Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Суббота, 21.09.2013, 23:12 | Сообщение # 251
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Barbie(Kat9e)Girl, спасибо за прочтение и комментарий! Может, и напишет Настюша еще главу от имени Эдварда, кто знает? Посмотрим!


 
СatRinaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:07 | Сообщение # 252
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, спасибо за выкладку свежего продолжения.
Да, они все, все главные герои этой истории увязают в пучине лжи, предательства, недоверия и секса.
Не красиво все получилось у Эдварда с Элли, но и с Беллой он поступает не лучше. Аж никак не лучше.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:16 | Сообщение # 253
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, на здоровье, и спасибо за комментарий! smile Согласна я со всем сказанным, даже добавить нечего.


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:42 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Я вот что подумала по поводу 12 главы ))
Ведь Эдвард вроде и любит уже Беллу, но только он так и не сказал ей про пари... Дальше уже и не скажет... Побоится... Потерять, испугать... Но больше всего меня бесит то, что он не говорит про Беллу Эммету и Джасперу... Совсем ничего... Мог бы пари разорвать... Но это значит, что пока он не готов на все ради Беллы, ему и себя позорить не хочется, хотя таким образом он предает Беллу... Короче, между Беллой и собой он пока что больше выбирает себя... smile Как то так... smile

Добавлено (22.09.2013, 19:42)
---------------------------------------------
И еще... Мне бы тоже хотелось увидеть главу от Эдвада. Ну вроде и понимаешь, что он ее любит, но.... Каким то он холодным показан что-ли??? Он ей вроде и говорит, что она небезразлична ему, но я поймала себя на мысли, что обычно это повторяется только в постели. Хотя, может быть именно потому, что все главы даны от лица Беллы!!! smile Жду продолжение истории wink

 
vsthemДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:35 | Сообщение # 255
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nikkipails, да, мог бы разорвать пари, но, видимо, не так сильны его чувства, чтобы сделать это. Да еще и с Элли ничего не решено, ее так-то он оставлять не намерен и не отрицает этого, так что пока Эдвард живет так, как проще и как удобнее.


 
MiMaДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:11 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Беллу убьет когда она узнает о пари, а Каллен еще не знает что Элли выгнала его, но им пока хорошо друг с другом и наслаждаются этим. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:40 | Сообщение # 257
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, на здоровье, и спасибо за интерес к истории и отзыв! Продолжение будет, как только, так сразу.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 04:51 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Лучше хирургическая операция, чем долго и мучительно мучить друг друга. Эли жаль, но если любовь ушла, невозможно удержать человека, они оба будут несчастны. Спасибо большое за продолжение.
 
TUTIKДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:41 | Сообщение # 259
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Как печально, горько и больно. Но лучше сразу расстаться чем растягивать боль от расставания. Спасибо за продолжение.
 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:45 | Сообщение # 260
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, TUTIK, спасибо за отзывы и прочтение! По сути им давно нужно было расстаться, боли, возможно, меньше было бы, да и сейчас обоим тяжело...


 
BlarДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:03 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за продолжение! Элии приняла еденственно правильное решение.Иначе бы её мучения продолжалось ещё не известно сколько.От Эда не ожидала такого разумного поведения.А для Элли сейчас лучшее найти себя в чём то и постараться наладить свою жизнь без него.Хотя это и очень трудно.Беллу тоже жаль.Ведь её отношения с Эдвардом начались под влиянием этого ужасного пари.И сейчас не известно на самом деле он что то к ней почувствовал или это его уловки.Хочется верить, что его сердце не до конца превратилось в кусочек льда и он ещё способен любить по настоящему, а не разыгрывать фарс.Ведь повез же он её в отель Эммета, а насколько помню они должны переспать 8 раз.Всё же он ещё тот козёл. sad
 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:15 | Сообщение # 262
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Blar, мучения Элли все равно прямо сейчас не закончатся, Эдварда она ведь еще любит, просто понимает, что дальше так жить нельзя, и ничего не выйдет у них. С ней он был искренен, когда счастья желал, а вот с Беллой, когда слова любви говорил... Я уверена, что он сказал их только из-за того, что собирался ехать к Элли, она вся в слезах, и еще одна девушка в слезах, то есть Белла, ему была не нужна. Если по-настоящему он и почувствует к ней что-то, то позже, намного позже... Спасибо за комментарий и интерес к истории!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:23 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элли здесь поняла, наконец, что не стоит больше тянуть кота за хвост, и поступила благородно, не став мстить через компанию. cry
 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:18 | Сообщение # 264
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, и Эдварду не придется переживать о деле всей своей жизни. Парень вообще в шоколаде, как правило... Не то, что девушки, окружающие его...


 
MiMaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:57 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Жалко Элли, но лучше расстаться чем терпеть такую боль. Но не думаю что Каллен любит Беллу, мне кажется что пока только пари его удерживает рядом с ней и теперь когда нет препятствия в виде Элли он выиграет пари ведь осталось то всего пять ночей в отеле Эммета.


 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:07 | Сообщение # 266
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, да я и не думаю, что Эдвард любит Беллу, да и она тоже не совсем глупа, так что не поверила ему. Пусть и влюблена, но голова на плечах еще есть, и радует то, что Белла не верит слепо всему тому, что Эдвард говорит.
Элли, я уверена, еще будет счастлива, заслужила она то, о чем так мечтает. И все у нее будет, еще встретит того, кто будет ее по-настоящему любить и ценить...
Спасибо за комментарий!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:40 | Сообщение # 267
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!

Большое спасибо за новую главу!

Я всплакнула cry Я увидела их настоящими... Лиз и Эд...
Белла сказала "- Не говори того, в чем не уверен. Я пойду…" Она будто знала... Знала всё!
Сейчас такой "интересный" момент в истории. Теперь я боюсь каждого шага персонажей...

Спасибо, очень жду проду!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:53 | Сообщение # 268
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), привет, спасибо за отзыв!
Да, думаю, что придется нам поволноваться теперь... Все же мне кажется, что в ближайшее время, возможно, еще до того, как Эдвард выиграет пари, Белла правду узнает, и что тогда будет, страшно представить...


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:06 | Сообщение # 269
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Я до сих пор под впечатлением surprised cry
Это было так... реально... так больно cry
Эд сказал Белле то, что она хотела услышать. Были ли эти слова подкреплены чувствами? sad
А Чарли? Вот Беллу ждет взбучка вечером и правильно!!! как можно забыть об отце? angry Любовь любовью, но отец один, еще и такой понимающий и заботливый.
Прощание с Элли было... очень горьким. Я сама сидела плакала. Настюша тонко передала эмоции этой встречи cry
Эд признал свои ошибки? Открылся перед Элли в конце их пути...
И эти клятвы cry
они правильно поступили - нужно отпустить, хоть и горько и больно sad
спасибо за главу


 
СatRinaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:04 | Сообщение # 270
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, спасибо за новые главки. Все же интересно, куда все это их приведет... Ну, ладно. С Элли разобрались... Точнее, Эдвард думает, что разобрался. Мне, же кажется, что эта дама еще чего-то утворит. Или на зло или с самой собой. Дай Господи, чтобы она меня в этом разочаровала.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:12 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, привет милая)
очень хочу прочитать твой фик, но меня так пугает
Жанр: Deathfic - очень боюсь смерти героев, ты можешь меня успокоить, что все же будет хэппи-энд?


 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:03 | Сообщение # 272
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, да вся глава очень эмоциональная и за душу берет... Все же всегда тяжело расставаться, даже если понимаешь, что так будет лучше, особенно трудно Элли, конечно. И знает она, что это правильное решение, но от чувств так просто не избавиться, и ведь когда-то она верила, что будет с Эдвардом всю жизнь, но не сложилось... Тяжело все это...
А Беллу понять можно... Обо всем она забывает, когда находится рядом с Эдвардом.

СatRina, да вроде сейчас Элли отпустила Эдварда, не хотелось бы, конечно, чтобы она мстить начала или чего похуже... В случае, если сделает что с собой, Эдвард будет себя винить. Не дай Бог!

Спасибо за отзывы!

Лисбет, привет, дорогая! happy Фик не мой, но я тебя рада видеть здесь! Не бойся читать, данный жанр имеет отношение к прошлому, не к настоящему героев. И мы все тут надеемся на хэппи-энд, если присоединишься, то будем ждать его вместе smile




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 29.09.2013, 16:11
 
LOstДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:41 | Сообщение # 273
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Есть над чем и о чем задуматься....
Белла все больше тонет в Эдварде, с каждым проведенным вместе днем, часом, минутой... Ей все с каждым разом хочется больше. но она понимает, что не время... да и знает она о репутации Эдварда... и в общем-то ни на что не надеется... просто находится рядом.. он понимает и чувствует это... и кто знает, какие чувства в нем сейчас... - я боюсь он и сам не понимает ЧТО им сейчас двигает... ведь его определенно тянет к Белле, вот только его это и пугает и он от этого недоумевает.. ведь он свободный по сути человек, и какие-то обязательства не про него...
А тут девушка, которая появилась в его жизни с щелчка Эммета, с пари.. а что делать, когда и пари нельзя проиграть. но и это стало чем-то намного большим, чем пари... Дилемма...
А Элли... Жалко девушку... Он слишком много страдала..и по своей вине, и по вине Эдварда.. Они оба виноваты в этом разрыве и винить кого-то одно нечестно... и она его своей любовью задушила, и он сбежал от ее. от ее любви подальше, определив свою свободу номером один..а Элли, а ей оставалось довольствоваться его наездами, приходами иногда..и Она ведь была согласна, она хоть и спорила и плакала, но все равно все продолжалось в том же духе...
и пока она не приняла для себя единственно верное решение, оставить его... Да, как бы больно не было, но это правильно...и ей со временем станет легче. не сейчас. ни сию минуту. а позже... и ему тоже... так что ему и ей еще предстоит через многое пройти... Зачем она мучает себя.. Если бы он сейчас ей дал хоть маленькую. хотя бы призрачную, но надежду. то она бы согласилась все терпеть дальше... sad Эдвард все решил закончить фразой, которая давно жила в его мыслях - "я не люблю тебя".. Но вот знаете, меня радует, что эта фраза была сказана раньше, чем она пообещала ему оставить акции.. вот не знаю, но это меня хоть и немного. но порадовало..
А в остальном... нашим героям предстоит через многое пройти еще...!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:27 | Сообщение # 274
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Я, как обычно, читаю с телефона, по ночам, поэтому и не отпсиалась за прошлые главы wacko
ДА, у Эдварда и Беллы вроде как всё взаимно. НО не верю, что Элизабет оставит их так просто в покое. Почему мне кажется, что это будет именно Элли, что она расскажет Белле о пари, только вот предварительно она как-то узнает об этом. Но теперь вопрос: как она узнает об этом? А с другой стороны, исходя из мыслей и глав от лица Элли, она не кажется мне такой дурочкой, вроде как умная и мудрая, хоть и очень любит Эдварда. Не знаю, что и ожидать от этой мадамы.
Ксюшик, спасибо!
Автор, вам спасибо!
Как всегда, жду продолжения smile


 
KitiKateДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:40 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Элизабет сильная девушка, не каждая так сможет ( я имею виду взять у Эда обещание), надеюсь, она найдет свое счастья happy
Буду с нетерпением ждать продолжение wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона