Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
onix1676Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:47 | Сообщение # 201
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Beshenayabelka, cпасибо за главу и еще большее спасибо за интригу!!)
Значит так ... будем мыслить логически.)) Если ребенка нет в постели, то это еще не значит, что его украли. Даже если украли, то не обязательно через окно. Если всё-таки через окно, то это, скорей всего, не Таня - она спокойно могла выйти через дверь. Если не Таня, то вряд ли и Эммет - он обещал и не похож на обманщика. И к тому же - заечм ему чужой ребенок?
Это Джеймс? Я так поняла, убита девушка похожая на Беллу и скорей всего это Джеймс и Эммет пришел её защитить. Белла, измученная бегАми, должна привязаться к Эммету но ... . НО!! Против Ягуаров нет приёмов.)) Т.е. их в природе не существует, этих приемов, на то они и Ягуары.))
Очень жду продолжение!)


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 15.03.2014, 13:48
 
romanceДата: Суббота, 15.03.2014, 16:33 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Что-то я как всегда не сразу узнаю о новостях фанфикшена, и как обычно пропустила открытие такой важной темы! biggrin Но я очень рада продолжению.
А теперь конечно же пару слов о прочитанном и о том,что уже успело накопиться в голове. Конечно же можно было понять, что просто так нашего Ягуара из головы не выкинешь, и как бы не была хороша жизнь в новом городке всё же есть вещи которые омрачат её. Смерть Бобби, конечно же очень опечалила, да и вопросы, которые задает сынишка Роберт тоже не могут не заставить задуматься. А уж какая интрига уже наметилась в самом начале! Ох уж этот незваный гость Эммет. Ну вот почему нужно было так резко появится в жизни девушки и даже ничего толком не сказать. А потом ведите ли обнаруживается, что Роберта нет в кроватке. Не могу поверить что Роберта кто-то украл. Может быть он просто вышел погулять с Таней? Как бы не нравилось мне поведение заявившегося посреди ночи в "новой жизни" Беллы Эммета, я что-то не думаю, что он забрал Роберта...Но если всё же Роберта украли то это скорее всего те кто убил ту невинную девушку. Вот она - интрига. В общем вопросов куча, и как и прежде даже продолжение заставляет влюбится в себя уже с первых строчек. В общем жду с нетерпением продолжения
Beshenayabelka, спасибо за такое интригующее начало. удачи в написании всего последующего. вдохновения wink
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 15.03.2014, 17:42 | Сообщение # 203
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Arminka ()
Дорогой автор! О Боже мне до сих пор не вериться,ущипните меня

Тихонечко так в теплый бочок - щип, щип!

Цитата Olga01 ()
ведь нельзя сбрасывать со счетов Джеймса и компанию

Неа, девчонки и мальчишки, никого никуда не скидываем. Всех подозреваем.

Цитата Jenechka7999 ()
о недавним событиям мы помним, что была убита девушка, совершенно случайно похожа на Беллу и еще эта странная записка....

Мы будем следить за выпусками новостей и дальше

Цитата Jenechka7999 ()
уж очень он ее просил прикрыться, наверно боялся не сдержаться

Ну, согласись, разговаривать разговоры с полуголой девушкой - это совсем не камильфо)

Bellatrix_Lestrange, здравствуй, дорогая, здравствуй!
Твое сообщение чуть не довело меня до слез. Очень трогательно. Спасибо тебе за него. Для меня это очень важно.

Добавлено (15.03.2014, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
будем мыслить логически

Дальше у тебя все очень-очень логически cool А вот у меня? Вопрос!

Цитата onix1676 ()
Против Ягуаров нет приёмов

Окромя других Ягуаров.

Цитата romance ()
Что-то я как всегда не сразу узнаю о новостях фанфикшена, и как обычно пропустила открытие такой важной темы!

Так реклама же, реклама. Кругом!

Цитата romance ()
Смерть Бобби, конечно же очень опечалила

А и сама в печали. Но блин, втягивать его снова во всю эту катавасию я больше не могу dry

Цитата romance ()
В общем вопросов куча, и как и прежде даже продолжение заставляет влюбится в себя уже с первых строчек. В общем жду с нетерпением продолжения

Спасибо!
 
Мурлыська0319Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:44 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Beshenayabelka, Олечка!
Интереснейшее продолжение! Опять интрига на интриге! Обязательно буду следить за развитием событий!
Удачи тебе в написании и вдохновения! Слог у тебя отличный! Читать приятно!!!!
Спасибо!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
lily1221Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:06 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




ОМГ, неужели это продолжение. Не могу поверить. принемаете в ПЧ.

 
редмаринаДата: Суббота, 15.03.2014, 21:16 | Сообщение # 206
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Да... интриги, расследования.
Если Эммет знает про ребенка, даже как его имя, значит ли это, что и ЭДВАРД тоже знает? Думаю, что знает. Что же им мешало три года молчать? Или узнали только что? Столько вопросов...
Вроде бы визит Эммета был дружественным, но тогда почему Роберт пропал именно во время его визита? Кто был на его хвосте?
А что с ребенком Эдварда? Он же у него родился почти в тоже время что и Роберт?
И как дождаться следующей главы?
Сплошные вопросы и жуткое нетерпение...
Спасибо и творческого вдохновения. мы в ОЖИДАНИИИИИИ!
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 15.03.2014, 22:00 | Сообщение # 207
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Пью сейчас текилу в Караоке и думаю только о Ягуаре. Ну что за зверь такой. Не отпускает меня.

Добавлено (15.03.2014, 21:50)
---------------------------------------------
интрига на интриге!?

Для этого мы здесь и собрались. Пощекотать нервишки!

Добавлено (15.03.2014, 21:55)
---------------------------------------------
lily1221, да, да, это оно самое!

Добавлено (15.03.2014, 22:00)
---------------------------------------------
редмарина, не могу пока скачать ничего про Эдварда, это пока король интриг. Но все обязательно узнаем. И про ребенка Розали тоже!

 
L_JДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:52 | Сообщение # 208
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Вчера ездили с мамой по финансовому центру Лос-Анджелеса... Не смогла удержать мысли о Ягуаре! Бред, но казалось, что вот этот (или этот, или еще какой?) небоскреб - точно офис building corporation! biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал L_J - Воскресенье, 16.03.2014, 09:53
 
имляДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:00 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за продолжение))
 
3LitraДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:18 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Beshenayabelka спасибо за долгожданное продолжение, с нетерпением жду следующую главу, умеешь же заинтриговать. wink

 
VikkeДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:20 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


На днях перечитала Ягура, освежила все свои воспоминания и эмоции, и при прочтении новой главы поймала себя на мысли, что была рада увидеть Эммета. Все-таки он всегда был тем, кто поддерживал Изабеллу, предупреждал и понимал. Мне он нравится, по крайней мере, не любить его абсолютно не за что. И то, как он снова появился в жизни Беллы, кажется, предвещает что-то серьёзное. Пока совершенно не понятно, что он пытался сказать, да и вообще, зачем появился, но интрига невероятная.
Вообще глава получилась крайне эмоциональной. Столько всего и сразу. Хочется верить, что Роберт никуда не делся и завтракает вместе с Таней в соседней комнате. Ребенок для матери – главная ценность всей жизни. Не хочется верить, что тот на кого подумала Белла, способен лишить её этого. Это слишком.
Beshenayabelka, огромное спасибо! ИрисI, спасибо за редактуру!
Очень жду продолжения!


Сообщение отредактировал Vikke - Понедельник, 17.03.2014, 23:20
 
zirkkaДата: Вторник, 18.03.2014, 15:15 | Сообщение # 212
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Beshenayabelka,
Цитата
Пью сейчас текилу в Караоке и думаю только о Ягуаре. Ну что за зверь такой. Не отпускает меня.

так это супппер......главное,что бы не отпустило))))на одном дыхание, аж до эпилога)))))))эх.......знаешь у меня тоже периодически проскальзывает такая мысля, мол, ну что же будет...их первая встреча, как узнает,что сын у него....в общем после таких мыслей сразу бегу перечитывать любимые момента первой книги)))))))) wink


 
ВолкиДата: Вторник, 18.03.2014, 20:11 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Супер Класс очень хочу в ПЧ
 
LizziP___Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:54 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ну вот я и вернулась, перечитав сначала эту когда-то понравившуюся, но изрядно подзабытую историю. Еще раз говорю за нее и за то, что она продолжается, спасибо. Она меня снова захватила, и продолжения уже жду с нетерпением, тем более, что, как и большинство авторов, кончила ты главу на самом интересном месте. Дразнилка!
Хотя я уверена, что на пороге Изабеллы стоит Ягуар. А вот как он нашел их? Ну деньги и связи сильных мира сего делают многое.
Очень беспокоит и убийство официантки, так похожей на нашу Изабеллу, что-то кажется мне, что стоит за этим Джеймс и Ко, их месть. Так что хорошо, что Каллен нашел их, хотя возможно и искал, именно для того чтобы защитить от как-то выбравшихся на свободу опасных преступников. Да и как бы он не издевался на Изабеллой, бесит его больше всего, по-моему то, что он не может выкинуть ее из своего сердца, что как бы он не хорохорился, но его тянет к ней, как магнитом, и прошедшие годы, думаю, этого не изменили.
Жду, не дождусь встречи отца с сыном. И насколько быстро Ягуар поймет, что это его ребенок, и какова будет его реакция на этот факт? Ну разозлится это точно, в основном на то, что его не поставили в известность, может и попытается, подозрительный параноик, обвинить Изабеллу, что специально забеременела (ну не себя же любимого ему винить, в конце концов). Но вот в том, что он, узнав, что у него есть сын, будет следить за его будущим, практически не сомневаюсь. Главное, чтобы не попытался отобрать его у Изабеллы с Таней, хотя мальчик в отца, характерец там уже дай боже, так просто от любимой мамочки и тети он не даст себя оторвать.
Ладно, кончаю фантазировать. Еще раз спасибо за твое творчество, с нетерпением жду продолжения.

Добавлено (18.03.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Ой, извиняюсь, вторую часть главы я не заметила. Иду читать.

 
VOLIAДата: Вторник, 18.03.2014, 23:13 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение любимой истории tongue tongue tongue
 
SoltДата: Среда, 19.03.2014, 11:54 | Сообщение # 216
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.

Цитата
я открыла дверь, и сердце мое остановилось.

Отличная идея сохранить интригу с ночным гостем, насколько я помню первую историю, автор всегда придерживался такой позиции - держать читателя в тонусе. Предчувствую, что и мое сердце будет работать с легкими перебоями, все то время, пока будет продолжаться Битва wink
Цитата
— Если мы так простоим еще пару минут, то и миссис Флинт тоже скоро будет здесь.

Нет, совершенно понятно, что это не визит вежливости. Да и не стал бы Эммет срываться и мчаться ночью столько километров из желания поболтать, поностальгировать и попить кофейку с Изабеллой. Возможно что-то произошло... Но вот что? Вопрос открытый. Но меня оч удивило, что Эммет знает даже о миссис Флинт, то есть он прекрасно осведомлен о жизни Беллы. И Изабелла очень сильно обманывалась, когда думала, что смогла спрятаться.
Цитата
— Я серьезно. — Он всё ждал от меня каких-то слов, которых у меня не было или каких-то действий, которые я сейчас не могла совершить, потому что окаменела. — Тебе лучше одеться.

Он несколько раз повторил эту фразу, неужели Изабелла так сильно волнует Эммета.
Изабелла так напугана и обескуражена, что стыдливость последнее, о чем она пытается думать. Все-таки по характеру она не боец. Не, в экстремальных ситуациях она на многое способна, но ежедневный подвиг ей не по плечу. А быть рядом с Ягуаром это ежедневный подвиг biggrin
Цитата
— Что ты здесь делаешь? — Я обернулась на сдавленный страхом голос. Таня прошипела свои слова словно змея.

Ух! Но я Таню понимаю - и так все плохо, а тут еще такие гости.
Но вопросы она правильные задает. Я бы еще спросила - Почему спустя три года? И почему сей визит ночью? И.. почему один biggrin Хотя это вопросы риторические.
Цитата
— Нет. Как я уже говорила, Эммет не причинит мне зла, а если бы здесь был замешан Эдвард, то он бы уже появился.

Мне тоже кажется, что Эдвард вообще не в курсе дел Эммета и ничего не знает про Изабеллу.
У Эдварда семья, и он вроде тоже готовился стать папочкой, ему возможно не до Изабеллы было.
Цитата
Маккартни наконец обратил внимание на меня.
— Я дам тебе время привыкнуть.
— Привыкнуть к чему?
— Я навещу тебя завтра. — Он уверенным шагом прошел мимо меня обратно в гостиную.

Капец! Эммет просто мистер загадочник - пришел, разволновал, ничего толком не сказал и удалился. Только где он будет ночевать, неужто это не спонтанный приезд, ведь найти ночью в чужом городе пристанище сложно.
Я так понимаю он хочет перевезти Беллу в другое место, только вот зачем, неясно.

Я не думаю, что Тани стоит опасаться. Ну не могла он навредить ребенку, или даже сбежать с ним. Да и украсть его не могли, он же не грудной, вмиг бы крик поднял. Мне кажется всему найдется оч простое объяснение. Мне больше интересно, что Изабелла будет Роберту говорить про отца.
Жду жду - что будет дальше wink



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 19.03.2014, 12:10 | Сообщение # 217
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата L_J ()
Вчера ездили с мамой по финансовому центру Лос-Анджелеса... Не смогла удержать мысли о Ягуаре! Бред, но казалось, что вот этот (или этот, или еще какой?) небоскреб - точно офис building corporation! biggrin

Он где-то там, по-любому!

имля, 3Litra, Волки, VOLIA, спасибо, что читаете!

Цитата Vikke ()
На днях перечитала Ягура, освежила все свои воспоминания и эмоции, и при прочтении новой главы поймала себя на мысли, что была рада увидеть Эммета.

Мне кажется это более логично, что пришел Эммет. Если бы пришел Ягуар, я была бы в шоке не меньше читателей.

Цитата Vikke ()
Пока совершенно не понятно, что он пытался сказать, да и вообще, зачем появился, но интрига невероятная.

Они не виделись три года. да им наверно и незачем было видеться. Но так думает Белла, а вот Эммет не может пока вот так открыть зачем он здесь. Если конечно он и сам знает. А он пока не знает. знаю только я! biggrin

Цитата zirkka ()
так это супппер......главное,что бы не отпустило))))на одном дыхание, аж до эпилога

Согласна, но время как и прошлый раз снова мой враг. Хочется уделять этму больше времени, мысли так и роятся. Но только ночами, пока муж и ребенок спит, я могу отдаться во власть Ягуара.
Или как сейчас, драгоценные полчаса (больше она спать у меня за весь день не хочет) пока доча спит., а муж на работе.

Цитата LizziP___ ()
Ну вот я и вернулась, перечитав сначала эту когда-то понравившуюся, но изрядно подзабытую историю.

Кстати, первого Ягуара я начала переписывать... Обновление на Форуме тоже будет.

Цитата LizziP___ ()
Жду, не дождусь встречи отца с сыном. И насколько быстро Ягуар поймет, что это его ребенок, и какова будет его реакция на этот факт?

О, мне кажется это будет один из самых захватывающих моментов в этой книге!

Цитата Solt ()
Отличная идея сохранить интригу с ночным гостем, насколько я помню первую историю, автор всегда придерживался такой позиции - держать читателя в тонусе.

ТАк это чтобы было чего ждать в следующей главе happy

Цитата Solt ()
Он несколько раз повторил эту фразу, неужели Изабелла так сильно волнует Эммета.

Так она в полупрозрачной мокрой сорочке с грудью на выкат. О чем с ней можно серьезно разговаривать? wink

Цитата Solt ()
Мне тоже кажется, что Эдвард вообще не в курсе дел Эммета и ничего не знает про Изабеллу.
У Эдварда семья, и он вроде тоже готовился стать папочкой, ему возможно не до Изабеллы было.

Такое тоже может быть, с этим не поспоришь.

Цитата Solt ()
Жду жду - что будет дальше

Уже пишу, мои хорошие, пишу...
 
SoltДата: Среда, 19.03.2014, 12:23 | Сообщение # 218
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Кстати, первого Ягуара я начала переписывать... Обновление на Форуме тоже будет.

surprised
Прям совсем переписывать - будут перемены в сюжете?
Цитата Beshenayabelka ()
О, мне кажется это будет один из самых захватывающих моментов в этой книге!

Ага, это будет эпично. Особенно если вспомнить, что Эдвард подозревает, что у Изабеллы и Эммета что-то было. Очень трудный путь ожидается.
Цитата Beshenayabelka ()
Так она в полупрозрачной мокрой сорочке с грудью на выкат. О чем с ней можно серьезно разговаривать?

Так вот почему они не смогли поговорить surprised во всем виновата соблазнительная грудь Изабеллы tongue



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 19.03.2014, 12:31 | Сообщение # 219
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Solt ()
Прям совсем переписывать - будут перемены в сюжете?

Нет конечно, основные моменты все останутся. Измениться описание некоторых сцен, что-то добавится, станет более детальным. Но первую их встречу я точно переписываю.

Цитата Solt ()
Так вот почему они не смогли поговорить во всем виновата соблазнительная грудь Изабеллы

НУ так да... biggrin
 
SoltДата: Среда, 19.03.2014, 12:43 | Сообщение # 220
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Нет конечно, основные моменты все останутся. Измениться описание некоторых сцен, что-то добавится, станет более детальным. Но первую их встречу я точно переписываю.

Ну детализировать или описать более полно - отличная идея. Такая история точно заслуживает всестороннего внимания, может ее стоит попробовать отдать в какое-нибудь издательство. Ну оригинальная и затрагивающая же идея.
*С испугом* Неужто исчезнут легендарная статуэтка, лифт, бульдозер, и укус?



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 19.03.2014, 13:52 | Сообщение # 221
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата
*С испугом* Неужто исчезнут легендарная статуэтка, лифт, бульдозер, и укус?

Пока в новую версию попадает только укус. Остальное...
 
SoltДата: Среда, 19.03.2014, 14:07 | Сообщение # 222
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Пока в новую версию попадает только укус. Остальное...


Заинтриговала, стало интересно как все будет.
Ты где-нибудь напишешь про обновления, я теперь хочу прочесть же biggrin
Изменения не всегда плохо, я щитаю wink



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Среда, 19.03.2014, 14:07
 
Лисёнок8036Дата: Среда, 19.03.2014, 14:54 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




ООох, прочитала первую главу... Скажу сразу: огромное спасибо за нее, да и вообще за то, что решила написать продолжение happy Просто нереальная глава... Так Бобби жалко cry я действительно прорыдала все первую часть. Он стал таким родным, таким особенным...
Роберт просто прелесть) Милый мальчуган, невероятно смышленный... хотя... то ли еще будет?? smile
Эммет удивил. Причем приятно удивил. Видимо у него к Белле есть чувства?
Очень напрягло убийство. Возможно это Джеймс или Джаспер? А может вообще Элис? И из-за этого приехал Эммет? А Каллен вообще знает об Изабелле? А о Роберте? А откуда знает Эммет? а что будет дальше? А куда делся Роберт? Возможно просто гуляет на улице с Эмметом и Таней? А что там с Роуз и ее малышом? Или у них с Калленом малышка? Господи, я невероятно любопытная) Спасибо еще раз) И кствти, можно в ПЧ?


 
zirkkaДата: Четверг, 20.03.2014, 10:14 | Сообщение # 224
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Beshenayabelka,
Цитата
Согласна, но время как и прошлый раз снова мой враг.

время, это не страшно....будем ждать сколько нужно, тут главное дело в музе и прочем...помню прошлый раз проду ждали год, а когда появились первые главы, то это сравнимо было с каким то праздником...каждую пятницу ждала , ждала и ждала...так, что главное что ты вернулась , да еще с таким энтузиазмом tongue
Цитата
Или как сейчас, драгоценные полчаса (больше она спать у меня за весь день не хочет) пока доча спит., а муж на работе.

оооо... как знакомо)))у меня самой малявка 10 месяцев,)))))) biggrin когда ребенок спит...время для мам)))


 
LeNyCuKДата: Четверг, 20.03.2014, 15:41 | Сообщение # 225
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Beshenayabelka,
Цитата Beshenayabelka ()
Почему долго? Боялась разочароваться?

Ну что ты, я сомневаюсь что в твоем творчестве можно разочароваться...просто тяжело закончилась первая часть и я так думала что и вторая начнется не особо радостно, а еще....я ведь читала ту часть которую ты начинала и удалила,и если честно из за нее долго собиралась, сейчас я захвачена сюжетом, но в то же время мне хотелось бы знать как бы разыгрался тот первы сюжет happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Bonne Foi