Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
ЛуняДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:33 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Только звали его Саам. biggrin

ну, немного ошиблась, старость не радость biggrin biggrin biggrin


300*200
 
koljeДата: Вторник, 11.03.2014, 13:47 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Вот и продолжение!Даже как-то не верится!
Я тоже помню совсем другое начало второй части,но так мне нравится больше!ТО начало мне показалось каким-то мистическим,а здесь больше натурализма что ли.
Мне тоже кажется,что на пороге стоит Эммет.ТОлько вот причина его пояаления-загадка!
Оой,когда же продолжение?!Так интересно узнать,что же дальше и к чему все это приведет!!!
Огромного вдохновения,удачи и терпения!
 
BastedEДата: Вторник, 11.03.2014, 23:14 | Сообщение # 153
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




По поводу злодеев кроме Джеймса, там ведь был Джаспер и Лоран, и все были из одной компашки, и взгляды на жизнь у них были одинаковые, может это кто то из них. Повод для мести имеется у каждого, они все побывали в суде и попали за решетку. Может кто то из них сбежал, может освободился, а может действует от туда но не своими руками. Хочется верить что это не Элис, ведь ее любимый тоже там, а любовь у них была очень сильная, что даже покрыла смерть друга. Надеюсь она не сошла с ума из-за мести. Бредовые мысли лезут в голову)))
 
gula-69Дата: Среда, 12.03.2014, 01:54 | Сообщение # 154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Ура!Ура!!Ура!
Я ждала продолжения.
Очень интригующе, так появиться второй ягуар?
Спасибо.
Вдохновения вам и можно в ПЧ? smile
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 12.03.2014, 10:08 | Сообщение # 155
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата kolje ()
Мне тоже кажется,что на пороге стоит Эммет.ТОлько вот причина его пояаления-загадка!

Причину появления ЕГО тоже обязательно узнаем, но конечно не сразу.

Цитата BastedE ()
По поводу злодеев кроме Джеймса, там ведь был Джаспер и Лоран, и все были из одной компашки, и взгляды на жизнь у них были одинаковые, может это кто то из них.

И я о том же. Злодеев хватало.

Цитата BastedE ()
Бредовые мысли лезут в голову)))

Это хорошо! Также интереснее. И вам и мне!

Цитата gula-69 ()
Очень интригующе, так появиться второй ягуар?

Возможно...
 
zirkkaДата: Среда, 12.03.2014, 10:39 | Сообщение # 156
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Beshenayabelka, вот это сюрпрайз...сказать что в шоке, это мало.... я в гипер шоке!!!!!!я так поняла история новая ....конечно слегка грустно, ведь та незаконченная уже въелась в мозг и те пару глав прочитаны до дыр...но это же Ягуар, так что спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и на этом)))))))))))))))Улетела читать и еще раз спасибо Оль....за продолжение!!!!!!!

 
BeshenayabelkaДата: Среда, 12.03.2014, 13:09 | Сообщение # 157
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата zirkka ()
)Улетела читать и еще раз спасибо Оль....за продолжение!!!!!!!

Читай, моя дорогая, читай!
 
zirkkaДата: Среда, 12.03.2014, 18:30 | Сообщение # 158
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Beshenayabelka, ну что могу сказать....первое, глава -огромная....так и продолжай дальше)))))второе -невероятно круто было окунуться в события моего любимейшего фанфа))))конечно, как я и говорила, жаль ,что это не Ягуар тебя настигент, и та история тоже была вау....но... Битва Ягуаров, думаю должна быть еще лучше!!!!
Я себе уже начинаю представлять события в дальнейшем и что то мне подсказывает, судя по названию,что война будет серьёзной))))С нетерпением буду этого ждать)))ну и к главе))))
Прочла, переслала сразу , наверное пять человекам, которые даже , наверное не знают кто такие Бела и Эдвард...НО они читали и тоже были покорены этим обалденным романом и тоже как и я ждали продолжение...
Олечка, глава отменная, долгожданная и однозначно аппетитная...так что жду проды !!!!СПАСИБОЧКИ!!!!


 
BeshenayabelkaДата: Среда, 12.03.2014, 22:24 | Сообщение # 159
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата zirkka ()
глава -огромная....так и продолжай дальше

Я боялась, что маленькая. Вторая такая же.

Цитата zirkka ()
круто было окунуться в события моего любимейшего фанфа)

Я рада. Мне тоже бы круто снова погрузиться в эту историю.

Цитата zirkka ()
Олечка, глава отменная, долгожданная и однозначно аппетитная...так что жду проды !!!!

Спасибо большое!

Вторая часть главы уже готова. Скоро выложу!
 
zirkkaДата: Среда, 12.03.2014, 22:30 | Сообщение # 160
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Beshenayabelka,
Цитата
Вторая часть главы уже готова. Скоро выложу!

золотые слова)))))))ждемс wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 12.03.2014, 22:41 | Сообщение # 161
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Замечательные новости! happy наконец-то будет что почитать!

 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 13.03.2014, 00:16 | Сообщение # 162
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Глава уже активна! Читаем! smile
 
zirkkaДата: Четверг, 13.03.2014, 00:58 | Сообщение # 163
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Всё таки это был Эммет!!!Хихи я так и думала....пришел ...увидел...победил...напрашиваются словечки))))Мда , дела у Беллы, не ах-ти...даже нет у меня в мыслях намека на то,что именно задумал Эмм...и про Роба вкурсе...что задумал этот парень....но,что больше всего радует,что он простил и очень даже рад видеть нашу крошку, да еще дождь поддал огонька)))) tongue
Хорошо что у Беллы есть такая бесстрашная Таня,уверена, что она будет притормаживать Беллу, в ее рвении и земном притяжении в лице Ягуара))))
Спасибо за скорую главку, громадное)))))ИИИИИ читаю Ягуара, аж не верится......надо перечитать прошлый рассказ)


 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 13.03.2014, 01:02 | Сообщение # 164
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата zirkka ()
Всё таки это был Эммет!!!

Конечно, Эммет! К Ягуару еще надо морально подготовиться.

Цитата zirkka ()
но,что больше всего радует,что он простил и очень даже рад видеть нашу крошку, да еще дождь поддал огонька

чуть-чуть эротики на ночь... happy

Цитата zirkka ()
ИИИИИ читаю Ягуара, аж не верится......

ИИИИ... И я так рада!
 
waxyДата: Четверг, 13.03.2014, 01:05 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Так и знала, что Таня выкинет такую хрень! Она подумала, что Эммет приехал за Робертом и решила сбежать с ним! Сама Белла не справится с поисками, конечно...придется вспомнить вкус сапог Каллена. А он не женился, кстати?

Разговор с Эмметом не прояснил ситуации с причинами его появления на пороге дома Беллы. Че надо? Переехать? Зачем? Думаю, будучи другом Каллена, Эммет решил проявить заботу и участие о его потомстве, дабы в будущем снискать его большое человеческое спасибо, да и секретаршу такую вряд ли забудешь.

Наличие 2-х ягуаров в названии сразу навело на мысль о расстройстве психики у Эдварда.
Может, это он по ночам в парке орудует и режет похожих на Свон девок? Типа, не может забыть всю ее подлость. А потом подумала, что у Эда может быть просто двойственное отношение к Белле: и злость и что-то другое. Один ягуар ее простил, другой нет. Надеюсь, только, что второй ягуар- не Эммет. Поживем-увидим...
 
zirkkaДата: Четверг, 13.03.2014, 01:12 | Сообщение # 166
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Beshenayabelka,
Цитата
Конечно, Эммет! К Ягуару еще надо морально подготовиться.

это точно!!! biggrin
Цитата
чуть-чуть эротики на ночь...

да да, без нее никуда, особенно с такими мужчинами в ее жизни tongue


 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 13.03.2014, 01:12 | Сообщение # 167
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




waxy, очень интересный комментарий и веселенький.

Цитата waxy ()
Наличие 2-х ягуаров в названии сразу навело на мысль о расстройстве психики у Эдварда.

Это вообще порадовало. Сижу лыблюсь как дурочка.

Цитата waxy ()
Эммет решил проявить заботу и участие о его потомстве

Как вариант кстати...

Цитата waxy ()
А он не женился, кстати?

Нут так да...
 
ЛуняДата: Четверг, 13.03.2014, 01:20 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за главу happy
все таки это был Эммет..знаешь , у меня от его появления двоякое ощущение .. даже не знаю почему...хотя может быть, что его визит принес только перемены и не уверена,что к лучшему и может его недосказанность.. Но увидели мы его таким же уверенным мужчиной,каким он и был, но может в первой части, не так сильно на это замечала, внимание было направленно на Ягуара... а тут просто почувствовала его мощь и даже защиту.. не знаю права не права, но мне кажется,что Эммет знал что происходит с Беллой каждый день и про Роберта и про постоянные переезды, он был как бы Ангелом -Хранителем для нее wink ведь не спроста он приехал к ней и почему не мог дождаться утра??? все равно перенес разговор на утро и для чего настало время???вопрос за вопросом...
Белла. мне понравился ее ответ на вопрос можно войти))Она конечно чувствовала вину меред Маккартни, ведь он больше всех ей доверял, а она его предала и в какой то степени она рада,что могла извинится перед ним.какой груз с ее плеч спал,когда она узнала,что не за Робертом он пришел, можно только представить..А Эммет ее хорошо читает на первый взгляд и права Таня,он не просто так приехал сюда..мне ,кажется, что даже три года назад она ему нравилась и может ,что то и осталось.. wink
— Я давно простил тебя, — заговорил гость из прошлого. — Давно простил, Изабелла.
эти слова да что да и значат wink
Права не права или Белла действительно заметила и осознала,что ей нравится Эммет?? ведь она его использовала,как удобное средство,чтобы насолить Ягуару...а тут она может не осознано но хочет понравится Эммету
Таня.. ее понять можно Белла и Роберт единственные близкие ей люди и она за них кому угодно глотку перегрызет, они ее семья.Для Беллы она настоящая подруга, а лучше сказать сестра и она за ее переживает.Очень понравился их разговор про прошлое, она не хочет повторения этой истории, ведь даже Белла сама поняла,что счастья то не было, ей просто пользовались как вещью.Но меня беспокоит,то что Таня может просто под влиянием эмоций забрать Роберта,даже проскочила мысля,что когда проснулась из своего кошмара(причем видно реально и они у нее сбываются),что Таня забрала Роберта и уехала, надеюсь ,что не права..
Хочу отметить,как ты очень сопоставила погоду с моментом жизни Беллы, переломным моментом. smile спасибо еще раз за главу!!!


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 13.03.2014, 01:27 | Сообщение # 169
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Луня, я сейчас с телефона зашла перед сном почитать что- нибудь. Завтра обязательно всем отвечу. Всех люблю.
 
KitiKateДата: Четверг, 13.03.2014, 01:33 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за главу happy
Ох, жду не дождусь разговора Беллы с Эметтом...
Надеюсь, что Роберта никто не похитил, а просто Таня пришла и его забрала, например куда то погулять или покормить...
Буду с нетерпением ждать продолжение wink
 
pandora223Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:35 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за главу! О Эдвард послал ищейку... Хотя думается своим появлением Эммет вовсе не проявляет заботу о ближнем, у него могут быть и свои интересы к Белле и её сыну. Пусть он и правая рука Ягуара, но как говорится в любви как на войне, все средства хороши. А Белла опять превращается в продукт легкой промышленности, почему-то силы растить сына она нашла в себе, а дать пендаля Эммету и не пустить его на порог, у нее духа не хватило. Да еще и ждать, пока он снизайдет объяснить своё ночное появление. Надеюсь мальчик все таки не пропал... иначе она попадет еще в большую зависимость, тогда её уже "не собрать". С нетерпением жду продолжения

Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо
 
ღpantercaღДата: Четверг, 13.03.2014, 10:21 | Сообщение # 172
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, я просто безумно рада, что ты снова радуешь нас своим творчеством , своим Ягуаром, который просто невозможно забыть сколько бы времени не прошло!) Спасибо тебе за продолжения, вдохновение и душевной гармонии. smile Ура, я снова буду пулачать огромное удовольстаие , читая продолжения, спасибо!)))))

 
martoДата: Четверг, 13.03.2014, 10:58 | Сообщение # 173
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за проду, сколько прошло с первой главы не спала все эти ночи ждала 2 части и вот дождалась,
 
erika5828Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:45 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за продолжение... давно не заходила на сайт, а тут такой подарок... пугает то что Эммет все знал про ребенка и про нее и легко ее нашел... тут прячься не прячься все равно найдут... не думаю что ребенка забрали, могли это сделать незаметно она бы и концов не нашла... вот знает про нее и ребенка только Эммет или Эдвард тоже в курсе, вот вопрос...ты уже не забрасывай нас, а то я как наркоман хочу новой дозы....
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 13.03.2014, 14:04 | Сообщение # 175
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
а тут просто почувствовала его мощь и даже защиту..

Он такой же и первой части. Только нам всем не до него было.

Цитата Луня ()
ведь не спроста он приехал к ней и почему не мог дождаться утра???

Нетерпеж-ка однако...

Цитата Луня ()
кажется, что даже три года назад она ему нравилась и может ,что то и осталось..

все может быть

Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Ох, жду не дождусь разговора Беллы с Эметтом...

да, я тоже

Цитата pandora223 ()
а дать пендаля Эммету и не пустить его на порог, у нее духа не хватило.

В её случае это было бы крайне неразумно. Она же понимает, что преступница. Они могут и в тюрьму её посадить и сына отобрать.

Цитата ღpantercaღ ()
Ура, я снова буду пулачать огромное удовольстаие , читая продолжения, спасибо!)))))

Спасибо, что читаешь!

Цитата marto ()
Спасибо за проду, сколько прошло с первой главы не спала все эти ночи ждала 2 части и вот дождалась,

ЭТО ТЫ ЧТО Ж... 12 НЕ СПАЛА!? Я садист... sad

Цитата erika5828 ()
пугает то что Эммет все знал про ребенка и про нее и легко ее нашел...

Её это тоже очень пугает. От этого и каша в голове и в чувствах.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Как покорить самку