и одновременно так далеко

Жутко далеко... а ведь из окна почти видно!..

Цитата ★Texas_City★ ()
вообще не понимаю каким чудом он смог добраться до дома , видимо на автопилоте , зная что там всё будет хорошо , там его ждут и любят.

Видимо, так. Только вряд ли думал о любви и ожидании... ему сейчас нужна немного иная помощь...

Цитата ★Texas_City★ ()
Почему порой за своё безграничное счастье и удачу приходится так жестоко расплачиваться ?!? Где справедливость ?!?

Некоторые говорят, что её не существует.

Цитата ★Texas_City★ ()
Кажется именно следующая глава будет самой тяжелой , особенно часть от имени Эдварда . Мне уже страшно.

Тебе правильно кажется... она в принципе не может быть легкой.

Цитата ★Texas_City★ ()
А Белла не может в такой момент показать свою слабость , ей придётся быть сильной за двоих (даже троих) потому что вряд-ли Эдвард будет на это способен . Остаётся надеяться лишь на то что им обоим удастся с этим справиться не обращаясь за помощью , даже врачебной , это исключено Он сейчас будет полностью психологически сломлен и присутствие постороннего мужчины лишь всё усугубит и главное ощущение стыда и беспомощность будет подавляющем . Не дай Бог , когда нибудь оказаться на месте Беллы.

Верно и точно подмечено - до последнего слова. Врачи - под запретом, рот - на замке, жена испугана, он в безумии и ужасе, а вокруг - беспросветная тьма. Куда бежать, кому говорить, куда деваться?.. Ответы придется искать. Иначе жить не получится.

Цитата kira_naitli ()
Да тема очень щекотливая. Если я не ошибаюсь,а у меня только один вариант то что произошло с Эдом,то сейчас может быть что угодно реакция у него будет не предсказуемая(по крайней мере для Беллы).Он не расскажет о произошедшем,пока в трезвом состоянии точно.
В который раз убеждаюсь что когда в твоей жизни все безоблачно,идеально на горизонте захватывающие перспективы обязательно найдется кто-то или что-то,и разрушит это.

Не позволит себе рассказать, это точно. Не сможет. При любви, даже самой сильной, такие новости не всегда выходят безболезненными и правильно принятыми. Он не может предсказать своего поведения дальше, что уж говорить о Белле...

Цитата kotЯ ()
Отмечусь. Конструктивной критики от меня не дождаться-одни ахи-вздохи, но коменты о своих впечатлениях от прочитанного, оставлю.

О, это я очень люблю. Жду-жду happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
lelik1986Дата: Среда, 22.07.2015, 23:25 | Сообщение # 20
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Меня не приглашали, но я приперлася! biggrin Точнее, совершенно случайно наткнулась на первую главу, скользнула взглядом по первым строчкам текста и... все, попалась! Попалась в сети, во-первых, очень красивого и мастерского слога автора, "вкусного" я бы даже сказала, а во-вторых, сам сюжет - необычно и впечатляюще!
В общем, привет! Разрешите мне тут задержаться вплоть до самой последней точки эпилога? wink
История обещает быть ох какой непростой, но кому нужны простые истории? Точно не мне! Предупреждение автора прочла и морально готова ко всему, что угодно!
Тема насилия всегда очень болезненна. Вообще, на мой взгляд, это самое страшное, что может случиться с женщиной... а с мужчиной? О, Боже, я даже и представить себе такого не могу! Оттого история интригует вдвойне, я вся в предвкушении чего-то очень мучительного и драматичного.
При мысли о насилии над мужчиной у меня возникает стойкая ассоциация с тюрьмой, ведь подобное там не редкость. Но это совсем другое: другие люди, другие судьбы, другие принципы и другие законы.
Эдвард же обычный парень, нежно любящий свою жену, мечтающий о детях, старающийся достичь успехов в бизнесе - с такими обычно не случается ничего подобного, не должно случаться! Страшно даже представить, что сейчас чувствует и думает Эдвард - люди ломаются и от меньших потрясений.
Хочется верить, что, в конечном счете, наш герой сможет собрать себя по кусочкам и снова стать цельным ради себя, ради Беллы и их мечты о полной семье, которая уже почти осуществилась. Поживем - увидим! wink
Еще раз огромное спасибо за Ваш бесспорный талант!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 23.07.2015, 00:50
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 23.07.2015, 00:28 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Конечно одного дня мала для того чтобы разрушить то строилось на любви , доверии и взаимопонимание , но испытанием это станет тяжелым , неожиданным . Сейчас Белле придётся взять всё на себя , хотя ей больше всего хотелось бы забыться в какой нибудь темный уголок , закрыть глаза желая поверить , что это всего лишь дурной сон и она сейчас проснутся и всё будет как раньше , спокойно и счастливо , но нет именно теперь она должна быть сильной , как плохо и страшно не было , потому что ему в тысячу раз хуже и больнее . Вот тут ихние чувства пройдут проверку на прочность . Белле придётся справляться со всем одной полагаясь лишь на себя , о таком нельзя говорить , даже самым близким , и в особенности тем кто так неприязненно относился к Эдварду . Она осталась один на один со своим страхом и его болью. Верно сказала , что Эдвард дошел до дома не ради любви , а ради поддержки и понимания , не больше не меньше .
Прости , но я не удержалась и прочитала отзыв kira_naitli, и твой ответ . Не могу не спросить , какую правдоподобную ложь можно придумать находясь в Таком состоянии , по дороге , напали , ограбили , избили , потерял сознание , только потом пришёл в себя ?!? Так что-ли ? Ведь они хорошо знают друг друга , а значит безошибочно без слов могут понять , что тот лжет или ему плохо . Или же Белла просто сделает вид , что поверила , старательно отгоняя от себя мысли , пугающие своей правотой. Но по любому Эдварду необходима не только моральная помощь , но и физическая и этого не как не скроешь. Невозможно.
НАСТОЯЩИЕ БЕЗУМИЕ !!


 
sonadorДата: Четверг, 23.07.2015, 06:41 | Сообщение # 22
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




AlshBetta,
поздравляю с открытием новой темки.
ещё мало, что поняла к чему и о чём. но надеюсь после прочтения пары глав станет более ясно для меня.


 
AlshBettaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:50 | Сообщение # 23
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Меня не приглашали, но я приперлася! Точнее, совершенно случайно наткнулась на первую главу, скользнула взглядом по первым строчкам текста и... все, попалась! Попалась в сети, во-первых, очень красивого и мастерского слога автора, "вкусного" я бы даже сказала, а во-вторых, сам сюжет - необычно и впечатляюще!

Добро пожаловать! Была очень удивлена, когда увидела вас здесь)) Обожаю ваши истории и потому буду очень рада, что прочтете мою biggrin Спасибо за теплые слова!

Цитата lelik1986 ()
Разрешите мне тут задержаться вплоть до самой последней точки эпилога?

Ну конечно же!

Цитата lelik1986 ()
История обещает быть ох какой непростой, но кому нужны простые истории? Точно не мне! Предупреждение автора прочла и морально готова ко всему, что угодно!

Настрой что надо. Спасибо за него wink

Цитата lelik1986 ()
Тема насилия всегда очень болезненна. Вообще, на мой взгляд, это самое страшное, что может случиться с женщиной... а с мужчиной? О, Боже, я даже и представить себе такого не могу! Оттого история интригует вдвойне, я вся в предвкушении чего-то очень мучительного и драматичного.

Очень надеюсь, что смогу оправдать ваши ожидания. Самой интересно.

Цитата lelik1986 ()
Эдвард же обычный парень, нежно любящий свою жену, мечтающий о детях, старающийся достичь успехов в бизнесе - с такими обычно не случается ничего подобного, не должно случаться! Страшно даже представить, что сейчас чувствует и думает Эдвард - люди ломаются и от меньших потрясений.

Хуже всего не то, что случилось (оно уже случилось, ничего не поделаешь), а то, что после этого события надо жить дальше, вспоминать, осмысливать, пытаться пережить... вот в чем главная сложность. И тут помочь может только Белла. Если когда-нибудь, конечно, Эдвард решится ей рассказать.

Цитата lelik1986 ()
Хочется верить, что, в конечном счете, наш герой сможет собрать себя по кусочкам и снова стать цельным ради себя, ради Беллы и их мечты о полной семье, которая уже почти осуществилась. Поживем - увидим!

Ему нужно это сделать и, к тому же, он сам очень хочет, но для начала, конечно же, придется ой как нелегко... тем более, иногда поговаривают, что беда не приходит одна. wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
Сейчас Белле придётся взять всё на себя , хотя ей больше всего хотелось бы забыться в какой нибудь темный уголок , закрыть глаза желая поверить , что это всего лишь дурной сон и она сейчас проснутся и всё будет как раньше , спокойно и счастливо , но нет именно теперь она должна быть сильной , как плохо и страшно не было , потому что ему в тысячу раз хуже и больнее . Вот тут ихние чувства пройдут проверку на прочность

Этого захотелось бы любому человеку, который искренне кого-то любит и видит его в подобном состоянии. Сон? Да. Кошмар, не больше. И чтобы наутро все было как прежде... но как прежде уже не будет и это придется принять. Тогда начнутся поиски выхода. Тогда Эдварду можно будет помочь.

Цитата ★Texas_City★ ()
Не могу не спросить , какую правдоподобную ложь можно придумать находясь в Таком состоянии , по дороге , напали , ограбили , избили , потерял сознание , только потом пришёл в себя ?!? Так что-ли ? Ведь они хорошо знают друг друга , а значит безошибочно без слов могут понять , что тот лжет или ему плохо .

Что касается лжи, то это под вопросом. Эдвард в шоковом состоянии, он может вообще не понимать, что происходит и что произошло только что. Не думаю, что он будет лгать... а если и будет, то вряд ли Белла ему поверит, ты права. Она слишком хорошо его знает.

Цитата ★Texas_City★ ()
Или же Белла просто сделает вид , что поверила , старательно отгоняя от себя мысли , пугающие своей правотой.

Вряд ли... это уже не любовь получается. sad

sonador, добро пожаловать!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:27 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,
Очевидно , как сказала , Эдвард сейчас в шоковой состоянии , будто всё это не с ним случилось , а вот когда придёт осознание , будет по настоящему плохо и тошно . Не каждая женщина способна восстановиться после подобного нападения , даже помощь психолога может оказаться бесполезной , но когда мужчина подвергается подобному насилию всё гораздо хуже , страх , стыд , беспомощность да и говорить о таком с кем-то просто невозможно , выше всяких сил и приходится справляться с этим кошмаром самому , некоторые сходят с ума или контакт самоубийством , просто потому что остаются наедине с тем что им пришлось пережить . Это существует , просто нам об этом не говорят ни по телевизору не в газетах , да и вряд-ли кто-то поверит в подобное , а напрасно . Всё так выходит словно мужчины не люди и с ними не может произойти подобное . Вот и Эдвард оказался в подобной ситуации , ведь он вряд-ли сможет на следующий день спокойно пойти на работу , это не реально , невозможно , на следующий день всё станет только хуже , реальность предстанет во всём своём уродство и от неё будет совершенно не возможно спрятаться.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 23.07.2015, 16:13 | Сообщение # 25
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




я прибежала сразу же после прочтения biggrin эх, Лизачка, как же ты любишь катать нас на американских горпках твоих рассказов cool
как говорится: начали за здравие, кончили за упокой...
была такая идиллия, ну прямо утопия:счастливая молодая семья, в которой каждый любит, уважает, верит и поддерживает друг друга... была проблема с потомством-но и она уже решилась cool и повышение и авторитет и наконец оценка всех трудов и сил.. и на тебе
этот несчастный переулок... да, ситуация конечно далеко не тривиальная dry уж лучше бы ограбили sad неужели его так долго истязали? и что увидела Белла?ей же нельзя волноваться cry
вся горю от нетерпения, что же будет дальше.
я надеюсь это не разрушит их брак? wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше