Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
KameliyaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:48 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень рада продолжению.
Прочитала первую главу. Хочу, чтобы это был Эдвард cool Очень логичным было бы его появление сейчас, хотя черт знает... Эммету, мне кажется, вообще нет причин ее разыскивать, хотя опять же, черт его знает biggrin
Ладно, я за Эммета голосую cool

Beshenayabelka, вдохновения тебе.


Сообщение отредактировал Kameliya - Пятница, 07.03.2014, 22:01
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:51 | Сообщение # 127
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Kameliya ()
Ладно, я за Эммета голосую

Металась, металась и определилась.
Я тоже давно определилась кто же пришел.
Скоро узнаете!
 
терминаторДата: Пятница, 07.03.2014, 23:32 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Beshenayabelka ()
Я тоже давно определилась кто же пришел.
Скоро узнаете

О.О
а я сразу про Эдварда подумала biggrin
а как скоро? biggrin

Добавлено (07.03.2014, 23:32)
---------------------------------------------
все-таки "скоро" -понятие растяжимое biggrin

 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:51 | Сообщение # 129
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата терминатор ()
а как скоро?

На следующей неделе happy
 
KitiKateДата: Суббота, 08.03.2014, 00:22 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
На следующей неделе happy

Отличная новость happy
 
banuДата: Суббота, 08.03.2014, 00:30 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




думаю, Эммет - так больше интриги!
 
терминаторДата: Суббота, 08.03.2014, 10:27 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


тогда это действительно скоро happy biggrin
с 8 марта biggrin
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 08.03.2014, 11:01 | Сообщение # 133
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




И я всех поздравляю с 8 марта!

 
SunnyДата: Суббота, 08.03.2014, 22:50 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за продолжение,это так неожиданно,но так замечательно smile отличный подарок к празднику biggrin неужели это сам хищник пожаловал?
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:04 | Сообщение # 135
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Sunny ()
спасибо за продолжение,это так неожиданно,но так замечательно

Я рада, что столько читателей вернулось к продолжению этой истории.
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 07:59 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо, что продолжили это замечательное произведение.
Пойду перечитывать предыдущую, часть (восстановить в памяти все перепитии сюжета). И начну это.
Так что прошусь в ПЧ.
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:22 | Сообщение # 137
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата LizziP___ ()
Пойду перечитывать предыдущую, часть (восстановить в памяти все перепитии сюжета). И начну это.

Мы вас подождем!
 
Mari5515Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:01 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Девочьки всех с прошедшим! Я вот тоже хотела бы чтобы это был Эдворд! Но это скорее всего Эммет слишком рано для появления на арене хищьника!
 
venetkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:36 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Не скрою, была очень удивлена неожиданному началу, а вернее продолжению этой истории. В памяти еще свежи воспоминания о первой части (хотя прошло уже достаточно времени). С удовольствием буду читать. )))

 
Lelya-katДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:21 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Я так рада продолжению!!! Начало очень захватывающее. Мы так долго не встречались с героями, что могли бы какие-нибудь моменты и забыть, но АВТОР все предусмотрела) Спасибо! Печально конечно, что Бобби умер. Бедные Белла с Таней!!! Столько пережили, и тут опять... А маньяк - это, наверное, Джеймс??? Ну, буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
nataljДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:05 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за эмоциональное и прекрасное продолжение. Очень захватывающе и невозможно оторваться! Я очень рада, что Вы продолжили писать эту замечательную историю! Вдохновения Вам и побольше свободного времени для творчества!
Примите меня, пожалуйста, в читатели.
 
3LitraДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:45 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Большое спасибо за продолжение "Ягуара" с удовольствием почитаю wink

 
Лисёнок8036Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:16 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




АААААААААААААААА! Я нереально счастлива видеть эту тему! Спасибо огроменное))) Блин, пойду читану приквел, так как могла что-то подзабыть и сразу примчусь сюда!!!

 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:19 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Я так рада, что будет продолжение! wink Очень интересно куда нас все это заведет)) Так что, хотелось бы в пч)

 
Lala7950Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:58 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я вот совсем недавно прочитала первую чать фанфика и если честно то просто в восторге если честно то уже под конец просто не выдержала и у меня даже глаза заслезились.Я все таки наверное как и все девочки рассчитывала на счастливый финал Эдвард/Белла.
Мне было очень обидно за Беллу и за то что Эдвард Так с ней поступил,но оглядываясь назад я могла бы предположить что Эдвард скорее всего просто побоялся чувств , которые он начал к ней испытывать.
Эммет ну это вообще отдельная история.... на фоне Эдварда он конечно очень выгодно выглядит, но если он на протяжении многих лет дружил с таким как Эдвард то скорее всего и в нём есть каки-то такие черты характера которые не очень приятны.



 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:37 | Сообщение # 146
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Mari5515 ()
Но это скорее всего Эммет слишком рано для появления на арене хищьника!

Собралось уже две команды. тим Элвард и тим Эммет!

Цитата venetka ()
В памяти еще свежи воспоминания о первой части (хотя прошло уже достаточно времени).

Очень приятно слышать, что не забыли мою историю.

Цитата Lelya-kat ()
Мы так долго не встречались с героями, что могли бы какие-нибудь моменты и забыть, но АВТОР все предусмотрела)

Если что-то забыли, то всегда можно вернуться в первую часть)

Цитата natalj ()
Очень захватывающе и невозможно оторваться!

Я старалась, спасибо!

Цитата 3Litra ()
Большое спасибо за продолжение "Ягуара" с удовольствием почитаю

smile smile smile

Цитата Лисёнок8036 ()
АААААААААААААААА! Я нереально счастлива видеть эту тему!

Так здорово, что столько читателей уже собралось во второй части.

Цитата Букина ()
Очень интересно куда нас все это заведет))

Сама ума не проложу - чем все это может закончиться cool

Цитата Lala7950 ()
Я вот совсем недавно прочитала первую чать фанфика и если честно то просто в восторге

Спасибо за ваши эмоции.

Цитата Lala7950 ()
Я все таки наверное как и все девочки рассчитывала на счастливый финал Эдвард/Белла.

На фоне всех событий первой книги это было бы просто нереальный конец, притянутый за уши.

Цитата Lala7950 ()
на фоне Эдварда он конечно очень выгодно выглядит, но если он на протяжении многих лет дружил с таким как Эдвард то скорее всего и в нём есть каки-то такие черты характера которые не очень приятны.

Вот это в самую точку. Очень люблю проницательных читателей. wink
 
ЛуняДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:18 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Beshenayabelka, с возвращением!!желаю много-много вдохновения)))ух.. давно не появлялась не появлялась на форуме да и на сайте только новости читала.. а тут бац.. смотрю продолжение "Ягуара..." даже не поверила и не смогла промолчать. Очень рада,что ты все таки решила продолжить это произведение. Такое ощущение, что этих лет и не было и что только вчера закончился рассказ, который действительно не на шутку зацепил. Принимай заново в читатели... happy
На счет новой части..Сначала немного было удивление,..ведь когда-то было совсем другое продолжение, но когда прочла главу, поняла, что это даже лучше,ведь возможность быть паре Эдвард/Белла гораздо скорее чем через 17 лет..,хотя может быть и лучше Белла/Эммет, он то к ней всегда лучше относился,чем Ягуар.. и называл принцессой..но это уже на твое усмотрение...
на счет Бобби ..очень жалко, плакала,когда читала, но так же можно понять что это жизнь и от нее не спрятаться и он был счастлив,что самое главное, у него были люди,которые его любили!
Таня..ей очень больно,ведь она потеряла очень близкого человека, на мой взгляд она относилась к Бобби как к ребенку, а сейчас его не стало..и можно только представить каково ей.. Ее отношение к Ягуару можно понять и в какой то степени она права, он погубил Беллу,да он подарил главное в ее жизни-Роберта, но в остальном это как проклятье и главное он ведь не знает про сына и как знать, как бы он поступил и оставил бы его с ней???
Роберт.. просто замечательный ребенок, он взрослый не по годам и самый на стоящий лучик света в жизни Беллы, да и в Таниной тоже happy
Белла.. мне кажется она в одно время изменилась и в тоже время нет..Конечно она сейчас стала более зрелой чем была, стала мамой, может и сняла немного розовые очки, но в тоже время она все еще находится, пусть и не осознано под влиянием Эдварда,хочет она этого или нет..мне кажется,что даже когда они встретятся то она долго перед ним не устоит,хотя может быть я и ошибаюсь..
Главный вопрос кто же пришел?? точно не Эдвард, он бы просто с ней не так бы разговаривал,выбрал бы другой тон и не спрашивал разрешения зайти, так что 99% Эммет.
Очень интересно узнать как прошли жизни за эти 3 года Эммета, Розали? она еще с Ягуаром? кто у нее родился?
И конечно интересно узнать про маньяка.. мое мнение,что это Джеймс... ведь даже тогда, он к ней не только из=за контракта подкатывал.. и тем более благодаря ей его осудили.. с нетерпением буду ждать продолжения.


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:00 | Сообщение # 148
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
Beshenayabelka, с возвращением!!

Луня, и тебя с возвращением!

Цитата Луня ()
ведь когда-то было совсем другое продолжение, но когда прочла главу, поняла, что это даже лучше,ведь возможность быть паре Эдвард/Белла гораздо скорее чем через 17 лет..,

Как я уже говорила, это продолжение пока не исключает то, первое. Неизвестно чем закончится эта книга, поэтому "Ягуар тебя настигнет" пока заморожен.

Цитата Луня ()
на счет Бобби ..очень жалко, плакала,когда читала,

К сожалению, я с самого начала не дала Бобби возможность остаться с нами в этой истории до конца. Но мне тоже очень жалко с ним расставаться.

Цитата Луня ()
Белла.. мне кажется она в одно время изменилась и в тоже время нет..

Вот, вот. Я очень старалась, чтобы начало этой истории было продолжением первого Ягуара. Ведь мы с годами тоже меняемся в чем-то, но по сути остаемся теми же людьми.

Цитата Луня ()
.мне кажется,что даже когда они встретятся то она долго перед ним не устоит,хотя может быть я и ошибаюсь..

Белла не знает как она себя поведет, когда они вновь встретятся. Поэтому она этого очень хочет и не хочет одновременно.

Цитата Луня ()
Очень интересно узнать как прошли жизни за эти 3 года Эммета, Розали? она еще с Ягуаром? кто у нее родился?

Конечно, мы еще встретимся с этими персонажами. Ведь за три года многое могло измениться. И в их жизнях тоже.

Цитата Луня ()
конечно интересно узнать про маньяка.. мое мнение,что это Джеймс... ведь даже тогда, он к ней не только из=за контракта подкатывал.. и тем более благодаря ей его осудили..

Джеймс несомненно был главным злодеем в первой части. Но были еще и другие темные личности. Их также откидывать нельзя.
 
ЛуняДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:06 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Как я уже говорила, это продолжение пока не исключает то, первое.

может это и к лучшему, потому что там наша Белла была счастлива,хоть не с Ягуарами, но Сиам был надежным мужчиной, ее волшебником.
Цитата Beshenayabelka ()
Белла не знает как она себя поведет, когда они вновь встретятся.

еще вопрос как отреагирует Эдвард на Роберта, он у нас же непредсказуемая личность,вот этого стоит боятся Белле wink


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:26 | Сообщение # 150
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
может это и к лучшему, потому что там наша Белла была счастлива,хоть не с Ягуарами, но Сиам был надежным мужчиной, ее волшебником

Это да. Только звали его Саам. biggrin

Цитата Луня ()
еще вопрос как отреагирует Эдвард на Роберта, он у нас же непредсказуемая личность,вот этого стоит боятся Белле

Короче в этом рассказе неадекватов хватает! dry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Ольесс